Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Побережье » Водопады и пещеры за ними.


Водопады и пещеры за ними.

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Видж выглядел довольно устало, но казалось маленький фокус Ланы с пародией на водную магию его ободрил. Подойдя по ближе, она медленнее повторила ту же комбинацию движений. Остатки  огнепоклонника в нем еще чувствовались - движения острые и резковатые, что было неприемлимо для воды. Первый раз, как и полагается , результатов не дал - едва ли кто из водников сразу мог подчинить стихию. На это как правило уходило несколько тренировок, и то, у детей. На второй попытке Лана уже корректировала действия самого эльфа, бесцеремонно поправляя положение рук и угол сгиба кисти.
-Мягче, это тебе не искрами кидаться. Вода любит покой и умиротворение...
"Ему еще работать и рабо..."
Лана чуть не вскрикнула от радости, когда вода зашевелилась. Виджер казалось действовал по наитию, особо не слушая ее указаний, но так четко выполняя их. Его руки из резких и грубых превратились в мягкие и округлые, он был водой, а вода была им - как это часто и бывает у магов.
-Ты сделал это, Видж! Не может быть, ты возможно первый маг двух абсолютно противоположный стихий! Просто не верится...Виджер!
Одно дело, когда в обморок падает легкая и миниатюрная девушка, поймать которую не оставит труда даже ребенку. Другое дело, когда на хрупкую и миниатюрную девушку падает здоровенная глыба-человек. Нет, эльф не был таким уж гигантом, но в падении он вызывал именно такую ассоциацию. Лана лишь в последний момент додумалась чуть подхватить его,смягчив падение и не дав парню скатится в объятья острых пиков деревьев.
"Такое просто заклинание...хотя...его организм подстроен совершенно под другую стихию, таких мгновенных перемен не вынесет даже натренированный маг..."
-Видж..Виджер!
Лана в отчаянии трясла мага, пытаясь хоть как-то привести его в сознание. Сейчас ей так не хватало той самой магии воды - плеснуть бы чуток ему на лицо , и все будет в порядке. Но почему то сама девушка в этом очень сомневалась.
"Что же это такое...может..."
- Давай, давай, приходи в себя - все уроки о первой медицинской помощи вылетели из головы, уступая место все возрастающей панике и отчаянию. Она попыталась с помощью магии загнать воздух ему в легкие, но в глубине души понимала - эльфу нужно не это.
"Огонь...он маг огня по сути, по душе, по жизни...вода противит его природе...вода может разрушить его...а может и нет...я не знаю...я ничего не знаю...но я ведь должна попробовать...должна сделать хоть что-то."
Оттащив Виджера на ровную поверхность, она сделала несколько резких движений, сопровождаемых сильным прыжком, чуть ли не вдалбливая себя в землю. Морозный вихрь сбил ближайшее деревце, повалив его.
-Огонь, огонь..и где мне его взять? Ах, да, спички!
Вспомнив злосчастный коробок, который кажется всегда был у Виджера с собой, девушка с неохотой проверила его карманы, найдя заветный источник огня. Сухая кора мигом подхватила пламя, а при помощи ветра огонь переметнулся и на само дерево. Вернувшись к лежащему эльфу, девушка с большим трудом доволокла его до тепла и, положив его голову себе на колени, молча ждала и наблюдала.
"Стихии...они ведь ревнивые...хех...вернись, Видж..."
-Вернись к тому, для чего ты создан...Маг огня...

