Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Прочие помещения » Зал Стихий


Зал Стихий

Сообщений 201 страница 220 из 354

201

Предсказание Лии

Все то, что знала о себе – забудешь
Все то, что волновало беспокойный разум
Исчезнет навсегда
Не имени, ни родителей не вспомнишь никогда.

_______________

офф: полная потеря памяти

0

202

Виджер с любопытством наблюдал за реакцией Бес на слова о странной девушке под сакурой. У него возникло ощущение, будто Катрин защищает Мальвину, и юноша не мог понять почему. Но это совсем не растраивало, эльф любил загадки.
- Знаешь, я тоже в какой-то степени странная, - вдруг буркнула дампирша, сложив руки на груди.
Странная? Скорее интересная... для меня. Каждый человек сам решает, что для него странно, а что нет. В этом деле нету объективных показателей...
- Может быть она би, - она пожала плечами.
- Я об этом и говорю, - улыбнулся Виджер. Он никогда не мог понять однополых связей, может потому что парень вырос в эльфийской аристократической семье, а может потому что сама идея гомо вызывала в нем отвращение. И именно поэтому он считал ту девушку в костюме клоуна странной. Тем временем речь зашла уже про то, чтобы Катрин стать парнем...
- А что тут такого? Я иногда задумывалась, что парнем мне бы лучше жилось, - вдруг ляпнула Бес, причем с полной уверенностью в своих словах.
- Может быть и так, - ни с того ни с сего согласился Виджер, - но ты не мальчик, ты молодая девушка с боевым характером, волевая и умная. Ты хищница. Не зря же я тебя назвал львицей. И ты сильнее многих представителей мужского пола. Но ты не мальчик, и в этом твоя сила, твое преимущество, твое совершенство. Ты любишь играть в кошки-мышки, но при этом не желаешь оставаться только кошкой или только мышкой. Была бы ты парнем и всё было бы совсем по-другому.
Когда эльф провел рукою по волосам Катрин, то задел случайно ее повязку, та слетела и на миг раскрыла второй глаз девушки. Она быстро закрыла его ладонью. Это не остановило Виджера, который бывал на войне и уже нагляделся на подобные вещи сполна. Впрочем он не знал где и при каких обстоятельствах Бес потеряла свое око, но спрашивать было не в манерах юноши.
- Особенно, ради каких слов? - она ехидно хмыкнула, завязав повязку.
- Смотря что ты скрываешь от меня всё это время, - также ехидно отозвался дроу.

0

203

Драйк чуть улыбнулся и на пару градусов склонил голову, когда представился Эвенгар, раздражение которого было почти осязаемым
- Кажется капельку не вовремя я пришёл.. Ну и ладно, бывают в жизни огорченья - мелькнула мысля
- Хм, Амая, Амая.. Нет, не она, с ней я познакомился несколько позже. Источник не буду раскрывать пожалуй! - сказал он с лёгкой улыбкой, сдвинув наконец полумаску на голову. открывая совсем детское личико, по которому даш не больше 12-14 лет
- Зачем по залу, можно и по стенам, правда да, трупы складывать как-то некуда, разве что под столы, но это палевно - Сказал он, с лёгкой улыбкой, наблюдая за в доску пьяной "Алисой из зазеркалья". Потом Драйк несколько взгруснул и поморщился, потом выслушав обоих, таки подтвердил версию Эвенгара
- А знаеш, Эвенгар прав, ещё до войны у нас было не самое лучшее положение а теперь мы где-то рядом с гранью вымирания. Нас во всех трёх городах пожалуй несколько тысяч, а вне городов лишь единицы.. Ну и изоляция во время войны как то стала привычной.. Кстати как думаешь, что по сути это паучиное тело? Это эдакое сильно усовершенствованное инвалидное кресло! И такая ситуация повсеместно! - выдал Драйк почти на одном дыхании, но до жути спокойно, лишь в конце чуть приподняв брови, цвета чистейшего снега, как впрочем и весь волосяной покров
- Вся наша техника это способ компенсировать наши слабости, я например родился практически без ног, с врождённым пороком сердца, и ещё кучей всего, чего я даже не смог запомнить, но ноги заменили на штекер для сменных тел, к сердцу провели кардиостимулятор, поставили кровяные нанофильтры, медицинские импланты.. Можно ли это назвать жизнью? У некоторых механизация достигает седьмой ступени, тоесть более семидесяти процентов тела.. - продолжил Драйк пытаясь держать ровный тон, хотя голос периодически дрожал, но монолог был прерван Деканом
- Так, потом надо будет у ней поинтересоваться что я пропустил, и будет ли мне сикирбашка за это... - Подумал он пока Мириамидия проходила и что-то сказала Эвенгару
- Подумай, можно ли назвать моё существование жизньюю.. - Продолжил он уже вне зоны обозрения Декана.. И чутьь приспустив голову закончил  - Хотя.. Простите что вот так вываливаю.. - в голосе явно чувствовался лёгкий стыд, за такую нездержанность

0

204

- Нет. Я отсюда никуда не пойду в ближайшее время.
Кай с удивлением посмотрел на девушку. Он явно не ожидал подобной грубости, и теперь не знал что бы ей ответить. На самом деле высокомерный вампир не привык к оскорблениям, хотя только и делал, что сам оскорблял всех.
Что-то она больно груба? И кто её укусил?
Стоило парню открыть рот, как случилось непредвиденное. Хаос умудрилась порезаться.
Чёрт!! Как можно быть такой неуклюжей?
Мысли выбило из головы. Вампир не отрываясь смотрел на падающую на пол кровь. Очень медленно его голову заволакивал кровавый туман. Любой вампир - вечно голодный хищник, а потому увидев добычу мало кто из них способен остановиться. Кай мог. Но с большим трудом.
Проклятье! Я не смогу себя удержать. Я давно не пил.
Медленно, двигаясь угловато, нарочито медленно, парень приблизился к девушке. Склонился над её рукой, облизал губы. Длинные, тонкие иглы уже появились, готовые пронзить чужую плоть, чтобы добрать до заветной влаги. Кроваво-красные глаза зловеще сверкали в прорезях полумаски.
Чёрт. Выбора не осталось.
Внезапно, Кай остановился. Некоторое время продолжал рассматривать девушку, избегая смотреть на кровь.
- Прости. Я чуть не сорвался.
Затем встал и быстро переместился в сторону открытого окна. Только там Кай разрешил себе вздохнуть. И только там он ощутил боль.
Идиотский план, но он сработал.
Взгляд парня упал на правую руку. Точнее на указательный палец правой руки. Он был сломан и очень сильно ныл. Тяжко вздохнув, Кай взялся левой рукой за сломанный палец и силой поставил его на место.
Мне ещё не хватало перелома со смещением. А вот теперь интересно. Как она ко мне относиться? Как к демону? К подлой твари, что чуть на неё не набросилась? Но теперь мне явно не стоит её искать. Ещё убьёт ненароком.

