Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Все для игры » Отсутствие/уход


Отсутствие/уход

Сообщений 141 страница 160 из 747

141

Ох, блин, простите меня. Я не думала, что все будет так жестко. С сегодняшнего дня, с этой минуты, мне закрыт доступ к компу ТТ" пост отписать уже не могу. появлюсь ближе к концу августа, приблизительно числа 26-27.

0

142

Daily, уууу, деткааа, будем скучать. Уже скучаем.
возвращайся скорее)

0

143

Daily, удачи с тестами

0

144

с завтрашнего утра, пропаду недели на две.
Уезжаю к родственникам а потом на моря отдыхать.)
Не скучайте тут без меня... думаю к моему возвращению как раз наступит время зельеварения, так что дорогие мои не расслабляться.))

0

145

я вернулась)

+2

146

T`ho arren no`Erre, хорошо))

Kaya Delve, уииииииииииииииии
мы очень рады +_+

0

147

Kaya Delve, *сгробастал в охапку* мы скучали)))

0

148

Не будет пару дней
мою очередь не пропускать отписываться буду.
за главного остается Алан.

0

149

Alice, отдыхай, бесценная

0

150

Alice, отдохни хорошенько...
буду ждать :love:

0

151

Alice, *скучает*

0

152

Бу ^^ Вернулось.

0

153

Лиррин Дэльве, с возвращением)

0

154

Alice, *грустит*
Лиррин Дэльве, хай

0

155

я таки сдала, появляться буду, но редко. готовиться нада, готовиться. пока мне голову не отрубили за лентяйство. раз в день буду забегать, отпишусь, когда урок некромагии закончится .___.

0

156

Daily, велкам)) ну или типа таво)

0

157

эм... мда... В общем, как можно было заметить, я периодически исчезаю из поля зрения. Ибо проблемы с интернетом. Прошу помиловать. Не знаю, сколько это ещё будет продолжаться. Надеюсь, недолго.
С уважением.

0

158

Простите меня, пожалуйста. Я ухожу. Не навсегда. Где-то на месяц, полтора. Так как с учебой швах, мне нужно будет все время отдавать учебникам. Заходить, возможно, буду. Отписываться - вряд ли. Ни сил, ни времени не хватит. Плюс сейчас я, похоже, все. Выжата. Мне нужна передышка, не хочу писать тут, на любимом форуме, бессмысленные и маленькие посты. Простите, я знаю, что поступаю...неправильно. Буду скучать. Люблю.

0

159

отдыхай...

0

160

пропадала на один день но теперь я снова тут

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Все для игры » Отсутствие/уход