Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Столовая

Сообщений 221 страница 240 из 926

221

Комната №7 -Д- (Лилит Грин - Диана Рив)

2 ноября 2010 года. Вторник. Утро. 06:00 - 09:00

Рив долго бродила по закоулкам коридора и уже отчаялась увидеть хотя бы какой-то указатель. Сонливость все же немного одолевала девушку и она постоянно зевала. Взгляд был потерянный и невидящий, точнее нэко просто углубилась в себя слушая бредовые мысли. - Я сама живу в комнате? Нет, там вещи были... но людей я не заметила, может убили? Нееет... тут ведь не убивают, или убивают? А если и убили, то как? Маньяки же странный народ и выглядят все по-разному. Смотришь на человека... вроде тихий и нормальный, только немного на задрота похож, а потом оказывается, что он извращенец с наклонностями каннибала, а как идет на встречу неформал, так всякие мысли в голову лезут, а он может, играет на скрипке и читает стихи... вот это загвоздка, да-да.
Чуткий нос брюнетки уловил запах еды и черные ушки тут же дернулись, она автоматически пошла по направлению к столовой, так как живот уже требовал покушать приглушенным рычанием. - Может если я поем, то и настроение подымится? Может я ободрюсь и спать больше не захочется... - девушка зашла в двери и, не переставая думать, пошла дальше. Изумрудные глаза были обращены в пол, а челка застилала обзор. - Сейчас выпью кофе... кофе-кофе, ты прекрасно, молока туда плесну... ту-ту-ту... - эту на ходу сочиненную песенку Рив напевала себе под нос почти бубня. В который раз сладко зевнув и прикрыв рот ладошкой она во что-то врезалась. За одну долю секунды ей вспомнилась ситуация в коридоре, когда она вот так же шла и ударившись об угол уже хотела ругаться с виновником, но была разочарована... поэтому на этот раз даже не успев открыть сонные глаза после зевка нэко ударила ногой в ответ той вещи, что ее опять обидела. - Получай фашист гранату... - изумрудные глаза Рив широко раскрылись и она замерла с ладонью возле приоткрытого рта, так как ее нога ударила что-то мягкое. Подняв взгляд девушка увидела, что на этот раз это был не косяк и не угол, это был незнакомый парень. Причем она со своим "метр с кепкой" казалась букашкой на фоне очень даже высокого молодого человека. По подсчетам нэко он был недалеко от двух метров. Так как она стояла прямо возле него, то голову пришлось запрокинуть нормально так, что бы хоть рассмотреть свою жертву. - Тц-тц-тц... попала подруга...

0

222

Макс ещё долго размышлял на тему знамён и недостатков школы, как в него налетела девушка. Чашка с кофе которую юноша подносил ко рту, внезапно оказалась в свободном парении. Спустя несколько мгновений раздался треск. Над осколками чашки так и хотелось повесить табличку "покойся с миром".
- Чёрт! Чё ты творишь? Под ноги совсем не смотришь? - яростно рявкнул юноша. Бить девушку ему не позволяла совесть, а вот покричать самое то. Впрочем обычно Макс извинился бы за собственный крик, но сегодня юноша был в плохом расположении духа. К счастью он быстро остывал и возвращался к своему обычному настроению, но извиняться он вовсе не собирался. Плохое настроение и усталость делали своё дело и теперь неор едва удерживал себя от того что бы стукнуть её по голове. Максим наконец оглядел девушку с ног до головы. Она была невероятно симпатичной, к тому же чёрные ушки, невольно притягивали взгляд. Волосы спускались до лопатки, что так же очень понравилось парню, но плохое настроение восторжествовало над разумом.
- Блин, моя куртка. - сказал уже нормальным голосом юноша, осматривая куртку. На рукаве остался след от кофе, поэтому неору пришлось закатать рукав.
ЗЫ надеюсь я не переборщил...

Отредактировано Макс Волтури (2010-12-14 17:09:33)

0

223

Да, Рив умела найти приключений на свою задницу и теперь эта же самая задница чувствовала, что сегодня кого-то поколотят. Звук разбитой чашки лишь добавил трагичности картине, один глаз нэко прикрылся, все тело дрогнуло, а на лице выразилось мимолетное сожаление.
- Чёрт! Чё ты творишь? Под ноги совсем не смотришь? - парень явно был в ярости. Сначала взгляд девушки стал затравленный, словно вот-вот ее ударят, но как только она немного отошла и поняла смысл его слов на нее тут же накатила волна негодования.
- С каждым могло случится, чего ты так кричишь? - брови Рив приподнялись в насмешливой улыбке, когда она заметила на себе оценивающий взгляд. - Ага, коооонечноооо... - она окатила парня презрительным взглядом кошачьих изумрудных глаз, но при этом не отдавая себе отчета, что он симпатичен ей.
- Тебя не учили манерам? Кричать на девушек нехорошо... тем более, что я не специально ударила тебя, это... - девушка задумчиво посмотрела на липкое пятно от кофе на полу и подняв лукавые глаза обратно, ответила: - ...это рефлекс был... - ее тело приняло позу "защиты", а именно - одна нога немного впереди другой, слегка согнута в колене, спина в напряжении из-за которого четко просматривается каждый изгиб стройного тела, руки прижаты поближе к груди, что бы, в крайнем случае, защищаться. В общем... все это было очень похоже на кошку, которая только что разбила вашу любимую кружку, но тщательно притворяется, будто это была не она и вообще кружка упала сама. Хотя даже после столь самоуверенной тирады ушки Рив все еще слегка были прижаты к голове.
- Блин, моя куртка. - голос парня стал спокойным и глубоким, хотя была в нем доля того же раздражения, что и у Рив этим утром... видимо не только у нэко не удалось пробуждение.
Девушка уже хотела раскаяться в своем поступке, но вверх взяло своенравие. Она провела тонкими пальчиками по черным волосам пытаясь уложить их и обошла парня кругом осматривая (это была ее странная привычка). Закончив осмотр, брюнетка остановилась перед ним, но на большем расстоянии чем раньше: - Нам ведь не хочется попасть в госпиталь? Хотя на парня, который может поднять руку на девушку он не особо похож... - после этих размышлений она произнесла с насмешливой улыбкой: - Тебя уже ничто не испортит... - резко отвернувшись от него на каблуках, так что черные волосы водопадом заструились по ее плечам, нэко пошагала к столу с кофе. Последнее слово было за ней, так что чувствовала теперь брюнетка себя куда лучше и бодрее.

