Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Территория школы » Двор школы


Двор школы

Сообщений 21 страница 40 из 324

21

*Начало игры*

Прошло два часа, как Лу приехала в школу. Всё это время она сидела на скамейке и долго вырисовывала что-то в тетрадке. Рядом, на скамейке лежала сумка,под ногами валялся один единственный чёрный чемодан. Химангрен пнула ногой вещи и продолжила рисовать. В голову был различные образы,силуэты -всё это она пыталась зарисовать на обрывке листка.Настроение было хуже обычного, мысли отсутствовали.Голова пустела."Ну и что,что ветер в голове? Зато мысли свежие!(с)" Ветер посвистывал в ушах. Закончив рисунок, а скорее узор,девушка спрятала его в сумку от ноутбука. Закрыв сумку,она поднялась со скамейки и руками стряхнула пыль с одежды. Последнее время Хим не с кем не общалась, тётка отправила её сюда, преподавать. Ну да, действительно,не надоело ей на шее у старушки сидеть? Боже ,как мне это надоело,  хочу семьи , детей. Хотя рано я об этом. Жизнь продолжается. Вот сейчас не буду одинокой, тут полно учеников, преподавателей. Хоть пообщаюсь.Накинув сумку на плечо она наклонилась и взяла за ручку чемодан. Убрав подпорку ногой, она  медленно побрела к входу в школу. Хим остановилась и с любопытством увидела девушку. Судя по всему, ученица. Она спешила. Химангрен прибавила шаг и нагнала её.-Доброе утро.Поздоровалась Хим.

0

22

Тера вздрогнула от раздавшегося рядом незнакомого женского голоса. "Еще одна ученица? Вообще не думала, что тут кто-то есть, кроме меня. Не заметила, наверное." Все это время Анри медлила с ответом. Наконец, она решилась.
- Доброе, - улыбнулась девушка. Нет, на ученицу ее собеседница была мало похожа. Гораздо выше ее (хотя это и не показатель), но заметно старше. "Симпатичная",- отметила про себя Тера.
- Извините... А вы преподаватель? - Вопрос прозвучал несколько неловко, да и не мудрено - она здесь впервые, никого не то, чтобы не знает, а даже видит в первый раз. Только вот осваиваться всегда нужно, что и пыталась сделать девушка. Как могла, но что уж с нее взять. "Черт, совсем забыла представиться. Как-то невежливо".
- Я Тера Анри.
Взгляд ученицы упал на сумки в руках девушки. Наверное, она тоже приезжая. Учитель, а тоже из новичков, в какой-то степени. Интересно получилось. Этот факт почему-то порадовал Теру, пусть объяснить себе этого она и не смогла. Просто приятная случайность, не более. Это ей придется знакомиться с учениками, а преподавателям должно быть проще, она все равно не знала, как проходит сей процесс у персонала школы, но особо не сомневалась в догадках. Ей уже приходилось подрабатывать - это куда проще, чем налаживать отношения со сверстниками. Все более официально и цивильно.

Отредактировано Тера (2010-05-04 16:29:35)

0

23

- Извините... А вы преподаватель? .Лу улыбнулась. Эта девушка показалась ей милой. Вопрос был достаточно серьёзным, но у Хим это вызвало умиление.
-Да, преподаватель.Преподаватель- как странно это звучит, точнее так непривычно. Ничего, привыкнем. "Да уж, как то непривычно". Химангрен прищурила глаза. Вампирша плохо приживалась с чужими людьми, но по мнению самой Лу, тут будет проще. Ошибочка вышла. Тут все почти дети, нужно следить за своими поступками, речью -сложно. -Я Тера Анри.
-Очень приятно, а я Химангрен. Новый преподователь. Буду преподавать у вас Магических животных.
Хим снова улыбнулась. Сумка медленно съезжала с плеча. Такие неприятные мелочи часто заставляли нервничать Хим. Пусть мелочи, но какие , чёрт, раздражительные! Лу не миная позы поправила сумку. Сумка была тяжёлая, ноутбук был не из лёгких. Ноутбук, да телефон- настоящее спасение от одиночества. Люди из Сети всегда общительны и могут помочь, ведь они не знают какая ты есть по ту сторону экрана. Там, в Виртуальном мире можно поставить пару скобок, и ты уже весёлая, а по ту сторону ты хочешь повеситься или убиться головой об батарею. Этот Интернет заменил молодёжи живое общение, ведь сколько радости увидеть живые эмоции, а не эти приметившие смайлики. Бумага и карандаш - тоже, помогают от одиночества. Вот возьмёшь карандаш, упрёшь грифель в белую бумагу...подумаешь. И через пару минут приходит образ, ты быстро делаешь набросок что бы не потерять мысль.Через час,два получаешь картинку.Возможно не профессионально нарисованную, но в ней часть твоей души. То лучше чем компьютер или Интернет. Хим убрала волосы за ухо.
-Ты тут первый раз?Общаться, ещё раз общаться...

0

24

- Магических животных? - Тера с интересом взглянула на Химангрен. - Это здорово. А то я в мире магии почти ничего не смыслю. Все только по книжкам, ну, сказки там всякие... Интернет немного. Там вообще не знаешь, чему верить. Уверена, вы расскажете больше, правдивее и увлекательнее.
Девушка улыбалась. Как-то странно все складывалось - проучиться столько времени на экономическом, а теперь вот попасть в совершенно незнакомую, даже немного чуждую обстановку. Хотелось узнать сразу, да еще и побольше. Однако с теми представлениями, что у нее были, можно было только глупо посмеяться и помолчать, дабы совсем дурочкой не казаться. Она могла смело сказать: "А что? Я в магии дуб и не скрываю даже". Именно так и сказать. Разве что немного покраснеть в процессе произношения. Единственное, в чем Анри была на сто процентов уверена - встряхнуть пол в школе, если нервы дадут сбой - она сможет на пять баллов во всех смыслах.
- Да, я еще даже до дверей не дошла. Портал удружил - очнулась на земле после прибытия. Наверное вся спина в пыли. Вы, кажется, тоже не здешняя? - Ответила Тера. Беседа шла довольно непринужденно, но каждый все же пребывал в каком-то своем закрытом мире.