0

205

Вендетта чуть склонила голову на бок, наблюдая за поведением Корри. В принципе она такое ожидала, но где-то внутри был страх, которому просто не дали вырваться наружу. Глаза ее с безразлично, но одновременно и с интересом смотрели на вампира. От зорких глаз не укрылись выдвинувшиеся клыки, которые стремились пронзить тонкую кожу скорее всего на запястье, поскольку там проходили артерии и вены.
Интересно, он просто голоден или всегда так ведет? может потом провести пробу? но боюсь он не будет благодарен за такое... хотя... ты же сам сказал, что будешь добиваться меня... правда ты дурак... но об этом подумаю как-нибудь потом...
- Прости. Я чуть не сорвался.
- Да ничего... протянула двевушка уже в спину вампира, который смотался к окну. Тут на стол приземлился Кю-тян. Он начал пищать и Ви ничего не осталось, как протянуть ему свою порезанную руку. Кролик начал быстро слизывать кровь. Ранки начали потихоньку переставать кровоточить и вскоре на них появились тонкие пленочки из свернувшейся крови.
- Спасибо, Кю... Только вот руки все равно придется протереть влажной салфеткой. произнесла Хаос и кончиками пальцев потрепала рогатика по голове. Неко взяла салфетку со стола и направилась к фонтану. Ни на кого не обращая внимания, она намочила край салфетки и начала протирать белую кожу на правой руке, особенно аккуратно протирая вокруг порезов. На салфетке появились розовые разводы - остатки крови. Продолжая сидеть на бортике фонтана, брюнетка безразлично улыбалась, положила салфетку рядом с собой на бортик и ее тут же унес какой-то официант являющийся духом. Де Котт же кинула взгляд на Кайена и тут же его отвела, начиная осматривать зал с другого ракурса. Степень пофигизма на данный момент этой особы была достаточно высокой, чтобы не слушать чужой треп и не рассматривать конкретных учеников и учителей.
Полночь близится, а значит скоро можно будет смотаться в комнату, там упасть на постель и забыться сладким сном... правда кажется мне, что до этого ох еще как долго... какой же Хеллоуин без какой-нибудь гадости? ну повышенное содержание алкоголя в пунше не в счет...

0

206

Сдвинув полумаску, Драйк открыл свое детское лицо.
- Даже таких малолеток сюда принимают. Нет, он наверняка старше, чем выглядит. В такое лицо даже и бить не охота, а ведь минуту назад так хотелось.
Эвенгар откусил оставшуюся половину карамельки и зажевал последние следы раздражения. Палочку, вернее то, что от нее осталось, парень спрятал за спину и тут же “утилизировал”.
Только что освободившуюся руку внезапно взяла Кира и насмешливо сказала.
- Только не говори мне, что ты всерьез поверил в это предсказание.
- Конечно, нет. Кто в такое поверит?- быстро ответил Эв и про себя заметил.- Вот только верь - не верь, а агрессия откуда-то появилась. И если это моя собственная подавленная агрессия, то у меня проблемы.
Эв выслушал ответ Драйка и даже чуть-чуть посочувствовал малолетнему инвалиду. И тут же припомнил ненавистную им гильдию целителей.
- Если будешь когда-нибудь гостить в стране Жизни, загляни в гильдию целителей, а еще лучше в их столичное отделение. Слышал, они лечат абсолютно все, даже могут регенерировать пациенту давно потерянные конечности.- посоветовал Эвенгар.- И все равно я их ненавижу. Хоть убейте.
Парень и не заметил, как совсем близко возле него оказалась деканша.
- Епть!.. Мы еще ничего не натворили. И почти что трезвые. – как только заметил, пронеслись в голове такие мысли, готовые лечь на язык.
- Веселитесь, но только так что бы мне потом не пришлось выслушивать за вас от директора, будь так любезен и за остальными тоже присмотри...- еле слышно произнесла она.
- Понял. Будет сделано.- так же тихо ответил парень, крепче держа Киру за руку, чтоб не натворила чего. И после этого высший вампир благополучно ушла.
- Хотя.. Простите что вот так вываливаю.. – после извинился Драйк за несдержанность.
- А, ничего… зато теперь твой внешний вид не кажется мне настолько уж безумным.- ответил Эв.- Еще немного и я стану психологом.

0

207

Скотт благодарно кивнул в ответ на комплимент и сделал еще один небольшой глоток. Стало скучно. Алкоголь уже перестал быть веществом увеселяющим, но стал жидкостью прогружающей. Брови снова сомкнулись у переносицы и взгляд вновь стал угрюмым и злым, как обычно. Нет-нет, тому виной не Алиса, просто он вновь осматривал зал и изучал его обитателей.
В то время у Алисы явно настроение пошло на спад. Объяснить этот коллективный психоз Скотти никак не мог, потому как у него просто не было желание искать источники плохих настроений. Но все таки он посмотрел на девушку уже обычным, загруженным и пасмурным взором, и задал вопрос:
- что то стряслось? может слишком горячо? - это даже не столько интересовало его, сколько он просто видел необходимость в этих простых вопросах.
Люди занимаются своими делами, и от вечера ждать более было нечего. Вновь переведя взгляд на девушку Саламандер заговорил:
- Все эти тусовки и вечеринки. От стакана до стакана мы находим себе нового "партнера" на вечер - на слове партнер Скотт сделал особое ударение - и становится то ли грустно то ли весело от мысли о нестабильности таких знакомств. Вопрос лишь в том, что раз "зажигаются звезды, значит это кому нибудь нужно?". Значит и это все кому нибудь нужно. - Скотт обвел взглядом толпу, и усмехнулся - каждый из них одел лучший костюм. Ты была когда нибудь на детских дискотеках. На тех что ставят медляк и старые клубные песни? Все приходят туда в лучших шмотках, считая что будут находиться в центре внимания. Но из таких "индивидуалов" складывается целое стадо. Тут такое же стадо. Самовлюбленные, они думаю что все тут следят лишь за ними и за каждым ИХ шагом. Но они одинаково безразличны друг другу. И даже в паре кавалер-дама важнее чем партнер им лишь собственная персона. Поэтому я не люблю такие места, и поэтому у тебя может испортиться настроение. Но есть таблетка - Саламандер вновь взглянул ей в глаза - забить! Забить - вот и весь рецепт. Живи порывами и чувствами, а не моральными принципами. Родители учили тебя не совершать ошибки, которых они сами никогда не совершали. Так что не нужно бояться совершить их. Говори как чувствуешь сейчас, а не как ты думаешь ты будешь чувствовать потом или как было бы правильно чувствовать. Ночь - время эмоций. Уже позднеет и мы полностью переходим в режим жизни на голых инстинктах, и это самое прекрасное время, когда нету ни лжи, ничего, одни желания, правда, и свобода от обстененции трудного детства или жизни в общем.
Было ясно что его понесло в пьяные речи. Хотя говорил он то, что думает, и то, что считает нужным. Оттого  не стоит пренебрегать словами пьяных, они не умеют врать.

