Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Флуд №100: Заведи сто друзей, зафлуди сто флудов


Флуд №100: Заведи сто друзей, зафлуди сто флудов

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Jade Harley, о да, вечный сон всё поправит!.. (боже, какая я стала пессимистичная... О_о")
Не, для тех, хто желает "напопробовать", всегда есть поварёшка - пусть облизывают) *отпила и задумалась*
я там, тебе, в теме, оставила пост) уж чё-т меня тянет обзавестись друзьями) не стучат, гадины в тему) *беззлобно*
а мои? мои дела фигово... крутит как-то. и спать неохота... эх, класс, короче)

0

62

Никели, вечный сон такое же решение всех проблем, как и гильотина))
тогда надо сразу брать ёмкость побольше и тырить сколько можно унести) *таки свалившись на пол, зачерпнула кисель кружкой* я-то не против друзей, но факультет все портит :c ничего, выкрутимся из ситуации) *вздохнув, отпила* а вкусный кисель-то :з
ну классного особо ничего нет, но и думать о всяких гадостях тоже не надо)

0

63

http://fc04.deviantart.net/fs42/f/2009/094/8/4/another_sexplz_by_MenInASuitcase.gif  всем ночи пасаны :D
сладких снов)

0

64

нэт, я предпочитаю-таки надеяться, что умру во сне) предел мечтаний человека, ты не думаешь? ну, может, после лимона евро и лимузина, с личным самолётом в придачу.
Тырить? Дык я ещё сварю... *рассмеялась, зачерпнула поварёжкой, философски потягивая* не, друзья, это есть гуд... а факультеты... ну, Нике всегда было как-то фиолетово на Воздушников. Они её так же мало беспокоили, как и землянники. Водников она просто... эээ... ненавидит. Воздушников же - как дочернюю их часть, но не такую пипецкакуюужасную))) так что можно придумать что-то вроде стандартной ситуации помощи с уроками, или же что-то более оригинальное. а Олуэн с воды, с ней можно что угодно сделать)))

0

65

Alice, оу май, почему, интересно, синий шарик так раздуло?)) ночи, ночи :з

0

66

Alice, подсолнух меня прости и сохрани, убери этот чёртов смаил! он ж меня в кошмарных снах уже преследует, напару с розовым пони и... ещё кое-чем.
З.Ы. ава - супер)))

0

67

Никели, ну касаемо смерти можно выдумать красивую историю о том, как это будет печально или забавно, так что это уже от желающего зависит) а лимон евро и лимузин это обязательно. ну, не считая второго))
эх, я втулила в характер, что у Джей напряженка с огнем и землей, поэтому это портит почти все х.х предложение я высказала в теме, поэтому, например, придумать так, что Ника может немного изменить мнение об огненных)

Отредактировано Jade Harley (2012-01-24 16:47:07)

0

68

не, блин, для мея моя смерть - как-то не есть очень забавно... да и печально, навряд ли) вообще не думаю, что после смерти стану рассуждать, какое это горе/радость)
лимузин - это да) всегда мечтала) и шоб лошадки по бокам нарисованы были ^ ^"
у всех напряжённые) люди, как я заметила, как-то плюют на это) если уж нейтралитет, то такой, из крайности в крайность (я написала), а изменить мнение об Огненных я могу, совершив какой-нибудь подвиг... ну, там... что может изменить мнение Джей о противоположном факе? ну, хотя бы частично) в вип-лице меня?)

0

69

Никели, почему-то сразу вспомнила песенка "все они умрут. умрут, все умрут" хд
можно попробовать во флешбэке обыграть эту ситуацию с изменением мнения, но вот именно каким образом я особо не знаю. есть идея на счет момента с разрушением башни, мол ты супервумэн, бэтвумэн и зеленый фонарь в одном лице умудрилась спасти бедноенесчастноеочкастоесозданиевлицеменя меня от обломков строения, в итоге чего вместо гипса по шею - швы на руке. ну а далее с моей стороны глазищи по пять рублей, шок, непонимание и вообще апокалипсис мировоззрения оо" но не факт, что это будет по канону сюжета оо"

Отредактировано Jade Harley (2012-01-24 03:36:29)

0

70

Jade Harley написал(а):

но не факт, что это будет по канону сюжета оо"

давай попросим у дооооброй хорооооошей тётеньки Алисы? *щенячьи глаза на Алису*

Jade Harley написал(а):

"все они умрут. умрут, все умрут

так и будет) а я одна останусь... *насвистывает что-то вроде "все умрут, а я останусь... ля-ля-ля-ля-ля..."*

Jade Harley написал(а):

супервумэн, бэтвумэн и зеленый фонарь в одном лице

да, я такое)))
а остаьная часть мне нравится, шо)
тогда ещё круче: Ника заинтересована в личности Джей, а Джейд ей признательна, как человеку, за то, шо Рыжая спасла головушку Харлей (блин, ну  почему не Харли? О_о") в то же время испытывая к ней какую-то апатию, как к представителю Огненного фака. Так?