+2

22

"Красочный горизонт раскинулся невероятным цветком по небосклону, раскрывая свои лепестки и упрятывая солнце за далекими горами. Виджер стоит, не двигаясь, и напевает какую-то эльфийскую песенку себе под нос. Его взгляд туманен, а состояние избитое. В ушах какой-то шум, а ноги по колени в воде. Он стоит на середине реки и смотрит в уходящую даль. Вода оптекает его стопы и шевелит камешки на дне, всё мирно и чудесно во сне. Но чувство тревоги нарушает идилию рая, когда сзади начинает приближаться что-то большое и опасное. Эльф разворачивается и видит огромную волну, несущуюся на него и смывающую всё на своем пути. Она ревет и пенится, желая раздавить любого и всякого. Раздробить его кости и проглотить на веки веков. Виджер испуганно начинает убегать, но волны замедляют его движения, он старается преодолеть страх, но дыхание сковывает цепями. Впереди обрыв и это спасение, нужно лишь спрыгнуть. Эльф бежит, прыгает, убегает, брызги летят во все стороны, но огромная волна всё ближе и ближе. Вот она уже за спиною и... юношу накрывает с головою. Повсюду мрак, пена, пузырьки. Его тело шатает из стороны в сторону, ударяя о дно и острые камни. Он слышит булькание воды и какой-то странный голос, доносящийся с берега реки. Это женский голос и он очень знаком эльфу. Виджер пытается ответить, но не может, тогда он пытается всплыть на поверхность, но волны прибивает его тело ко дну. И вот уже отчаявшись остаться в этих недрах навсегда, эльф замечает как всё вокруг начинает греться и пузыриться, будто снизу образовался огнедышащий вулкан. Становится тепло, очень тепло, даже горяче. Сейчас он точно вскипит и... Вернись к тому, для чего ты создан..."
-...Маг огня...
Виджер приоткрыл глаза и увидел над собою лицо Алланы. Она смотрела на него испуганным взглядом, а где-то рядом потрескивал огонь, отдающий теплом и жаром.
- Что... что случилось? - эльф коснулся рукою своего лба и попробовал приподнять голову, но силы вновь покинули его и он опустился обратно на колени девушки, левая рука притронулась к ее щеке, - ты в порядке? Где-то что-то горит... Ох... голова...
Он закрыл глаза и на несколько секунд замолчал, пытаясь собраться с силами и прийти наконец в себя. Но теперь глаза не хотелось открывать, веки стали слишком тяжелыми. Он аккуратно взялся за руку молодой воздушницы, чтобы знать что она рядом.
- Прости, что так получилось.., - эльф улыбнулся, - ты наверно уже пожалела, что пришла сюда. Тебе лучше бросить меня тут и отправляться в школу, поспать, отдохнуть. А я уж как-нибудь...
Он попробовал снова открыть глаза и снова его попытка провалилась. Его сознание потихоньку стало уходить куда-то, и чтобы этого избежать он продолжил говорить:
- Знаешь, я сегодня совершил много чего плохого, нагрубил хорошим людям.., - он тяжело сглотнул, - и сейчас одна из самых добрых и отзывчивых девушек в школе спасает злобного эльфа от жуткой смерти в лесу. Зачем? Ты ведь меня не знаешь, что движет тобою? Совесть? Жалость? Милосердие? А вдруг я плохой человек и завтра совершу еще какое-нибудь злодеяние. Или убью кого-то...
Он некоторое время помолчал, пытаясь проснуться от этого странного сна.
- Спасибо тебе.., - сухими губами промолвил юноша.

+1

23

---------->Парк
Девушка следовала за парнем, украдкой улыбаясь. "Оказывается, я не одна здесь такая разговорчивая... Хм, а он ничего. - думала Эшли, глядя Алану в спину. - Особенно как для первого встречного: сразу тебе и экскурсия, и приятное времяпровождение... Жаль только, что он на другом факультете... Впрочем, если здесь все такие дружелюбные, но вскоре я найду себе массу новых друзей".
- Я на факультете воздуха, - нарушила тишину девушка, вспоминая, о чем еще спрашивал её парень. - А что касается маскарада... - голос девушки приобрел несколько мрачных ноток, - я очень хотела там побывать, но, не поверишь, я проспала! - улыбаясь пояснила Эшли. С виду не скажешь, что Алан слишком пунктуален, так что особого осуждения со стороны ждать не приходилось.
- А что там произошло такого, на маскараде? - с любопытством спросила девушка, но в следующий момент застыла на месте. До этого она не обращала внимания на местность, и только теперь осознала, в каком прекрасном месте находится. Шум летящей вниз с огромной высоты воды звучал, словно самая прекрасная музыка. Здесь чувствовалась истинная сила этой стихии,  в эту минуту, казалось, не было ничего прекраснее и разрушительнее этого бурлящего потока, несущегося вниз. Именно здесь Эшли впервые пожалела, что её стихией  является воздух... Скорее всего, она еще просто не научилась ценить свою сущность.
- Какое поистине волшебное место! - не могла не выразить свое восхищение Эшли. - Интересно, много ли таких сюрпризов приберегла для меня эта школа?.. - уже тише произнесла девушка, имея ввиду уже не только водопады.
Что-то в этом парне её определенно притягивало, нечто еще не распознанное, какая-то загадка... Впрочем, каждый человек полон тайн, и вряд ли можно распознать истинную сущность, пообщавшись всего пару минут. Иногда для этого требуются годы, но даже тогда узнать человека полностью не удастся. И это то, что часто держит нас вместе...