0

208

Тем временем Алан настойчиво протягивал Лиррину напиток,заставляя того попытаться немного отстраниться-отодвинуться:
- Лиррин, твоя сестра была так мила, что познакомила нас.. А ты не говоришь и слова, отказываешься от общения.  Сделал бы хоть глоток, за знакомство. Хотя.. - пробирающий до дрожи взгляд. - Я так понимаю, ты крайне несчастлив видеть меня.. Или думаешь, я решил тебя отравить?
Лиррин собрался было его заверить что нет-нет,он ничего не думает плохого..
- Если его и убьёт кто. Это буду я,-как то пронзительно серьезно,до испуга, заметила сестра ,вертя в руках бумажку из печенья с предсказанием.
Возможно это отвлечение на сестру и решило всё,но Лиррин, вернувшись к приобретшим неприятное выражение глазам вампира, сделал попытку улыбнуться и для того чтобы не обострять,как ему показалось, конфликт, отпил пунша.
Ведь то было давно...-мелькнула одна мысль,прежде чем в животе взорвалась маленькая бомба с предательским теплом тут же начавшем распространяться по телу.
Неизвестно почему,возможно из-за причудливого смешения человеческой и эльфийской крови, пара глотков вина для Лиррина всё равно, что два литра того же вина на обычного человека.Что уж тут говорить про пунш,в который подмешали крепкий алкоголь.
Подростка заметно шатнула,А синие глаза ,помутнев,полуприкрылись...и всё вокруг как-то поплыло.

0

209

- Источник не буду раскрывать пожалуй! - сказал Драйк с лёгкой улыбкой, сдвинув  полумаску на голову. Теперь Мальвина могла лицезреть по детски наивное лицо.
Мееелкий, точно так его теперь звать и буду, а то черная вдова уже не актуальная. В любом случае он должно быть старше меня. При условии что он говорит, что спирт пил до совершеннолетия. В тоже время черт знает этих загадочных существ, может у них совершеннолетие в десять лет, дурдом блин.
Девушка внимательно разглядывала мальчика? Девочку?  Хм... Мелкого вообщем улыбаясь самой доброжелательной улыбкой. Пока кто-то вызывает ее интерес, Кира никогда не вякнет нечего лишнего, дабы объект интереса не убежал обижено куда подальше от хамки. Потому девица держалась и засунула весь свой критицизм, в самое мягкое место (в данном случае в мозги) и тихо лизала конфетку озабоченная поведением Эва.
Впрочем чему было удивляться то? За пару часов невозможно узнать человека и именно на этом она прогорела. Почему-то считая себя неким Шерлоком, Кира посчитала что имеет точное представление о характере брюнета. Но как только он отошел от своей манеры поведения, как Закирова поняла что была слишком самодовольна в этом плане. Но себя и свою несостоятельность голубоволосая совершено не винила. Этого и стоило ожидать, она могла обвинять кого угодно в своей оплошности, но только не себя, даже зная в глубине души что это не так. Так вот сейчас козлом, а точнее козлами отпущения стали Драйк и Эвенгар. Первый за то что открыл ей глаза, второй за то что повел себя не так как она думала. Все гениальное просто, а она Мальвина лишь жертва всей ситуации. Ну да мы тут не спорим что это глупо, однако некто Мальвина так не считала.
И только голос Мелкого, отвлек девушку от ее дум и лизания леденца. Слушая до боли трогательную и печальную историю гермафродита, большинство девиц скисли бы от жалости и рыдали в два ручья. Но а что касается русской, она просто внимательно слушала замечая все изменения в голосе паукообразного. Так уж сложилось, что с чувством жалости Кире не повезло, его ей заменял сарказм. Вот и сейчас девица лежа на ноге Эва и смотря в потолок, думала о том что ее чувство юмора сейчас совершено не уместно.
Хм... Ну а на то пошло, а если бы я попала в такую ситуацию? Хотя я бы предпочла инвалидное кресло чем восемь лап, о чем он, она, оно думало выбирая данный механизм? Нечего попроще то у них там нет? Или типа, кто-то из правителей решил типа "давайте уебками мы были - уебками останемся". И тем самым порождать у всей расы комплексы неполноценности. Девушка негромко хмыкнула своим мыслям, но нечего не сказала кроме.
- Мелкий, даш мне потом интервью? То что оно в газете появиться обещать не могу, а вот в моем архиве останется, - отстранено проговорила девушка вдыхая свежий ветер со стороны воздушников, где окно было открыто. - Мне просто интересна эта тема, если не хочешь понять я тебя не пойму, но настаивать не буду,- пофигистично промолвила девушка в костюме Пьеро и прикрыла глаза пока Эв что-то говорил о лекарях из страны Земли.
Ога, ноги пришьют, писюн отрежут и сделают они из тебя миленькую девочку, хихикая про себя подумала Кира, продолжая лизать леденец. Но позитивные мысли довольно быстро сменились, на злость. Твою ж мать, и что этим вампиршам не сидеться на улице? Чувствуя запах двух чистокровных вампирш, которые стремительно приближались явно подрывая тем самым душевное равновесие девушки. Спустя несколько секунд Кира уже чувствовала как бьется пульс одной из деканш. В кровь прикусив губу Закирова лишь сильнее зажмурила глаза.
- ... будь так любезен и за остальными тоже присмотри...- донесся вкрадчивый и тихий голос декана факультета земли. Русская старалась банально не дышать пока она так близко, в этот момент Эв сильнее сжал ей руку. Ты бы меня еще б связал тут, чтоб не дай боже никого не покусала, мелькнула ироничная мысль, и все же Кира была благодарна юноши, хотя бы за понимание и лишь чуть сильнее впилась маленькими ноготками в руку брюнета. Ахахах теперь я начинаю понимать что чувствуют телки которые рожают и почему так требуют чтоб хоть одна скотина держала ее за руку, на этом деканши удалились за что им огромное спасибо. Однако Пьеро не спешил открывать глаза и проложил кушать свой леденец как не в чем не бывало. 
- Спасибо, ели слышно сказала она считая, что на этом ее миссия выполнена.
Однако покой девушки нарушил запах живой крови, не принадлежащий вампиру. Девица резко поднялась усаживаясь на попу и с широко открытыми глазами посмотрела на источник. Однако все было намного банальней чем думала девица. Просто Кукла порезалась а маячивший около нее вампир скрылся из вида. Тюююю, а я уж думала вампиры охренели и решили поужинать, за что бы получили пяткой в глаз досадливо подумала девушка и раз уж встала решила посмотреть на то чем заняты люди.
- Эв, сфоткай ка мне вот этого парнишу, - указав пальчиком на бесхвостого кота который готовил что-то, явно для девицы которую уже подцепить, ну или она его, это не суть. Ну а так вроде больше и не было интересных спектаклей. Разве что... - И вот за теми у фонтана тоже посмотри глядишь чего учудят, много уже выпито, констатировала Кира кивнув в сторону водников.
- Кстати ты Драйк в какой кружек ходишь нет? - С Амаей уже знаком, значит все возможно...