0

25

Хим улыбнулась -Не знаю, не знаю. Я так сказать, преподаю в первый раз. Ещё не пробывала рассказывать ученикам.
Волосы падали на лицо. Лу тихо зарычала и отмахнула волосы назад. Она неспешными движениями сняла проклятую резинку с волос. Ярко-красные волосы упали на плечи. "Как камень с души..."Выдохнула вампирша. Мяуканье. Девушка повернулась назад. Там сидел её кот. Он недовольно водил усами и смотрел жёлтыми глазами на незнакомку. -Гитлер.... Химангрен наклонилась к кому и взяла на руки. Спросите -"Почему кота зовут Гитлер?".Знаете, это настоящий фашист! Во- первых,внешность. Его белые пята придавали некую сходность с Гитлером. Во-вторых,характер. Этот кот всегда кого-то кусал, царапал, носился по комнатам сшибая всё на своём пути. Гитлер же,продолжал смотреть на Теру. Этого кота, Лу привезла с собой.Он просто не мог без неё,она когда то спасла его жизнь....Наверное вся спина в пыли.. Химангрен отступила назад и посмотрела на стройную спину девушки.-Да нет, всё в порядке. Разве блуза немножко помялась, но это совсем не заметно.
Вы, кажется, тоже не здешняя?-Да, да. Ты догадалась по вещам.Продолжая держать одной рукой кота, она почесала затылок.-Ладно, что будем стоять тут, на пороге. Давай пройдём в Главный холл. Да и тут как то поддувает. Неприятно....
           Жизнь начала вливаться в своё русло. Мир начал светить по новому. Как то легче стало в стальном сердце Химангрен. Но по прежнему, она думала о прошлом. В последнее время, она не слышела ничего в свой адрес.Ни комплиментво, даже придирок...ни чего. Даже такие мелочи портят жизнь. Кот грел вечерами тело Хим, ложась то на голову, живот, но на ноги .Кот -тоже живое существо, с ним можно говорить, он всё понимает. Но по моему, когда ты будешь говорить с котом, а кто то зайдёт в комнату, врят ли подумают, что ты вполне вменяемый человек. Хотя, есть много кошатником, и старых бабусек, котрые заводят полный дом кошек и котов. Некая -Котофабрика. Жудкова то быть соседом сумасшедшей старушки. С другой стороны, такие люди обычно одиноки, и что бы скрасить одиночество заводят одно, затем две кошки, а дальше как наркотик. Ведь как же не взять домой сиротку? Это и пугает. Хим была точно не такой, животное -одно,не больше. И говорить с Гитлером тож стрёмно. Вот сидишь ты у себя в комнате, мимо проходят люди и слышат через дверь- "Гитлер,поешь!"- Дурка обеспечена, ведь кто знает, что Гитлер -кот.  Вот так живём, не жалуемся...
               ========>
Главный холл

+1

26

Начало

А вы знали, что проходить через портал, когда в ваших венах больше алкоголя, чем крови очень неприятно? Дамиен вот только что узнал на своей бедной шкуре.
Вывалившись, наконец, из душной пустоты переходного пространства на свежий воздух, Юки едва не осел на землю от сильнейшего приступа тошноты. И за те три минуты, пока он доблестно сражался с этой напастью, парень успел проклясть и свой День Рождения, и друзей, не знавших слова «хватит», и себя, который, про это слово тоже, кажется, не слышал. Но больше всего ругательств досталось новоявленному месту учебы, куда он собственно и переместился, следуя за странным белым кроликом, которого, по началу, вообще принял за причуду опьяненного сознания.
Обретя, наконец, некий контроль над бунтующим организмом (тот сдался только после обещания литра сладкого чая и зефира), Дамиен решил осмотреться. Пейзаж был поистине живописным, хотя разглядеть его толком и не удалось – линзы были потеряны еще на второй день празднования пьянки. Самым главным было то, что встречающих явно не наблюдалось. Это было обидно, это злило, и вообще – что за неуважение?!
Расфокусированный взгляд, неожиданно зацепился за совершенно неподходящий для улицы предмет – табуретку. На ней нетерпеливо подпрыгивал свиток, явно намекая, что его нужно взять, прочитать, ну или на худой конец просто обратить внимание. Этим-то Дамиен и занялся, направившись к вышеуказанному предмету мебели нетвердой походкой.
При ближайшем рассмотрении свиток оказался картой школы, что пробудило в Юки мимолетную благодарность к его создателям, но которая была очень быстро задавлена внезапно проснувшейся головной болью. Оценив свое состояние, а так же желание совершить экскурсию, Дамиен принялся сосредоточенно (ну насколько такое возможно, когда ты очень сильно пьян) разыскивать единственное нужное ему сейчас помещение – свою новую комнату. Таковая нашлась довольно быстро, и, вроде бы, была не очень далеко, что внушало определенные надежды на скорый отдых.
И, окрыленный этой надеждой, слегка шатаясь под особо сильными порывами ветра и недовольно щурясь на слишком яркое даже через очки солнце и снег, Дамиен потрусил в сторону Южной башни, где и находилось заветное помещение.

>>>>  Южная башня. Комната №2

0

27

Услышав мяуканье, девушка удивленно оглянулась по сторонам. "Кошка? Откуда в школе магии кошки? Хотя что за глупые вопросы, вспомнить того же унылого Гарри Поттера - кто у них там в школе только не водился, даже василиска спрятать смогли", - Тера улыбнулась своим мыслям. А перед ней сидел черно-белый кот, смотревший на девушку с какой-то неприязнью.
-Гитлер.... Химангрен наклонилась к кому и взяла на руки. Брови Теры остались на месте, не поползли вверх, однако удивление было. "Гитлер? Ничего себе имечко. Хотя он такой милый..." При всей своей безумной любви к семейству кошачьих, желание погладить хвостатый субъект отпало. Уж очень недобро он на нее смотрел. 
-Ладно, что будем стоять тут, на пороге. Давай пройдём в Главный холл. Да и тут как то поддувает. Неприятно....
- Это твой? Что-то он на меня так глядит... Со злостью, что ли? Он ко всем так? - Девушка с боязнью посмотрела на кота, но все же пошла вслед за преподавателем. Действительно, Гитлер. Умеет внушать страх. А на улице и правда поддувало, в здании должно было быть гораздо теплее, а простыть перед занятиями Анри никак не улыбалось.