0

24

Как мило, ложная тишина и спокойствие, и ничто не предвещает беды. Мирно потрескивает костер, природа вокруг спит и набирается сил. И он, будто спит, будто в полном порядке, и ничего не случилось.  Как же хотелось поверить в эту маленькую иллюзию.
Виджер пришел в себя внезапно, будто услышал зов Ланы. Потерянный взгляд, эльф кажется слишком утомился с этой магией.
"И зачем я ему показала...и атк ведь не ахти как хорошо выглядел.."
-Успокойся, все хорошо..это я разожгла огонь...расслабься и отдохни, магия вымотала тебя... - тихо говорила она, чтобы  не тревожить его особо, заботливо поглаживая по голове. - Не говори глупостей. Я тебя не оставлю..только не в таком состоянии...
Он нес что-то бессвязное и непонятное, это походило на покаяние чтоли. Лана слушала, не понимая, что подтолкнуло эльфа к таким внезапным откровенностям. Бред? Нет, он говорил будучи почти в сознании, наверное...
-Быть может ты и натворил бед, но в душе ты хороший человек...я это знаю...я никогда не ошибалась.. - мягко сжала его руку
Тонкий тревожный звоночек проснулся на окраине сознания - один раз она все же ошиблась. Но то был лишь раз. Маленький промах среди множества верных определений ...
"Я вижу его лицо, я слышу его голос, я знаю его имя...Вполне достаточно, чтобы понять человека, разве нет?"
-Спи...тебе нужно всего лишь отдохнуть...
Стараясь не потревожить Виджера, Лана сняла куртку и накрыла его. Ей тепла от огня вполне хватало, а вот ему может и нет. Было немного неудобно сидеть ,чуть сгорбившись над ним, но девушка терпела. В конце концов она только что проспала приличное время, вместо того, чтобы безумствовать на балу, и сил в ней было вполне достаточно.
Ветер принес звуки неторопливых шагов и голоса. Приглушив костер, Лана настороженно оглядывалась по сторонам, ища источник, а точнее источники этих звуков.
"Что может угрожать нам на территории школы?"
Но так говорил разум. Тело почему-то было напряжено, особо не вслушиваясь в доводы здравого смысла,и  продолжая искать потенциальную, но все же опасность.

+1

25

Парк ----->

- Я очень хотела там побывать, но, не поверишь, я проспала!
Алан понимающе улыбнулся.
- Почему же, поверю. Одно только задание найти наряды в ближайшем городе, когда никто не умел ориентироваться даже в школе, отняло много сил. - неко помнил, что и сам он потратил на этот "шоппинг" полностью вечер и ночь, придя только под утро. - А потом собрание на дополнительные занятия, которые затянулись, не смотря на обещания и сразу бал. Остаётся только предполагать какой напряженной будет учёба, раз это была лишь возможность расслабиться.
Бывший вампир легко рассмеялся, воображение уже услужливо нарисовало картину, как ученики сбивая дыхание и ноги в кровь, бегают из кабинета в кабинет, балансируя под тяжестью нескольких десятков толстенных томов, а директриса "отчисляет" неуспевающих под зад коленом прямо из окна своего кабинета.
Неко помотал головой, прогоняя весь этот бред.
- А что там произошло такого, на маскараде?
- Оо.. там.. говорят, дело было в заколдованном печенье. Нет, не смейся, - парень замахал руками для большей правдоподобности, но ему самому от этого становилось смешно. - Некоторые всерьёз посходили с ума, и творилось полнейшее безумие, впрочем, сама увидишь. Констанция обещала, что через сутки всё закончится, а до тех пор стоит быть осторожнее. Уроки никто не отменял.
Алан пожал плечами, добавляя живости в свою речь. А путь подходил к концу, и вот перед ними открывался потрясающий вид на водопад. Неко прикрыл глаза, вдыхая влажный и пропитанный свежестью воздух родной стихии, но тут же напрягся.
- Ты чувствуешь? Дым.. - Редфилд неожиданно перешёл на шёпот, выпустил руку своей рыжеволосой  спутницы, и неуловимо тихими шагами направился к источнику враждебной стихии. Но сразу же был замечен, похоже, их услышали, ещё раньше, чем неко успел что-то почувствовать.
Увидев незнакомую девушку, точно ученицу, и дремлющего Виджера, Алан всё же немного успокоился. Меньше всего он хотел видеть сейчас этого неугомонного эльфа, но лучше уж он, чем кто-то посторонний.
- Простите, не хотели вас беспокоить...
Тихо, чтобы не усугублять ситуацию, произнёс бывший вампир. Но особенно и не приближался - от тёмного он насмотрелся сегодня достаточно, а что ждать от его подруги не знал.

