Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Поиск отношений


Поиск отношений

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

ищу всех)

0

922

Фесс Лаэда, Есть предложения?!)
Aaliyah,  куда можно?!)

Отредактировано Kati Rain (2011-01-03 20:22:52)

0

923

Aaliyah

Этелия написал(а):

Дружба:
Приятели/приятельницы:

как?)

Mattew написал(а):

продолжаю поиск маньяков и сумасшедших для отношений

оборотень-шизофреник впишется в компашку?)

0

924

Эм, ищу, собственно. Свечка прилагается.

0

925

Royal Bat,
и кого конкретно ищите?!))
Свечка с ароматом?!))

0

926

Ищу, кого нибудь, для чего нибудь О.о

0

927

Oliver December,
положительное или отрицательное?!))

0

928

Kati Rain, эм, не знаю даже. Конкретно вашему персонажу могу предложить недоверие, любопытство и интерес, некое соперничество, редкие перемирия/нейтралитет. Могу пояснить почему, надо? Или вообще не подходит?
*нюхает* будем думать, да х)

0

929

Royal Bat,
и всё же пояснения были бы интересны, так как хочеться понять как вы всё это видите.
*С жадностью смотрит на свечку, хочет забрать*хД

0

930

Kati Rain, положителное. Я даже пост в вашу сторону накалякал. В классе нежитеведения.
Royal Bat, с вами тоже хочется чего нибудь положительного. Даже очень.

0

931

Так как фантазия моя на сегодня выдохлась и сдохла, хотелось бы услышать ваши предложения ^ ^
Oliver December, Kati Rain, Royal Bat, Aaliyah, ммм?)

0

932

Oliver December,
ну тогда, могу очень вакантное место в качестве лучшиего друга предложить, ну и можно страсть приписать)) ну а там и всё исходящее)

0

933

Elle,
хм, душевные собеседники?!)

0

934

Kati Rain, ваш персонаж довольно занятный, думаю, Роял был бы привлечён таким взрывоопасным непостоянным характером, так как для него это своего рода диковинка, а он гонится за тем, что ему любопытно. Особенно вы интересны потому, что "раскрыть" вашего персонажа будет труднее, так как наблюдать действия и предпочтительное общение сложно из-за разности факультетов. Кстати, раз вы из Страны Огня, можно будет добавить в отношения некоторый страх. если желаете, могу только своему персонажу отписать этот пункт Собственно, соперничество и неприязнь тоже исходят отсюда. вот он, корень зла xD
Ну как?
забирайте х)

Отредактировано Royal Bat (2011-01-03 21:52:29)

0

935

Royal Bat,
я с земли, и меня всё в полне устраиваает)
*забрала свечку и запрыгала как дура))* ура! ))

0

936

Oliver December, мм... положительное. Несколько проблематично, но это даже интересно. Могу предложить что-то вроде недопонимания, интереса, симпатии и странной дружбы, то есть - радости данного приятельства и "сморкание в жилетку" в случае чего есть, но тем не менее недоверие из-за различности Стран тоже. Устраивает или есть предложения?

Elle, непонимание с моей стороны из-за вашего мировоззрения, возможное влечение, собедничество и уважение (опять же, могу только со своей стороны). Пойдёт?

Kati Rain, просто отлично, я рад.)
*аж умилился*

0

937

Kati Rain, ага, мне нравится ^ ^
Royal Bat, пойдет, очень даже.)
Как только мое воображение придет в норму, обязательно запишу вас обоих в отношения.)

0

938

Elle, аналогично.)

0

939

Который раз наведываюсь в тему, о да~
Вообще, желательно с ребятами-Водниками - квест отыгрывать скоро, так что желательно бы...

0

940

Royal Bat, вполне устраивает.
Kati Rain, давайте остановимся на Лучшем друге. Дальше может и страсть припишем. Повезет и замуж выскочить успеешь. *засмеялся*

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Поиск отношений