Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Столовая

Сообщений 841 страница 860 из 926

841

и вновь этот наглец отпустил свой комментарий, не оставив обратного адреса.
- найду - убью...Довольно подумал вампир, понимая, что его мысли вполне может услышать этот аноним.
- меня и похуже называли, поверь. Достаточно "громко" подумал он, чтоб этот наглый анонимный комментатор услышал мысли телепата.
И тут до вампира доперло (да, порой он не особо быстро соображает, но простим ему это), что можно попробовать всех просканировать и найти человека с мысленным блоком. Обрадованный своей гениальной идеей, вампир торжественно улыбнулся и начал свою телепатическую операцию. На самом деле, он начинал догадываться, что это вполне может быть виконтесса, так как она постоянно ставит мысленный барьер, да и просто ему хотелось думать, что это она. Ему было скучно и ему нужен был повод найти себе новую компанию.
не закончив "сканирования" мозгов, он тупо направился к Элизабет.
- Ну добрый вечер, виконтесса. Хищно улыбнулся он ей и легко наклонил голову в знак приветствия.

0

842

Громкий хлопок. Розовый дым. А за дымкой существо весьма неприглядного вида. Сильно сгорбившийся недочеловек со светло-серой кожей. Небольшого роста, неприятной наружности с лысой черепушкой и с пустые, будто слепые глаза. Невероятно длинные для человека руки зажимали в кулак блестящею вещь. Существо в одной набедренной повязке, которая, судя по всему, ранее была шортами, тяжело дышало, и жмурилась от света. Босыми грязными ногами тяжелой и неуклюжей походкой серокожий приблизился в Симону. Скажем откровенно, воняло от гули отвратительно, ведь в рацион входят в основном трупы, а аромата фиалок это явно не добавляет гниющему из нутрии существу. При близком рассмотрении можно было заметить, что у представителя гулей на правой руке не хватает большого и указательного пальца. Наконец существо протянула левую руку, и раскрыло большую кисть с длинными пальцами. На руке оказался небольшой флакончик в котором находился розовый блестящий порошок.
- Пыльца еще живой феи, - пояснило существо низким голосом. – Способно вылечить любую даже смертельную рану. Счастливчик., - как данность сказал гуль и как только у него забрали флакон, исчез в той же розовой дымке, что и появился.

0

843

- Ну как отпустил..., - Закирова задумчиво хмыкнула. – Собственно говоря, его никто и не спрашивал. Он хоть и некромаг, но слишком юн и неопытней. Сам испугался того что натворил. А представляешь если бы он смог поднять «армию», она бы его сожрала не почувствовав силы и уверенности. А я…А что я? Я няшище, к тому же ..как бы это объяснить…Он не стал «хозяином» и не мог мной управлять, а потому я и слиняла предварительно капилюсечку, - полупрозрачная девица на пальцах показала эту самую «капилюсечку» которая ровнялась пару миллиметрами межлу почти сомкнутым большим и указательным пальцем. – Припугнув. Ну а что.. дело то житейское, - закончила Закирова свой монолог голосом и фразой мультяшного советского персонажа, о котором Эв едва ли когда-то слышал.
Почему то Мальвина совсем не удивилась спокойной реакции Эвенгара на ее слова, про отсутствие бога. Правда, говоря это, Кира все же преувеличила, маленькие древние божки все же существовали только вот растеряли большинство своей силы или за отсутствия последователей, из которых сила и черпалась. А вот единого Бога-Творца действительно не оказалась, точно так же как и прекрасных ангелов.
- Что-то я не думаю, что высшие существо побоится встречи с душой. Скорее уж решил, что я недостойна, - усмехнулась Кира. – Атеист да?- девчонка подмигнула, сделав весьма понимающие личико. – Ого, крылья он захотел корону не нужно? – хихикала Кира. – А вообще жаль, что не оказался…- тяжелый вздох. – Скучно тут, а как представишь, что это на всегда и вовсе выть хочется и цепями греметь. Мог бы и поподробнее милок все рассказать, неужели Мальвинушка своими мучениями не заслужила знать всеееееее? – проныла мертвая русская.
Тем временем в столовой появились еще два молодых человека, которых Кира вспомнить не смогла, что означало либо очередных «новеньких» от  чиканутой директрисы, либо они просто были не с ее факультета. Второе более предпочтительно. Закирова понаблюдала за ними и за появившийся нежитью и горько вздохнула. – Эта ночь плохо кончится для всего измерения, - Кира не могла объяснить как, но она это чувствовала и понимала. – Случится что-то масштабное в этом мире. Смешно, но наверное вскоре и от Тарнеса совсем нечего не останется, - с усмешкой закончила голубоволосая и тут же прикусила язык вспомнив что она обещали Констанции. «Да уж тяжело хранить тайны о конце света…»


Очередность круга (кто за кем бумажку тащит и как садится):
ЭТО НЕ ОЧЕРЕДНОСТЬ ПОСТОВ, ЭТО ТО КТО ЗА КЕМ ТЯНУТЬ ВОПРОСЫ БУДЕТ

СПИСОК|--

- Roza
- Corvus
- Ирис
- Фай

- Луиза
- Кибо
- Катрин
- Ния
- Lilita Ame
- Симон (?)
- Никели
- Volk Devil
- Эвенгар
- Иф(?)
- Балтазар
- Аэри
- Margaret Evans
- Theodore Vice
- Вендетта
- Элизабет
- Ада Верданде
- будет дополняться исправляться

ВОПРОСЫ ПРЕДВАРИТЕЛЬНО БУДУТ ПРИСЫЛАТЬСЯ В ЛС!!!

