Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Сведения от администрации » Доска объявлений


Доска объявлений

Сообщений 101 страница 120 из 143

101

Учителя, Констанция на собрание придет ровно в 10:00, все, кто придет позже госпожи директрисы, будут считаться опоздавшими вспоминаем, что директриса - жуткий сноб, и не любит, когда кто-то опаздывает. Пост от де Бардо появится этой ночью, так что те, кто еще не пришел, шевелите помидорами.

Квесты на первый учебный день придуманы, ждем, пока Корри разродится и напишет их, в конце концов да Корри это я специально чтоб тебе стыдно стало х)

Да, и хочу извиниться, у меня сессия и озверевшая шайтан-машина(комп), потому захожу пока налетами.

Да, тыканье на баннеры никто не отменял.
http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif http://palantir.in/uni/counters/standard/concept_3.gif
кликабельно,чо

А ЕЩЕ НАМ НУЖНЫ ПИАРЩИКИ!!! АЛЁ ГАРАЖ БЛИН)

0

102

Ваааааааааааа-а-аа~ *да это сирена*
Куча-куча новостей. Прям целая кипа с прошедшего объявления. Начнем с рубрики «слава, яйцам!».
Итак, «слава, яйцам», встречайте двух абсолютно новеньких(еще и муха не сидела) пиарщиков: Katrin Diavolo и Djialla Вообщем ровняйтесь на них, они таки спасают меня (а главное они спасли модеров которым я хотела взбучку задать).
«Слава, яйцам», появились два квеста. Оба квеста будут проходить, начиная с 1 сентября. Первый квест запланирован на вечер и это такой «подарок» на начало учебного года Квест №11: Сказочный марафон ; второй же квест будет ежедневным Квест №12: Какого цвета снежный зверь? . Кроме того есть еще 2 квеста активных в которые так же набираются люди Готовые квесты .
Едим дальше, начинаем пополнять бестиарий. Каждый из Вас может помочь нам составить список обитателей Тарнеса. Предложения(возможно с Вашими описаниями) присылать в лс или в тему Прямая линия с правительством .
Теперь о наболевшим. Ребят ну кликайте Вы на баннеры топов и голосуйте за форум. Это займет максимум минуту времени, а принесет много пользы. Просто раз в судки нажимайте на эти баннеры, переходите на сайт рейтингов под Никами на форуме, голосуйте, оставляйте комментарии(если такие есть) и возвращайтесь по ссылке в рейтингах. Короче я на вас надеюсь. (а если не будите этого делать, буду всем по ЛС рассылать такие сообщения.бойтесь)
рпг топ хз пока не доступен не первый день логает
http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif http://palantir.in/uni/counters/standard/concept_3.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_2.gif
кликабельно,чо

0

103

Ты молодой и талантливый?
Энергия бьет через край?
Графоманство – твоя стихия?
Ты знаешь все обо всех обитателях Колыбели, обожаешь слухи или души не чаешь в похабщине даже на заборах?
Тогда эта тема для тебя!

                                           
Администрация «Колыбель Стихий» и лично Бекки ищут именно тебя, молодой и горячий!
     
Объявляется набор журналистов, редакторов, баснописцев, фотографов и многих других в связи с возобновляемой газетой нашего форума!                       
С первым номером газеты, который вышел еще в прошлом году, можно ознакомиться здесь
Зачем это нужно и какие в этом плюсы? Ты займешься делом, помогая своей ну очень малой родине – Колыбели. Сможешь проявить себя, опробовать роль журналиста на своей шкуре, поделиться интересными идеями и воплотить их в жизнь. Возможно, ты отлично пишешь матершинные частушки и хочешь посвятить парочку нашим участникам? Увлекаешься фентези и хочешь написать пару статьей и очерков про катаклизмы или волшебных существ? В голове крутятся идеи карикатур на учителей? Давно мечтал взять у кого-нибудь из игроков интервью? Все это и многое другое ты можешь сделать именно здесь и именно с нами, не выходя с форума :3
Поверь, ты нам очень нужен сейчас, да :<
Заинтересовался? Правда? Так вперед! Все, что тебе нужно – заполнить заявку в теме набора журналистов или в Л/С Becony.
Мы ждем тебя, милаш :’3