0

210

Эх, и что со мной происходит? Боже мой, где мой двоюродный брат или лучший друг? Эй, Дегстер и Гаррет, вы, где мои любимые? К своему двоюродному брату у девушки были нелегкие отношения: они нередко сорились или ругались, но всегда  стояли друг за другом и, не дай бог, вам напасть на кого-нибудь из них, когда они вместе. Прибьют, или поставят на место, жестко и решительно. Иногда возникало ощущение, что они понимают друг друга без слов.  Правда, это легко объяснялось тем, что двоюродный брат был телепатом. С Гарретом отношения были несколько другие, но про них в другой момент.
- Я об этом и говорю
- И что с того? Каждый заслуживает права на то, чтобы иметь свои тараканы в голове.А некоторые ещё занимаются ребячеством, хотя уже давно не дети и не понимают, что красота огня в другом заключается.
Речь темного эльфа девушка прослушала мимо ушей, сделав вид, что внимательно его выслушала. Девушка ничего не сказала в ответ, это была всего лишь её точка зрения. Вот по этому меня и называют странной. С детства у Бес был маленький сдвиг по фазе: она не желала слышать про то, что девушкам положено шить и вышивать дома, рожая сыновей. Дед в первое время пробовал хоть как-то повлиять на маленькую девочку, похожую на мальчишку, но та лишь упрямо качала головой и не желала ничего слышать. Потом дед бросил это бесполезное занятие после очередной жалобы соседки за то, что его внук в сотый раз разбил окно (ну, не раз путали маленькую Катрин с мальчишкой: разбитые коленки и локти, мальчишеская стрижка, рваные штаны и никаких бантиков)
Девушка снова бросила взгляд на фонтан, рыбки снова приобрели свой нормальный цвет и не блестели, словно яркие подделки на сокровища. Ну что ж, можно сказать, что мой план не провалился. Они всего лишь блестели. И славу богу, не люблю уху.
   - Смотря что ты скрываешь от меня всё это время,
- А я что-то скрываю? – Девушка невинно похлопала ресницами и склонила голову набок с хитрой улыбкой. За подобные авантюры она редко отвечала, да и таких же рисков было мало. Причем категорически мало.
- Может уже к тебе в комнату зайдем? – Она хитро подмигнула, игриво улыбаясь и шепнув эльфу на ухо, - а то меня все в сон клонит….
Надеюсь, что соседка у меня не появилась за все это время. И если появилась, то без животных.  Мартини не любил делить территорию с другими животными. С характером своего трехцветного кота Бес ничего не могла поделать.
Катрин посмотрела в сторону металлических доспехах, где радостно на жердочке сидел феникс. Фантазии у древних магов, основателей школы, было мало. Причем очень.  Ей было начхать на свою маску, завтра она сможет рано утром её забрать. А сейчас другие дела…. Девушка хитро улыбнулась, игриво посмотрев парню в глаза.