--------> Главный холл

Отредактировано Тера (2010-05-08 09:14:17)

0

28

|Начало|
В комнату, сквозь закрытые жалюзи, пробивался тусклый свет. Атмосферу обволакивала тишина, даже пения птиц не было слышно. Девушка сидела у себя в комнате, на крае кровати. Она уже вот скоро уедет и еще долго не будет видеть это пространство, пространство к которому она так привыкла. Сумка, не большая, не маленькая стояла в ногах девушки, аккуратно поставив на нее ноги, девушка наслаждалась той самой тишиной и не только ей…В руках девушки был бокал, со странным содержимым, по своей консистенции оно было тягучим и жидким, и имело какой-то странный багровый оттенок. Медленно, через коктельную трубочку, девушка наслаждалась привкусом железа, который так расслаблял рецепторы на языке. Но время идет, а жидкость кончается, девушка отвела взгляд в сторону и поняв что бокал пуст встала на свои две.
–Пора…С мимолетной скоростью пронеслось у девушки в голове, но это было совсем не заметно по ее действиям. Она медленно протянула руку и поставила пустой сосуд на прикроватную тумбу. Все здесь было так свойственно Эн, что расставаться означало то же самое, что вырвать из души.
-Хватит! Хватит страдать! Так будет лучше!? Девушка пыталась утверждать, но интонация сама выливалась в вопрос. Переступить через себя было труднее… Маленькие кулачки сжались, а ногти впились в ладони.
-Но в этом же есть и положительные стороны…Должны быть. Например, новые знакомые и знания. Главное сразу же показать себя с лучшей стороны… Из мыслей девушку вывел резкий звук стука.
-Тук-тук, к тебе можно? Отец девушки открыл дверь и смотрел на нее. На его лице сияла добрая улыбка, но настроение было полностью противоположное ой улыбку. Оно выражало грусть и то нежелание расставаться с его «маленькой» девочкой. Он пытался подавить это чувство, но лучшее, что могло его подавить, было связано с ней.
-Да же не вериться, ты уже такая взрослая…Он обнял ее и прижал к себе, но вдруг его  приподнялись в безмолвной улыбке.
- Видели бы они меня…гордились бы…Девушка сама закончила фразу отца, которую он не решился сказать. Отец лишь еще крепче сжал девушку в охапке. Вдруг он что-то учуял и громко сглотнул, его взгляд резко бросился на бокал стоявший позади девушки
-Мы же уже говорили об этом, тебе надо больше есть человеческой пищи, а не только их составляющую! Отец чуть отошел и как бы укоризненно смотрел на девушку.
-Прости, просто она помогает мне расслабиться….-девушка не осмелилась смотреть отцу в глаза и потупив взгляд смотрела  на свою дорожную сумку.
-Наверное, пора. Заметив куда ведет взгляд девушки отец подошел к дорожной сумке, и взяв ее, открыл дверь. –Пора….Быстро покинув дом, девушка в их сад. Трава под ногами была еще зеленая, но иногда проскакивали пожелтевшие, листва на деревьях держалась, но атмосферу обволакивали нотки осени. Все что она увидала, был белый кролик. И какое-то непонятное свечение. Первым в свет прыгнул кролик, а девушка слегка коснувшись губами щеки отца, взяла сумку и шагнула вперед. Все что успело пронести у нее в мыслях –Пора…
Вдруг, вспышка света. Она настолько яркая, что от этого света глазам больно они сами по себе начинают закрываться, а у девушки ощущение какого-то полета.
-Больно…хм...впервые я чувствую только свои эмоции и ничьи больше…Девушка смотрела сквозь узкую щель глаз, рука по автоматизму, как на рефлексе, потянулась к лицу и защищала от прямых лучей света. Под ногами девушки уже началась чувствоваться земля, Эн медленно опустилась, чувство полета пропало. Свет медленно рассеивался и после вовсе исчез. Все что увидела девушка заставило ее улыбнуться. С неба медленно падали хлопья снега, везде были подростки переполненные эмоциями. Такое количество людей, а особенно подростков для Эн было ново.
-Столько людей, у подростков очень сильные эмоции внутри меня все бурлит с невероятной мощью, такое чувство и я сорвусь. Чувства детей контролировать тяжелее, но я могу их блокировать не на долго... Она подставила руку ладонью вверх  и на нее медленно опустилась снежинка. Она отличалась от кожи ай всего на два тона, девушка стояла и любовалась как она таит на ее горячей ладошке. Чуть подул вертер подхватил волосы и пальто девушки, она сжала ручку сумки и достав из кармана карту школы, направилась в свою комнату.
============> Южная башня, комната #1

Отредактировано Enma Ai (2010-05-08 21:27:52)

0

29

==================| Начало

Утро добрым не бывает.
Народная мудрость.
Вечер,впрочем,тоже.
Коска.


Первым делом хотелось ругаться. Причем долго, заковыристо и со вкусом. А причина проста. Новые(!), дорогие (!!) и красные(!!!) сапожки были безнадежно испачканы в придорожной грязи. Причем, до красивой, выложенной плиткой дорожки, было ровна два шага.
- Majku li ti jebem!* Это же подарок Алана. - У Ив явно испортилось настроение. Хотя у кого бы оно не испортилось, когда первый день не то что в новой школе, в новом мире встречаешь, как, извините за выражение, засранка?
- Не ругайся. А то рот с мылом вымою - девушка опустила голову и встретилась взглядом с Коской, которая только, что проснулась. Она сидела(а точнее лежала) на руках у Иваны.
- Ты? Мне? Ха-ха...Лучше скажи, что дальше делать-то будем. Уже темно.
Не совсем верно. На улицу только начинали спускаться сумерки, но было видно, что еще час-два и ночь вступит во свои владения.
- Ну..Можем еще постоять по щиколотку в грязи, а можем пойти вооон к тому замку. - кошка зевнула и прикрыла глаза. - А пока ты тут решаешь, а еще чуток вздремну.
Ив подумала, что если она бросит кошку в болото, то кроме воплей ничего нового не услышит. Да и потом чистить Коску она же будет.
Что же...Кто не спрятался я не виновата?

===========| Главный Холл

* Majku li ti jebem! - (хор.)... твою мать!