0

104

Тадаааа, мы таки сделали это(!). Что именно? Ну, во-первых, новый дизайн; во-вторых, мы поставили скрипт, который позволяет выбирать дизайн. Итак, смотрим в верхний левый край форума и видим там меню переключение дизайнов. «Дракон» это основной дизайн выполнен в стиле классического фэнтази; «2й курс», новый дизайн, выполненный нашим дизайнером Vendetta de Kott; «Письмо» дизайн, выполненный больше полугода назад так же Вендеттой. Обсудить и оставить отзывы, а так же высказать свою благодарность автору  Вы можете в теме Новое на форуме/ваши отзывы

Да и мы изменили немного правило 1.4. И теперь оно выглядит так:

Alice написал(а):

1.4. Демократии нет, это все выдумки. Администраторы тираны и деспоты. Однако Вы можете оспорить мнение Мастера в специальной теме при этом, не забывая о вежливости и объективности.

Кроме того, изменены правила заполнения профиля и подписи. Профиль теперь заполняется в специальной теме по шаблону.
Касательно подписи новое правило выглядит так:

Alice написал(а):

С 22 ноября 2011 года меняются правила относительно того, как должна выглядеть подпись. Ссылки на анкету и отношения теперь стоят в профиле, а в подписи их более проставлять не нужно. Однако в подписи обязательно должно присутствовать описание внешности/одежды персонажа и того, что у него с собой.
Все подписи НЕ должны быть более 10 строк не скрытого текста. То есть все, что превышает 10 строк скрывайте под спойлер или модераторы скроют всю вашу подпись. Так же не забывайте щадить глаза других пользователей, убедитесь в том, чтобы в Вашей подписи буквы не пестрили и не "прыгали".
В подписи одновременно может быть не более одной картинки размером не более 500х80, пожалейте трафик остальных пользователей.

Так же после общего голосования было принято решение сменить игровой рейтинг NC-21 на R.

Еще изменения в объявлении/таблице форума. Были совмещены вкладки «Время/погода» и «События в игре». Сделано это было, чтобы освободить одну вкладку для того, чтобы поместить там отличившихся игроков.

А еще мне надоело, что Вы игнорируете мои просьбы тыкать на баннеры топов. Именно поэтому раз в сутки у всех будет всплывать сообщение с просьбой потыкать.

И на этом вроде как все. Приятной игры, следите  за новостями.

+3

105

Так-с ребятушки.
О финансовой стороне. Докладываю: 200 кредитов было потрачено на продление доменного имени еще на год.
Для тех кто в танке: изначально адрес форума был https://kolubel.mybb.ru, год назад был куплен домен второго уровня с адресом http://kolubel.ru. Т.к. год почти прошел доменное имя пришлось подливать, чтоб мы могли функционировать по привычному короткому адресу не сделай мы это заранее форум был бы недоступен в течении 72часов. Да услуга это платная и оплачивается кредитами. Спасибо всем, кто помогал финансово форуму ибо тем самым вы сэкономили мне часть денег на пиво хD
В общем я отчиталась за потраченную сумму, наслаждайтесь еще год.

-------------------

Alice написал(а):

Домен kolubel.ru для вашего форума продлен до 2012-12-02.

На странице Управление доменами вы можете выбрать его в качестве основного домена и настроить переадресацию.

+1

106

И еще о финансах.
390 кредитов ушли на отключение рекламных баннеров на месяц.
Для тех кто в танке: т.е. отключение рекламы в шапке и внизу форума зачем это нужно не знаю, но так пожелал донат xd
Спонсором сей услуги стал Djialla, так что все благодарности ему, огда?