0

844

Когда Девил убедилась что с Луизой все в порядке, она решила что пора тактично уйти на фиг. Так что, как-только девушка проснулась и блондин поспешил к ней, огненная побырому ретировалась в сторону стола с напидками... Которого, к стати, уже как бы не было. Под ним благополучно устроился, в позе морской звезды, Кахар. Недалеко от него валялось пару битых бутылок, скатерть же была растлена до сих пор, правда на полу, сползя со стола. Скептически глянув на эту картину, она кивнула сама себе и... Подняла с пола банку колы, решив оставить парня так же, на полу. Ничего, ему не привыкать. Да и почему-то настроение куда-то сбежало, оставив в душе оборотня вакуум.
Подкинув банку в лапах, оборотень критично оглянула весь дурдом который царился в комнате, мысленно поставила диагноз "Дурдом", и философски сомкнув губы, одновременно смотря себе под ноги, ушла в сторону приставок. Вернулась на родину, так сказать. Правда поиграть нормально так и не дали. Ибо гул, стоявший в комнате как-то не давал сосредоточится на игре, и на том супер-сложном моменте, на котором Илия собстно и застряла. Наушников, больших таких, хакерский, на местности не наблюдалось. Да и, спустя пару минут игры, некое полосатое существо выдернуло из розетки телевизор, после чего тот, конечно, потух.
-Скролл! Эй, на фарш тебя надо! Шаверма, блин! Сгииин, сгинь и что бы глаза мои тебя не видели! Блин! Блин!... Бл...ин!!!
Одарив лесного зверька злым взглядом, желея что оборотни не умеют убивать взглядом, Флэим с досадой олотнула из банки шипящей жидкости, снова посмотрела на енота, которому уже и не было, видимо ему хватило и первого взгляда что бы понять что он напортачил, и страдальчески вздохнула.
-Идите вы все нафиг!
Сведя брови на переносице, брюнетка снова оглянула комнату, анализируя и ища возможно месторасположение своего ранца. Зацепив его в другом конце комнаты, она раз тридцать пожалела что учится не в Хогвартсе, и не умеет притягивать предметы к себе при помощи волшебной палочки. Ведь если бы умела, не пришлось подниматься с подушки, идти в сторону ранца, потом после первых шагов вспомнив про колу возвращаться за ней, снова идти в сторону ранца. Потом брать его в руки, перекидывать через плече и идти обратно. Но заветное заклинание "акцио", в этом мире не действовало, до и палочки у неё нет, только меч. А им не взмахнешь, будем выглядит нелепо, ибо он длинный. Да и убить кого-то так не долго. Поэтому пришло-такие, проворачивать все действия указанные выше. И вернувшись обратно к телеку, она долго думала над тем, включать или нет. С одной стороны приставка вроде работает, игра может даже тоже. Но, она вылетела из неё не поставив на паузу, то бишь, её могли в любом случаи уже убить, и смысл лесть обратно в шкуру очередного персонажа, если желание после выруба телика как-то пропало? Постояв у экрана ещё пару секунд, она отпила из банки, протянула "мммм', потом забила и приватизировав себе пуфик ушла в другой угол. Заземлив его, ну пуфик, ясень пень, в том самом темном уголке, она вздохнув свалилась в него. И хотела было перейти в состояние жидкости, расползся и развалившись подальше от всех, полезла в сумку, достала телефон и наушники. Поняв что последние, вообщем как и всегда, были сплетены в клубок огненная принялась тщательно распутывать их, и совершив этот подвиг, таки ушла, как и планировалось, в мир музыки прикрыв глаза.
Стоит ли говорить, что в таком состоянии, когда музыка орала на всю громкость, а глаза были изолированны от окружающего мира, она не могла заметить все что происходило в помещении. Вот-вот, именно. Не могла. Так что все дальнейшее время оборотень не была в курсе событий. Уйдя в себя и растворившись в музыке, она лишь изредка изрекала из себя полуразмытые отрывки из песен...
В себя её вернул.... Енот. Да-да, опять эта тварь. Что можно сказать ещё. Полосатик просто взял, и наглым образом растормошил её. Ведь просто было невозможно не почувствовать как тебя усердно дергают за штанину джинсов. Лениво открыв глаза, и вынув один наушник из уха, она посмотрела себе под лапы.
-Ах ты!!!... Блин, ещё смелости хватает ко мне лезть! Ну, елки, не стыда не совести у тебя, енотище!
Девочка, это животное. Какая совесть, какой стыд? Даже если и есть, не тебя учить это "чистое' и "светлое' создание, то же мне. Но не суть важно, главное енот все же заставил на время оторваться от мира музыки и грез и заставил оглянуться. После этого, оборотень обнаружила что Ника уже опьянела в стельку, то было видно по походке и тому, что она случайно столкнула кого-то в окошко, и плюс ко всему собиралась, видимо... Играть!
-Ээээй, подруга!
Вилька красиво подскочила с места, да так резко, что только и успевай ловить телефон выпавший из кармана толстовки. Смачно выругавшись когда сенсор коснулся пола, она поспешно подняла его, замотала в наушники и сунула в карман, уже джинсов. Снова выругалась, невольно положила руку на меч, напряженно наблюдая за тем как кицунэ достает бумажку из котелка. Что-то, а вот того, что бы ещё один её друг попробывался убиться об одну и туже игру, не хотелось. Так что оставалось только следить, и быть готовой в любой момент встать на защиту Рыжей.
Но, на удивление и облечение Волка, ответила правильно, ибо вскоре появилась какая-то хрень с фонариком, который всучила его огненной и испарилась. Душа снова похудела на один валун.
После этого, Девил подумала на тему что бы самой поиграть. Потоптавшись на месте, Ви хмыкнула, снова потопталась, порылась в ранце, подозвала Церу, почесала ей за ухом, приказала идти в угол, проверила меч, кинула ранец на пуфик и пошла...
За то время пока она копалась, успело появится ещё одно существо. Посмотрев на него, практически перед тем как оно исчезло Флэим кивнула сама себе и подошла к котелку... Посмотрела на свору бумаженец, пофигистически пожала плечами и потянула первую же подвернувшийся под лапу. Развернула...
-Некое существо (в основном, гуманоидного строения), которое было сотворено искусственно путем совершения магического акта. Кто это? Как уничтожить/остановить? 
Задумалась.
Епт, котелок, ты издеваешься? Сколько существ можно сотворить искусственным путем, магией? Спасибо хоть что уточнил какого строение, мне это хоть как-то поможет.... Ладно, Флэим... Ху из ит?
Ладно, интуиция... Инстинкт самосохранения... Выручаааайте! Самое первое существо-магическое, которое мутиться ритуалами? Голем?... Хрен с ним, пусть голем...