офф: да все прекрасно, жара только начинается - лови волну)

0

224

Как и говорилось чашка спела свой последний в жизни куплет разбившись об пол. Кажется сначала девушка испугалась, но вскоре громко ответила.
- С каждым могло случится, чего ты так кричишь?
- Да мне пофигу, смотри под ноги, тупица! - внезапно вспылил Макс. Казалось юноша только что успокоился, но слова девушки внезапно вызвали в парне ещё один всплеск эмоций. К счастью он сдержался иначе бы на голову девушке посыпались бы такие словечки, что мама не горюй.
Тебя не учили манерам? Кричать на девушек нехорошо... тем более, что я не специально ударила тебя, это......это рефлекс был...
- Отлично, тогда у меня будет рефлекс, как только вижу девушку которая не смотрит под ноги, давать ей в лицо с ноги! - не останавливался юноша.
- И вообще сначала представилась бы!
Тебя уже ничто не испортит... - с усмешкой сказала девушка, вызвав ещё одну волну негодования у юноши-неора. Ярость и злость так долго копившиеся внутри выплеснулись наружу. Макс в ярости пнул ближайший стул отправив его в полёт, хотя скажи ему это кто-нибудь раньше Макс скорее всего не обратил бы внимание и лишь пожал бы плечами.
- Ах, ты, стерва! Лежи в гробике, сопи в две дырочки и не возникай, мала ещё! - язвительно ответил юноша. Максиму не нравилось, что какая-то девушка только что подошедшая к нему, смеет высказываться о его внешности. Хотелось добавить слово "уродина", но врать самому себе Макс не собирался. Девушка была красива и к тому же аккуратно одета, чего не скажешь о самом юноше.

0

225

Комната Вайт Штайна ---> 8:10
А вот и «кушательня». Тут наверно всегда так пустынно или просто Вайт приходит когда никого нет. Хотя, он тут был не одни. Знакомый паренек и не знакомая девушка довольно громко кричали друг на друга. Наверно что-то не поделили. Вайт не думал вмешиваться в подобные дела молодежи и смирно прошел к конвейеру, набрал колбасок, риса, кекса  две штуки и соку вишневого, и так же смирно сел за стол.
- Мммм! Вкуснятина! Мысленно восхитился Вайт, вкусив сочной жареной колбаски, которая просто таяла во рту. Настоящие немецкие колбаски! Просто пальчики оближешь! Жаль тут пива не подают, до занятий, а то было бы вообще супер.
- Интересно, сколько у меня учеников будет? Наверно не очень много. Вайт с наслаждением поглощал свой завтрак и наблюдал за грызущейся парочкой.
- Дааа. Будет весело. Мысленно протянул преподаватель. Вот уже очередь подошла к кексам. Нежное тесто, аромат ванили, много изюма: все в этом кексе было на идеальном уровне. Вишневый сок освежал и приятно бодрил. К концу трапезы Вайт пришел к выводу, что завтрак удался на все 100%. Хорошо было бы еще и приятного собеседника, но на разговоры не так много времени осталось. Скоро должны начаться уроки.

0

226

----------Северная башня. Комната №1  8.15 утра

Рейн подключила наушники к плееру и теперь в ушах играла громкая ритмичная музыка - такая, под которую обычно танцевала полукошка - а танцевала она действительно неплохо, даже хорошо - уличному стилю танца научиться довольно просто. Поэтому её походка была лёгкой и танцующей, а настроение прекрасным. Реально прекрасным. Хотя девушка и не совсем выспалась, но небольшие синяки под глазами она с лёгкостью замазала небольшим слоем тональника, а глаза подвела тонкой линией подводки - и они сразу стали выразительнее.
Вот и столовая. Благо, за эти несколько дней она сумела сориентироваться в коридорах и её нашла с лёгкостью. Правда похоже, кабинет нежитеведения Рианне придётся искать долго.
Девушка быстро вошла в столовую и огляделась.
Да-а... негусто, негусто... Хах. Весело они ругаются, - последние слова неимоверно высокого парня рассмешили Мортон. Эта парочка явно что - то неподелила. А про то, что неко (а незнакомка была именно неко) мала - так она и не виновата - маленький рост, особенность их расы. А парень придурок, если этого не понимает.
Утренние сооры так поднимают настроение, не правда ли? - саркастически поинтересовалась она, подойдя к ссорящимся. - Не лучше ли начать день с чего - то положительного? - дождавшись ответа, она развернулась и направилась к стойке с выставленным, так сказать, "во плоти" меню. Позавтракать она решила легко - хотя благодаря энергетикам, которых ещё полно было в её теле, Рейн могла есть сколько угодно и что угодно - и не полнела. Взяв яблочный сок и два круассана, она осмотрела абсолютно пустые столы. Завтракать одной не очень - то хотелось. За одним из столов сидел человек. И именно поэтому девушка направилась прямиком к этому столу.
Здравствуйте, - вежливо поздоровалась неко, садясь напротив и оглядывая человека. По виду - предподаватель, хотя от этой школы можно ожидать чего угодно. - Можно составить вам компанию?