Поздравляем! Параметры услуги «Отключение рекламы на форуме» успешно сохранены для kolubel.ru.

0

107

Приносим свои извинения за задержку в столовой это все Констанс с Шином.
К понедельнику обещаем начнем собрание и двиним время более значительно.
А пока наберитесь терпения. Да и те кто еще не в столовой к понедельнику подползайте туда.

0

108

Сегодня-завтра будут почищены списки учителей и учеников. Но в основном все же учителей. Все кто не объявится автоматически снимается с должности. Далее будет написан ряд канонический персонажей на должности учителей. В принципе брать канона с готовой анкетой на роль учителя будет не обязательно, но в таком случае после ухода анкета остается на ролевой и Администрация имеет право ее передавать.

Новость два. Да мы дождались это! Новый выпуск нашей газеты дадада и года не прошло Выпуск #2 "Декабред". Советую всем почитать это крайне интересно, ребята очень постарались делая этот выпуск. Конечно Вы можете оставить свои отзывы в теме Опрос о первом выпуске, а так же Ваши предложения на следующие выпуски .

Администрация начинает два конкурса: Конкурс: название для газеты и Конкурс: продуктивная реклама принять участие может каждый.

Скоро будет опубликован сюжет для новогодней альтернативной игры. В этом году АИ будет несколько иной и думаю более интересной. Да и в скором времени ждем новый зимний дизайн :rolleyes:


:sceptic: и да простите, что я торможу с началом обеда в столовой. Пака нет возможности отписать посты. Как появится сразу отпишусь.

0

109

Пишу не в теме отсутствия потому что знаю ее Вы читаете крайне редко.
Сегодня примерно в 12-13 часов меня увезут далеко-далеко, конкретно в Москву нет ну реально далеко сутки с лишним ехать. Так как повезут меня на машине с дитятком мне тонко намекнули, что ноутом мне пользоваться не дадут и я вообще сомневаюсь, что кто-то мне даст модем х) Короче зайти в инет смогу только в среду и то при хорошем стечении обстоятельств. Меня не терять, панику не устраивать, постараться никого не убить.
Скорей всего пост за Кони отпишит Шин или Бек, если нет придется ждать среды. Ну да как обычно без меня на страже ролевой за главного Шин и Бек.
Всем удачи и не материте меня

p.s. поскольку Шин тоже сваливает по работе, за главную остается Бекки.
Шин (с)

Шин какашка, но я все равно его люблю (с) Лис
p.s. Бекки удачи

0

110

Ну во-первых я вернулась к нормальному интернету. Все дела начну разгребать ближе к вечеру, так что не торопите.
Во вторых огромная прозьба перечитать пост Констанции в Столовой и подредактировать если что свои посты последнее не обязательно. Дописана в посте эта часть.

Game Master написал(а):

Ну и еще одно, что касается драк и конфликтов. Сегодня Вы мне показали и доказали что «оружие детям не игрушки». Я не собираюсь терпеть в Святилище Знаний потасовки с оружием которые Вы устраиваете на ровном месте. Именно поэтому, в  девяти часов вечера сего дня  в законную силу вступит новое школьное правило, запрещающие ношение оружия по школе. Исключением может стать только дуэльный клуб и боевая магия. Но это не значит, что участники Дуэльного клуба могут каждый день носить оружие, только в дни проведения занятий и только по пути туда и обратно. Если же у кого-то будет замечено оружие, это повлечет за собой наказание. Неоднократное нарушение изъятие оружия.

и это:

Game Master написал(а):

Игра простая, как и ее суть, но, думаю, вам должно понравится. Все «оснащение» появится в столовой в районе шести-семи часов вечера.

Спасибо за понимание, это новости не последние. Так же вечером сегодня двину довольно сильно время вперед так что будьте готовы.

