Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Все для игры » Поиск партнера по игре


Поиск партнера по игре

Сообщений 121 страница 140 из 830

121

Allana Verest, Vidger, давайте. )))) Я не против, и хочу наконец-то поиграть на этой роле. Пойдемте играть! *усмехнулся и сделал пару шагов*

0

122

Горджелин де Лионкур, а ты в бойцовском клубе есть? Давай тоже туда, поболтаем чтоли пока действия особо активного не началось,м ?

0

123

Vidger а вы кажется уже там, или мне показалось?)))

0

124

Allana Verest, Нет, но по характеру должен быть. ))))) А как туда попась? *слегка улыбнулся*

0

125

Стойте!

0

126

Горджелин де Лионкур, Allana Verest, там в бойцовском клубе сейчас народу и так завались. Мы два слова будем отыгрывать полмесяца. Давайте лучше что-нибудь другое придумаем втроем.

Втроем играть намного интересней, чем в десятером ))

0

127

Горджелин де Лионкур,В этом же разделе , тема дополнительные занятия кажется
Vidger,
Хм, ну я туда уже приперлась, ну да поменять несложно, благо дело пока в отыгрыше не задействована. Правда плоховато, что первое занятие пропускаю, ну да ладно. Какие будут предложения?))) Может устроим свою мини-тренировочку?)))

0

128

Allana Verest, было бы неплохо. При этом мы втроем из трех разных стихий )) Можно придумать какую нибудь интересную ситуацию =)

0

129

Vidger, Allana Verest, О да... *прикрывает рот ладонью* С моим характером это будет нетрудно. xDDD А где будет присходить отыгрыш?..

0

130

Vidger, Да, особенно вам, огонь с  водой, ууух ))) *пошла удалять пост* Хм, мне кажется, или тут даже свои посты удалять нельзя? Оо
Так, касаемо ситуации. Можем пересечься в парке или у озера, думаю на свежем воздухе самое то будет)))

0

131

- офф -
Горджелин де Лионкур, прошу кроме флуда не пользоваться негде цветовыделением и заполнить подпись.
Allana Verest, посты удалять нельзя.

0

132

Горджелин де Лионкур, Allana Verest, может познакомим наших персонажах во время стрессовой ситуации?

Допустим в Школе есть комната (специально для тренировки старшекурсников). И в эту комнату три входа с трех сторон. Все три входа защищены магическими полями, невидимыми. Как только ученик входит в поле, то он сразу лишается возможности двигаться.
И вот мы случайно с трех сторон попытаемся пройти в комнату и вот так застрянем. Пока будем там зависать - сможем познакомиться и поболтать ))

А чтоб развеять магические поля надо будет, например, решить задачку в центре комнаты: Надо будет зжечь четыре картонные коробки, внутри которых лежат по кувшину с водой. Затем надо будет воду из кувшинов переместить в центральную чашу. После чего заставить четыре длинные ленты, висящие по стенам, опустить в эту чашу.

Вот так придется поработать всем, чтобы освободиться =)

Что скажете?

0

133

Alice, Угу,я  уже заметила((( Учту впредь, извиняюсь что так получилось(((
Vidger, Хм, любопытно))) Прям мини-квест))) Главное, чтобы на создание такой комнаты дала разрешение администрация. )))

Отредактировано Allana Verest (2010-07-12 23:54:31)

0

134

Allana Verest, думаю даст. Это будет что то типо "выручай-комнаты" - появляется редко и не всем))

Alice, ты не против такой вот временной комнаты? ) Школа же хранит секреты =)

0

135

Alice, я учту...

Allana Verest, Vidger, Думаю, это будет интересно. )))) когда начинаем? *заинтересовано оглядел собравшихся*

0

136

Vidger, Горджелин де Лионкур, Думаю, можно прямо сейчас))) Сегодня все обыграть не успеем - продолжим завтра))))

0

137

Allana Verest, Горджелин де Лионкур, Думаю можно создать такую комнату в учебном корпусе.

0

138

Vidger, Горджелин де Лионкур, отлично, сделаешь?))) А мы подрулим))) Пойду пока пост поправлю в комнате)

0

139

Allana Verest, так, думаю, мы договорились. )

Vidger, надо что-то делать. )))) Я полагаю, надо как-то сообщить о создании комнаты администрации.

0

140

Горджелин де Лионкур, сделано)

Давайте первым Горджелин де Лионкур, потом Allana Verest, третьим Я. Согласны? =)

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Все для игры » Поиск партнера по игре