0

71

Никели написал(а):

давай попросим у дооооброй хорооооошей тётеньки Алисы? *щенячьи глаза на Алису*

*став рядом с ней, так же состроила щенячьи глазки*

Никели написал(а):

так и будет) а я одна останусь... *насвистывает что-то вроде "все умрут, а я останусь... ля-ля-ля-ля-ля..."*

миша любит петю, миша - гомосек. а песня прикольная на самом деле хд
именно С: а Харлей, потому что автор так обозвал персонажа хд  да, у меня не хватает фантазии на имена и фамилии т-т

0

72

Jade Harley написал(а):

*став рядом с ней, так же состроила щенячьи глазки*

блин... а перед кем мы, собсна гря, кривляемся, она ж ушла с флудильни с первым постом своим, блин... *печать Вечного Облома на табло* эх... ладно, в другой раз)

Jade Harley написал(а):

а песня прикольная на самом деле хд

надо прогуглить xD

Jade Harley написал(а):

да, у меня не хватает фантазии на имена и фамилии т-т

у меня тоже, но почему-то я думала, что "Harley" в сочетании "е" с "у" будет читаться как "Харли" ^ ^" что ж, моя тупня)
ну, типо я написала... вообще, легче было в скайпе обсудить0 не возражаешь, если добавлю?

0

73

Никели написал(а):

блин... а перед кем мы, собсна гря, кривляемся, она ж ушла с флудильни с первым постом своим, блин... *печать Вечного Облома на табло* эх... ладно, в другой раз)

а мы это.. заранее .DD

Никели написал(а):

надо прогуглить xD

ленина пакет - все умрут С:

Никели написал(а):

у меня тоже, но почему-то я думала, что "Harley" в сочетании "е" с "у" будет читаться как "Харли" ^ ^" что ж, моя тупня)

на самом-то деле может быть и правильно, и это я такая безграмотная что скорее всего хд но вроде "Harley-Davidson" пишут как Харлей оо"

Никели написал(а):

ну, типо я написала... вообще, легче было в скайпе обсудить0 не возражаешь, если добавлю?

добавляй конечно)

+1

74

Jade Harley написал(а):

Ахалай-махалай

Ахалай-махалай, сяськи-масяськи хД

0

75

Nia, чорд, ты везде :О

0

76

Аэри, нит, я только везде, а вовсе не везде :3

Посоны, пишем посты, ловим музу за хвост.|Но не берем пример с сего автора)