0

111

Тадааааа~

На «Колыбели» официально наступила Зима. И да с задержкой на пол месяца (вините во всем президента РФ: он отменил зимнее время, а зима обиделась и отключила зимнею погоду). Если Вы не заметили, то был поставлен новый зимний дизайн, автор его Tunguska. И да похвалить, обсудить его или указать на его косяки можно в теме Новое на форуме/ваши отзывы . Теперь внимание всех плоховидящих: если для Вас эта цветовая гамма не подходит, Вы так же как и раньше можете просто переключить дизайн на любой понравившийся. Сделать это можно переключая кнопочки слева форума: тык  (Фэнтези стиль – это стиль в теплых оттенках тот который долго стоял основным).
Что зима нам еще принесла? Ну конечно нашу ежегодную забаву Новогоднею Альтернативную Игру. В этот раз у нее есть сюжет, и администрация обещает интересный гейм-плей. Участвовать могут все! Игра откроется 20 декабря. Ознакомится можно в теме
Есть установка весело встретить Новый год;
Теперь по мелочам, сменена навигация по форуму, надеюсь, Вам понравится новые технологии. Тема «отсутствие/уход» была перенесена в подфорум «все для игры», не теряйте ее.
У меня вопрос…очень логичный если что… Почему никто не участвует в конкурсах? *О* Эм…Сами просите «общественную жизнь» и сами не принимаете в ней участия =\
А еще нагоняй от меня…Вы совсем смотрю, обленились и сообщение всплывающие каждый день вам уже не помогает. И да я о кликах в ТОПах. Поймите уже, наконец, для форума важно находится на первых страницах, чтоб его замечали и народ шел. Но без Вас достичь первых строчек очень сложно(и дорого) поэтому просто ребят раз в сутки переходите по ссылкам ТОПов, они же не просто так стоят.

P.S. *торжественная музыка* а еще мы убрали палочку из названия форума :D

0

112

Новогодняя Альтернативная Игра - ОТКРЫТА.
Записавшиеся и не записавшиеся уже могут начинать игру в специальной теме:
Есть установка весело встретить Новый год;
Записаться на игру можно в теме Запись на Новогоднею АИ

0

113


Первое: теперь время и погода будут указываться в поле под формой ответа. Для чего? Для того чтоб Вы замечали когда оно реально меняется, ибо в таблицу Вы смотрите крайне редко.
Второе: у многих на КС есть вторые персонажи, на которых у Вас уже ни времени, ни фантазии не хватает. Так вот зачем позволять тухнуть прекрасным персам, которыми Вы уже не играете в отозванных анкетах? Подарите этим персонажем вторую жизнь! Мы предлагаем уканонить этих персонажей, и отдать их тем, кто в них заинтересуется и будет ими играть. Естественно анкеты останутся только на КС и никуда дальше не пойдут по рукам. Просто это бы значительно помогло бы форуму, да и Вам отдушина, что Ваши труды не пропали зря.
Итак, все те, кто хочет отдать своего «ненужного/старого» персонажа в фонд канонов КС, пищите мне в ЛС. В сообщении обязательно должна быть ссылка на анкету отдаваемого персонажа (!!!)
И да мы все таки убрали старые новости из объявлений в таблице. Старые объявления можно посмотреть по ссылке
Архив объявлений

0

114

24 декабря начинаем отыгрывать Квест №11: Сказочный марафон
Так что по возможности шевелим помидорами в сторону столовой. Те кто в квесте участвовать не хочет, дружно валим оттуда иначе и Вас заметем в Сказку. Кто не записался, записывайтесь. Чем больше народу тем веселее.