0

30

Начало игры

Ох. Если ты идиот, то это неизлечимо.
Таисс была в полной растерянности. Нет, сначала все шло просто замечательно - портал открылся в ее онн как раз тогда, когда она была уже готова. Немного удивил, конечно, выбор проводника в этому порталу - им оказался белый пушистый кролик с длинными ушами, невесть как материализовавшийся прямо посреди комнаты, совершенно презрев тот факт, что Исса-онн, вообще-то парит в воздухе и кролику тут взяться совершенно неоткуда. Впрочем, это было совершенно неважно. Гораздо больше девушку интересовало другое - почему именно кролик? Почему не косуля, пума, орел? Коза, наконец?
Наверняка, какие-то людские поверья или легенды. Надо будет разузнать поподробнее...
Но гораздо хуже было другое. Подхватив сумку с вещами и совершенно не задумываясь ни о чем, девушка вслед за кроликом проскочила сквозь широкий портал-зеркало. Вспышка, водоворот красок в глазах, чувство полной дезориентации (впрочем, быстро прошедшее) -  и вот Таисс уже стоит на мощеной дорожке, ведущей к огромному каменному строению, в совершенно незнакомом мире. Одна.
Проклятый кролик исчез!
Девушка растерянно переступила с ноги на ногу и оглянулась по сторонам. Гладкая, вымощенная плиткой дорожка, припорошенные снегом аккуратные деревья, круглый фонтан с чуть зеленоватой водой - размером примерно с бассейн, служивший ей ванной в онн. Темнело. В сгущающихся сумерках виднеющийся впереди огромный каменный дом - кажется, такие называются замками? - казался каким-то темным, таинственным - и от того более зловещим. Тай еще никогда не видела замков - она и название-то вспомнила только благодаря заложенной в имплантант информации. Древние строения, в которых раньше жили люди, используется чаще всего для обороны от врагов..
Таисс растерянно дернула ухом. Над ее головой помимо воли вспыхнул растерянный сен-образ: непонимаение, робость, страх и, совершенно неожиданно - восхищение зловещей красотой нового мира и предвкушение нового...
Ладно, с замком разобрались. Вероятнее всего это и есть школа, в которой ей предстоит жить и учиться. Но что делать дальше? Куда идти - прямо в замок или в какое-то другое место, где фиксируют новоприбывших? Допустим, в замок - и кого там искать, что делать дальше?
Сен-образ, не в силах отразить всю полноту эмоций девушки, истерично заметался над ее головой, но, повинуясь раздраженному взмаху ушей, исчез. Таисс еще раз огляделась по сторонам в поисках кролика - раз он провел ее к порталу, то может проведет еще и по школе? Но нет, вредное млекопитающее исчезло, будто его и не было... зато на дорожке прямо перед девушкой обнаружился едва видимый в густеющих сумерках свиток.
Чуть не наступила.
Развернув пожелтевший от времени пергамент (надо же, какая древность!), девушка с облегчением обнаружила на нем карту школы - даже с отмеченной на ней комнатой, наверняка предназначенной ей.
- Уже легче. - Таисс еще раз глянула на карту, запечатляя ее в памяти, поправила в очередной раз сползшую с плеча шелковую тунику и направилась к дверям замка, безуспешно пытаясь подавить волнение и убедить себя что взрослой (ха-ха), умудренной жизнью (три раза ха) эль-ин совершенно незачем так психовать перед встречей всего лишь с людьми, которых она еще ни разу в жизни не видела.
Воображение помимо воли, рисовало страшные перспективы - ну какая реакция может быть у людей на чернокожее, золотоволосое, когтисто-клыкастое создание, одетое так, словно на улице не было никакого снега, а был жаркий летний пляж?
О Ауте...
Это будет труднее, чем казалось...

--> Главный холл

Отредактировано Таисс (2010-05-11 22:47:32)

0

31

И так Герда оперившись на свой чемодан, стояла и внимательно разглядывала людей проходивших мимо. Девушка не торопилась идти в школу, точно так же как и не торопилась вообще, куда-либо двигаться. Ий и тут на свежем воздухе было вполне не плохо. Хотя о свежести воздуха можно и поспорить, ведь обладая вредной привычкой курить, девушка не остановилась на первой. Но обо всем по порядку.
Сначала из зеркало вышла блондинка длинные волосы, у которой были скреплены в два хвоста под немыслимыми углами. Впрочем, не она заинтересовала Гетту. А  кот с кожистыми крыльями и вообще неприглядным видом. Но девице он безумно понравился, она бы даже его потискала, если бы тот не решил потереться об ногу «Каштанкой» (Каштанкой стала девица, что не как не могло поднять свою сумку). Благодаря этому получилась довольно смешная сцена и вейла не привыкшая скрывать свои эмоции звонко засмеялась, глядя на падающею в сугроб девицу и как она потом отряхивалась. «Каштанка» оказалась очень нервной либо совсем не в настроении, и вдоволь накричавшись, она такт покинула двор вместе со своей неподъемной сумкой.
Далее из зеркала появился странноватый парнишка, который явно не хотел, чтоб его кто - то заметил. Герда проводила его фигуру, насколько позволяло ей зеркало, после чего негромко хмыкнула, выкинув окурок в сугроб. Оглядев двор, она видела много людей и все, куда-то спешили. А она не понимала этой спешки, на какой-то момент ей показалась, что все тут очень странные и какие-то по-особому «не такие». Радовал ли этот факт? Скорее нет, чем да. Она привыкла выделяться из толпы, а тут боялась просто напросто затеряться.
Девица прошла к лавочке покатив за собой чемодан. Струхнув с ее спинки снег вейла села на «бортик» поставив промокшие ноги на «сиденье». Из пачки она достала очередную сигарету и чиркая кремень зажигалки замершими руками извлекла огонь прикурившись. Сделав затяжку, розоволосая довольно улыбнулась, вспомнив, что у нее есть «жизнь». Так она называла музыку в ее mp3 – плеер. Тут же достав большие наушники и плеер из сумки. Она включила музыку на всю громкость и одела наушники.
« По теплело…» - насмешливо подумала она, прикрыв глаза.
Затем из портала друг за дружкой начали выходить новые ученики. Каждого Кокс, внимательно осматривая заранее решая о том какие эти люди в жизни. Все были настолько разными со своими историями до школы. Ее интересовано все, начиная от того как парень в перчатках поправлял постоянно кепку явно пытаясь скрыться от солнца, до того почему  парень словивший снежинку не подошел и не перекинулся парой фраз. Девушки из портала были тоже не ахти настроены на общение, и все чаще проходили мимо. Герда зачастую пропускали их мимо себя ,цепким взглядом разглядывая зеленые волосы или ярко красные. Две девушки даже разболтались между собой, но Гетта не слышала о чем, ее слух улавливал лишь музыку из наушников. Какая- то девица и вовсе разговаривала с кошкой, но решив, что у каждого свои психические отклонения Герда продолжала быть наблюдателем. Она уже и не надеялась увидеть нечего интересней летающего кота, как из портала вышло «нечто».
«Нечто» вышло из зеркало и развернув карту двинулось к школе. Кокс смотрела на невысокую фигуру с черной кожей и с «водопадом» золотых волос. Наверно у нее и челюсть отвисла от восторга. Пожалуй, это то, что она и ждала. Что – то очень не обычное и интересное. А потому спрыгнув со скамейки вейла двинулась прямиком за «злотовлаской».