0

211

Как и следовало ожидать парень попросту забил на вопрос о том, правда ли он считает, что готовка пунша в данном случае хорошее время препровождения. Мужчины в основном числе вообще очень загадочные и умные существа. Никто лучше них так умело не обходит острые углы и не заговаривают зубы, ну или просто хранят молчание. Что и сделал Скотт, оставив без внимания интересовавший Лису вопрос.
Лиса хмуро улыбнулась к своим годам, она уже хорошо знала, что если нет ответа, значит, есть что недоговаривать.  А это ей не нравилось. Изначально весь мужской пол, с которым была знакома девушка, судился по ее отцу (ну он же ее бог), Котя не исключение. Конечно до отца ему как до Китая пешком, не грамма похожести, но вот это игнорирование вопроса явно натолкнули на мысли о Балтазаре. И странно, что пьяная Алиса не разревелась в голос при одной только мысли что ее любимого мужчины нет рядом, ведь папочка для нее все. А не разревелась девица только по одной причине без него она вновь могла вернуться в то время когда ей было дозволено все. Улыбнувшись своим мыслям чуть ухмыляясь, она посмотрела на блондина.
- Нечего. Все хорошо, разве нет? – наиграно удивилась она, невинно захлопав ресничками. Сейчас парень вновь смотрел на нее тем же недовольным взглядом, что и когда она к нему подошла.
«Если у кого что и случилось это уж явно не у меня», - недовольно подумала девушка, продолжая мило улыбаться. Сейчас юноша говорил совершено о каких-то странных вещах, которых Лисе было не понять. «Партнер – значит, ой как забавно», ели сдерживая довольную ухмылку, подумалось Лисе. Дело в том, что вся миловидность и имидж графини сейчас после выпитого алкоголя были под угрозой, а потому концентрироваться и вести себя как «должна», девушке было сейчас проблематично.
- На детских дискотеках? – переспросила она, выглядя очень глупо. Ну откуда графини и папиной дочке знать о таких нюансах. Она начала жить полной жизнью в старших классах школы и закончила уже через год. За этот год максимум, что она узнала о жизни не титулованных особ, это алкогольные вечеринки, клубная самая популярная музыка, гулянки на пляже до утра, ну и секс – на этом ее познания заканчивались о жизни «простолюдинов». Слушая Котю с упоением, блондинка понимала, что пропустила много чего интересного за свою короткую жизнь. Хотя она с трудом понимала как это все что рассказывает ей Скотт. Лисе были интересны эмоции тех кто ходил на такие мероприятия, и то что бы они почувствовали если бы туда зашла сама графиня.
А тем временем юноша, все говорил и говорил, остановившись лишь однажды посмотреть девушке в глаза. Алиса уже успела трижды потерять суть разговора и просто смотрела на него.
«А мне говорили, что я много болтаю…» недовольно подумала девушка, после чего кинув опять взор к фонтану и не найдя там мета довольно улыбнулась и сделала глоток уже остывшего пунша осушив фужер до дна. «Что он там говорил? Забить? Жить порывами? Чувствами? Желаниями? Черт, а я шоколадку хочу! А у меня диета, нельзя-нельзя глупая Лиса. Шоколад… А еще…»
Как только парень закончил свой пьяный монолог, Лиса протянула руку к его шеи. Проведя ноготочком от мочки уха до ключицы, она довольно резко схватилась ручкой за ворот костюма котика, чуть оцарапав его, и притянула к себе. Находясь лицом к лицу, графиня подмигнула блондину, и ненавящего поцеловала его в губы, чуть прижимаясь к нему грудью. После чего отстранилась от скола на пару сантиметров не дожидаясь того чтоб поцелуй стал взаимным и обворожительно улыбнулась наивно хлопая глазками.
- Кстати, "партнер", ты уже проголосовал за лучший костюм ну и за короля и королеву сего праздника жизни? – как не в чем не бывало спросила девица, продолжая смотреть парню в глаза. Она все еще не забыла о том, что хочет порадовать папочку очередной диадемой  очередного бала. Впрочем, влиять на голоса других она не собиралась, а при условие, что рядом с ней субъект, дарующий только неудачи, ожидать победы не приходилось.

0

212

- Кха-кха... к-костюм? - Скотт слегка удивленно посмотрел на девушку. Такого он от нее точно не ожидал. Возможно это воздействие алкоголя? В тихом омуте... Какая к черту разница, жизнь - она одна. Взгляд скотта, не лишенный ноток подозрения застыл на губах девушки, и сглотнув он ответил:
- Мой голос - твой. - затем одной рукой он зашел к ней за спину, чуть крепче прижав к себе. Эта рука оставалась свободной и впоследствии могла спокойно перемещаться по спине девушки, поглаживая ее. Второй же рукой он коснулся щеки девушки, и вновь поцеловал ее, медленно проводя рукой по вискам и спускаясь ладонью к шее, затем на затылок и зарыл пальцы поглубже в ее волосы (приятно пахнущие, как уже успел он подметить).
"Этот вечер никогда не закончится... у меня уже слишком много поводов уйти..." - пронеслось в голове у Скотта.
Затем седовласый парень перевел взгляд на фонтан чисто интуитивно, и обнаружил что их фотографируют в такой неподходящий момент. Сути происходящего он не вычислил и просто прикрыл глаза, потому что это сейчас немного раздражало а в общем вообще было абсолютно параллельно.
"Пускай хоть фотосет устраивают."
Он обнял девушку, прижав ее к себе покрепче. Податливое и теплое тело, тяжелое и горячее дыхание, все в совокупности убивало:
- Как долго еще будет длиться мероприятие? Потому что судя по всему народ рассосался и "тусовки" не получилось. Тут становится скучно. - мрачно подметил Скотт пытаясь не сводить глаз с Алисы, будто она сейчас обернется кроликом и ускачет, а может просто любовался.
Так каждый раз. Каждый раз ему кажется что нету девушки идеальней, и каждый раз все идеальней и идеальней. А уже сейчас Алиса казалась чем то до безумия манящим. В голову пришла мысль о том, что разврат, что они устроили, может мазолить глаза преподавателям. Но он тут недавно, потому забивать голову нотациями педагогов до начала учебного года казалось глупой выходкой, и он просто расслабился, пытаясь не забивать голову ерундой.

0

213

Драйк аж чуть улыбнулся от такой заботы
- В страну жизни? Вряд ли! Наша территория это пограничье! Хотя может и будет возможность сгонять на родину матери, но точно не для лечения, ведь нельзя отростить то, чего никогда не было! Да и не нужно нам этого, мы по сути сознательно становимся рабами машин, даже целительная магия не помогает... Но механизация даёт свои преимущества, хотя все преимущества и недостатки очень индивидуальны от модели к модели - говорил он уже после отхода декана, так, что ответ на вторую реплику был разделён лишь выдохом, который означал задушенный смешок
- Безумным? Видел бы ты главу техно-магов Тора.. Механизация седьмой степени, из под механизмов не видно органики, то есть вообще не видно, он заковал своё маленькое тельце в огромный механизм, который обычно возвышается надо всеми, высота примерно около пяти метров, три в ширину.. Правда как правило, он не стоит, а скорее ползёт как гусеница, перебирая всеми... Эм, сколько же у него.. Как бы не соврать порядка полусотни манипуляторов, так что моё, всего то с восемью ещё вполне! - Сказал Кибранец с наимилейшей улыбкой, активно пользуясь мимикой, где надо чуть нахмуриваясь, иботаки мыслительный процесс, а где надо просто меняя выражение лица.
- Ага, а ещё надо бы припомнить, как его дрова шугались, когда это чудо по имени Тор выползало из своего ангара, или из реакторной
На вопросы Мальвины пришлось отвечать тоже уже после ухода декана, так как ответить до как то не получалось. Ну совсем не успевалось.. Внезапные деканы пошли, ужас, не дают спокойно поболтать под забористое пойло... Ой, простите, под проапгрейженный пунш, заедаемый чемпопало. Так вот. Драйк после своей речи, про главного техно-мага Тора, выудил из своего запасника упаковку сока, и попутно возясь с ней начал отвечать:
- Интервью? Да в принципе не против, могу даже ради дела, поделиться записью разговора! Эта дурында... - Драйк таки пробил соломинкой пакет, и освободившейся рукой хлопнул по корпусу механического тела, заодно присасываясь к соку - Записывает всё происходящее, правда без команды не сохраняет, и всё свежестью более пяти часов автоматически удаляет, по указанию может производить выборочную запись, например только звук, или только определённый голос отфильтровывать... - Правда Драйк не был уверен, что она слышала всё, ибо попутно раздавала указания Эвенгару, но последовал ещё вопрос. на который он не мог не ответить
- Да, в музыкальный, была мысля в дуэльный, но меня вполне устраивает подготовка полученная у "щитов" - Драйк уже по сути чувствовал себя на интервью..

