Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отношения » Параноя или Развитие социальных навыков.


Параноя или Развитие социальных навыков.

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Melanie,

Девушка отличается от многих, встреченных мною ранее. В ее поведении, по крайней мере в присутствии меня, я не замечал почти ничего такого к чему бы он мог придраться. Вроде бы, не заносчива и весьма спокойна. Наверное, в чем-то на нее можно положиться. Однако же, я ей не доверяю, впрочем, как и многим другим девушкам, все они могут притворяться овечками, однако одни это делают слишком плохо, таких даже подозревать стыдно, а другие слишком хорошо... знать бы к какому типу "овечек" отнести Мэлани

подойдет?)

0

22

Mattew, подойдет)) здорово))
о да Мел коварна хд

0

23

Маин наглое натурэ жэлает в +)
Не знаю... накурились в месте... обворовали банк... случайно убили учителя... Вообщем что-то очень положительно, но незнаю что) Можем если что в ФБ отыграть

0

24

Volk Devil, сколько не думал, так и не представляю, чтобы Мэтью мог подружиться с девушкой (!) с огненного факультета... есть вообще какие то идеи?)

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отношения » Параноя или Развитие социальных навыков.