0

26

- Почему же, поверю. Одно только задание найти наряды в ближайшем городе, когда никто не умел ориентироваться даже в школе, отняло много сил. А потом собрание на дополнительные занятия, которые затянулись, не смотря на обещания и сразу бал. Остаётся только предполагать какой напряженной будет учёба, раз это была лишь возможность расслабиться.
- Я и это проспала, - как-то виновато улыбнулась Эшли. Она с нетерпением ждала начала занятий, надеясь, что даже несмотря на обещанные Аланом нагрузки, это будет интересно.
- Оо.. там.. говорят, дело было в заколдованном печенье. Нет, не смейся, - парень замахал руками для большей правдоподобности. - Некоторые всерьёз посходили с ума, и творилось полнейшее безумие, впрочем, сама увидишь. Констанция обещала, что через сутки всё закончится, а до тех пор стоит быть осторожнее. Уроки никто не отменял.
Несмотря на "предупреждение" неко, девушка все равно невольно засмеялась. Заколдованное печенье... Массовое безумие... Ничего не скажешь, весело. И что значит "сама увидишь?". Разве остались еще какие-то видимые последствия шумной вечеринки? Впрочем, как сказал Алан, вскоре она все сама увидит.
- Ты чувствуешь? Дым...
Парень выпустил её руку и направился куда-то в сторону. Эшли напряглась, готовясь увидеть что-угодно. Эти места были полны сюрпризов, в этом у девушки была возможность убедиться хотя бы судя по рассказам её нового знакомого.
Но, как оказалось, опасаться было нечего. Едва она сделала несколько шагов в сторону "очага возгорания", как увидела незнакомых ей парня и девушку.
- Простите, не хотели вас беспокоить...- тихо промолвил её спутник.
Эшли также виновато кивнула, как бы в поддержку. Но в следующее мгновение, повинуясь какому-то порыву, девушка подошла ближе, присматриваясь к парочке. Кажется, никакой опасности они не таят.
- Мы просто гуляли здесь, - вежливо пояснила она, хотя никто в этом не нуждался. - Кажется, мы еще не знакомы?.. Я - Эшли. - дампир протянула руку девушке, доброжелательно улыбаясь. Внутренне же она была готова в любой момент отскочить прочь и защищаться. Хотя, вряд ли бы это потребовалось.