Автор допил кофе и откинулся на стуле. Потом погрыз ручку, напечатал три строки смайликов и начал крутиться на стуле. Спустя еще десять минут такого времяпровождения, нервы у него сдали.
- Слушай, ну имей же совесть, а?! - возопил Автор, поднимая взгляд к потолку. - Ты работать сегодня собираешься вообще или нет? Когда еще выпадет такой шанс - спокойно творить в одиночестве!
- Не ори, лапочка, - лениво отозвалась с люстры Муза и поболтала в воздухе ногами, едва не уронив Автору на голову туфлю. - Почему я должна работать только тогда, когда это надо тебе? Вот вчера, на сочинении, кто меня учебником прихлопнул, а? Больно, между прочим, еще и прическу испортил. Пф!
Автор стыдливо потупился, подбирая слова для оправдания. Ссориться с вредной вдохновительницей не хотелось.
- Сама понимаешь, мне не интересны эти «Традиции древних шумеров», и вообще обстановка не та! Как я могу творить, когда вокруг стадо баранов скрипит ручками?
- А как я могу работать, когда один баран сидит и клавиши долбит? А?!
- Цыц, женщина, - возмутился Автор, - что тебе еще не нравится? Мне, может, гвоздем по столу свои творения царапать?
Муза страдальчески вздохнула и все-таки уронила туфлю, моментально втянув ее обратно за ленточку. Автор потер затылок и красочно представил, как отрывает Музе крылышки — одно за другим, медленно. Успокоив таким образом нервы, он отправился на кухню за еще одной чашкой кофе — за время его отсутствия крылатая вдохновительница успела стащить со стола бутерброд с колбасой. Вернувшийся Автор еле сдержался от того, чтоб не запустить в люстру кружкой.
- Ну вот, и кофеек горячий, - ласково проворковал он, садясь за стол. - Как колбаска? Мне понравилась, свежая. Ну что, работаем, радость моя?
- Щазз, - прочавкала Муза, роняя крошки на многострадальный авторский затылок. - Не надейся, не задобрил. Фиг бы я этой колбасы допросилась, если б сама не взяла. Ты меня вообще не кормишь, садист!
- Это я еще садист? - окончательно разозлился Автор. - Да кто бы говорил! Ты надоела уже, сил моих нет, паразитка! Все нервы высосала, никакого покоя, только и делаешь — что планы рушишь!
- Эгоист! - фальцетом взвизгнула Муза, взмахнув бутербродом и едва не свалившись с люстры от возмущения. - Это эксплуатация моего труда! Я хочу вдохновлять на стихи! На трогательную романтику! Я напишу жалобу и буду оспаривать распределение, требовать перевода, уж лучше бы я попала к какой-нибудь «ванильной» девочке!
- «Ванильных» девочек тебе подавай?! - взвыл Автор, вскакивая со стула и пытаясь допрыгнуть до люстры. Муза хихикала, давилась колбасой и свешивала ножку, дразнясь. Люстра страдальчески поскрипывала и звенела псевдохрустальными подвесками.
- Правее! Левее! Нууу, почти поймал! Табуреточку возьми, что ли.
- Ну, дождешься ты, моль недоделанная, - прохрипел Автор и устало обрушился на стул. Убедившись, что опасность миновала, «моль» снова с удобством устроилась на плафоне, доедая остатки колбасы и бесцеремонно стряхивая с платья крошки на ковер. Впрочем, тут же подобралась, заметив, как авторская рука медленно ползет куда-то в ящик стола. Муза подозрительно прищурилась, вглядываясь:
- Ты чего там делаешь, а? Если за мухобойкой - не надейся, второй раз этот фокус не пройдет! - Автор зловеще ухмыльнулся и резко выудил из ящика бутылку водки, одним движением скручивая крышку. Муза спала с лица и вцепилась в люстру, мотая головой:
- Нет! Не надо, сволочь, не думай даже... - окончание фразы потонуло в зловещем звоне бутылки об край стакана и бульканье льющейся жидкости. Автор закусил хлебушком и весело замурлыкал какую-то песенку. Второй стакан пошел еще веселее. Муза верещала страшные проклятья, чувствуя, как удлиняются передние зубы и чешется копчик. Через пару секунд мучительно захотелось орешка.
- Так-то, зараза, - злорадно хихикнул Автор, косясь на орущую вдохновительницу. - Хочешь ты этого или нет, а творить мы сегодня будем! И то, что хочу я!
Поняв, что вопли не спасут, Муза приняла единственное верное (да и, по правде говоря, единственное оставшееся) решение — свалилась таки с люстры, села посреди комнаты и заревела. Автор вжал голову в плечи, отставил бутылку и бухнулся на колени, пытаясь преданно заглянуть ей в глаза. Муза демонстративно хлюпала носом, закрывала лицо подолом платья и уворачивалась от попыток погладить ее по головке.
- Уйди, гадина подлая, - тянула она, избивая коленку Автора снятой с ноги туфлей. - Ты меня совсем-совсем не любишь! Не жалеешь! Никакой свободы для творчества, никакого мне общения с себе подобными — вот почему на корпоратив в прошлую пятницу не отпустил? А?! А роман тот почему не прочитал, который вам перед сочинением задали? Он мне даже по аннотации понравился, вдохновения было бы выше крыши, а тыыы! Вредный, нудный....
Спустя пятнадцать минут этого морального прессинга Автор не выдержал и тоже пустил слезу, отгородившись от причитаний вредной дамочки бутылкой. Когда Муза, осознав, что уже несколько минут возмущается в тишине, заподозрила неладное, он уже допивал водку, тихо всхлипывая в уголке.
- Офигел, что ли? - почти спокойно поинтересовалась Муза, деловито подлетая и садясь на компьютерную мышку. Истерику она применяла не в первый раз, но такой исход оказался новым.
- Да я по... подумал вот, - всхлипнул Автор, вытряхивая из стакана последние капли. - Что ж мы собачимся-то постоянно... То ты недовольна, то мне все не так. Люблю я тебя, дура, люблю! Кто ж виноват, что вкусы у нас не совпадают. Хреновый из меня творец, да! И пусть!
- Ну-ну, - Муза подозрительно пристукнула каблучками и погладила его по голове. Тот отмахнулся, едва не свалив настольную лампу:
- Да! Да, так оно и есть, признаю! Я больше никогда не буду писать, ты только иногда залетай, на сочинения... - окончательно раскиснув, Автор уткнулся лицом в стол, продолжая стенания. Муза цокнула языком и перелетела к нему на плечо, подергала за ухо:
- Хватит, эй, будь мужиком! Не уйду я никуда. И творец из тебя не хреновый, а вполне нормальный... А вкусы — ну и фиг с ними, надо и уступать иногда друг другу.
Автор приподнял голову, едва не скинув Музу на пол:
- Правда?
- Правда, правда, - покровительственно закивала она и спрыгнула на стол, продолжая тоном нянечки в детском саду: - Ну что, выдвигай клавиатуру. Про каких там, прости Господи, мужиков жутких ты писать хотел, Раммштайн?
- Раммштайн, - подтвердил Автор и шмыгнул носом. Муза поудобнее устроилась на мышке.
- Будет тебе Раммштайн. Поехали!

Следующие несколько часов тишину в доме нарушало только мерное постукивание клавиш.

0

77

Nia написал(а):

Посоны, пишем посты, ловим музу за хвост.

как же это знакомо xD

0

78

http://www.10pix.ru/img1/1259/6499595.gif  бесит уже майбб со своими лагами(

0

79

=((

0

80

Alice написал(а):

бесит уже майбб со своими лагами(

Аааа, так это был баг, когда КС не запускалась час(или больше) назад!? ТТ Печаль... Я то сразу свой нет ругать начала.
Дооо, привет всем.

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Флуд №100: Заведи сто друзей, зафлуди сто флудов