-Некое существо (в основном, гуманоидного строения), которое было сотворено искусственно путем совершения магического акта. Кто это? Как уничтожить/остановить?
Мдя, вот такой, прям точный вопрос! Ну, я предполагаю, шо это голем. Убить... Эм, помоему заплатить друидам за дождь, и молниями потом приби... Ой, из другой оперы. Пардон.
Хммм, мой геймерский ум подсказывает что возможно, раз в большинстве игр у голема не такая большая споротивляемость к физ. урону, значит... Ну просто долбить пока не развалиться. Ещё... Ну если, голем не железный или каменный, а из земли, то наверное вода ему будет противна... Короче, пода и физический урон! Во!
Долбаебизм...

Кто сказал что играть в компьютерные игры это бесполезное занятие?

Отредактировано Volk Devil (2012-02-23 17:32:23)

0

845

- Ну, - Маргарет схватила рукой за подбородок, сделав задумчивое выражение лица, - не совсем. Не хватает ещё плохого копа, да и не связан ты по бокам и рукам, - усмехнувшись, ответила Марго, отправляя в рот последний кусочек пирожного с вишней. Из трех пирожных осталось два: цитрусовое и ореховое. Предвкушая их вкус, она облизнула губы, слизывая с них крем. Осмотрев столовую, она увидела двух подружек: Элизабет и Вендетту. Помахав им рукой, Альба не стала кричать на всю столовую «Привет» помня о том, что у неё сейчас рот занят пирожным. А разговаривать с набитым ртом, это, хоть и смешно, но слишком расточительно. Потом подойду, а ещё лучше прыгну внезапно.
Проглотив кусок, Мэгг взяла второе пирожное и прыснула от смеха, услышав фразу Бальти.
- А я до смерти любопытная варвара, только с целым носом – сдержавшись, чтобы не показать язык, хихикнула рыжая, откусывая кусочек от второго пирожного, которое оказалось с цитрусами. Скотче, как вкусно, ням, ням. Прищурившись от удовольствия,  девушка с довольным выражением лица, услышала краем уха уже ставший привычный хлопок. Поморщившись, увидев безликую нежить,  она перевела взгляд на котел. Может тоже взять записку? Хотя, нет, мне лень вставать и идти. Вот доем пирожные и пойду. 
-  Я возьму и обижусь, - надув губки, ответила Альба на предложение блондина, сделав обиженное выражение лица. И ты потом будешь таскать мне лимонные пироги чуть ли не каждый день. Но спустя пару секунд, на её лице снова появилась довольная, чуть ли не до ушей улыбка. Шутка, ничего не будет.
- Ну новичок, внезапно, пришедший к нам, не может не вызывать интереса, - а уж тем более такой врунишка, который и лгать толком не умеет.   Выслушав про его отца, она звонко засмеялась, нечаянно обнажая клыки.  Неужели все оказалось так просто? Ну что ж, прочитаю, прочитаю.  Только, недолго ли он думал? А да ладно.
- Класс, Бальти – и слегка хлопнув его по спине, Мэгг снова откусила от пирожного кусок, нашаривая внизу рукойв поисках бутылки с мартини. Свое решение про то, чтобы не пить сегодня, она напрочь забыла. Щеки рыжей покраснели, когда она услышала реплику  блондина. Тряхнув головой, Альба уже придумала, что сказать в ответ, как увидела, что телепат настолько сильно сжал бутылку, что та жалобно скрипнула.  С лица Эванс пропала улыбка, взгляд стал обеспокоенным. Что это с ним? Может слишком много выпил?
Марго гневно посмотрела на блондина, скрестив руки на боках. Она быстро поняла про кого он говорит. Псионика страха, значит. Теодор… Но больше всего её разозлила фраза Бальтазара.  Никогда. Я такое даже Мицуке не прощаю, а он сразу… Убью!
- Чтоб я и он, - зло сказала рыжая, схватив рукой за свитшот блондина, и склонившись к нему. Дальнейший кусок фразы застрял у неё в горле. Судорожно сглотнув, Альба продолжила гневно смотреть сыну рыбака прямо в глаза.  Если бы она была драконом, то у неё бы точно валил бы пар из ноздрей. Но до сознания девушки дошло, чем парень занимается. Такой излюбленный прием был у ещё одного человека, который частенько с этим грешил. Переметнув взгляд на оборотня, она устало вздохнула и отпустила парня. Снова на это покупаюсь, черт побери. На первый раз прощаю, раз уж ты незнающий, но потом пеняй на себя.
- Ни разу не отгадал, даже если мы были родственниками, я бы давно закопала его под яблоней, - скрипнув зубами, недовольно ответила Мэгги, - а про второй вариант забудь. Навсегда, - я не настолько глупа, чтобы встречаться с блохастым.  Эванс покрутила головой по сторонам, услышав хлопок, но быстро поняла, что все пропустила. Чеееерт. Это же надо было так угораздить, все пропустить.

