Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Флуд №106: Встречаем весну Друзья.


Флуд №106: Встречаем весну Друзья.

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Никели написал(а):

Анда Верданде, ээээ... это типо игры "догони меня кирпич"? а, или нет! это игра, в которую на праздники американцы играют... детишки хотели потыкать палочкой в макет дракона, чтобы добыть конфет, но нечаянно взяли гитару и, не рассчитав силы, немного больнее потыкали её в тебя xDDD

Это игра "Научись играть затылком"))))))))

Энди Кауфман написал(а):

Анда Верданде, радуйся что эту) "Урал" не переживет никто)

Я же пережила))*вспоминаю*На ролевке у пацана вместо меча деревянного был Урал. Он им размахался в процессе осады и стал валить своих. В том числе и мне по горбу заехал со всей дури. Я минут 15 валялась и любовалась облаками, так как встать не могла)))

0

942

Никели
Да вот C:<

0

943

Анда Верданде написал(а):

Это игра "Научись играть затылком"))))))))

вааау... нет, шо-то я не хочу пробовать в неё играть... господи, как живут контрабасисты??? О_О"

0

944

Toushirou написал(а):

Никели
Да вот C:<

это же ещё один признак апокалипсиса... немедленно перестань, иначе мы все умрём! *О*

0

945

Анда Верданде, серьезный парень был. А вообще на "Урале" могут играть только три человека - Сергей Маврин, пьяный Васерман и Чак Норрис)

0

946

Энди Кауфман написал(а):

Сергей Маврин, пьяный Васерман и Чак Норрис)

ы.хы.хы)

0

947

Никели написал(а):

это же ещё один признак апокалипсиса... немедленно перестань, иначе мы все умрём! *О*

Ниааа~~ МЫ ВСЕ УМРЕМ УАХАХАХАХХА

0

948

Toushirou написал(а):

Ниааа~~ МЫ ВСЕ УМРЕМ УАХАХАХАХХА

на.ча.лось. =_+"

0

949

Никели написал(а):

вааау... нет, шо-то я не хочу пробовать в неё играть... господи, как живут контрабасисты??? О_О"

А оно весело)))Потом открываешь глаза и перед тобой гитарки летают....

Энди Кауфман написал(а):

Анда Верданде, серьезный парень был. А вообще на "Урале" могут играть только три человека - Сергей Маврин, пьяный Васерман и Чак Норрис)

Ни хрена! Наш Сталкер тоже умудрился...Кто сказал, что гитара не ударный инструмент?))) http://s41.radikal.ru/i093/0903/b2/fcba0cdb06cf.png

0

950

Никели, я серьезно) И кстати, арматуры делались изначально как струны для Урала, но потом поняли что их можно использовать и при строительстве...

0

951

Анда Верданде, я имею по настоящему играть, а не что-то пробрынькать. А насчет ударного инструмента я согласен. С ней на драки удобно ходить. Хрен кто докажет, что ты драться ходил. Тупо стоишь и говоришь что музыкант.

0

952

Никели написал(а):

на.ча.лось. =_+"

woops http://www.imagebar.net/out.php/i83242_35.gif

0

953

Энди Кауфман написал(а):

Анда Верданде, я имею по настоящему играть, а не что-то пробрынькать. А насчет ударного инструмента я согласен. С ней на драки удобно ходить. Хрен кто докажет, что ты драться ходил. Тупо стоишь и говоришь что музыкант.

А как ею прикольно гопарей гонять, ты не поверишь....Они бегаю - пиздец как быстро!!! http://i015.radikal.ru/0903/87/54c78fe414ce.gif

0

954

Энди Кауфман написал(а):

Никели, я серьезно) И кстати, арматуры делались изначально как струны для Урала, но потом поняли что их можно использовать и при строительстве...

*нацепила очки, всё записала с умным видом* яяясно... а кто сказал, шо я несерьёзно? я всё серьёзно поняла xDDD

Энди Кауфман написал(а):

что музыкант.

"-Что? А, гитара у меня раздолбана, потому что я виртуоз, гений и вообще - личность творческая..."

0

955

Toushirou написал(а):

woops

"Будь мужиком, делай няшные глазки, блеать!"

0

956

Анда Верданде, таки да. Вот только 16 кг веса, это иногда напрягает

Никели, не понял шутки юмора. Расшифруй..

0

957

Никели
http://www.imagebar.net/out.php/i83229_22.gif

0

958

Энди Кауфман написал(а):

Анда Верданде, таки да. Вот только 16 кг веса, это иногда напрягает

Да нормально, как раз физ.нагрузка....

0

959

Toushirou, молодец, пирожок на полке)

0

960

Энди Кауфман написал(а):

Аэри, главное практика. По полчаса в день играть по пэду, да и с другими ударниками нужно общаться) Они советом помогут, да и рисунки у них интересные есть)

у меня учитель есть и там еще 1 занимается ударник-8 лет уже играет))
других ударников нема =="

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Флуд №106: Встречаем весну Друзья.