------------> Главный холл

0

32

Эмма, Рин >>> Столовая
- Плохой «есть», - вновь обижено произнесла Эмма. Девушка до глубины души надеялась, что Рин начнет её сейчас усиленно разубеждать попытаться заверить в обратном, но чуду, как видите, не суждено было сбыться. Обреченно вздохнула, выходя из столовой вслед за оборотнем, и скрестила руки на груди, тем самым прижимая к себе большую тетрадь. По сравнению с тем, что творилось днем – на улице стало значительно холоднее, ветер усилился и теперь с особой жестокостью норовил растрепать шелковистые волосы Эру и пробраться под тонкое полупальтишко.
Передернула плечами, поднимая взгляд к небесам, с какой-то отстраненной улыбкой наблюдая за звездами.
- Ты всегда такой пофигист? – тихо произнесла Лаир, переводя взгляд на Рина, идущего впереди. Отсутствие снега немного скрашивало обстановку, но не на столько, чтобы Эмма перестала ощущать этот жуткий холод. Глубокий вдох, и вновь этот сухой кашель, который еще с утра раздирал её нежное горлышко, - кстати – сейчас же ведь уже практически ночь… или даже ночь!
Неожиданно сделала для себя открытие эльфийка и тихо рассмеялась. Предупреждение декана водного факультета, откуда в общем-то и происходил оборотень, неминуемо кануло в лету лишь по техническим причинам, нежели по каким-либо другим. Спать как и обычно хотелось не очень то уж и сильно. Ночами эльфийка предпочитала любоваться небом из окна собственной комнаты, либо же гулять в сопровождении нескольких эльфов из их «дома» и слушать увлекательные истории о чужих странах. Представлять себе небывалые растения и животных. Новые, не известные ей доселе расы, некоторые выдуманные, но представленные её величеству так ярко, что отличить правду от фальши становилось невозможно. Замерла на последней ступеньке, перед тем как сделать шаг вперед и вновь почувствовать каблучками что же такое снег и с чем его едят, а еще лучше «что такое замерзший снег, под названием лед». Об этих изысках Эру тоже знала только из рассказов, а вот испытывать на собственной шкуре не очень то уж и горела.
- Красивые нынче звезды, - мечтательно проронила Эру, кивком указывая на небо и посмотрела прямо в глаза Рину, - ну так: конюшня, полеты или же куда, по комнатам?

+1

33

– Практически, – не оборачиваясь, ответил парень на тихий вопрос шедшей позади него девушки. Прикрыть глаза, отогнать прочь лезущие в голову мысли – и словно снова в городе, что стал родным. Только там, с близнецами, не было так спокойно. Они все время находили приключения на свою голову и неизменно, словно считая это действо своим святым долгом перед отечеством, втравливали в них Рина, так что он почти не мог вспомнить, когда бы он вот так тихо общался с той же Рэлой.
Прошел всего лишь день на новом месте. Всего лишь? Или целый?..
Парень обернулся к Эмме.
И целых пять дней, как я не видел их. Всего лишь. Блин. Когда перестану все и всех сравнивать с ними?
Едва слышно вздохнул. Что-то подсказывало, что нескоро.
– Открыла Тарнес, – смешливо фыркнул оборотень. – Я вообще удивлен, что мы там до утра не просидели… С темпами некоторых.
Ехидно ухмыльнулся. Свежий воздух, как и ожидалось, взбодрил его и даже слегка поднял настроение. Морозец, порывы ветра, темное небо. Звезды, на которые указывала девушка.
– А ты не боишься простыть? – покосился он на собеседницу, памятуя, что кашель с ее стороны уже слышал. Не хватало только стать причиной болезни теплолюбивой эльфийки с соседнего факультета. – На высоте намного прохладнее, знаешь ли.
Отошел на пару шагов.
– И вообще высоты не боишься? – обернулся к девчонке. В темноте менять обличье почему-то всегда было проще, именно за это он всегда любил темное время суток.
– Если повторишь подвиг одной моей давней знакомой, не удержавшись на мне – поймать не обещаю. Так что – без претензий, я предупреждал.
Прикрыл глаза. Смена ипостаси заняла меньше минуты - хотя в эти моменты Рин всегда терялся во времени. Рэла говорила, он меняется примерно с минуту-полторы, хотя самому ему казалось, что волна преображения захлестывает его всего лишь на пару секунд. К Эмме шагнул уже большой серый пес, которого в темноте вполне можно было бы принять за обычного - пока он не расправил крылья.
– Если не боишься – влезай, – предложил мотнул головой назад и оскалился, что должно было символизировать улыбку. Оставалось надеяться, что психованная безделушка больше не станет испытывать его на прочность.

+1

34

*начало игры*
Парень вышел из портала с видом полнейшего шока на лице. Столько информации разом в него не запихивала даже Марьяна, хотя и имела привычку забивать ученику голову по самую макушку, а потом еще и по полочкам заставляла раскладывать.
-Боюсь, теперь я туда не скоро доберусь, - мрачно подумал Ник, оглядываясь по сторонам. Прямо перед ним, и как еще не заметил, возвышалась напыженная табуретка. Весь ее вид говорил о всецелом поглощение своей невероятно важной работой.
-Устала наверно, бедняжечка? - парень похлопал мебель по по деревянному седалищу и поднял с него свиток, на котором красовалось его имя. Мельком подумал, что раньше не замечал за собой привычки разговаривать с вещами. И вообще... Но лучше думать об этом, чем о том, что домой он, возможно, никогда и не вернется.
Он плавно пошел вдоль дороги по ограждающему ее бортику. Холодный ночной ветер забрался под капюшон, и Ник передернул плечами. Парень развернул свиток и с головой погрузился в чтение. Вернее, разглядывание. Полезной информацией его уже снабдили, теперь пришел черед практического пособия. "Как пройти туда, где найти это, что делать, если хочешь всех убить"... Мда.
На последний вопрос в карте ответа не было. В мозгах тоже. Тяжело вздохнув, Ник отправился на поиски своей комнаты.