Отредактировано Драйк (2010-08-06 05:39:48)

0

214

Катрин невинно похлопала ресницами и склонила голову набок с хитрой улыбкой.
- А я что-то скрываю? - ответила она.
- Не знаю, - эльф слегка приблизился к ее лицу, - на данный момент я почти ничего о тебе не знаю. Я не против узнать откуда у тебя появился шрам на коленке, или как ты потеряла "его", - он глазами указал на черную повязку девушки. Затем снял руку с талии Бес и положил ладонь на ее коленку, слегка поглаживая. Что ты делаешь Ви? Какую роль ты на себя принял и насколько далеко ты готов пойти? Маскарад, люди, танцы - всё это уже потеряло для тебя значение. Ты все больше и больше теряешься в ее чарах, ее красоте. Не потеряй контроля, ты эльф, ты воин, оставайся самим собой.
Эльф незаметно вздохнул, скрывая волнение. Он со всей открытостью души смотрел в глаза Катрин, точнее в ее один глаз, немного улыбаясь краешками губ и пытаясь понять намерения девушки.
- Может уже к тебе в комнату зайдем? – Она хитро подмигнула, игриво улыбаясь и шепнув эльфу на ухо, - а то меня все в сон клонит….
В сон ее значит клонит? А кстати, сколько сейчас времени? Наверное уже скоро полночь... Что ж, вот и пролетело время на маскараде. Спасибо этому балу, пойду к другому. Праздник продолжается, но немного в иной форме и в другом месте.
- Так значит идем ко мне? - поинтересовался он у дампирши, - хм, я готов провезти для тебя экскурсию. Уверен тебе понравятся мои хоромы, - он весело подмигнул и встал с бортика фонтана, немного поправив мундир и брюки. Может она действительно идет ко мне в комнату, чтобы просто поспать? Промелькнула в голове эльфа столь необычная и странная мысль, но потом он обнял Катрин за талию, слегка притянув к себе, и осознал, что девушка слишком горяча, чтобы вот так закончить вечер обычным сном.

------->>>>> Южная Башня/Комната №6

0

215

Кай сидел на подоконнике и старался не реагировать на чужие взгляды. Левой рукой парень прикрывал свои налитый красным глаза. Налитые кровью, они никак не хотели возвращаться к своему истинному цвету. А потому чуть было не сорвавшийся вампир сидел в стороне ото всех, делая вид, что ничего из того, что происходит в округе его не касается.
Чёрт. Ведь знал что надо было крови выпить. Нет, блин. Решил, что обойдусь. Идиот.
Боль в руке уже почти утихла, сломанный палец очень быстро сросся. Ведь что вампиру переломы? Правда выпей Кайен крови - так перелом бы вообще моментально залечился. Но Кай, как и вся его семья, пил принципиально только донорскую. Ведь альтруизм снова в моде. И среди вампиров и среди людей.
А тут есть банк крови? Или теперь чтобы насытиться я должен буду либо уезжать либо охотиться на студентов?
Глаза уже почти полностью вернулись к своим нормальным цветам, но внимательный человек обязательно разглядел Следы красного в глазах вампира.Сейчас он вновь был спокоен и только теперь решил перевести взгляд в зал. Нашёл Хаос, С улыбкой понял, что с ней всё в порядке. И с удивлением понял что этот её летающий зверёк помог ей затянуть рану.
А кстати! Что это за.. летающая хрень? Я так и  не понял, что он.. оно такое. На Земле такого нет, но в других то мирах наверняка живут существа и почуднее. Например вот она..
Кайен перевёл взгляд на девушку и стал неотрывно на неё смотреть.
Действительно.. Я так и не понял, к какой расе она принадлежит. Явно что смесь человека с ещё кем-то. Но вот кем? Ладно. Когда-нибудь я это узнаю. Но не сейчас.

0

216

Де Котт почувствовала на себе взгляд и проследила за ним. Оказался наблюдателем Кайен. Девушка вытянула здоровую руку немного вперед и тихо свистнула. Кролик тут же приземлился на руку хозяйки и взялся покрепче. Венда встала и двинуласаь по залу, в противоположную сторону от вампира и растворилась в толпе. У стола с пуншем опять кто-то напился. Паренек мерно оседал вниз, но Ви по дорброте душевной дернула парня за ворот белой рубашки вверх, ставя его резко на ноги.
- Подержите его кто-нибудь, а то юноша перебрал на сегодня крепких напитков. произнесла неко спокойно и, отпустив юношу, пошла дальше с чистой совестью. ну дальше был ряд людей, к примеру пьяная графиня Алиса, которая жаловалась на маленькую ванную. Надралась девушка видно изрядно и теперь пристовала к парню в каком-то сером костюме. Ну это было девушке абсолютно неинтересно. Ей было бы интересней увидеть каково будет Алисе на утро. Девушка продолжила продвигаться туда, куда было намечено. Спустя некоторое время она подошла бесшумно к Корри и наклонившись к уху тихо спросила.
- И зачем так пристально на меня смотреть? Я не картина и не пленница. Или у Вас другое мнение?
Ну то что у него может оказаться абсолютно другое мнение у меня даже не вызывает сомнений... надеюсь он не начнет говорить банальностей... а то это иногда бесит и нервирует... даеюсь хоть вампир окажется оригинальней... хотя графа с его предложением остаться в магазинчике никто не переплюнет... правда у того и оригинальности хоть отбавляй...
Хаосмягко положила правую руку на плечо вампира и провела по нему, затем немного по шее и, проведя немного по волосам, убрала ладонь. Кю, сидевший на левой рукеподозрительно косился на Корри, решив пока не особо доверять данному субъекту.