0

27

-Быть может ты и натворил бед, но в душе ты хороший человек...я это знаю...я никогда не ошибалась..
- Эх... мне хочется верить, что ты права... - с закрытыми глазами ответил он.
Всё таки Виджер был эгоистом, хоть и старался это скрыть. Впрочем мало того, что старался, он еще постоянно делал наоборот своим желаниям, чтобы в очередной раз доказать себе любимому, что дескать "я не эгоист". Иногда приходилось самоотверженно вообще забывать о себе и думать о других, но это в редких случаях, когда опасность раскрыть перед всеми свою плохую черту характера была слишком высока.
Так и сейчас, эльф лежал на мягких и удобных, а главное теплых, коленках Алланы, накрытый ее же курткой, и мирно дремал. Спина болела, кости болели, мышцы болели, голова раскалывалась, но это лишь когда он двигался. А в данный момент, девушка наконец дала ему возможность расслабиться. Эльф мирно дремал, ощущая тихое и приятное дыхание волшебницы у себя над головой. Всё было настолько удобно и уютно, что казалась будто они сейчас находятся не в лесу у водопада, а в комнате на удобной постели за закрытой дверью и в полной безопасности.
Тем не менее из головы не вылетала мысль, что так дело оставлять нельзя: на улице холодно и Аллана может замерзнуть тут, пока он отсыпается после гулянки. Так нельзя! Виджер, где твои приличия? Не будь эгоистом! Нет! С этими мыслями он пробовал пошевелиться, но неподъемные руки и глухая боль в мышцах быстро утихомиривали парня. Через минуту всё повторялось сначала.
-Спи...тебе нужно всего лишь отдохнуть...
- Ты такая чудесная... добрая... милая.., - заговариваясь молвил Виджер, как вдруг до его слуха донеслись приближающиеся шаги. Что-то внутри эльфа ёкнуло и адреналин пробежался по всему его телу. Он резко открыл глаза и посмотрел на Аллану:
- Кто-то идет, - шепотом сказал Виджер, а потом вдруг нахмурился от глухой боли в затылке - открытие глаз повлекло за собою последствия. Он собирался было приподняться, но опять повалился на колени девушки. Правая рука опустилась на рукоять катаны на всякий случай, а вдруг это двуногое животное плетется сейчас к ним сюда.
- Простите, не хотели вас беспокоить... - из-за деревьев показалась физиономия Алана. Эльф отлично его мог рассмотреть в темноте, но его внимание вдруг привлек хвост, торчащий из попы вампира и болтающийся как настоящий. Он же вроде ненастоящий был? Или меня опять глючит? Но тем не менее волноваться теперь уже не было смысла, ведь Алан является учеником Колыбели, а не местным маньяком-насильником, поэтому рука эльфа отпустила рукоять клинка.
- Мы просто гуляли здесь, - промолвила откуда-то вышедшая спутница Алана, - Кажется, мы еще не знакомы?.. Я - Эшли.
- Спасибо огромное, - Виджер с улыбкой прошептал Аллане так тихо, чтобы только она смогла услышать, а затем с кряхтением облокотился на локти, потом на руки, свои коленки и наконец встал, протягивая руку Лане и тоже помогая ей подняться, - меня зовут Виджер Мэншин, а это моя подруга Аллана Верест, - принялся знакомиться он, жестикулируя руками. Он не стал произносить имя Алана, надеясь на то, что он как мужчина сам себя представит девушке.
Закончив приветственный поклон, эльф с трудом выгнулся и продолжил:
- Как удивительно, что нас вчетвером занесло в одно и то же место. Алан.., - он запнулся, лениво обходя парня сбоку и разглядывая хвост, - он что, настоящий? Разве у вампиров бывают хвосты? Я думал, что хвост и ушки - это всего лишь костюм.., - из любопытства Виджер потянулся рукою, чтобы дернуть за ухо Алана, но остановил себя, посчитав, что это будет уже черезчур неприлично. А что если он нанароком оторвет что-нибудь...?