0

227

Они обменивались колкостями, спорили, обливали друг друга грязью и Рив почему-то становилось легче на душе. Теперь ей казалось, что этот парень уже совсем ей не нравится и вряд ли они когда-нибудь станут друзьями. Особенно после слова "тупица" в ее адрес.
- Отлично, тогда у меня будет рефлекс, как только вижу девушку, которая не смотрит под ноги, давать ей в лицо с ноги! И вообще сначала представилась бы! - щеки Рив залились румянцем негодования, бровки уже чуть ли не сходились на переносице от злости.
- Конечно, такие громилы как ты только ведь на такое и годитесь... Вам бы только избивать помельче себя! - она ткнула указательным пальцем ему в грудь: - Я Рив, и вот что я скажу тебе дружок - ты не на ту нарвался! - последнюю фразу брюнетка сказала, постаравшись приблизить свое серьезное лицо (что при такой серьезности, не свойственной ей, казалось забавным) как можно ближе к лицу парня, пришлось подняться на цыпочки... и все равно она достала ему лбом лишь до подбородка, поэтому вышло мало убедительно.
Как говорилось ранее, Рив уже отошла на несколько шагов от незнакомца, когда его слова догнали ее:
- Ах, ты, стерва! Лежи в гробике, сопи в две дырочки и не возникай, мала ещё! - она даже "стерву" пропустила мимо ушей, так как услыхав "мала еще" была просто в бешенстве. Так же резко развернувшись обратно, как и в первый раз, нэко посмотрела на парня просто убийственным взглядом. Она несколько секунд просто стояла молча с приоткрытым ртом. Обычно ее зрачки были немного вытянутые и открывали весь изумрудный цвет с оливковым отливом ее глаз, но сейчас как у злой кошки черный зрачок был расширен по самое не могу. Это признак готовности к прыжку, но, слава Богу, последнего не последовало. Брюнетка медленно подняла правую руку на уровень своего лица кулачком вверх и... резко выставила средний палец, тем самым безмолвно говоря: "Пошел ты на***". Она тихо прибавила: - Я нэко, придурок... - и уже громче: - ...мы все маленькие! Если ты олух, то мой рост тут не причем!
В этот момент мимо проходила девушка, тоже нэко.
- Утренние сcоры так поднимают настроение, не правда ли? Не лучше ли начать день с чего-то положительного?  - Рив даже не прореагировала ни на нее, ни на ее тон, ведь знала, что если ответит, то это будут сплошные маты. - Спокооойно, спокойно... сейчас она просто уйдет, ты ее не видишь... ля-ля-ЛЯ! *ля!

0

228

Спектакль продолжался и продолжался. Если они решили продолжить выяснять отношения, то так на пары опоздают и тогда достанется им обоим. Собственно Вайт не знал наказания за прогулы или опоздания, но знал, что нельзя давать детям вольностей, иначе они привыкнут, а учитель потеряет авторитет среди учеников.
- Утро доброе. Садитесь. Вайт кивнул. Второй кекс пошел в расход. Неко – необычная раса, в общем, как и все остальные. Общаться с представителями неко ему еще не приходилось. Если вспомнить, что его не любят животные, а у неко есть часть от кошек, то интересно, с ними будет так же? Нет, конечно не стоит сравнивать животных и разумных существ.
- Факультет воды? У вас сейчас будет пара нежитеведения. Советую не злить вашего преподавателя. Он не в настроении. Дал дельный совет преподаватель магической механики. Если конечно, он придет на пару, а он придет. Может даже доползет, но не пропустит свой урок. И еще! После ночи проведенной в этом здании Вайт адаптировался к ее энергетики и мог более четко ощущать магическую энергию.
До пары оставалось еще минут двадцать. Надо быстро допивать сок, после чего вовремя попасть на урок. Наверно все другие учебные помещения напичканы всякими магическими штучками и все такое. Ему не задавали вопросов относительно его класса. Скорее всего будет обычная учебная аудитория, а это к лучшему. Потом из нее можно будет слепить что угодно, на свой вкус.