+1

846

Когда девушка заверила, что он ее правильно называл все это время, эльф наконец смог спокойно выдохнуть. Потому что он уже старательно продумывал планы побега, если он ее с кем-то спутал. А вот ее новость по поводу того, что она оборотень его ни малость не напрягла:
- Так ты поешь! А то голодать-то тебе нельзя! Вновь засуетился паренек.
......
он вернулся от котелка, победно неся пыльцу "еще живой феи", как выразилось то создание. Улыбка освещала довольное лицо эльфа: еще бы, выиграл какую-то ерунду. В общем, сущность Симон а-ля щенок вырвалась наружу и завладела им на все 100%.
Радостно прошествовав обратно к Анде, он показал ей свой выигрыш:
- Смотри! Протянул он ей предмет, - только зачем он мне? тише добавил он.
- А ты почему не поучаствуешь, а? Это забавно. Все та же улыбка на 250-киловатт.
Ну да, а этому парню еще очень забавно, когда кидают палочку, а песик за ней бегает. Гениально.

0

847

- Но я же ведь мог оказаться не только новичком, но и одним из преподавателей? Не находишь? – мальчишка в голос рассмеялся, уже окончательно положив одну из конечностей на недавнее происшествие и только удивленно распахнул глаза, когда Мэгг схватила того за воротник, - знаешь, я тут нахожусь только пару часов и врагов за это время вряд ли б успел найти, не считая, конечно, Алисы (но это другая история). Так что подобный жест от того вон субъекта мохеровых особей явно был направлен на то, чтобы привлечь твое внимание. А если применить метод дедукции, то сразу становится понятно. Старичок сохнет по девушке, сидящей возле меня (оно и понятно), но более ничем не мог привлечь её внимание, тем самым не навредив или же напугав оную, что даже снизошел до того, чтобы задеть её собеседника.
Бальт развел руками в стороны и прищурил все еще ярко-желтые глаза, - кто же мог подумать, кто же мог. Приношу извинения, за столь авральную ошибку с моей стороны.
На губах блондина играла ехидная усмешка, а пальцы разжались, выпуская из цепкой хватки бутылку с коньяком. Стеклянная посуда со звоном упала на пол, но даже и не спешила разбиваться. Жидкость же противясь всем законам физики, оставалась в бутылке, будто бы её удерживала плотная пробка, - знаешь, я тут подумал – а может и мне стоит испытать собственный интеллект и везение?
Вильгельм кивнул головой в сторону небольшого котелка на преподавательском столе, и, приложив немало усилий, поднялся на ноги. С тихим стоном разогнул спину, - охо-ох-ох, старость не радость, а молодость гадость, - и интенсивно потирая пятую точку, лениво поплелся к котлу, возле которого не так давно исчез гуль.
Пошарив немного в котле, блондин выбрал одну из бумажек, судя по его расчетам третья справа, восьмая снизу и десятая от днища котла, и вернулся обратно к Мэгг. Независимо от себя самого, от взора мальчишки не ускользнуло и то, как девушка озиралась на окружающих. Подойдя ближе и заняв вновь свое законное место, Бальт вывел теорию, что они и правда уж слишком обособленно держаться от остальных, и даже он, великий и ужасный сын Алисы и профессора Накамуры, как-то уж слишком тихо ведет себя сегодня вечером.
Усевшись удобнее на подушки, подобранные под себя, блондин краем глаза заглянул в свернутый клочок бумаги, недавно выловленный из котла. Верхняя губа Вилла нервно задергалась, поднимаясь вверх, и глаза стали похожи на огромные апельсины. Нервно смеясь, мальчишка в немом вопросе уставился на Мэгг, пальцем показывая на собственный вопрос, но так его и не показав, - вы и такое проходили на первом курсе?
Встрепенувшись и мотнув головой, проглатывая предвкушение эйфории, Бальт вновь обратился к рыжей, - кстати, не расскажешь о своих сокамерниках? С кем можно водить дружбу, а кого стоит и лесом обходить?
Блондин ненавязчиво кивнул в сторону сидящего у стола оборотня и пожал плечами.

+1

848

Анда вздохнула...
- Было бы чего живого сожрать - было бы здорово, а так... - Она с тоской взглянула на других студентов. - Они все здешние, их есть нельзя...
Девушка немного беспокойно огляделась по сторонам - слишком много запахов сводили её с ума.
- Ну, знаешь ли... Все предметы бывают нужны потом, когда... В общем, я жопой чую - он тебе понадобится... - оборотень действительно чувствовала, что в воздухе витает запах не то чтобы опасности, но и не полной безоблачной жизни....
Точно...Про надобность...Кто тут из курящих?!
Организм Рыси настойчиво требовал порцию никотина в кровь, а сигарету в зубы. Она вновь огляделась, в этот раз уже просяще, мол, кто-нибудь, киньте кошке сигаретку, она спасибо скажет!
- Я? Поучаствовать?...Ну...Как-нибудь позже. Иначе существам, тут появляющимся придется несладко, хоть они и не всегда уязвимы... - в глотке Анда послышалось едва заметное урчание.
Девушка тот час спохватилась, не желая пугать жизнерадостного паренька. Она не могла разобраться - Симон ей нравился своей непосредственной детской жилкой, тот парень, Эвенгар, не выходил из головы незнамо почему... А тут ещё всплыл в памяти молодой человек с факультета Воздуха. Хоть студенты Земли и Воздуха "немного" конфликтовали, однако Анда не видела смысла в конфликте между ней и этим очаровательный дампиром (запахи никогда не обманывали девушку). Она часто с ним виделась, так как парня подселили в Восточную башню, чем последний, судя по кислому выражению лица, был не особо доволен.
Чуть повернув голову, Верданде заметила взгляд странного парня в её сторону. Это прибавило ей ощущения, что она немного лишняя на этом празднике "Пива и Пуза".
- Симон, я, наверное, выйду, а то мне как-то дурно..Заодно посмотрю, может кто курящий найдется...