----------)Северная башня. Гостиная.

0

35

- Не смейся надо мной, - тихо проронила эльфийка, опуская руки и продолжая все еще держать в одной из них альбом для рисования и пером, а во второй уже снятую с кофточки брошку, и попутно размышлять, куда же оную можно спрятать на время «катания» на Рине, - и это мне впору удивляться. С такими аппетитами как у тебя и телосложением, я вообще удивляюсь, как ты еще на ногах держишься и вообще ходишь.
Оперлась рукой с брошкой о бок, продолжая уже взглядом искать хоть малейшую лазейку в бетонной лестнице, куда все же примостить свое сокровище. Эмма вообще не привыкла расставаться вот так вот легко со своими вещами, представляя себе это чем-то схожим с глобальной катастрофой и то, что в дальнейшем нахождение и возвращение этой вещицы сможет доставить ей немало вреда. Так же, Эру боялась и того, что в то время, пока она будет развлекаться, кто-нибудь найдет подарок дедушки и решит себе присвоить, а этого Лаир не могла себе позволить – грубое непочтение к предкам и к собственному роду. Вздохнула, разочарованно глядя на выставленную вперед руку и на «прелесть», лежащую на ней, потом медленно перевела взгляд на уже обернувшегося в симурана Рина и еле заметно ухмыльнулась.
Дедушка меня убьет, но – была не была, - мысленно подытожила свои будущие действия Эмма, и, спустившись на землю с последней ступеньки, присела на корточки.
- Окажи мне услугу – сокрой вещи мои и поделись силой своей, - тихо прошептала Эммануэль, обращаясь к участочку земли, покрытому густым слоем белоснежного снега. В мгновение ока, там, куда смотрела эльфийка несколькими минутами ранее, образовалась приличных размеров полость – подобие тайника. Радостная улыбка вновь появилась на лице у девушки, говоря о её полной боеготовности к предстоящим действам. Осторожно уложила в тайничок подарок любимого дедушки и, немного подумав, раскрыла альбом на странице, где было нарисовано около десятка ультрамариновых бабочек.
- Танцуйте, дети мои, - уже чуть ли не певуче произнесла Эмма, после чего ярко голубые бабочки, как по мановению волшебной палочки, ожили и начали кружиться вокруг зеленоволосой, - так мне будет легче вспомнить, где я оставила свои вещи, - пояснила оборотню Эру и убрала вслед за брошкой и альбом с пером. Воздушная полость, что не так давно образовалась в земной поверхности тут же затянулась, скрывая малейшие следы нарушения абсолютно ровного снежного покрова и только парящие, казалось бы светящиеся изнутри, ярко-голубые бабочки над маленьким клочком земли, напоминали Лаир о том, где она оставила свои самые сокровенные сокровища.
- Ну что, нам пора пуститься в путь, - довольно провозгласила Эмма, подходя к Рину и жестом пригласила того чуть склониться, дабы эльфийка без проблем смогла забраться тому на шею/плечи, - ничего страшного – если заболею – поправлюсь.
Кивнув своим словам, девушка изящно прильнула к шее оборотня, крепко, но не сдавливающе обхватывая руками.

+2

36

За действиями первой знакомой в этой школе Рин наблюдал с немалым любопытством. Видеть магию земли в действии тому доселе не приходилось. Оборотень склонил голову, рассматривая "тайничок", сооруженный покорной стихией для эльфийки, пока тот не закрылся и теперь только оставленные девушкой бабочки-маячки напоминали о том, что здесь только что что-то происходило. Симуран продолжал наблюдать за вышеозначенными, когда Эмма сочла миссию выполненной и подошла к нему, и покорно наклонился, позволяя ей влезть на себя. Поднял голову, прижав к голове одно ухо.
- Хороший подход, - усмехнулся он. Сделал пару шагов, с наслаждением чувствуя прохладный снежный покров под подушками лап. Он всегда любил снег, пусть бег по сугробам в родной стране и причинял некоторые неудобства. Из-за них там всегда приходилось высоко поднимать лапы, что, конечно, сказывалось на скорости. Здесь и сейчас до сугробов явно было далеко, так что жаловаться и вовсе было не на что.
Ладно, раз ты у нас такой храбрый заяц... Вперед что ли.
Мотнув головой из стороны в сторону, Рин переступил с ноги на ногу и безо всякого предупреждения внезапно сорвался с места в карьер, периодически взмахивая крыльями. Небольшой круг по школьному двору – пора. Прыжок, взмах - и лапы уже не касаются земли. Риншен полуприкрыл глаза, наслаждаясь ощущением, что даровал ему полет. То, за что он любил свои крылья. Ощущение свободы. Здесь и сейчас, в этом ночном небе, никто не мог указывать молодому оборотню, что ему можно делать, а чего нельзя. Даже девушка, восседавшая на нем, не могла приказать ему вернуться на землю, пока он сам того не пожелает. Здесь он был сам себе хозяин несмотря ни на что и ни на кого. Порывы холодного ветра, словно возмущенного вторжением на свою территорию чужеродного объекта, ему нисколько не мешали. Напротив.
Рин продолжал подниматься все выше и выше. Так и не открывая глаз, уверенный, что на "пути" не может встретиться никаких неодолимых препятствий, он все слабее взмахивал крыльями, поднимаясь как бы по спирали, и, казалось, вовсе не собирался останавливаться. На высоте, как он и предполагал, было намного холоднее, чем внизу. Холод чувствовался даже через плотный покров природной шубы, однако это только сильнее бодрило. В какой-то момент оборотень наконец приоткрыл глаза и замер в воздухе, рассматривая раскинувшуюся под ними местность.
- Стоит завтра все это осмотреть, - краем глаза глянул на девчонку на его спине, усмехнулся. Да, Эмма держалась куда лучше Рэлы, и этот факт невероятно радовал. Честно говоря, оборотень не понимал бескрылых, к какой бы расе они ни принадлежали. Сначала Рэла, теперь Эммануэль – да и вряд они были оригинальны в своем стремлении увидеть мир с высоты. Для него самого полет всегда был чем-то прекрасным и непередаваемым, но вот как должны чувствовать себя в таких обстоятельствах всадники, он представлял. Пронизывающий холод, норовящий скинуть порывистый ветер, бросающие вверх-вниз взмахи крыльев, отсутствие даже малейшей пародии на что-либо, за что можно держаться, а также непредсказуемость «транспорта» – весьма сомнительное удовольствие, если подумать. Для избранных, так сказать.
Риншен мотнул головой, вновь окидывая взглядом школу под ними, и плавно пошел на снижение. Но нет, он вовсе не собирался заканчивать на этой положительной ноте.
Честно стараясь не забывать о своей наезднице, Рин избегал своих любимых воздушных пируэтов, которым люди непонятно зачем надавали всяческих заумных имен.
Но на то они и бескрылые, чтоб называть простейшие вещи сложными словами.
То опускаясь чуть не на уровень крыш, то вновь взлетая на высоту, откуда даже он с его зрением с трудом различал землю, то ускоряясь, то зависая в воздухе, оборотень совершенно потерял счет времени. Впрочем, ничего необычного в этом не было. В очередной раз замерев в воздухе где-то на уровне шпилей, парень снова обернулся к зеленовласке.
– Ну как ты там? – в звенящем восторгом голосе не было ни намека на давешнее ехидство. Рин расправил крылья, неспешно планируя вниз.

