Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Ваши вопросы vol 2


Ваши вопросы vol 2

Сообщений 101 страница 120 из 125

101

И тебе доброго дня, нервная женщина, что посмела клевитать на нас.

Мина написал(а):

Блин, я уже покрыта таким слоем дерьма, что даже страшно, как теперь отмываться буду...

Пардон, но ты сама этого добивалась. Ты обвинила нас в плагиате, не доказав нечего.

Мина написал(а):

Подумай сама, мои квесты убоги, я бездарный сценарист (вообще не понимаю как меня терпели столько времени).

Я говорила лишь то, что третий квест убог.

Мина написал(а):

Я так понимаю, квесты никто удалять не хочет??

Могу сделать добрый жесть и удалить твой третий квест из-за чего ты развела всю эту истерику.
На счет остального, объясню. Ты имеешь потребовать назад свои квесты, авторское право тут за тобой. Только вот пару, НО:
- ты не имеешь требовать, удаления отыгрышей по своим квестам, ибо писала отыгрыши не ты;
- всязи с твоей прозьбой удалить квесты, я соглашаюсь на это, но по тому же закому я имею право требовать с тебя неустойку за это. Не обязательно материальную, я могу потребовать ПО ЗАКОНУ, чтоб ты мне переписала эти квесты с той же сюжетной линией, а эти сможешь тогда забрать.
Ну и конечно, не забывай о том, что всё это делается через суд. Свои данные для подачи заявления я тебе с радостью дам и тогда встретимся в суде.

Ну а свои угрозы можешь оставить при себе, они нас не трогают. Продолжится мат, будешь забанена и даже динамическое айпи тебя не спасет.

0

102

Мина написал(а):

а что бы вам не скучно было я ещё и друзей позову.

Мина, не позорься, ибо ты сейчас ведешь как малое дитя. так еще перед друзьями засветишься как дура и истеричка, да и их за людей отстающих в развитии примут, какими бы умными они не были

Морриган написал(а):

Прошу прощения у администрации, не удержалась.

ничего страшного

0

103

Эм, покажи мне пожалуйста, где сей бред написан?? Интернет вообще штука интересная и требовать с меня что-то... Это же бред! Я ж бездарность, пишущая убогую халтуру. На хрена вам моя перепись?! Хотя постойте, вы же отлично можете переписывать квесты. По моему вам это сделать проще, чем пинать меня, дабы я всё написала нормально. Где же хвалёная толерантность админов!! Когда игроки писали полный бред и не своих уроках... Главный админ мог что-то сделать?? Нет, это же игра, а она всего лишь главный админ!! Что она может сделать! Когда выкладывали тупые анкеты и явно занимались тролингом, амс что-то делали?? Да, они учтиво просили переписать полный бред. И главный админ ничего сделать не мог!! А, стоп, это же друзья Шина, что за бред я говорю. Им можно всё.
Так что нет, переписывать ничего я не буду. Удаляйте все мои квесты.

0

104

Алис, извиняй, что я лезу. Решил, что я вроде как Хранитель же...

Ребят, обращение к игрокам на этот раз. Я как Хранитель, очень прошу, не обращайте на неё внимания.
Потому что тратить нервы мне не хочется, а из-за её истерик, попадает и Алисе и в целом Колыбели.
Неприятно - как минимум.
Поэтому, пускай ув. Мина делает что ей захочется и как захочется, разобраться с ней, я так полагаю, мы сумеем.
Спасибо за то, что так любите Колыбель, но в следующий раз, прошу, дайте разобраться сначала все-таки администраторскому составу, так как в конце концов это превращается в натуральный балаган.

Уважаемая Мина, честное слово, я уже не знаю, как бы Вам так объяснить.
Ваше поведение даже в самом начале конфликта было уже заранее не слишком понятным и..детским? Я вполне понимаю Катрин и остальных. Вы и мне нервы потрепали порядочно. И, возможно, Вам действительно требуются извинения...
Но Вы ведете себя хуже, чем ребенок. Мне всего 14 лет (и я не шучу) и даже я, когда мне по возрасту положены истерики и психи, так себя не веду. Хотя были куда более веские причины для такого поведения, как у Вас. Не интернет, а вполне реальные вещи. А устраивать публичные, простите меня, выблевы, из-за якобы переписанных текстов (хотя ничего такого и в помине нет) - это ужасно.
И я очень надеюсь, что Вы, все-таки, сумеете успокоиться и понять, что слова Лисы - действительно правда.
И разбираться Вам с этими несчастными квестами действительно придется через суд. Устраивайте истерики, ладно. Приводите друзей. Но ничто не спасет ни Вас, ни Ваших друзей от бана при оскорблениях.
Вы достаточно потрепали нервы всем. Какой бы Вы не считали себя обиженной и несчастной, Вы совершенно забыли о том, что игроки Колыбели и состав ее администрации - такие же люди, как и Вы, и нам, правда, обидно. Вот просто обидно, потому что обвинения, по сути, не обоснованы должным образом.
И если Вы сочтете вышесказанное мною хамством или, не дай Боже, оскорблением, объясните, пожалуйста, мне, что в моих словах такого, если пожелаете извинений. И я даже извинюсь, если посчитаю аргументы достаточными.

+1

105

Мина написал(а):

Удаляйте все мои квесты.

Читай внимательно сообщение выше. Да кстати, зарегистрировавшись на данном форуме, ты фактически отказалась по правилам от всех авторских прав на всё кроме анкеты. Внимательнее нужно правила, дорогая читать.
На все твои крики "удалите", есть только один ответ - подавай на нас в суд. Там и разберемся кто прав, а кто виноват.
Все последующие сообщения будут рассматриваться как флуд и флейм. Кипятится ты можешь мне в личную связь.