Отредактировано Анда Верданде (2012-02-24 23:09:17)

0

849

- Они все здешние, их есть нельзя... Произнесла, оглядываясь, девушка.
- Поверь мне, некоторых из них очень даже можно и нужно... Резко изменившимся голосом тихо ответил эльф. Вам когда-нибудь говорили, что в тихом омуте черти водятся? Так вот это точно про наш случай. Паренек хоть и старательно делал вид, что события прошлого года совершенно никак не отразились на отношении эльфа к другим факультетам, но это было в корне ложно. Так вот и сейчас вдруг что-то ему об том вспомнилось...
Обычно озорно горящие глаза эльфа вдруг стали источать какой-то недобрый свет, а улыбка медленно сползла с лица. Пол под ногами Симона начал слегка вибрировать.
К счастью, эльф быстро пришел в себя и ему оставалось только надеяться, что Анда ничего и не заметит. Чтобы замять такую неприятность, он лишь еще радостнее улыбнулся и почесал смущенно затылок.
- Да теперь вообще можно беспредел творить! У меня ж эта пыльца есть! Всех излечит исцелит добрый доктор... Он решил даже не продолжать, так как голос снова начал уходить куда-то глубже, оголяя неприкрытую ярость на отдельных личностей. Парень вновь тряхнул головой и окончательно отогнал от себя неприятные мысли.
- Что-то я сегодня себя совсем не контролирую... Извиняясь, произнес он ей.
- Можно я с тобой? Не хочу тут один оставаться. Да и здесь вполне можно найти курящих личностей! Он вновь включил свой режим щенка.

0

850

Молодой вампир не оставлял надежд на то, что сможет найти то существо, что так бесцеремонно оставляло сообщения у него в голове. А что этому способствовало? Правильно, тщательное сканирование мозгов и мыслей тех, кто не прикрывался мысленным барьером. Понятно дело, что услышанные подробности он сразу же старался забыть, так что секреты местных ученичков не уйдут дальше головы Кибо. Но он еще раз успел поразиться, насколько же здесь много вранья и притворства. Нет, никто не говорит, что он белый и пушистый. Но осознание собственной замаранности во всех этих неприятных моментах... Не самое любимое ощущение вампира.
И вот так вот он сканировал народ, пока не наткнулся на мысль одной девушки, вроде как с земляного факультета:
- Кто тут из курящих?! Раздалось в голове вампира.
Зная, что своим людям (а земляной факультет он считал, своего рода, "своими") нужно помогать, то он еще раз кивнул виконтессе и направился в противоположную сторону от их компании. И куда же его привела мысленная просьба девушки? Ну точно, к тому эльфу, что еще утром устроил небольшой переполох вместе со своим однокурсником. Кибо пытался отчаянно вспомнить имя паренька...
- Симон! Здравствуй! Выкрикнул он, вспомнив злополучное имя. Повернувшись к девушке, он произнес:
- Я Кибо. Очень приятно. Мне послышалось, что вы искали курящую компанию? Могу предложить свои услуги? Мягко улыбнулся тот и достал из кармана пачку сигарет.

0

851

- Нужно, говоришь? - на миловидной мордашке нечеловеческого существа появилась немного коварная ухмылка. Глаза сощурились. - Стоп, мне потом за это будет втык с занесением в личную задницу...
Зоркие глаза оборотня не смогли заметить перемены в поведении парня, но вот уши вполне засекли странные недолговременные вибрации в полу. Про себя улыбнувшись (Надо же, не одна я такая неконтролируемая...), девушке внезапно стало жаль парнишу - он довольно хрупкий и ранимый на вид. Наверняка его на первом курсе здорово обидели, а он и отомстить не может, ведь тогда полная задница начнётся...
- Беспредел? Не стоит, зачем метать бисер перед свиньями? - голос Анды немного задрожал от внутреннего напряжения, но мысли быстро охладили горячую девушку. - Да и исцеляя всех подряд ты, во-первых, быстро истратишь сей ингредиент, а во-вторых, зачем?
Рысь вновь заметила сдающие нервы парня и, подумав, встала, подойдя ближе.
- Извиняешься? Зря...За такое не извиняются, такое лечат кровью и отдыхом...Да, думаю, что можно, если у тебя нету аллергии на табачный дым и прочее...
Главное, чтоб он не пострадал...
Больше всего девушка сейчас боялась навредить своему новому знакомому. И тут подошло создание, которое Анда меньше всех хотела видеть - вампир, как она помнила, с факультета Огня. Хотя, на удивление вежливый...
- Анда. - Рысь коротко поклонилась, как подобало по этикету. - Вы тоже курите? Тогда я с удовольствием воспользуюсь Вашим предложением! У меня есть предложение прошествовать на крышу. Там менее шумно и более красиво...
Успокойся, он друг...

