Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Все для игры » Отсутствие/уход


Отсутствие/уход

Сообщений 721 страница 740 из 747

721

Roza, пока, жаль) если что, то возвращайся

0

722

Corvus, жаль дважды

0

723

Итак... так как мой рабочий день расписали по секундам до самого июня, угадайте что я сейчас кажу!
Находясь в предсмертном состоянии, буду заглядывать на форум с ужасающей непостоянностью. Прошу простить и понять.
Ну вот в общем-то и все. Попытаюсь все-таки не покинуть Колыбель.

0

724

Deimos Milaud, давай возвращайся, Буся. не оставляй меня тут один на один со всеми аватарами  http://i030.radikal.ru/0806/91/ab558a9f367a.jpg

0

725

Ренар и Рембрант будем отсутствовать примерно до конца марта, проблемы на работе

0

726

Renar Rossi, окааай
возвращайтесь скорее

0

727

Пропадаю ориентировочно до понедельника Т_Т
Чертовски не хочется, но обстоятельства обязывают. Приношу огроменнешие извинения((

0

728

Raylie, давай возвращайся) будем ждать)

0

729

я чуть не сдох, но я вернулся :3 если вы меня еще помните. а если не помните и не ждете, то все равно вернулся, мне пофиг хд
п.с. ах да, прошу у всех прощения за отсутствие

Отредактировано Cesar Neumann (2012-04-02 05:30:54)

0

730

Cesar Neumann, поздравляем, чо :3

0

731

Cesar Neumann, вай ^^ Вернуулся xd

Да, моя ленивая задница тоже, как бэ, вернулась. Хе-хе, в общем я начну отвечать на посты  и сидеть во флуде xd Лень вроде как отпустила мой мозгь.

0

732

Volk Devil написал(а):

моя ленивая задница тоже, как бэ, вернулась

ну, раз есть, кому заменить меня на посту "выдача бреда на розлив", я исчезаю нет не надолго, не надейтесь, от меня не отвяжетесь, ибо ко мне как-то незаметно совсем падла >< подобралась странная болезнь, из-за которой я вечно сплю ога. ленью зовётся. плюс ко всему: готовлюсь к экзаменам, так что стабильно на форуме появляться не смогу, посты будут, но с бооооооольшой задержкой. заранее за всё-за всё извиняюсь и растворяюсь в тени =_=
*исчезла*

0

733

Сломался комп, поэтому когда смогу отписаться - не знаю. Надеюсь, на следующей неделе все-таки появлюсь.

0

734

пропадаю на неопределённое время, сессия и работа атакуют. Прошу прощения у Риммы.

0

735

Даллия Свон, возвращайся)

0

736

Так, мое отсутствие пока отменяется.

0

737

Артур Ноттингем, умачка

0

738

Покидаю ролевую. Обещал дождаться дня рождения Лу-сан. Своё обещание выполнил, теперь ухожу с чистой совестью.
Персонажа никому не отдаю, прошу удалить.
Всем желаю удачи, форуму - процветания.
Прощайте, нэ!

0

739

Фай, жаль, что так получилось. Пока. Если еще играешь на Цитадели, то увидимся там

0

740

В общем, ребятки, звиняйте, нашей Лисаньки не будет ещё неделю.
У неё сломался комп, как починит, обязательно прибудет.
По всем скучает, и искренне извиняется, что сказала одно тогда, а вышло другое.

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Все для игры » Отсутствие/уход