0

115

Так в целом ситуация такая.. не очень радужная.
Компа я лишилась конкретно и до НГ назад я его точно не получу, это новость крайне плохая. Есть новость чуть по лучше, на КС я все-таки буду заходить, НО только с работы. Это значит, что примерно с 10 до 18 часов меня можно будет найти тут. Однако не стоит строить наивный иллюзий, что я всю рабочею смену только и буду что делать что сидеть на КС простите ребят, но мне работать нужно. Пока я смогу появляться два через два, но мне обещали, что со следующей недели возможно будет больше выходных не вовремя это они с выходными.
Я постараюсь начать одиннадцатый квест, но увы не смогу его активно вести пока у меня не появится комп дома. Конечно я постараюсь остальной администрации объяснить, что за чем идет, но тогда мои задумки все лесом пойдут) Хотелось бы конечно попросить Вас, до НГ не торопится развивать сюжет квеста, дабы он прошел так как был задуман.
Что касается остальной работы на КС, новый выпуск газеты выйдет перед НГ за это ответственна Бекки. На все Ваши вопросы, пожелания, недовольства, будет отвечать админ.состав. Но т.к. Бекк болеет, а у Шина времени не ахти много, прошу не истерить если Вам сразу не ответили.
В общем братюли, надеюсь на Ваше понимание и осознование, что Администрация хоть и сверхлюди, но все таки люди.
Всем пис х)

0

116

Так-с, ребят. Создано 2 опроса, Запрет ношения оружия-"+" или "-"? и Новый год и все все все. Так вот, будьте добры в каждом отметиться, ведь это не сложно отметить один из вариант, подходящих вам вариантов. И помните от этого выбора зависит многое! Заранее спасибо) Выборы, урааа! х)

Отредактировано Аэри (2011-12-25 15:49:24)

0

117

Итак в свет вышел новый выпуск нашей газеты(ура-ура) Выпуск №3: Праздник к нам приходит , почитайте это и правда очень интересно. Так же мы все еще предлагаем Вам дать название нашему изданию, надеюсь, Вы, наконец, проявите активность в этом деле: Конкурс: название для газеты
На счет игры все те, кто участвует в квесте «Сказочный марафон» тащите свои попы в столовую, наконец, время не резиновое. Хочу сказать, если Вы не появитесь все в столовой до 4 января я начинаю двигать время по правилам, и если Вы не успеете отыграть квест, это будут сугубо Ваши проблемы, потому что из-за вашей лени и желания поиграть до квеста в других локациях, другие игроки страдать не должны.
Ну и конечно Администрация поздравляет Вас с наступающим Новым Годом и Рождеством, и желает Вам всего самого лучшего, и в первую очередь весело провести эти праздники (и конечно это не последние еще поздравление)

0

118

Минуточку внимания

Здравствуй мой дорогой друг, я знаю, тебе очень хочется помочь нашему форуму, что ж мой юный друг я не вправе тебя осуждать. И я пишу тебе это послание, потому что именно ты Гость, являешься тем самым Избранным, который поможет Колыбели Стихий добиться всеобщего признания и поклонения как иконе форумных ролевых игр. Твоя сила Избранный, в твоих руках – каждый день кликай кнопки баннеров в своей Святой Обители. Первое место «Колыбели» не прочно, но ты Гость, можешь изменить всего лишь раз, в сутки, голосуя за него.
Избранный знаешь ли ты, что Создатель сего мира обрек КС на соревнование с другими мирами? Нет? Так узнай же! Вот что говорит Создатель:

«Ребятушки милые мои я записала нас на конкурс, который проводит наш любимый форум-партнер *«Калейдоскоп Аватаров». Если честно главный приз меня не интересует, меня интересует сам факт ПОБЕДЫ, и я надеюсь, Вы поможете победить нашему форуму в этой схватки. Это конечно намного сложнее, чем тыкать кнопки баннеров и Вам придется приложить усилия – но думаю, это не остановит Вас.
Что от Вас требуется:
- пройти по кнопки баннера http://uploads.ru/i/p/E/H/pEHOa.gif
- пройдите процедуру * регистрации пожеланию(необязательно, т.к. можно голосовать и гостем);
- зайти в тему * Голосование vol.1, прочитать небольшую информацию и копировать пост в коде;
- далее двигаемся в тему * Школа «Колыбель Стихий» вставляете скопированный код и заполняете его, а после просто отправляете;