Отредактировано Анда Верданде (2012-02-25 01:00:19)

0

852

Девушка коротко поклонилась, дабы не нарушать сложившихся правил хорошего тона.
- Оборотень? Ну я нашел себе приключений на одно место... Недовольно подумал вампир. Нет, не поймите превратно, он ничего не имел против расы оборотней. Но он был вампиром. Видимо, у них в крови течет нелюбовь друг к другу. Но во-первых, разворачиваться и уходить уже нельзя, а во-вторых, девушка-то вполне себе симпатичная. Так что он без особого труда закроет глаза и нюх на то, что она оборотень...
- Очень приятно, Анда. Он тоже сделал короткий поклон, а на лице вновь вспыхнула хищная ухмылка.
- Да, курю... Имеется за мной такой грешок... Повинно склонив голову произнес тот.
- На крышу? Всегда рад приятной компании на крыше. Ответил он на ее предложение, а затем обратился к эльфу:
- Ты с нами пойдешь? С легкой ноткой надежды в голосе спросил он. Просто вампир знал, чем иногда могут заканчиваться такие "свидания" их двух рас. Не самым приятным. А паренек вроде выиграл пыльцу чью-то. А это может стать очень полезным, если один из них потеряет контроль.

0

853

- Как зачем? Удивленно произнес эльф.
- Выплеснуть негативные эмоции! Знаешь, ведь это вредно постоянно их сдерживать в себе! Голос паренька словно стал глубже и ниже, а в опущенной руке медленно стал образовываться энергетический шар, который уже точно знал, куда ему нужно будет лететь в случае чего.
- Лечат кровью? Пойти что ли, подлечиться? Ну что-то нашего милого щенка раззадорили не на шутку... Ух, страшно представить, что бы натворил этот ярый представитель пацифизма и гринписа, если бы не внезапно подошедший вампир, который утром встал на их с Александром сторону. Шар тут же бесследно растаял в воздухе, всю ярость как рукой сняло, а на мордашке парня вновь расцвела искренняя улыбка. Проблема заключалась только в том, что он, в отличие от вампира, так и не смог вспомнить имя однокурсника... Так что на приветствие вампира тот лишь смущенно кивнул и принялся еще усерднее вспоминать имя... имя... имя...!!!
- Я Кибо. Очень приятно. Мне послышалось, что вы искали курящую компанию? Могу предложить свои услуги?
Эльф спокойно вздохнул: вампир сам помог Симону вспомнить как же зовут его товарища.
- Кибо... Ну точно ж! И как  я мог забыть? Берусь поспорить, что теперь он это имя до конца жизни запомнит. Никогда ему еще не было так стыдно, как пару секунд назад.
- Нет, аллергии нет, и да, я пойду с вами! Довольно вертелся он от одной к другому! Эх, знать бы пареньку, что эти две расы не особо ладят между собой... Но куда ему до этого! Он вновь стал полноценно наслаждаться жизнью!

0

854

Вампир ухмыльнулся. Анду чуть передернуло от странного ощущения холодка по спине.
Так, спокойно. Всё будет хорошо, если и ты, и он будете себя контролировать. В конце-то концов! Вон стол.
Из глубин  самое себя оборотня вывел голос Кибо:
- Да, курю... Имеется за мной такой грешок...
Девушка помотала головой, отгоняя наваждение:
- Ну, не вы один грешны, мессир...
Он же вампир, зачем так официально? Но..Он же симпатичный, учтивый, да и его глазам я доверяю...Хотел бы - сразу бы бросился на меня и загрыз...По-крайней мере попытался...
Да, наша героиня запуталась ещё больше. Теперь не трое красивых парней маячат у неё в подсознании, фигурируя в картинах 18+, а уже четверо. Но, что странно, вампир как-то...Не так как остальные ведёт себя даже в ЕЁ фантазиях.
Незнамо что толкнуло девушку сделать шаг вперед, пропустив вежливые слова вампира о компании на крыше, взять его за руку и произнести:
- Клянусь контролировать себя и не принести тебе неприятностей, зла или вреда. - как только последнее слово растаяло в окружающем шуме, девушка встрепенулась, словно взволнованный хищник и резко отошла от вампира.
Он действует на моё подсознание?...Или это я уже с ума схожу?..

Девушка прикрыла глаза, вздохнув, и вновь уселась на скамейку - привычный пофигизм вновь занял фигурирующее место среди всех её переживаний. Она даже не удивилась, когда Кибо спросил (скорее попросил) эльфа...
В голове вспыхивали фразы Симона про "подлечиться кровью". Он оказался довольно странным экземпляром - в голове одно, а через пять минут совершенно другое, полярно отталкивающее предыдущее. Рыси стало дурно. Запахи алкоголя раздражали чувствительный нос, а манящий запах человеческой (и не только) кожи действовал по-партизански - притворившись просто запахом еды проникал в ноздри и щекотал само сознание картинами "трапезы".
- Господа... - девушка резко встала, от чего у неё немного закружилась голова. - Я предлагаю немедля выйти в путешествие на крышу, предварительно запастись пивом, бутерами и прочими благами цивилизации.