0

217

У меня возник только один вопрос: что я делаю, и куда улетела моя крыша? Честно, Бес не вполне понимала, что она делает. Это вполне можно соотнести с тем, что я свихнулась. Окончательно и бесповоротно.  Подобные действия, девушка совершала раз в год, если вообще не меньше. Мда, я вроде все обдумываю. Или просто мне сегодня лень думать? Причиной всех проблем у девушки была лень, именно она, матушка прогресса. Порой так было лень хоть подумать, что хоть застрелись, но лень, причем жутко. Хех, я, кажется, что была единственной, кто умел спать на уроке в сидячем положении и с открытыми глазами. Надеюсь, что тут это умение мне не понадобится.
Катрин лениво потянулась вверх. Идти и забирать маску прямо сейчас, ей было жутко лень. А что такого? Она же не исчезнет завтра. Ну, я надеюсь. Потянув рук вверх, девушка переложила ногу на ногу. Черт с ней, завтра утром заберу. Да и кому она нужна? Бес снова кинула взгляд на плечо одного из металлических доспехах, рядом с которыми радостно сидел и катался на жердочке феникс. Маска спокойно лежала на плече и походу, никому в голову не взбредет её забрать. Ну и черт с ней, завтра заберу рано утром. Или поздно ночью.
-  Я не против узнать, откуда у тебя появился шрам на коленке, или как ты потеряла "его"
Бес лишь лениво улыбнулась в ответ. Она не помнила, когда она потерла глаз. На всех фотографий у деда, она всегда с одним глазом. Бес смутно помнила, что даже когда ей было пять лет, у неё был один глаз, второй был закрыт повязкой. После расспросов к деду про её родителей и откуда у неё глаз, она ничего не узнала, но чувствовала, что как-то с ними связано, в особенности с матерью.
- Шрам на коленке у меня появился после того, как я неудачно упала с дерева, а вот откуда один глаз не помню – Бес пожала плечами. Она не имела ни малейших событий, почему неё отсутствует правый глаз. А про шрам помнила, он с неудачного падения с дерева, кажется это бы дуб. Может быть, после этого я окончательно спятила.
- Так значит идем ко мне?
Катрин кивнула с хитрой улыбкой на лице и снова лениво потянулась вверх. Боже мой, как мне лень сейчас думать, что я делаю, зачем и когда мне это придется исправлять. В бога Катрин не верила, она считала, что только человек несет ответственность за свою судьбу.
Катрин, идя за парнем, снова хотела раствориться в тишине, как химера растворяется в ночи, но снова не получилось.  Было слишком шумно для полного растворения и погружения в себя и свои мысли. А может ей было слишком лень, честно, она понятия не имела. Она бесшумно шла за Виджером, безмолвно шагая по мраморным плиткам на полу. Мне, определенно, надо быть привидением.
---------------- Южная башня, комната номер 6

0

218

Предсказание юноши было каким-то странным и несколько непонятным, но эльф лишь пожал плечами. В конце-концов, он был не уверен, что оно сбудется. Он встретился глазами с Виджером и нахмурился, увидев, каким взглядом одарил его дроу. Кроме того, увлекшись делано любезной беседой с вампиром, он не предствавил своих друзей магам огня, отчего те, скорее всего разгневались. по крайней мере, Виджер точно.
"Какой я идиот!" - мгновенно полностью трезвея подумал блондин, каррикатурно, но все-таки изящно хлопая себя по лбу, - "Черт возьми, я эльф или кто?.. Если бы кто-либо из родственников увидели бы меня сейчас, я бы сквозь землю провалился...да еще с громким треском."
Он проводил взглядом темного эльфа, направившегося к другому фонтану вместе с девушкой, представленной ему как Катрин и снова ощутил на себе горящий гневом взгляд красных глаз Виджера. Предже чем он успел хотя бы мысленно извиниться перед приятелем, тот отвернулся. В светлом эльфе снова вспыхнула злость к себе и своему кратковременному идиотизму.
"Все, мне действительно не следует больше пить вообще!.." - он закрыл глаза, чтобы не показывать кипящее в нем раздражение, и попытался расслабиться, а затем успокоиться. - "После таких вещей невольно чувствуешь желание исчезнуть куда подальше отсюда..."
Тем не менее, до полночи оставалось уже совсем немного времени, поэтому юноша решил присутствовать на балу до конца. Емубудет ли на балу еще что-то более интересное, чем просто танцы, призраки, алкоголь и печенья. Тут он случайно бросил взгляд на Лиррина, который-таки соизволил выпить предложенный пунш. Тонкие брови эльфа поползли вверх. Зрелище, последовавшее далее, его совершенно не удивило - паренька шатнула, затем от полуприкрыл синие глаза.
"Готов.." - машинально заметил Горджелин, подходя к "полукровке" - "Интересно, и насколько все-таки сильно на него подействовал этот...напиток?.."
Естественно, когда тебе предлагают выпить подобным образом, то отказаться - это значит проявить невежливость, но все-таки зачем пить так резко, если заведомо знаешь, что с тобой случится. Блондин вздохнул и окинул полуэльфа задумчиво-прохладным взглядом, а затем посмотрел на Алана, как бы интересуясь, зачем было поить Лиррина.
- Все-таки, этот пунш получился весьма...крепким, не находишь?.. - негромко проговорил он без улыбки, а потом запоздало извинился перез новыми знакомыми и соседом, - Извините, что не предствавил вас...
Тем временем Виджер и его подруга уже успели куда-то снова уйти, как заметил Лиокур, бегло оглядев зал, в котором продолжали кружиться танцующие пары. Блондин усмехнулся, думая, что он вот так же предполагал потанцевать, а, как оказалось, провел вечер в так называемой светской беседе.
"Превратности судьбы..." - влезло в голову подходящее случаю словосочетание, - "...однако, надо будет извиниться еще перед Виджером. Не хотелось бы потерять его, как приятеля."
Ощутив жажду, блондин жестом подозвал официанта, взял с его подноса бокал чистой воды, как будто отражающей свет, и с наслаждение выпил, ощутив себя полным сил, как и физических, так и магических. Магия, было задремавшая в нем из-за ее непомерного использования сегодня днем, снова проснулась и буквально заполнила его всего, против воли вызвав легкую жизнерадостную улыбку.
"Что же... Если с продолжением светского общения ничего не выйдет, но придется экспериментировать с новыми приемами в комнате. Там предостаточно воды..." - решил он, едва заметно кивнув своим мыслям и вновь переключаясь на общение с собеседниками. - "Но еще впереди полночь..."