0

229

Слова девушки Максим благоразумно пропустил мимо ушей, а когда она встала на цыпочки юноша расхохотался. Кролик боксёр показывает зубки? Или типо : не подходи  ко мне, у меня чёрные уши по карате! - с ухмылкой произнёс он. После этого была произнесена страшная тирада, по поводу представления.
- Ну что же хоть к чему то мы пришли. Так вот Рив, шуруй отсюда. А если ещё раз поднимешь на меня лапку, то моё имя - Максим, будет фигурировать у тебя в некрологе!  - своеобразно представился юноша.
Я нэко, придурок... - и уже громче: - ...мы все маленькие! Если ты олух, то мой рост тут не причем!
Сказали же тебе шуруй отсюда, а то пальцы пообломаю! - сказал Максим. Теперь в его голосе не было ярости, только сарказм.
- Утренние сcоры так поднимают настроение, не правда ли? Не лучше ли начать день с чего-то положительного? - произнесла нежданно негаданно подошедшая девушка.
- А мы радуемся жизни, не так ли Рив? - с усмешкой произнёс Макс разворачиваясь к девушке спиной. На горизонте появилась фигура уже знакомого учителя. Поэтому Макс помахал ему приветственно рукой и вышел  из столовой. Судя по расписанию, сейчас у меня намечается Артефакторика. Кстати интересно Шинши то вылечилась? А как там Обри и Инчжоу? - подумал юноша и утренняя ссора тут же вылетела из головы.
--- Кабинет Артефакторики

Отредактировано Макс Волтури (2010-12-16 15:41:30)

0

230

Рейн поглощала первый круассан, запиая его яблочным соком и слушала мужчину. Похоже, он был всё - таки предподавателем, судя по тому, как отзывался о другом учителе.
А как вы поняли, что тя с факультета воды? - прожевав, спросила Рианна. - Я ведь вам не говорила... - она не была глупой и наивной, отнюдь. Просто было интересно, это так видно, или мужчина умеет читать мысли? Интересна была способность.
Кстати, дядька производил впечатление - хотя бы даже внешним видом. Красный плащ ему очень шёл.
Рианна Мортон, - она через сто подала предподавателю руку для приветствия. - А что вы предподаёте? - естественно, если это какой - нибудь декан, не мешало бы завоевать его расположение. Не из корыстных целей, нет. Просто расположение никогда не было лишним.
Она вдруг задумалась над словами мужчины.
Он сказал, что учитель не в духе. Да-а, весело. На урок определённо идти надо. И быть осторожной - вдруг у него какие - нибудь странные претензии... Он же нежитевед, даже неизвестно, какой он расы...
Рейн поправила прядь волос и взяла стакан. Уже от второго круассана осталась половинка, так что скоро придётся топать в кабинет.
А.,если не секрет, почему он не в духе? - вроде мужчина не дурак, должен было понять, что неко вела разговор о Каренине.

0

231

- Ну, я ведь учитель. Особенности профессии. Скоро и ты такому научишься, главное тренироваться. Все приходит с опытом. Милая девочка и голос приятный. Если она еще и хорошая ученица, то можно начинать радоваться.
- Вайт Штайн. Я преподаю магическую механику. У меня вторая пара у вашего факультета. Не опаздывай. Вайт пожал руку Рианны и миленько улыбнулся Вайт. Время уже подходило к концу. Не стоит больше задерживаться, а то пропустит опоздавших учеников.
- Пустяки. Да, все нормально будет. Не покусает. И еще раз улыбнулся, но теперь вспомнив, что Каренин притащит на урок кровопира. Страшная пушистая зверюга. И по любому, выпустит и с довольной рожей, будет детей пугать. Вайт не удивится, если у Каренина кроме мазохистских наклонностей есть и садистские.
- Так, уже пора  мне работать, а вам учиться. Вайт встал из-за стола. По телу разбежалось приятное тепло. Не какая зарядка не бодрит так, как плотный завтрак.
- Еще увидимся. Быстрым шагом учитель магической механики покинул столовую. Следующая остановка – класс М&M. Карту школы он запомнил за 5 минут и найти свой класс, труда не составило.
---> Класс M&M 8:50

0

232

Кролик боксёр показывает зубки? Или типа : не подходи  ко мне, у меня чёрные уши по карате!
- Охохо, сколько умных мыслей, зашибись... - Рив уже хотела ответить что-то колкое в ответ, но сразу последовало следующее оскорбление.
- Ну что же хоть к чему-то мы пришли. Так вот Рив, шуруй отсюда. А если ещё раз поднимешь на меня лапку, то моё имя - Максим, будет фигурировать у тебя в некрологе! Сказали же тебе шуруй отсюда, а то пальцы пообломаю! - его имя брюнетка запомнила четко, ведь надо же знать кого ненавидишь.
- Какая еще, нафиг, лапка? У меня руки, я же нэко, а не зверье как ты. - в общем, это начинало надоедать. Урок должен был вот-вот начаться и об этом сказал быстрый уход преподавателя.
На вопрос незнакомой девушки, что видимо любила лезть не в свои дела, Максим ответил: - А мы радуемся жизни, не так ли Рив? - выдавив из себя "милую" улыбочку девушка с явным отвращением на лице тоже отвернулась от своего нового знакомого сразу после того, как он пошел прочь. Взглянув на наручные часы Рив ужаснулась, вот уже урок начнется, а она не ела, не пила, поссорилась с парнем и даже не знает куда идти. Нэко купила бутылку сока и быстро развернувшись, она выбежала в коридор и сначала наткнувшись на расписание, помчалась к классу.

