Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Поиск отношений


Поиск отношений

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Mattew, я как бэ тоже фигней страдаю
так что есть какие то вакансии?

0

902

Mattew,
можно в очередь на вердикт?)

0

903

Mattew, засранец жАних, распиши меня пафосно :glasses:

0

904

Namiko, хмммм... я думаю, что распишу что-нибудь нейтральное, никаких отрицательных чувств, возможно, немного положительных, но не более.

Kati Rain, определенно отрицательные эмоции, страх и нелюбовь к магам огня, в дополнение не слишком приятный для Мэтью характер, так что, будет что нить типа раздражение с плюсами и бонусами, падет?)

Alice, распишу настолько пафосно, насколько смогу, бесценная))))

Отредактировано Mattew (2010-12-21 16:28:57)

0

905

Mattew,
договорились)

0

906

Mattew, хорошо)

0

907

Фрост, мы ко всем со свойственным по натуре пофигизмом) пока палку в колесо не сунут)
как насчёт Интереса? дружеского) мм?..

0

908

Начинаю поиски и жду предложений)

0

909

продолжаю поиск маньяков и сумасшедших для отношений, всех расписываю индивидуально, в некоторыми, при желании, возможны флешбеки и прочие штуки.
принципиально хотелось бы найти отрицательных личностей, а то не слишком то хорошо, когда все добряки и ангелочки)))

0

910

Mattew,
истеричка как отрицательная личность пойдёт?

0

911

Армель, ага, подходит)))  чуть позже распишу в отношениях))) полагаю, что там будет фигурировать слово затычка или кляп... =)

есть еще желающие?)))) можно и в позитив, можно в негатив))) но все учитывается характером и стих. принадлежностью)

Отредактировано Mattew (2010-12-29 13:57:01)

0

912

Mattew,  хороий вор и давольно удаливый но не глупый в раздражение и уделение отметишь)?

0

913

Фесс Лаэда, уделение? оО

0

914

Ну да Оо Х)

0

915

Фесс Лаэда, ну да... раздражение полюбому будет.. а еще недоверие.... возможно сильная отстраненность

0

916

Mattew, я за недодовериея но может не отстранённость а наоборот)?

0

917

Фесс Лаэда, ммм, ну я еще разик перечитаю твою анкетку и там гляну, на основе этого точно распишу уже все...)

0

918

Буду рада любым предложениям ^ ^

0

919

Mattew,  гуд

0

920

Повторюсь( Персу ищу половинку http://s45.radikal.ru/i109/1004/0b/0036fd05f799.gif

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Поиск отношений