0

37

- Как я? – непонимающе прокричала Эмма, стараясь заглушить шум ветра в ушах и прячась за мордой волка в надежде укрыться о резких холодных потоков, особо жестоко бьющих в лицо, что кажется, будто вот-вот рассадят нежную белоснежную кожу эльфийке, успевшую уже изрядно порозоветь и покраснеть от холода, - я – отлично!
С улыбкой произнесла девушка, все же отпуская руки и расставляя в стороны. Уцепилась крепко ногами за шею оборотня, благо позволяла длина ног и откинулась назад, получая удовольствие от полета. Рин в размерах был немного меньше того, кто брал на себя ответственность развлекать Эру по выходным, катая на собственном хребте чуть ли не целые сутки и всячески развлекая.
Глубоко вдохнула о очередного сильного порыва ветра ударившего прямо в лице и заставляющего задержать дыхание, чувствовать то, как спазм проходит по всей дыхательной системе и постепенно отступает. Хоть Эмма и была существом принадлежащим к земной стихии – девушка страсть как любила полеты и движение. Чувство ритма и того, что ты живешь. То, как воздух треплет длинные волосы, то как ты ощущает скорость, то, как адреналин захватывает тебя полностью. Передернулась до кончиков пальцев ног и вновь перекинулась вперед, цепляясь руками за шею оборотня и крепко прижимаясь.
- Выше, Рин! Выше, - громко произнесла эльфийка, впервые за все время проведенное в воздухе посмотрев в низ, на землю. Там ничего не менялось. Изменения всегда начинались с неба. С того, где на горизонте появляется слегка светловатая полоска, далее превращающаяся в яркий ослепляющий полукруг – завораживающий, возвещающий о том, что развлечения скоро придется прекратить.

+1

38

По всей видимости, представление Рина об ощущениях при полете на симуране было ошибочным - иначе не было бы такой восторженности в голосе эльфийки, иначе слова ее были бы совершенно другими. Впрочем, его это только радовало. Прекратить все сейчас, когда он только-только, казалось бы, расправил крылья - даже мысль об этом была противна. Нет, пока не взошло солнце, пока не погасли последние звезды в небе, он не собирался приземляться. А сегодняшние лекции... Да бог с ними, с лекциями! Уснет - выкрутится как-нибудь, в этом он не сомневался.
- Ну держись! - крикнул он в ответ, полуобернувшись к вцепившейся в его шею девушке, и вновь начиная делать мощные взмахи крыльями. Выше, выше, выше... Симуран закрыл глаза и пригнул голову, набирая скорость, а вместе с ней и высоту. Темп нарастал и нарастал, Рин в точности исполнял просьбу своей наездницы. Его бы воля - он бы и не прекращал движения ввысь, но здравый смысл еще не окончательно покинул его. Момент, когда пришло осознание, что все, дальше нельзя, все-таки наступил. Симуран сделал последний мощный взмах, отталкиваясь крыльями от невидимого, но так помогающего ему воздушного потока, и замер. Взмахи стали реже, теперь целью было исключительно не упасть. Оборотень взглянул на полоску горизонта, что постепенно окрашивалась в невероятные цвета, на землю, с которой, как он здорово подозревал, их было уже проблематично увидеть.
- Готова? - оскалился, обнажив все имеющиеся в наличии клыки, и устремился вниз, почти прижимая крылья к телу и входя в пике. Большие, но скорее узкие крылья куда лучше подходили именно для пикирования, нежели для планирования, но позволить себе пикировать он прежде не позволял. Не сейчас, не с Эммой "на борту", как он думал... Но теперь он был уверен, что она удержится и не испугается. По крайней мере, ему хотелось так думать.
Вниз Риншен мчался еще быстрее, чем прежде вверх, земля приближалась с пугающей скоростью, и в какой-то момент ему даже показалось, что сейчас он не успеет отвернуть, но паниковать было не в его привычках. Только не в воздухе, где, вопреки законам стихийных магов, он чувствовал себя в буквальном смысле как рыба в воде. Он вышел из пике всего в нескольких метрах от земли, не снижая скорости, описал круг почета над школьным двором и снова по спирали устремился вверх. Быстрый взгляд на девчонку у себя на спине - и крутой вираж.
Как же давно я не летал!! - больше думать не хотелось ни о чем. Не сейчас.

+1

39

>>> Водопады и пещеры за ними.