Отредактировано Анда Верданде (2012-02-25 12:26:49)

+2

855

Девушка вдруг резко встала и взяла вампира за руку. На мгновение, когда она сделала такое резкое движение в сторону кровососущего, у того в теле напрягся каждый нерв, а свободная рука едва дернулась в сторону катаны. Ленивый добродушный взгляд стал острее и более хищным, что ли... Но эти изменения успели произойти в считанные секунды, так что когда он услышал фразу девушки:
- Клянусь контролировать себя и не принести тебе неприятностей, зла или вреда.
Он вновь вернулся в свою спокойную форму, а в глазах вновь заиграла вечная ухмылка. Да, надо отдать должное скорости реакции парня: пока девушка еще не успела отпрянуть от него, он мягко поднял ее руку и, поцеловав, поклялся в свою очередь:
- Аналогично, красавица. Произнес он, не отрывая своих кроваво-алых глаз от глаз девушки.
После этого он вновь повертел головой в поисках Бес или виконтессы, но, не заметив оных, решил, что вполне может исчезнуть на какое-то время на крышу.
- Да, вы с Симоном идите, а я все захвачу и прибегу к вам, ладно? Предложил вампир свою кандидатуру для доставки еды и напитков на крышу. Кто знает этого персонажа, то он бы был сейчас крайне удивлен, что это порой самовлюбленное существо самолично вызвалось нести пищу. Почему? Спросите вы. Да все просто. Несмотря на то, что вампир и оборотень тут так официально поклялись вести себя хорошо, что-то ему подсказывало, что лучше им не оставаться наедине. Хотя бы до тех пор, пока это желание отведать крови в ее глазах полностью не пропадет.
Так что махнув рукой, он потопал в сторону барной стойки, чтобы прихватить с собой то, что он сможет унести.

+1

856

Ну наш скромняга-эльф просто не знал, куда себя девать, пока эти двое обменивались любезностями. Он успел заметить, как рука вампира слегка дрогнула в направлении рукояти меча, и сам сделал небольшой шаг вперед, чтобы предотвратить... что-нибудь. Но уже в следующее мгновение они строили там друг другу глазки, а вот эльф пытался отвести свои глазки от них прочь. Он уже осмотрел, какой у них красивый потолок в столовой, успел подивиться, какая наглая муха на куске чьего-то торта, какие пьяные однокурснички... Кажется, никогда в жизни Симон не пытался так старательно отвлечься от того, что происходило перед его глазами.
Он смог, наконец, спокойно вздохнуть, когда Анда отстранилась от этого вампира. Так что эльф вновь вернулся в хорошее и спокойное расположение духа.
- Я предлагаю немедля выйти в путешествие на крышу, предварительно запастись пивом, бутерами и прочими благами цивилизации. Высказалась девушка, и эльф уже было понесся за едой и напитками (говорю же, щенок, а не взрослый парень!), как вампир сделал то, что от него ожидалось меньше всего: предложил сделать все сам. И в следующее мгновение пошел прочь от них.
Симон повернулся к девушке:
- Ну что? Мы ему поможем или пускай сам все тащит? Спросил эльф, все еще настолько озадаченный увиденным, что даже довольная улыбка сползла с его губ. Он стал на удивление спокойным и... взрослым.

0

857

После негромкого хлопка из розовой дымке появился весьма заметный субъект под два метра роста сделанный из глины и земли весьма широкий в плечах голем. Как и следовало ожидать, одежды на нем не было впрочем, как и первичных половых органов. Големушка держал в правой руке длинные сини бусы. Медленно и слегка неуклюже голем подошел к оборотню, оставляя за собой на полу следы ног. Рукотворная нежить протянуло синие бусы, пробурчав нечто не внятное. Далее голем поднял, свою левую руку и едва касаясь головы девушки, погладил ее в знак одобрения вроде. После существо исчезло точно так же как и появилось.
Ну а бусы. Очередной артефакт. Слабый, но все же, артефакт, заговоренный на удачу. Человек, имеющий при себе эти бусы, защищен от нелепых не удач вроде порванных штанов или же случайных падений. Впрочем, последний хозяин данного артефакта умер именно из-за нелепого падения поскользнувшись на лежавших на полу этих самых бусинок.


Очередность круга (кто за кем бумажку тащит и как садится):
ЭТО НЕ ОЧЕРЕДНОСТЬ ПОСТОВ, ЭТО ТО КТО ЗА КЕМ ТЯНУТЬ ВОПРОСЫ БУДЕТ

СПИСОК|--

- Roza
- Corvus
- Ирис
- Фай

- Луиза
- Кибо
- Катрин
- Ния
- Lilita Ame
- Симон (?)
- Никели
- Volk Devil
- Эвенгар
- Иф(?)
- Балтазар
- Аэри
- Margaret Evans
- Theodore Vice
- Вендетта
- Элизабет
- Анда Верданде
- будет дополняться исправляться

ВОПРОСЫ ПРЕДВАРИТЕЛЬНО БУДУТ ПРИСЫЛАТЬСЯ В ЛС!!!

0

858

Прямо перед глазами Лиса на подоконике появился пожелтевший конверт. Если сорвать гербовую печать с него то в конверте можно обнаружить сложенный пергамент, на котором каллиграфическим подчерком написано следующие послание.

Доброй ночи дамы и господа что читают это послание. Я Маркус Дюбо предлагаю Вам сыграть в увлекательную игру которая поможет Вам сказочно разбогатеть. Все что Вам для этого нужно это найти нужные ингредиенты и в последствие сварить из них сыворотку. В чем подвох? Вас много – а задание и приз один, а это значит, Вам придется участвовать в «крысиных бегах» и оказаться самым быстрым и проворным. На территории школы Вы будите ра за разом находить новые подсказки о расположение того или иного ингредиента. Если на месте «тайника» Вы встретите своего «соперника» то Вы должны вывести его из строя или же успеть заполучить искомое раньше. Вы не можете отказаться от данной игры, иначе на Вас ляжет мое проклятье, так же если Вы не успеваете в мои временные сроки,  то получаете это же проклятье.
Итак, играй, что бы выиграть!
С уважением месье Дюбо.

P.S. Первая подсказка. Нужно достать сердце ворона.

