Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Все для игры » Отсутствие/уход


Отсутствие/уход

Сообщений 701 страница 720 из 747

701

Пропаду на пару дней, начиная с завтрашнего утра.

0

702

Обострение бронхита подкралось незаметно. Перерывов между работой и лечением не предвидится, так что пропадаю. От нескольких дней до недели.
Прошу пардон за посты. Их постараюсь отписать.

0

703

Deimos Milaud, Выздоравливай! Т___Т
http://www.10pix.ru/img1/462189/6499605.gif

0

704

В связи с проблемами в универе, буду отсутствовать какое-то время. Посты постараюсь отписать в ближайшее время +,+

0

705

Jade Harley,  учёба и опасна, и трудна xD

0

706

связи достигнутым лимитом позволенного столбика ртутного градусника, точнее отметки 39 и*?*t  исчезаю из КС где-то на... Неопределенный срок... Буду появляться призраком, может даже писать посты. Один только Фиг знает...

0

707

Volk Devil, Виль, то-то я смотрю, ты ещё не болела в этом году xD лечись скорее)

0

708

Не будет меня до конца марта. Так получилось, в общем, кучапроблемзаболелачумойдаещёиучеба.
В квесте учавтвовать не получиться и поэтому прошу прощения у Люци.

0

709

Только сейчас руки дошли до этой темы ><
Charlotte, Jade Harley, http://s004.radikal.ru/i207/1004/d3/e50049d7b451.gif ждем
Volk Devil, Deimos Milaud, а вы оба выздоравливайте.  http://www.imagebar.net/out.php/i83217_10.gif

0

710

у меня на носу экзамены, и есть еще кое какие проблемы, поэтому буду отсутствовать какое-то время.

0

711

Временнно из за нагружености нормально описаться не могу немного буду просто плавать в инете или попросту пропадать за уроками да и скоро ГИА тоесть до егоконца врятли смогу отписаться.

0

712

пропаду на пару деньков - болею очень((( в квесте играйте пока без меня. как смогу присоединюсь)

0

713

У Нии уже не первый день как полетела ОС. Так что она пока ещё в пропажах. хх

0

714


в общем, у меня завал с учебой малость
да и не охота мне пока играть
обязанности свои я не забыла, буду выполнять, а вот играть и флудить не буду
звиняйте :С

0

715

Вообщем..* чешет затылок*
я уже говорила..насчет этого...но теперь скажу в слух. Ув. мои, я покидаю свой пост учителя и игрока. Моего персонажа отдаю в фонд канонов. Если он вам нужен.
*вздох*
извиняюсь за неудобство, если я его вам причинила. или там еще че нить плохое было с моей стороны. ммм..
Да, я к вам привыкла и уходить мне тяжело, и даже грустно. М, Ленин вас всех тут полюбил и сильно. Желаю вашему форуму лишь процветания ..чтобы он цвел и цвел. а я за вами буду следить..*подмигнула*

0

716

Anna, ага, лучей добра.

0

717

Aнна, всё-таки уходишь? Т_т Широких путей, шо... Удачи, мань! Q_Q

0

718

Мои проблемы разрешились, постараюсь наверстать упущенное.

0

719

Покидаю ролевую. Персонажа никому не передаю, так что прошу удалить.
Всем удачи и приятной игры.

0

720

Ухожу следом. Игру закончили, так что нигде ничего не оставляем.
Продвижения вашему сайту. Было приятно играть.

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Все для игры » Отсутствие/уход