Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Флуд № 20 "Кирпич ни с того ни с сего никому на голову не упадет!"


Флуд № 20 "Кирпич ни с того ни с сего никому на голову не упадет!"

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Alex написал(а):

*мурлыкнул и положил свои ладони на твои* Рафаэло будешь?

нет... я сладкого не хочу... я его вчера переела =_="

0

42

Vendetta de Kott написал(а):

нет... я сладкого не хочу... я его вчера переела =_="

а-а-а-а... понятно *откинул голову тебе на плечо* От радости за англ.?

0

43

Iv, незнаю
я ее больше уговоривать не собираюсь
профиль ее удалила))

нуну, я так и поняла)))

0

44

Alex написал(а):

а-а-а-а... понятно *откинул голову тебе на плечо* От радости за англ.?

от стресса от англ. *прижалась щекой к щеке*

0

45

Alice,
ну и все) Прошлое закрыто)
Я халосая ^^""""

0

46

Vendetta de Kott написал(а):

от стресса от англ. *прижалась щекой к щеке*

нуу...по крайней мере пострадала популяция шоколада *потерся о твою щеку своей* нашла что посмотреть?

0

47

Alex написал(а):

нуу...по крайней мере пострадала популяция шоколада *потерся о твою щеку своей* нашла что посмотреть?

доооо.... сейлор мун.... *поцеловала в щеку*

0

48

Vendetta de Kott написал(а):

доооо.... сейлор мун.... *поцеловала в щеку*

*улыбнулся и повернув голову, поцеловал в губки* хи-хи...и как смотрится воительницы в тельняшках?

0

49

Alex написал(а):

*улыбнулся и повернув голову, поцеловал в губки* хи-хи...и как смотрится воительницы в тельняшках?

поняла, что у части воинов три главных ракурса при перевоплощении: ноги, длина юбки и грудь. *тоже поцеловала в губы*

0

50

Vendetta de Kott написал(а):

поняла, что у части воинов три главных ракурса при перевоплощении: ноги, длина юбки и грудь. *тоже поцеловала в губы*

*углубил поцелуй, немного прикусив твою нижнюю губку* Ооуу.. а остольное ниичегошеньки не показывают? правильно говорят, что у японцев на этой теме мозги заклинили =.=

0

51

*Заваливается в флуд и садиться на пол *

0

52

Alex написал(а):

*углубил поцелуй, немного прикусив твою нижнюю губку* Ооуу.. а остольное ниичегошеньки не показывают? правильно говорят, что у японцев на этой теме мозги заклинили =.=

ну это как бы детское аниме... тут незя... это тебе не черная библия, где рездво где встретишь не обнаженку... *улыбнулась слегка сквозь поцелуй*

0

53

Himangren написал(а):

*Заваливается в флуд и садиться на пол *

что случилось?

0

54

Vendetta de Kott,
Да хамло всякое ...Очередной камень в мою сторону..

0

55

Himangren написал(а):

Да хамло всякое ...Очередной камень в мою сторону..

а если подробно?

0

56

Vendetta de Kott,
Ну я шла домой, идут дети лет 12-13. На меня оглядывались, шушукались,смеялись. Я когда ближе подошла, услышела -Чё, в вот ЭТУ наш физрук влюбился!? Она же толстая, страшная, фу!
Т-Т

0

57

Himangren написал(а):

Ну я шла домой, идут дети лет 12-13. На меня оглядывались, шушукались,смеялись. Я когда ближе подошла, услышела -Чё, в вот ЭТУ наш физрук влюбился!? Она же толстая, страшная, фу!Т-Т

*в шоке* убила бы гадов... с другой стороны ты популярна

0

58

Vendetta de Kott,
Я руку на детей не могла поднять, они ещё с бабушкой шли.
Ненужна мне такая популярность! С другой стороны, они правы...

0

59

Himangren написал(а):

Я руку на детей не могла поднять, они ещё с бабушкой шли.Ненужна мне такая популярность! С другой стороны, они правы...

ой, забей.... ты знаешь, красота у каждого своя, а они просто еще маленькие и глупые....

0

60

Vendetta de Kott,
Не такие уж и мелкие..Так неприятно

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Флуд № 20 "Кирпич ни с того ни с сего никому на голову не упадет!"