-

быстрый способ голосования|--

Сразу проходите по * этой ссылки и вставляете туда этот код, ну и конечно заполняете его:

Код:
[b]
1. Сколько баллов даете форуму в общем? [/b]
От 1 до 10. 
[b]2. Сколько баллов даете графическому оформлению? И почему?[/b]
От 1 до 10. Обоснование, хотя бы минимальное, обязательно. 
[b]3. Ваша оценка сюжетной линии, организации игры/форума в целом. И почему?[/b]
От 1 до 10. 
[b]4. Оценка работы администрации. Ваше мнение.[/b]
От 1 до 5. И обоснование вашего решения.
[b]5. Остались бы вы на этом форуме? [/b]
Да/нет и почему.

Необязательно расписывать каждый пункт, 2-3 строк вполне достаточно

- все миссия Избранного закончена.
Очень надеюсь, что Вы исполните мою волю и не заставите обрушить на Вас гнев.»

Итак, Избранный Богами, судьба Колыбели Стихий в твоих вспотевших руках. Не просри упусти свой шанс стать спасителем и героем КС. Щедрые дары обещает Создательница всем тем, кто оставить свое мнение на КА, а так же тем, кто каждый день на ТОПы будет кликать.
Я верю в тебя Гость, до встречи в Зале Героев, где будут по заслугам вознаграждены твои труды.
Посланник Богов.


* - ссылка кликабельна

Отредактировано Game Master (2012-01-10 03:28:06)

+2

119

Ave Колыбель, аve  http://s51.radikal.ru/i131/0809/be/c2e544face40.gif 

Ура, ура, ура  мы победили в Снегопаде форумов. И конечно без Вас наши любимые форумчане мы бы этого не сделали, спасибо большое за такую активность, было безумно осознавать, что Вам не всё равно. Насчет обещанных даров, все будет в течение нескольких дней.
А на счет конкурса Конкурс: название для газеты , то сейчас проходит отборочный тур в кругу администраторов, модераторов и журналистов.

На счет игры. Я очень извиняюсь, что с квестом такой стояк. Сейчас вроде время появилось поэтому в ближайшие два дня начну квест(только прочитаю все что Вы там написали).

Мат.часть медленно, но верно начинает расписываться. На данный момент изменения претерпели темы Магия в мире и магические способности и Расы . Теперь фактически у каждой способности расписан уровень ученика. Сверится со списком ОБЯЗАТЕЛЬНО! В процессе изменения Правила и Шаблон Анкеты, ну а далее описание мира и все что с ним связано.

Далее буду ругаться. Почему Вы перестали кликать по баннерам ТОПов?! Мы очень сильно отстаем от когда-то нашего первого места. Так что давайте не забывайте кликать по ТОПам это нам очень поможет.
http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif http://palantir.in/uni/counters/standard/concept_3.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_2.gif http://toponline.msk.ru/images/button.png
кликабельно,чо

+2

120

Так-с новости две http://i004.radikal.ru/0807/6e/f689ef2874e4.gif 
Во-первых мы вернули на основной дизайн Фэнтэзи стиль, но Зимушка Зима никуда не  убрана, на нее можно переключится как и раньше. Кнопочки переключения тоже сменили на более подходящие.
Ну,а во-вторых у нас первая акция для пользователей. Помнится Вы жаловались что в мат.части много ошибок и опечаток, так вот мы предлагаем Вам найти все ошибки и опечатки, сделав КС более грамотной. Ознакомится с условиями акции можно в теме Акция: oops, у Вас ошибочка; Всех участников будем поощрять, надеюсь все вместе мы все таки сможем привести форум в порядок.
p.s.  http://i015.radikal.ru/0802/8e/79e52fc83072.gif  не забываем голосовать за нас в топах :3

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Сведения от администрации » Доска объявлений