Запрыгнуть на ближайшую пальму. Оплести ствол дерева ногами. Открыть рот и истошно завопить наподобие Тарзана, возвещая о наступлении утра и о том, что пора приступать к своим обязанностям и делам. Как многого лишал статус преподавателя милого Кайто.
- Очарование… - в тон рыжеволосому проронил шикигами, вытаскивая из кармана брюк резной леденец на палочке, напоминающий по форме петушка и со вкусом черешни и поспешно сняв обертку, положил сласть себе в рот на язык – да, Кайто был одержим до всего нового и совершенно нереального в сладком и всем, что только было с ним связано, - ты хорошо подметил – я всегда был её поклонником. Констанция просто ангел воплоти!
Водный артистично взмахнул свободной рукой, вытирая невидимые слезы умиления и восторга, и скривил губы в едкой ухмылке. Проследил взглядом за тем, как Кельвин натягивает клетчатую рубашку на голое и все еще влажное тело. Недовольно закусил нижнюю губу, заслышав последующие слова. Вновь повторить попытку кинуться на преподавателя по боевой магии, только уже в этот раз с намерениями запиндюрить рыжему пяткой в ухо, а чуть длинным и острым коготкам дать возможность выцарапать эти очаровательные зеленые глазки. Безысходно вздохнул – тоже преподаватель? Появившееся несколькими мгновениями ранее желание выдрессировать огненного аки борзого коня при помощи любимой плети – так же отпало.
Какая скука.
Красноволосый демонстративно широко зевнул, от чего в уголках глаз проступили еле заметные прозрачные капельки росы, тут же убранные внимательным шикигами легким жестом руки. Поправил челку, укладывая более удобно и так, чтобы волосы не лезли в глаза и не закрывали обзор. Идти обратно в школу предстояло через чащу леса и заброшенных полей, где к всеобщему удивлению погода оставалась по-прежнему зимней и морозной.
Крепче прижал к груди питомца и послушно последовал за Кельвином.
- А это что? – шикигами ненавязчиво кивнул на шествующую рядом рысь и заговорщицки прищурил глаза, - страт запас или же на шашлык откармливаешь?
Мысль о том, что кошка может быть так же чьим-то любимым и глубоко почитаемым питомцем, как и Сатору, даже и не приходила в голову шикигами, разрисовывая фантазию Кайто, еще ярче представляя, какое на вкус мясо большой кошки и долго ли оно готовится. Что будет, если вместо соли добавить сахар? Подойдет ли сливочный сироп или же лучше клубничный?
Шоколадная крошка?
- Слушай, отрежешь кусочек? На досуге попробую десерт сделать, - без задней мысли произнес Кайто, выходя уже из чащи густого леса и поравнявшись шагом с преподавателем по боевой магии. почесал свободной рукой затылок, второй же продолжал так же держать Сати прижатым к светло-серой рубашке. Заинтересованный столь необычной тканью, из которой был сшит предмет одежды, песец уже изрядно нанюхался шелка, а вместе с тем и туалетной воды шикигами под названием – ароматы бескрайнего моря. Никогда не испарится, никуда не денется и не надо каждый сезон обновлять собственную парфюмерную полку. Свежесть и благородство и ничего лишнего.
- Скорее не так – собрать отряд волонтеров и отправить пахать на школьном участке, помогая нашей юной мисс Эмили по садоводству. - Отмахиваясь от идеи спихнуть учеников к земникам, произнес Кайто, выходя уже на школьный двор и резко поднимая голову вверх. - Не все же этим тунеядцам казенный хлеб жрать – надо и добром отплачивать.
Шикигами ядовито ухмыльнулся, чувствуя высоко в воздухе существо с водной принадлежности и по всей видимости напоминающее по энергетике ученика. Нахмурил брови. На высоте, на которой находился ученик, ничего практически нельзя было рассмотреть, но так же ощущалось и явно присутствие земной стихии. Глубоко вздохнул, взглядом собирая маячившие по близости облака, и вновь ухмыльнулся, только на сей раз кровожадно.
- А что у нас с директором? – ничего. Любовь и понимание, - шикигами ненавязчиво подмигнул рыжему и вновь обратил свой взгляд к уже собирающимся облакам над тем местом, где предположительно находились школьники, - ты сам был свидетелем.
Закончил фразу Кайто, прищурился и приложил лишь немного усилий на то, чтобы сформировать из парящих в воздухе белых облачков окрашенных в ярко-оранжевые и красные тона предрассветного солнца надпись, возвысившуюся прямо над всем замком Школы.
«Уважаемые троглодиты и прочая нечисть, спешу сообщить, что уроки начинаются ровно через час.
Опоздавшие будут строго наказаны.
С уважением, декан водного факультета.»

Задержал дыхание на доли секунд, выравнивая надпись и делая её похожей на ровный почерк директрисы. Кивнул с чувством выполненного долга своим мыслям и развернулся к Химмелю, - кстати, какой предмет ведешь? На декана огненного ты явно не смахиваешь.
Наклонил голову в сторону и чуть назад, и приподнял брови, смотря на рыжего толи с удивлением, толи с неким скептицизмом.

+1

40

-Моя рысь такой же шашлык, как и твой Сатору. То есть - никакой, - спокойно отозвался Кельвин, тем не менее весьма злобно сверкая глазами в сторону шикигами. Таких покушений на любимое животное он не любил. Но не выходить же из себя сразу? Настроение не то. Ответная атака? Тоже весьма глупо, потому что бессмысленно.
-Здравая мысль, - губы изогнулись в хитрой улыбке - общение с этим нахальным типом доставляло странное удовольствие. По идее, Кельвина Кайто должен был порядком доставать своими ужимками. Ну... он и раздражал, в общем-то. Но всё компенсировалось каким-то очарованием. Да. Очарованием наглого ублюдка с хитрым янтарным взглядом.
-Вообще ученички - это прекрасная рабочая сила. Молодая и бесплатная.
Химмель остановился рядом с шикигами и убрал руки за спину, начал перекатываться с пятки на носок, наблюдая за облаками, которые подозрительно быстро задвигались - не без помощи его собеседника, конечно. Тут и думать нечего.
-Да, я был свидетелем вашей странной любви и ещё более странного понимания. Это так прелестно, - пропел он крайне сентиментальным голоском, впрочем, разрушая весь образ ироничным хмыком, последовавшим вслед за фразой.
-Хм... - только и озвучил он, смотря на буковки, которые появлялись в небе. Чудеса же. Помниться, когда он только вернулся с Земли - долго не мог привыкнуть к такому изобилию магии, которая используется здесь на каждом шагу. Конечно, на земле такого нет и магия подавляющему большинству кажется красивой выдумкой. Иногда ещё и весьма опасной. Сказки, сказки. Кто же из землян знает, что всё основано на реальных событиях? Ничтожное меньшинство.
-Боевая магия, - отзывается Кельвин незамедлительно, обращая взгляд к Кайто, и смотря ему в глаза и лёгким прищуром, - а для того, чтобы быть деканом, мне надо ещё несколько сотен лет продержаться в этой дыре. Хотя здесь весело. Да и не один вменяемый руководитель не назначит меня в деканы, сколько бы столетий не прошло. Я вообще удивлён, как меня преподавать взяли, - пожимает плечами и переводит взгляд на небо, рассматривая буквы из облаков.

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Территория школы » Двор школы