0

106

Мина написал(а):

Интернет вообще штука интересная и требовать с меня что-то...

перевернем тебя: интернет штука интересная, и требовать с нас что-то...
тебя кто-то загонял пинками на должность сценариста? Нет. ты сама добровольно на нее пошла, вызвавшись что-то писать. Ты прекрасно знаешь, что все, что пишет сценарист, он не может потребовать назад. Это уже собственность сайта, а не человека. Так что, завязывай свою истерику, прими успокоительное и иди погуляй по городу. Не доводи людей до греха.

0

107

Я же сказала, всё будет удалятся как флуд и флейм. Все вопросы в личную связь (с) Лиса

0

108

Выскажусь в последний раз, скажем так, не сдержавшись. И уйду.

Мина, пишите по личной связи Лисе. Насколько я знаю, все её данные есть в её профиле. Здесь Вы только развлекаете наших игроков. Спасибо, конечно, но выяснять это со всем форумом, включая игроков, не требуется. Совсем вот. На крайний случай, есть скайп, где можно собрать несколько человек из АМС. Если очень хочется высказаться, пишите и мне, icq - 557110947, skype - venecia.mask, мне не трудно выслушать и объяснить.
Публичные выблевы порядком надоели, серьезно. А это уже действительно публичные выблевы.
А в скайпе, если уж Вам так нужно, Вы можете высказаться как мне, так и Лисе, так и Вендетте. А высказываться всем игрокам - не стоит, они уж точно ни в чем не виноваты.


Так это касается не только госпожу Мину, но и Вас мои любимые пользователи. Хватит флудить, Вы меня подставляете своим провидением между прочем. Вы достаточно наломали дров, за что мне сейчас приходится отвечать, так что из уважения ко мне - перестаньте. Администрация способна разобраться с этой проблемной без Вашего участия. Спасибо, приятно что Вам не всё равно - но обсуждение этой темы закрыто. Мелкая, тебя это тоже касается.
С ув. хозяюшка.

0

109

Позвольте узнать, где вы взяли такой чудесный скрипт переключения между вкладками профиля (с игровой информации на пользовательскую и на награды)? Я имею в виду эти маленькие иконки под аватаром. Ребят, если можно, киньте ссылку на форум, где такой скрипт можно стыбрить для себя *____*

0

110

рипли написал(а):

Позвольте узнать, где вы взяли такой чудесный скрипт переключения между вкладками профиля (с игровой информации на пользовательскую и на награды)? Я имею в виду эти маленькие иконки под аватаром. Ребят, если можно, киньте ссылку на форум, где такой скрипт можно стыбрить для себя *____*

понимаете, у нас вроде у единственных он стоит. вроде как на нас его проверяли или это был подарок нашему главному админу. В общем, темная история, как именно он у нас появился. Ждите Алису, только она может что-то сказать

0

111

Здравствуйте!
Вас беспокоит администрация форума Райская школа. С сегодняшнего дня на нашем форуме меняются правила партнерства, теперь мы принимаем форумы с посещаемостью 50+, а наш баннер не должен стоять в прокрутке далее чем на первой строке.
В связи с этим вынуждены разорвать с вами партнерство.
С уважением, администрация РШ.

0

112

Посмотрите тему баннерообмена.

0

113

Кролик написал(а):

С уважением, администрация РШ.

Удачи вам

Кролик написал(а):

Посмотрите тему баннерообмена.

Прошу прощения за задержку, просмотрела 2 из 3 отказано.

0

114

Здравствуйте.
Можете придержать внешность Изаи Орихары из Дррр?
И еще один вопрос.
Учителя могут быть только те, которые написаны в списках? То есть, как я понимаю, на данный момент, нет возможности стать преподавателем, так?
Заранее благодарю за ответ.

0

115

C.F. Добрый вечер.

C.F. написал(а):

Можете придержать внешность Изаи Орихары из Дррр?

Внешность Изаи, вроде бы, занята для персонажа Аллана в фонде канона КС. Лично я непротив, чтобы вы её заняли, но подождите мнения остальных модераторов или администратора.

C.F. написал(а):

Учителя могут быть только те, которые написаны в списках? То есть, как я понимаю, на данный момент, нет возможности стать преподавателем, так?

Хмм. Все дело в том, что те кто просил придержать место под солнцем, не предоставили анкеты. Лично я даю зеленый свет, но опять же ждите мнения других модераторов или администратора.

0

116

C.F., в списках было придержано 2 учителя-темной магии и зельеварения, темной магии уже занят, просто не был внесен в список, прошу за это прощения.
осталась вакансия учителя зелий. т.к роль давно была придержана, а этот человек не предоставил анкеты и не сообщил о продлении срока, вы можете придержать эту роль и написать анкету на этого учителя.

0

117

Спасибо за ответы.
Тогда, прошу придержать эту должность. Анкета будет сегодня.
И еще один вопрос. Раса вампиров разрешена только категории В и не выше, так?

0

118

C.F. написал(а):

Раса вампиров разрешена только категории В и не выше, так?

да

0

119

Приветствую
Где можно больше почитать про "мыслеформы"? А то материализация мыслей - понятие растяжимое. Предметы, духи, reality marble?

0

120

JC написал(а):

Приветствую
Где можно больше почитать про "мыслеформы"? А то материализация мыслей - понятие растяжимое. Предметы, духи, reality marble?

здраствуйте.
при использовании способности перед вами появляется настоящий предмет-физическое тело

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Ваши вопросы vol 2