Класс М&М

Отредактировано Diana Reeve (2010-12-16 23:31:37)

0

233

Ну, я ведь учитель. Особенности профессии. Скоро и ты такому научишься, главное тренироваться. Все приходит с опытом. - объяснил свою догадку мужчина. И нисколько не прояснил то, что хотела узнать Рейн.
Да-а, некоторые умеют говорить загадками. Он определённо один из таких, - подумалось кошке. Сама она была совершенно не такой, даже наоборот - её прямолинейность могла не просто обидеть, а даже очень сильно оскорбить кого - либо. И это приносило ей множество проблем, когда она жила в детдоме. в лаборатории её мало кто слушал. Хотя... Если очень сильно нужно было, она могла скрыть свои чувства и быть не совсем честной в словах. Порой это требовалось для того, чтобы выжить.
Рианна пожала руку Вайта. Он всё же оказался предподавателем, да ещё и тем, у кого у них была вторая пара. Но судя по тону и умению общаться мужчина был далеко не плохим учителем, что не могло не радовать.
Ни за что, - убедительно ответила неко и улыбнулась, показав клычки. Широко расставленные глаза сузились. - Постараюсь выполнить задание, которые вы нам дадите. Надеюсь, оно будет интересным. - а далее последовали слова мистера Штайна об их учителе нежитеведения.
Если попробует покусать - то это не страшно, - серьёзно ответила Мортон. - Лишь бы ничего более страшного не сделал, - впрочем, она оценила юмор мага.
Да, действительно, - она вынула из сумки мобильник и взглянула на часы. Пожалуй, Рейн слишком задержалась в столовой и теперь малейшая заминка во времени могла привести к опозданию.
Как бы этот " не кусающийся" учитель не пришёл. Вот весело будет, если я опоздаю и получу. причём неизвестно что - плохую оценку или по одно место... - это были мысли, а вслух было произнесено. - Обязательно, мистер Штайн. До встречи.
Рианна торопливо встала из - за стола и не менее торопливо отнесла поднос с тарелкой и стаканом на специальный стол. А затем, быстро вернувшись и захватив сумку, направилась в кабинет нежитеведения.

-----------Учебный корпус. Кабинет нежитеведения.

0

234

>>> Кабинет Нежитеведенья
около 12:00

Алиса вышла из кабинета и сразу огляделась по сторонам. Накамуры нет. Все чисто. Дорога и свободна и можно идти. Именно это она и сделала. Графиня хоть и спешила, но шла, наверное, даже, чересчур, медленно на ослабших ножках. И почему она не стала ждать Алана? Сильный голод или просто желание долго не задерживаться на одном месте? В любом случае единственной целью блондинки было добраться побыстрее до столовки и при этом не потерять сознание.
Коридор, по правде говоря, казался каким-то уж совсем бесконечным и длинным. «Ну вот, как будто в лабиринт попала…» Перед глазами все медленно плыло, а животик подавал признаки жизни в виде бурчания. «Да заткнись ты, подумаешь, не ел сутки, что теперь сразу истерики закатывать?!». Задушевный диалог явно отменялся и это даже несколько радует автора и, наверное, доказывает читателю, что крупица мозга в блондинистой голове все-таки есть.
Шаг за шагом девушка приближалась к столовой. Она буквально шла по запаху свежей выпечки, глаза маниакально блестели, а шаг ускорился. Наконец дверь в страну еды и обжорства под названием  Столовая была распахнута. Народу там было не так много, а главное не было очереди, и был огромный выбор еды. Поправив на плече сумку, графиня подошла к конвейеру с едой, вооружившись подносом.
Алиса долго выбирала свой завтрак-обед, рассуждая о каждом блюде по отдельности. Это блондинки не могут на высшей математике решить задачки, а вот калории все до одной высчитывают с феноменальной скоростью. Итак, в итоге на подносе оказалась стремноватого вида кашка, салат больше напоминающий «радужный» с морской капустой, отбивная и гарнир к ней картофель, а так же вилка и нож. Со всем этим великолепием Уильямс направилась к столу факультета Воды. Разложив все на столе, девица уселась на длинную скамейку и приступила к трапезе.
Как правило, голод нужно утолять постепенно маленькими порциями как говориться «с чувством, с толком, с расстановкой». Но Вы попробуйте объяснить это оголодавшей блондинке. Алиса вечно сидит да диете и мало ест, но когда выходят такие ситуации, что мочи нет терпеть голод ее не остановить буквально. Да на самом деле, девушка любит вкусно поесть, но фигура в этом смысле для нее на первом месте. И ее трудно в этом осудить, по крайней мере, девушкам. Графиня кушала очень быстро в надежде утолить свой голод как можно быстрее и восстановить свои силы. Взгляд на дверь столовки в надежде, что она сейчас отвориться и в нее войдет Алан. И может опять, морально поможет и подымет ей настроение. Однако двери так и оставались быть закрытыми. «Уныло как-то…»
Алиса так и не дождалась Алана, а потому она более не видела причин оставаться в столовой. В помещение одним за другим заходили ученики, о чем-то радостно разговаривая. Но блондинка как-то сегодня сторонилась общества и встав из-за стола она поспешила покинуть столовую.

