Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Все для игры » Отсутствие/уход


Отсутствие/уход

Сообщений 681 страница 700 из 747

681

с утра решил, что у меня кризис идей хд могу перестать писать посты. а могу и не перестать, не знаю. на всякий случай предупредил

0

682

Я заболела задротством. Кому интересно, оно вызвано  American McGee's Alice. Меня не будет целый вторник, о чем сразу предупреждаю. Посты будут вечером среду, там же и реклама 50 штук с рекламой партнеров. Заранее прошу прощения, но эта игра полностью захватила мой мозг и на избавление потребуется день.
Увидимся в среду, с извинениями Бес

0

683

Katrin Diavolo, больше потребуется)) Там первую часть на два дня растянуть можно, а уж что говорить о второй))

0

684

Katrin Diavolo:D умоляю не уходи только как я когда стала задротить.
ждем вообщем :3

0

685

Лафа кончилась, снега тают(
В общем, учёба началась по полной, надо... (господи, как это ужасно звучит!) учиться. поэтому я могу исчезать переодически, по выходным заходить буду, прошу, очень прошу, не забывайте про меня, а то я же умру xD посты будут, клянусь честным именем своим (О_о") так что заранее перед всеми извиняюсь, кому должна. по возможности сегодня отпишу, потом, может быть, пропаду дня на два три, до субботы.
эх... пока, колыбелька!(

0

686

Комп всё-таки сдох окончательно. Пока не знаю, когда появлюсь.

0

687

Ифo.O лечи комп. мы ждем тебя))

Никели, учиться, учиться и еще раз учиться! Короче ждем-
с)

0

688

Никели написал(а):

Лафа кончилась, снега тают(
В общем, учёба началась по полной, надо... (господи, как это ужасно звучит!) учиться. поэтому я могу исчезать переодически, по выходным заходить буду, прошу, очень прошу, не забывайте про меня, а то я же умру xD посты будут, клянусь честным именем своим (О_о") так что заранее перед всеми извиняюсь, кому должна. по возможности сегодня отпишу, потом, может быть, пропаду дня на два три, до субботы.
эх... пока, колыбелька!(

Да-да, аналогично. Бат, я более ленивая, так что по вечерам моя будет появляться на КС.

0

689

Volk Devil, пост ждать нет? Я тебе давно уже вопрос прислала =\

0

690

Alice, Сегодня будет) **"

0

691

Буду отсутствовать 4-5 дней.
Да и всё равно пока не в игре.

0

692

на радостях от того, что мы такие крутые и всех сделали в конкурсе, я ухожу в запой xD
до 28го меня нет. вернее, постов нет. я как обычно вспоминаю про рефераты в последний момент, да

Отредактировано Cesar Neumann (2012-02-25 21:17:50)

0

693

Cesar Neumann, удачи с рефератом! х)

0

694

Прощу прощения, но скорей всего пропаду до вторника, аккредитация в универе, завтра приезжает тестолог, если не пройдем нас закроют, так что на пост времени нет, постараюсь либо завтра вечером отписаться, или во вторник, уже точно буду

0

695

извиняюсь..но 2-3д меня не будет.)

0

696

Anna, крошка не бросай меня  http://s14.radikal.ru/i187/1004/a2/a62a85d9aa03.gif

0

697

ну в общем я временно в офф, особо от меня пока ничего не требуется вроде бы*, а хочется немного забыть о постах и хотя бы порисовать. да и учеба в общем-то на ближайшие две недели съест, наверное.

так, вроде предупредил, теперь смылся .D

0

698

Anna
Как? Жду возвращения http://www.imagebar.net/out.php/i83215_8.gif

Луиза
Ждем возвращения.  http://www.imagebar.net/out.php/i83214_7.gif

0

699

Пропаду на несколько дней. На сколько точно - не знаю.
Проблемы с интернетом.

поток ненависти|D:

СУКА,ЯНЕНАВИЖУБЛЯДОПРОВАЙДЕРОВСТУПЫМИТРЕБОВАНИЯМИПООПЛАТЕ!!!!!!!!!!!РАСРАС
СОТНЯ НА СЧЕТУ ЛЕЖИТ А ИХ ВСЕ РАВНО ЧТО-ТО НЕ УСТРАИВАЕТ БЛДЖАД УПКРФХКЦЧШНГФФФФФХХХХ!!!!!!!!!!!!!!
И в итоге в сеть могу заходить, но на пять секунд. НУ ЧТО ЗА ЫВОПДВОСЬМТРПАРП!!!! ><

+1

700

ребятки меня не будет до пятницы, крайнем случае до субботнего утра - уезжаю на журналистику((((
так что с постами в квесте я задержусь чуток. (если получится зайду с моба)

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Все для игры » Отсутствие/уход