0

28

- Мы просто гуляли здесь.  Кажется, мы еще не знакомы?.. Я - Эшли.
Новая знакомая Алана, подошла ближе к парочке. Что ж, в них на самом деле не было ничего страшного, если не вспоминать о безумствах прошедшего маскарада.
Виджер, по всей видимости, сильно уставший, всё же поднялся, дабы культурно их поприветствовать.
"Он вернулся? Это было временное помутнение рассудка, или он сейчас притворяется?"
А ещё неко вдруг осознал одну любопытную вещь. Одну из множества неточностей и интересностей, которые в обилие приходили в голову этой странной ночью. Эльф устал, что понятно.. ведь "веселился" всю ночь. Но вот вопрос: Алан помнил, что не спал сам, по меньшей мере несколько суток подряд, но вполне ещё полон сил, что вполне легко дождётся следующей ночи, чтоб выспаться.
"Дело в предсказании?"
- Меня зовут Виджер Мэншин, а это моя подруга Аллана Верест.
- Рад знакомству, меня зовут Алан Редфилд. - в свою очередь представился бывший вампир подруге тёмного. В знак этого, неко чуть кивнул, дабы не выглядеть совсем невежливым рядом с Мэншином, и не уподобляться чуждым ему эльфийским манерам.
- Как удивительно, что нас вчетвером занесло в одно и то же место. Алан..
- Не вижу ничего удивительного. - Неко пожал плечами, хотел сказать несколько иное, но вовремя передумал, посчитав, что спрашивать, что эта парочка тут делает, излишне нагло. - Это замечательное место, оно многих привлекает.
Но тёмный не спешил угомониться, и пялился на Редфилда куда-то, совсем не в лицо.
"Какого хрена он опять задумал? Неугомонный огненный.."
Кошачий хвост нервно ходил из стороны в сторону, только больше привлекая внимание Виджера.
- Он что, настоящий? Разве у вампиров бывают хвосты? Я думал, что хвост и ушки - это всего лишь костюм..
Тут у Алана просто глаза на лоб полезли, он даже не знал, чем больше удивляться: тому, что его назвали вампиром, или тому, что эльф затронул строки предсказания.
- О чём ты говоришь.. Не знаю, что там у вампиров, я их видел, не чаще, чем ты. - неко быстро справился, и уже не показывал своего удивления. Он направился к воде, сунул в холодные потоки руку и блаженно закрыл глаза. У воды он искал успокоения, а может и подсказки, которой, к сожалению, так и не смог дождаться.
"И в самом деле, я просто слился со своей ролью? Но.. нет.. А то, что я на протяжении своей жизни я был неко? Не может же быть, что всё это время я был бесхвостым, а теперь внезапно изменился? Вообще может.. Но никто больше не сказал такого.. Ни Лиррин, ни Горджелин, а они видели меня после того, как все превратились.. Может и так, что этот Виджер как-то узнал моё предсказание и теперь смеётся надо мной? Пфф..  Или всё же стоит ему поверить?"
Алан обернулся к эльфу.
- Виджер, расскажи пожалуйста, какой у меня был костюм. Если точно помнишь.. Это.. несколько важно.
Слушая ответ, неко смотрел на рассвет. Он так давно его не видел, и тем более не встречал его в таком красивом месте. Глубокая река несла воды к краю обрыва, откуда тот бурным потоком срывался вниз. При этом недалеко от берегов росли водные лилии, неизвестно каким чудом державшиеся среди камней, чуть поодаль от бурного течения. Редфилд бросил быстрый взгляд на Эшли, и сорвал одну из лилий с поверхности воды.
- Очень жаль покидать такое место.. Но нам стоит поторопиться, чтобы не опоздать на занятия. Ещё увидимся.
Неко улыбнулся на последок Аллане и Виджеру. Подошёл к своей новой знакомой и безмолвно вложил в её руку нежный белый цветок.

Алан, Эшли -----> Главный холл

0

29

- О чём ты говоришь.. Не знаю, что там у вампиров, я их видел, не чаще, чем ты. - Алан сделал недоуменное выражение лица на вопрос Виджера о его хвосте и ушках.
- А я их видел частенько.., - задумчиво продолжил эльф, оглядывая подозрительным взглядом сверху до низу Алана, - неужто в этом заключается твое проклятье?
- Виджер, расскажи пожалуйста, какой у меня был костюм. Если точно помнишь.. Это.. несколько важно.
- Да, собственно такой и был, - пожал плечами дроу, - черный такой, с хвостом и ушами. Алан, рассуди сам, если ты всегда был вот таким. То почему пришел на маскарад без костюма? - он подошел к краю обрыва и замер: теплый ветерок подул откуда-то с юга и запахло какими-то цветами. Незабвенное мгновение было столь мимолетным, что юноша даже решил, что всё это ему показалось. Однако настроение стало лучше и перед глазами картинка перестала плыть. Он выпрямил спину, развел руки в стороны и на месте расслабленно потянулся. Куртка Алланы чуть не слетела на землю, но ее удалось в последнюю секунду спасти. Ох, забыл! Виджер приблизился к девушке и отдал ей куртку, благодарственно кивнув. Сам снял свой мундир и накинул на плечи воздушницы.
- Так теплее будет, - Виджер слегка подмигнул ей.
- Очень жаль покидать такое место.. Но нам стоит поторопиться, чтобы не опоздать на занятия. Ещё увидимся.- откликнулся позади неко-вампир.
- Да, пора уже возвращаться... - согласился эльф и отправился в след за уходящей парочке, ведя под руку Аллану. Они вместе дошли до главного холла и там Виджер, возвратив себе мундир, ушел в свою комнату спать. Благо до пары оставалось еще пара часов. А спать хотелось до смерти...

--------->>>> Комната №6 Южная башня

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Побережье » Водопады и пещеры за ними.