>>> Класс М&М

0

235

>>> Кабинет Нежитеведенья
Вторник. утро. 12:00-14:00

Он не долго плутал,  по карте было не трудно найти столовую, да и когда он оказался возле неё , догадаться, где она находиться не составила труда, там так вкусно пахло. Его словно загипнотизировал, этот запах, и он словно как зомби, шёл на этот запах. Зайдя в  зал, он застыл от удивления, это был огромный зал с пятью столами, и напротив каждого были гербы, и знамёна разных факультетов. Осмотрев всё, его взгляд упал, на магический конвейер, подойдя по ближе, он стал пристально  наблюдать за  довольно забавной магией. Но тут, голод снова дал знать, в виде урчания в желудке. Он подошёл по ближе, и взял то, что было ближе, а попалось ему кусочек телятины  с салатом. Вообще рей не был привередлив к еде, но всё же, больше любил мясные продукты, но и не отказывался от сладкого. Взяв сёбе, что нужно, он  пришел по залу и сел на стол своего факультета,  который был почти пуст. Из-за знакомых лиц, он узнал лишь  девушку, что была, когда то с крыльями, но каким-то образом они исчезли. Посмотрев на мясо, что лежало тарелке, он отчаянно начал поглощать еду, он не торопился, но все, же как он ел, могло рассмешить людей.

0

236

>>> Главные ворота
Кимимори спокойно зашла в столовую, сразу зажмурившись, так как яркий свет из окон от солнца больно слепил глаза. Немного привыкнув к яркому свету, девушка все же смогла осмотреть зал. ее сразу привлекли 5 столов, каждый символизировал свой факультет и учительский стол. Потом Кими повернула голову в сторону конвеера пристально его осматривая. Там была всевозможная еда, которая вовсе не привлекала изнеженный взгляд Кими. Тольоко одно затронуло душу девушки: томатный сок. Но обычный томатный сок просто не мог ее привлечь, запах отличал жидкость от своего "клона" - томатного сока. Этот запах манил девушку, и ни капли не раздумывая та взяла стаканчик, сильно вздохнув, потягивая приятный аромат крови.
-А я была права, кровь здесь тоже есть. Это хорошо, а то бы я не смогла бы сдерживаться и кидалась бы на детей, хотя в уставе вроде ничего не видела о нападении на учеников, но не думаю что меня по головке погладять, и вообще...Можно ведь сделать так , чтоб никто не узнал, что я напала на ученика...Тогда можно будет пользоваться этим детищем как захочу, ух...Так ужас! О чем я только думаю??? Фух это все голод...Надо выпить кровушки и пойти отсюда по добру по здорову..
Девушка только собралась направиться за учительский стол как увидела стол факультета воды. За ним сидели детишки, но внимание привлекло существо чем то отличающее от обычных людей. Таких существ в простонародии называют ассурами.
-А что если притвориться ученицей и узнать своих "детишек" поближе? Да и за столом учителей сидеть уныло...а этот мальчик думаю составит мне компанию..-усмехнувшись своим мыслям, Кимимори направилась к столу факультета воды и уселась рядом с Реем. Сделав глоток "томатного сока", Кими посмотрела на парня и мило улыбнулась
-Привееет, я тут новенькая! Меня Кими зовут, а тебя?
-Банально но что поделать, по другому знакомиться не умею...Ирония!

Отредактировано Кимимори (2010-12-30 22:40:42)

0

237

Начало игры.
12:00 - около того.
«Что это за тяжелое дыхание? Вздох-выдох, вздох-выдох. Кто может так тяжело дышать?» - девушка ели-ели плелась по коридорам школы, все ближе и ближе подходя к столовой. Ватные ноги вот-вот свалятся, а вместе с ними и Мелани. Но нет, она вроде пока держатся. «Ах, точно это мое дыхание, и мое, такое громкое сердцебиение. Тебе всего шестнадцать лет, Мел, а ты такой тюфяк, не спортивный» - такое состояние называется – неудачное утро Мелани Страйдер. Спала себе спокойно девушка в кроватке, но тут прозвенел будильник, который благополучно был сброшен с тумбочки. Сон Мелани продолжался бы и до конца дня, если бы не собака. Рей активно начал лизать хозяйку, чем и разбудил девушку. Отогнав пса, Мелани решила, еще немножко повалятся, но после того как её взор упал на часы, сработала тревога в её голове. Три раза споткнувшись и два раз упав, она наконец-таки добралась до ванной комнаты, где со скоростью света привела себя в порядок. Одевшись, она выбежала в коридор, еще раз споткнувшись о порог комнаты. Нетрудно догадаться, что на пару Мелани опоздала. Разочаровавшись, Мел, поплелась в столовую, ибо её живот требовал еды. И вот сейчас среди остальных учеников, можно было увидеть толи призрака, а толи девушку. С закрытыми глазами, запыхавшиеся в полу бредовом, голодном состояние к столовой приближалась Мелани. Если бы не стена «поддерживающая» её, Мел давно валялась бы на полу. «Как я хочу спать… и есть» - она на минутку остановилась. Похлопав себя по животу и сладко потянувшись, девушка решила прийти в себя. Потерев глаза, она потянулась к сумке. Вытащив оттуда бутылку воды, Мелани начала жадно пить.  Набравшись сил, девушка решила продолжить свой путь. Мел точно знала, что завтра коленки и запястья, покорятся синяками. Не впервой. Она столько раз падала, что к её шестнадцати годам на ней не живого места не должно было остаться.
Вот её шаг выровнялся, осанка опять стала идеальной, и взгляд прояснел. Теперь Мелани почувствовала, как по её спине пробежались мурашки, и девушка поезжалась. «Похоже на улице похолодало» - сейчас ей еще больше хотелось укутаться в теплое одеяло с горячем чаем в руках. Из окон протекал солнечный свет. Наверняка за окном сейчас морозное, солнечное утро. Вот показалась дверь, ведущая в столовую. Зайдя внутрь, девушка сразу учуяла ароматные запахи еды. Живот громко заурчал, привлекая к себе внимание хозяйки. Мелани решила не сопротивляться голоду. Взяв поднос, она положила себе небольшую порцию салата, тостер с маслом и зеленый чай. Этого для Мел было вполне достаточно, чтобы наестся. Нужно сказать, что девушка вообще не большой любитель еды. Почти некогда не завтракает, лишь обедает и ужинает. Редко употребляет что-то в промежутки. Отправляясь к столу своего факультета, Мелани немного пошатнулась и чуть не уронила поднос. Такое с ней происходило, и не раз. По сути, Мел вообще должны вручить награду за самое большое количество падений в школе Колыбель. Но такой номинации не существует. Сев за стол, она потихоньку начала поглощать пищу.