+1

219

- Мой голос - твой. – произнес парень и тут же обнял Лису крепче прижимая ее к себе.
«Хм…А мне всегда говорили, что убедить мужчин сложно. Типа только через кроватку, а тут и легкого касания губ хватило, ха… Как мало нужно человеку. А может пробежаться по залу и все поцеловать по очереди? Глядишь, и прибавить пару голосов?»  легкомысленно подумала девушка, уже выглядывая в толпе следующую жертву своего алкогольного опьянения. Но, к сожалению (ну или к радости), Скотт коснулся рукой щеки девушки и перевел все ее рассеянное внимание на себя. Посмотрев из  под пышных ресниц на юношу Алиса улыбнулась своей стандартной милой улыбкой.  Когда же блондин провел ладонью по вискам, спускаясь к шее, девушка инстинктивно изогнулась, прижимаясь в плотную к Скотту отвечая на поцелуй и прикрывая глаза. Прервав поцелуй графиня сделала неровный вдох, желая отстраниться, но руки юноши все еще обнимали ее.
«Неудобненька так сидеть, однако», - проведя кончиком языка по своим пухлым губкам, подумала девушка. Тогда девушка поставила уже пустой фужер на пол, дабы больше не мешался ей, и виновато улыбнувшись юноше, она перекинула правую ножку через ноги Скотта (попутно засветив всем белые кружевные трусики и чулки с подвязками), нельзя было сказать, что сие действие было безумно элегантным скорее в точности на оборот. Таким образом, она оказалась на юноши, удачно расположившись в районе паха, и хитро улыбнулась.
То, что Алиса вытворяла вещи, граничившие с понятиями морали ввиду алкоголя в крови она не понимала. Откровенно говоря, за свои действия она вообще не ручалась, так же как и за слова которые произносила. Определено на утро будет болеть голова, будет отвращение от себя, но лучше бы всего, если девушка банально не вспомнила бы нечего. Но что, то я не верю в склероз по заказу. И все же сейчас это все Алису совершено не волновало, так же как и не волновало, что их может кто-то видеть, в том числе и профессорский состав. Сейчас она, пожалуй, действовала по наитию своего тела, ибо последние и немногочисленные мозги отказывались работать.
Вновь прижавшись к юноше грудью, уже в новом положении она обвила его шею ручками и поцеловала чуть ниже губ, плавно переходя «дорожкой поцелуев» на шею Коти. На губах играла какая-то ухмылка, а изумрудные глаза потускнели, толи от приглушенного цвета, толи от того что сознание тоже было помутневшим, кто знает. Но по крайней мере, девица была довольна всем.
- … Тут становится скучно. – мрачно заметил Скотт глядя на девушку.
В этот момент что-то внутри девицы «сломалось», она посмотрела на парня злобным взглядом, улыбка совершено сползла с ее милого личика. Стараясь не включить вновь «истеричку» как прошлой ночью в бутике, лиса сжала кулачки, не отрывая взгляда от блондина.
«Достали. Бесит. Скучно им. Со мной. Бесит. Что мне прокатиться мимо них на одноколесном велосипеде жонглируя огненными факелами, чтоб скучно не было?!» Неудивительно, что Алиса приняла абсолютно все на свой счет, сложив дважды два. А точнее то безразличие и недовольство, с которым Котя периодически на нее смотрел и его слова в тот момент, когда рядом с ним такая девушка (именно «такая» в своей привлекательности она сомневалась лишь рядом с Мэттом, которые банально не реагировал на нее совершенно никак).
Блондинка отвела взгляд, в сторону отстраняясь от парня.
- Как только так сразу, - чуть грубо и обиженно сказала она. – Официально после того как директриса объявит победителей конкурса, а дальше уже сам решит оставаться тут иди нет, - говорила графиня чуть заторможено понимая, что язык просто напросто заплетается. Когда же она хотела, проявив свой «характер» встать с парня и уйти от него подальше, голова закружилась еще сильнее и Алиса осталась не подвижка, скрестив ручки на груди. Беда графини в том, что алкоголь ее догоняет моментально, а со временем и вовсе растекаясь по венам, превращает ее необъективное создание.
-  Наплевать на то, что между нами – нечего. Пока я здесь, следи за словами, - негромко, но по возможности четко произнесла девица, вновь улыбнувшись как, ни в чем небывало.

0

220

=Начало игры=
Шри сидела на стуле поджав под себя ноги, и наплевав на всякий этикет. Так удобнее и вообще, будь на то воля девушки она б уже сидела на полу. Взгляд лениво скользил по залу. Все танцевали, бал был в разгаре. Признаться честно, Пелл тоже бы с удовольствием начала танцевать, но количество людей смущало, пусть сама девушка не привлекала особого внимания. Сидевший на голове Сыч клюнул её в макушку.
-Да пошёл ты... - мрачно отозвалась девушка.- И вообще, накакаешь мне на голову и на ужин у меня завтра будет эксклюзивная отбивная из совятины!
Сова к этой угрозе отнеслась глубоко философски и только почесала себе крыло. Шри не умела разговаривать с птицами, и уж тем более не понимала, что они говорят. Но когда тебя молча поливают презрением, это как-то сразу ощущается.
-Сыч, вот ты, как полноценная сова, как относишься к предсказаниям?- Шри помахала бумажкой выуженной из печеньки. Сыч, как полноценная сова промолчал.- Вот и я про то же. По-моему нас разводят! Качественно так разводят.
Девушка вытянула затёкшие ноги и резко поднялась. От этого кровь прилила в голову Шри пошатнулась. Потревоженная сова недовольно ухнула и перелетела на плечо, косяс на Пеллаэ укоризненным взглядом.
-Сам такой!-резко отозвалась девушка восстанавливая равновесие. Захватив со стола пироженое девчонка резко повернулась и хлестнула длинными прядями по лицу какого-то несчастного, тоже подошедшего к столу полакомиться.
-Извините. - Шри постаралась изобразить как можно больше раскаяние в своём поступке. Субъект буркнул что-то неясное, и пододвинулся поближе к столу. Поняв, что её простили и больше ничего от неё не требуют Шри отошла к окну.
-Надо же, какие тут все дружелюбные, а Сыч?
Сова легко куснула ухо Пеллаэ.
-Ясно, опять голодный?!-Шри покосилась на зашторенные высокие окна. Представила, как она их будет открывать,-терпи. И вообще, садись на диету! Сколько, извини меня, жрать можно?
Сова недовольно ухнула, и демонстративно отвернулась.
Тоже мне... невинно оскорблённый...
-Хэй, Сыч, как думаешь... Директорша будет нашим деканом. Это вообще как? М, она тебе вообще понравилась?-
Сыч потоптался с ноги на ногу.-Вот и мне тоже. Ну ладно, посмотрим, что да как там будет...

Отредактировано Pellae Za`an (2010-08-06 19:20:39)

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Прочие помещения » Зал Стихий