Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Каморка

Сообщений 21 страница 22 из 22

21

/Начало игры/
Куда мир катится?! Невозможно уже нигде стихи посочинять! Все вечно мешают, суетятся, бегают туда-сюда, совершенно не учитывая то, что мои органы чувств намного восприимчивее, чем у них! Бесит! – думала так Кая, шагая по коридорам, и то и дело задевая всех плечами. Ей было совершенно по барабану, что ей там кричат вслед, какими проклятиями посыпают и вообще… Открыв дверь в маленькую пыльную комнатку, именуемую каморкой для хозяйственных средств, Кая чихнула от скопившейся по углам пыли. Под самым потолком было вставлено мутное стёклышко, гордо называемое «окном», из которого на пол падал квадратик света. Видимо, выходило оно либо в светлый класс или другое помещение, либо на улицу.
-Ну, слава Богу, хоть здесь тихо. – сказала в пустоту Кая, плотно закрыв за собой дверь и присев на какое-то ведро так, чтобы свет падал на тетрадку.
Мама… Такое короткое слово!
Только оно всех главнее в судьбе.
Мама ребёнку отдать всё готова,
Лишь его сердце оставив себе.
Мама всегда нас поймёт с полуслова
Советом поможет, не бросит в беде,
Маму люби – и не нужно другого!
Важнее всего это чувство в тебе.
Мама одарит улыбкою снова,
Мама обнимет, притянет к себе,
Маме не нужно ребёнка иного
Мама нуждается только в тебе.
Мама – впервые звучавшее слово
В каждом ребёнке и в каждой семье,
Мама… Такое короткое слово!
Только оно всех главнее в судьбе….

Для Каи это слово значило очень много. Увы и ах, сейчас её мать была прахом, поэтому девушка часто писала ей стихи. Надо будет их папе потом отослать. – облокотившись на стену, подумала девушка.  Только она расслабилась, только уши её стали наслаждаться блаженной тишиной, как вдруг, дверь скрипнула, и…
-Ты?!

Недействителен, т.к партнёр не ответил.

Отредактировано Ash (2012-05-02 10:00:27)

+1

22

Смена обстоятельств


На улице началась страшная буря. Вокруг школы раскаты грома и молнии достаточно близко. Льет ливень. Пропало все освещение. Тоже самое с сотой связью и интернетом, которыми вы теперь не сможете пользоваться. Спустя несколько минут все утихает, так что видно, что на территории школы бардак, несколько деревьев вырвано с корнем, что-то испепелило молниями. Замок погрузился в тишину и тьму.


0