0

238

Начало игры. 12.00 - 14.00

Какого хрена? Ты идиот, зачем повернул на право, когда я тебе говорил, что надо поворачивать на лево! Орал во весь голос Рюмико, после чего Юмикару споткнулся на ровном месте и пробежав пару метров, вытянув руки вперед, все таки упал на каменный пол.
-Черт.. - сорвалось с губ парня, после чего он ели как встал на ноги, отряхнул свои брюки и взглянув на ладони, нахмурился. -Блин, Рюмико, из-за тебя я упал.. Пробурчал брюнет, сдувая с лица челку и попровляя прическу. Да, из-за меня он упал, кривоногая лошадь. Вскинув бровь от услышанного, Сидоку отряхнул руки и хмыкнув, скрестил их на груди. Харэ на меня кричать! Как-то недовольно пробурчал Юки, после чего осмотрелся по сторонам и не увидев никого, тяжело вздохнул. Вот теперь, из-за тебя, мы как раз таки заблудились, а ты на меня орешь.. Продолжал бурчать Юкимару на свое яростное Альтр Эго, которое как ни странно молчало и чего-то ждало. Почувствовав, что тишина сохранилась достаточно долго, парень убрал руки в карманы и достав резинку для волос, завязал их в хвост. Не успел он закончить, как Рюмико заорал во все горло, от чего юный Сидоку вздрогнул от неожиданности и сделав пару шагов назад, рухнул на пятую точку. Ах ты тупая овца! Какого хрена ты на меня орешь?! Это ты косоногая, тупарылая, надо было запомнить план школу, но нет, он прется куда-то вперед. Я же тебе сказал, что надо поворачивать на лево, но нет, он поворачивается на право и идет как не в чем не бывало и сейчас. Взяв власть над телом, Рюми отвязывает резинку и откидывая её в сторону, поправляет черные, как смола волосы. Ты что баба что ли?! Какого хрена ты используешь резинку для волос, когда распущенные волосы намного круче! Закончив свои речи и действия, Альтр Эго успокоилось и замолчало. Если сказать честно, то Юкимару на столько испугался Рюмико, что от страха закрыл глаза. Ладно-ладно, чего ты прям? Решив извиниться, вновь заговорил Альтр Эго. Не обижайся, я не нарочно.. Приоткрыв глаза и решив промолчать, Юки медленно поднялся и сдув в очередной раз с лица челку, медленно пошел дальше. Именно сейчас он вспомнил план школы и вспомнил, как на плане школы был длинный коридор, два поворота и вход в столовую. Чего молчишь? Вновь заговорил Рюмико, но Сидоку продолжал молчать, от чего Альтр Эго вновь начало злиться. Сс... Не закончив свою речь, Юкимару все таки заговорил. А почему, я должен с тобой разговаривать? Я ведь тупорылый и этот.. Косоногий или какой там... На лице парня читалась некая грусть и обида. Я вспомнил план школы и признаю-то, что шел не правильно, но теперь.. Да и вообще.. Бурчал Юки, но тут Рюми все таки не вытерпел и заговорил сам.
-Все, прекращай, я ведь извинился, так что теперь надо пожрать. - хоть Альтр Эго и не извинялось, но Юкимару поверил ему, полностью простил и как-то довольно улыбнувшись, убрал руки в карманы, склонил голову и продолжил свой путь. Не прошло и пяти минут, как Сидоку входит в столовую, осматривается по сторонам и останавливаясь возле конвеера, начинает смотреть на "пролетающую" еду, иногда посматривая на внешность помещения, находящихся тут людей и потолок. Ты нахрена на потолок смотришь, идиот? Задав вопрос, Рюмико взял вновь контроль над телом и посмотрев на еду, начал останавливать каждую тарелку, рассматривая содержимое. Эй.. Неожиданно воскликнул Юкимару. Опять что ли в мечты подался? Вновь этот грубый голос Альтр Эго.
-Да... - скромно промолвил Сидоку, следом потянулся за яблочным соком.
-Эй, я хочу апельсиновый! - отпустив тарелку, Рюмико потянулся за апельсиновый, секундное мгновение и вот в одной руке стакан с яблочным соком, а во втором с апельсиновым. -Отпусти яблочный. будем пить апельсиновый! - достаточно громко пробурчал Рюми.
-Нет! Будем пить яблочный и точка! - возразил Юкимару, минутное молчание, битва в мыслях и один вывод. -Ладно оба возьмем. - проговорив это как-то в один голос, Сидоку подошел к столу, поставил два стакана и только они коснулись поверхности стола, как Рюмико берет себе полный контроль, собирает пять тарелок с едой и раскладывая на столе водной стихии, садится за стол. Удивившись аппетиту Альтр Эго, Юки просто начинает попивать сок, в перерывах от поедания одного блюда, за другим. Рюмико, а Рюмико, тут ведь еще люди..
-Срать я на них хотел.