0

859

-Ыыыыыыы... Воооздууух! Боже, воздух... Как же я тебя люблю... Люблюююю!
Наверное парень никогда не был так рад лишним глоткам жизнетворного кислорода. Ибо сейчас, он в прямом смысле был жаден до этого газа. И не дай бог, если бы ещё кто-нибудь высунулся в тоже окно что и он, с целью глотнуть прохладного воздуха, то скорее всего получил бы в лоб ботинком. Ведь Рыжий стал бы отталкивать его всеми конечностями от своей форточки, злобно скалясь и ругаясь благим матом. Но слава Простыне, никто из зала не был мазахистом, и не решался отбирать о рыжего те несколько минут, пока он высовываясь из окна пытался отдышаться после стресса. Ну и правильно. Ему конечно не привыкать, но все же сначало головой об угол, а потом получить ещё по той же шишке бутылками спиртного, которое он благополучно свалил стянув скатерть. Потом ещё порезаться пару раз о битое стекло... Ну что можно сказать, серые будни.
-Шишка-шишка... Моя голова-голова... Черт, блин, как же болит...
Он бы схватился бы за свой череп, и начал прыгать на месте приговаривая как он у него разболелся, но что-то смутно подсказывало ши, что делать этого не стоит. Интуиция, блин...
И кажется, что может ещё произойти? Ну как говориться, не было печали, черт накакал. А чертики нынче почему-то стали краситься в рыжий цвет, для того что бы мешать бляндинкам типа Кахара. И именно такой чертЭГ, в лице Рамберг решил посетить Солода... И накакать ему в тапока планов. Ну, в тапок планов, которых в принципе и не было... Вообщем, как всегда обломала белобрысого. И как же? Хм... Ну наверное просто вид оборотня с задницы, который высовывался почти на 3:4 своего тела был слишком "соблазнителен", что бы не сделать это. Ага, что бы не столкнуть воздушника в окошко. Не успело пройти и пяти минут оаэро-терапии, как парень почувствовал что вроде как, кто-то толкает его в спину... И как вы думаете что было дальше? Правильно, ласточка в окно. Ну конечно, ласточка кривая, но все же не мене художественная и наглядная. При этом сопровождаемая благим матом. Когда Рыжий все же приземлился, а сделал он это носом в газон, встретила его земля не очень благодушно. Ну, вроде как сила притяжения. И пусть первый этаж, все равно больно. Да и ругаться с травой во рту было не удобно.
-Мил... Ты тепилин... Мир ты дебилин
Решив полежать в позе овоща-бревна ещё немного, Рыжий начал думать... Да, как бы это парадоксально не прозвучало. Но все же стал думать. О том как взобраться обратно. Но самое главное, просто подняться с земли....
.....

Спустя где-то минуту, фигура блондина уже во всю крехтя и матерясь лезла в окно, что в принципе у неё не плохо получалось. На середине размышлений до оборотня доперло что он с фака воздуха, и может подниматься над землей, так что подсадиться к раме, что бы потом за неё зацепиться не было большой проблемой. Так что, на данный момент, Солод таки умудрился залесть на подоконник. Усевшись на него, посмотрев на всех взглядом типа:" Да, я жив!", и уставился в точку на потолке. Пока...
Бульк! Прямо под носом Рыжего вырисовывается письмецо, желтое, с любопытным гербом. Хмыкнув, на пару мгновений задумавшись он с нахмуренными бровями раскрыл конверт и начал читать.
Кахар любит деньги и "красивые вещи'. А на первое, можно купить последнее. Так что выбор был однозначным, хитренько улыбнувшись Рыжий свернул письмо и сунул его в карман. Пошарив по комнате нашел ранец, одел его на спину и направился к выходу.

Парк--->
Дата: 2 сентября 2011 года. Четверг.
Время: Ночь. 00:01 - 02:00

0

860

Поцелуй от вампира несколько смутил Анду и девушка немного запунцовела, отведя взгляд в сторону. А ответная клятва совершенно выбила оборотня из колеи. Смущённая и в край офигевшая особа стояла и теребила локон.
Так, возьми себя в руки...Соберись, тр-р-ряпка!!!!
Оборотень собрала всю свою силу духа и немного дерзко посмотрела в глаза вампиру:
- На том и договорились.
Не смотря на внешнюю непоколебимость, внутри у девушки бушевало не то что торнадо, она чувствовала себя тараканом, заблудившимся в шланге работающего пылесоса. Она понимала, что это неправильно, что она не должна так пани-братски общаться с вампиром, но он влёк её, будто омут. Его красноватые глаза будто затягивали в пучину опасности. А Рысь всегда говорила, что без риска и опасности жизнь расчленена.
Да что ты делаешь?!
Но девушка уже не слышала внутреннего голоса - она считала, что он очень часто предупреждает её о таких мелочах и глупостях, которые с ней и случиться не могут.
- Да, вы с Симоном идите, а я все захвачу и прибегу к вам, ладно?
Анда думала, что большего удивления после услышанной из уст вампира клятвы быть не может - ошибалась. Ещё бы немного, и девушка стала бы иллюстрацией фразы: "Зубы в тумбочку, глаза в баночку". А тем временем Кибо уже направился в сторону бара.
Сделай что-нибудь! Коль уж хочешь его завоевать, не будь дурой как всегда...
Обернувшись к Симону, оборотень заметила его недовольное выражение глаз. За мгновение повзрослев, эльф предложил то, что Анда и сама собиралась сделать. Немного виновато улыбнувшись парню, она чуть ли не побежала вслед за вампиром, уже готовя объяснительную речь на тему "А чего мы не пошли на крышу без тебя...".
Так, ты топай, а я спать...Не хочу это видеть...
Внутренний голос тихо сбрился, оставив его хозяйку в немного затруднительном положении, но она была только рада. Не всегда удобно говорить с человеком, когда Голос начинает базарить что-то совсем не в тему...

+1