0

239

--------------Кабинет Механической магии. 10:20
Катрин аккуратно закрыла за собой дверь. Местные разборки, пока её не сильно интересовали. Кэти, Кэти, как ты так себе позволила. Бес громко фыркнула на весь коридор. Интересно, она аристократка? Если да, то вероятнее всего из самых бедных, это же надо было так опозориться. Она совсем не может себя сдержать в руках. Когда дверь открылась и показался Фрост с вампиршей на руках, Катрин пропустила им дорогу. Только не говорит мне, что она грохнулась в обморок, я же ржать буду на всю школу. В руках у Фроста Бес успела заметить нечто похожее на электрошокер. Она на вас накинулась? Дождавшись, пока остальные уйдут из кабинета, дампирша начала тихо посмеиваться над вампиршой, которая была, судя по всему из аристократов. Интересно из каких? Так, надо отправить Дельфену сообщению. Девушка начала рыскать по своей сумке, но мобильный так и не нашла. Опять в комнате оставила. И торопливым шагом Бес отправилась в свою комнату, насвистывая мелодию из её любимого  фильма.
Оказавшись в своей комнате, Бес первым делом заметила чемодан, явно принадлежащей её соседке. О, и кто же? Кто же этот оборотень? Надеюсь, она нормальная, а заглядывать в шкаф мне не хочется. Кот, спрыгнув с её кровати, начал тереться об её ногу, мурлыча.
- С добрым утром, Мартини – Катрин, взяв кота на руки, подошла к столу, Мартини вырвавшись из объятий, мельком оглянувшись на хозяйку, что искала телефон под тетрадками, быстро залез в сумку. Катрин, найдя телефон, быстро набрала и отправила смс кузену. И только попробуй сказать мне, что ты не в столовой. Убью! Сунув телефон в карман шорт, Бес взяла сумку, и, не обращая никакого внимания на то, что она стала тяжелее, быстро пошла в столовую, закрыв за собой дверь.
Из столовой шел чудесный запах. Запах супа, мяса, рыбы и чего-то сладенького. Ням, как вкусно пахнет. Есть хочу. До столовой девушка дошла, идя на вкусный запах. Последний раз она ела вчера, а перекус шоколадными шариками не считался. Но около двери она остановилась, осознав, что сумка стала тяжелее, чем была. В этот момент, кот, что тихо сидел в сумке, высунул голову на вкусный запах.
- Мартини, ты опять в сумку залез. И что с тобой мне делать? – Девушка сурово посмотрела на питомца, что сделал жалобную мордашку и жалобно промяукнул.
- Ну ладно, оставайся, но хулиганить не смей! – И довольный представитель семейства кошачьих снова спрятался в сумке.
В столовой, было много народу. Бес, оценив обстановку, ловко  пронырнула к контейнеру с еду, прихватив поднос. Первым делом была взята картошка фри с тремя куриными крылышками, когда она проходила мимо рыбы, из сумки донеслось мяуканье, и девушка взяла ещё и два кусочка рыбы.  Взяв чашку чая и простую воду, Катрин ухватила и два куска тортика. И плевать я хотела на девушек, что сидят на диете. Надо больше спортом заниматься. Катрин сочувственно посмотрела в сторону девушки, что падала неизвестно сколько раз. Может, ей туфли другие нужны? И все-таки я не понимаю, причем тут подтяжки.  Бес подойдя к столу огня, осторожно поставила поднос на стол и сумку на соседнее кресло. Из последней тут вышел довольный кот, что облизывался при виде рыбы, и уселся на сумку.
- Балую я тебя, – вздыхая, сказала девушка. Кот же, залез на край стола и принялся аккуратно есть рыбу. Бес же, в свою очередь начала свой обед.

0

240

Кабинет нежитеведенья>>>
Около 13.00

Парень дополз-таки до столовой, что оказалось неожиданно сложно. Причина проста - он не знал где та находилась, так как несколько предыдущих дней ел в кафе на территории школы. Спасло юношу обоняние - когда он уже хотел свернуть в противоположный коридор, почуял запах какой-то еды. Юки облизнулся и, крутанувшись на каблуках, направился в сторону изумительного аромата. Через несколько минут он уже стоял перед конвеером, скептически оглядывая блюда. Он все-таки взял себе какой-то оранжевый крем-суп гаспачо что-ли? и стейк с маленькими помидорчиками. Он захватил чашку кофе со сливками и остановился, оглядываясь. Наконец он обратил внимание на то, что столы были разделены на факультеты, а за одним из столов уже сидели несколько его одноклассников. И еще пару человек, которых он еще не видел. Кивнув самому себе, Юки направился к одному из таких человек, высоком брюнету, почти скрывшемуся за количеством тарелок. Невольно позавидовав аппетиту, парень присел напротив него и робко улыбнулся.
- Я не помешаю? Не хочу один сидеть..
Он сделал пару глотков кофе, которое, несмотря на сливки, осталось горячим и неприятно обожгло язык и поморщился, высовывая его и явно остужая. С учетом длины его языка и, гхм, его особенностей, выглядело это весьма забавно. А если еще вспомнить что при таком парень переставал контролировать свои клыки... Но впрочем парню было все равно, он просто хотел чтобы язык перестало жечь.

0