Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ctrl+V

Сообщений 181 страница 200 из 243

181

Alice написал(а):

марк-всем-давалка

черт не бей меня я не знаю как это тут очутилось

только счас спалил +___________+

/точит топор/ >>'

0

182

фи метросексуалы хреновы*ROFL*

=======================================

Taku написал(а):

/точит топор/ >>'

*баицца ваще*

0

183

If you don't want your pet any more, you can delete it. The pet's code will not work any more and you can not undo this deletion. Your pet will be gone forever.

О_о

0

184

" -Сначала они будут обожать тебя.
- Почему?
- Ты никогда не узнаешь. Затем они будут просто тебя любить.
-Почему?
- Ты никогда не узнаешь. А потом...они будут тебя ненавидеть.
- Почему? Ты никогда не узнаешь. Но ведь это похоже на то, что ты сейчас чувствуешь? Да?
- Да. Откуда ты знаешь?
- Я всегда знала. Но...ты никогда не узнаешь. Все просто.
-Да... Писец как просто!"

0

185

Когда ты спросишь меня, кого я люблю больше - тебя или своих тупых блядей? Я отвечу - своих тупых блядей.
И тогда ты уйдешь, уйдешь так и не поняв, что... Тупая блядь - это ты!

:D

Отредактировано Райли Хейкрафт (2012-01-04 17:19:22)

0

186

К другим факультетам он относится относительно мирно. Относительно. Но если же они резко отшарахиваются от него, с выпирающими глазами (видимо вспоминают его марафон по школе в день катаклизмов), то он как бы не очень дружелюбно к ним относится. Но если дальше они начнут хорошо общаться, и спрячут свои глаза обратно в глазницы, он снова превращается в дружелюбного Лиса. С девушками всех факультетов любезен, а вот парней факультета огня слегка побаивается. На земляков мужского пола тоже дышит ровно, но все зависит от конкретного человека. Если он с первого взгляда не понравится Рыжему, то он будет его обходить десятой дорогой. Но опять же, старатясь налаживать контакты.

0

187

люблю выражение "ебать мой хуй". оно такое логичное и особенно хорошо звучит из уст женского пола

0

188

Кселлос! Скотина! Монстр несчастный! Забери меня с собой!

0

189

http://i026.radikal.ru/1201/76/228ff272dae5.jpg

0

190

- с рождеством
- с рождеством и все? okay *О*
- ай бля, это массовая рассылка, такая массовая. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ КУРИЦА! :*
- фууутакимбытьидивпиздуваще! СПАСИБО ДЕТКА, Я ТЕБЯ ТАК ЛЮБЛЮ.
ахахах, настроение встало,чо :D

0

191

Филия: Мы с Кселлосом созданы друг для друга? Этот злодей и я? Это невозможно!
Лина: Филия, и ты туда же! Ты не хочешь, чтобы мы нашли оружие Темной Звезды? Для жрицы Огненного Короля Драконов ты ведешь себя безответственно!
Филия: Следовать пророчеству должны вы, госпожа Лина. Я что, не могу о себе подумать?
Лина: Что? Ах так! Раз ты используешь этот довод, ты такая же как Кселлос.
Филия (плачет): У меня зарплата крошечная. Как вы можете так говорить?

0

192

Я и твой идеал, пол и потолок
Я не такой как должен быть с головы до ног.
Ну почему тогда со мной ты до сих пор вместе?
Если вокруг так много тех, кто тебе интересней?

0

193

Ваша реклама vol. 2.1

0

194

0:19-0:29 и 1:07-1:22

0

195

2:56
Regina Spektor - The Call

0

196

вот это я херней пострадать...|скопировала называется х)

Зима. Если Вы не заметили, то был поставлен новый зимний дизайн, автор его Tunguska. И да похвалить, обсудить его или указать на его косяки можно в теме  Новое на форуме/ваши отзывы . Теперь внимание всех плоховидящих: если для Вас эта цветовая гамма не подходит, Вы так же как и раньше можете просто переключить дизайн на любой понравившийся. Сделать это можно переключая кнопочки слева форума.
Что зима нам еще принесла? Ну конечно нашу ежегодную забаву Новогоднею Альтернативную Игру. В этот раз у нее есть сюжет, и администрация обещает интересный гейм-плей. Участвовать могут все! Игра откроется 20 декабря. Ознакомится можно в теме  Есть установка весело встретить Новый год;
Теперь по мелочам, сменена навигация по форуму, надеюсь, Вам понравится новые технологии. Тема «отсутствие/уход» была перенесена в подфорум «все для игры», не теряйте ее. У меня вопрос…очень логичный если что… Почему никто не участвует в конкурсах? *О* Эм…Сами просите «общественную жизнь» и сами не принимаете в ней участия =\
P.S. *торжественная музыка* а еще мы убрали палочку из названия форума
7.12.2011
В свет вышел новый номер нашей замечательной газеты. Советую всем почитать это крайне интересно, ребята очень постарались, делая  Выпуск #2 "Декабред". Так же Вы можете оставить свои отзывы или пожелания для газеты в специальной  теме.
Администрация начинает два конкурса:  Конкурс: название для газеты и  Конкурс: продуктивная рекламa принять участие может каждый.
22.11.2011
Поставлен скрипт смены дизайна. Отныне Вы можете выбрать стиль, который Вам более приятен. Так же написан новый дизайн под кодовым названием «2й курс», автором является Vendetta de Kott.
Всем заполнить профиль по новому шаблону в специальной  теме .
После общего голосование было принято решение сменить игровой рейтинг NC-21 на R.
17.11.2011
Объявлен набор журналистов в газету форума. Заявки можно оставитьтут.
15.11.2011
Появились два квеста. Оба квеста будут проходить, начиная с 1 сентября. Первый квест запланирован на вечер и это такой «подарок» на начало учебного года Квест №11: Сказочный марафон; второй же квест будет ежедневным Квест №12: Какого цвета снежный зверь?

>>> Читать полный Архив объявлений

Информация о пользователе

В фонде форума: 69.00 кредитов. Помочь форуму.
Привет, Аэри. Ваш последний визит: Вчера 23:40:44. В фонде форума: 69.00 кредитов. Помочь форуму.

Вы здесь
» Школа «Колыбель Стихий» » Результаты поиска

Результаты поиска
Страница: 1 2  »
Topics matching search criteria 1 страница 20 из 41Тема Форум Ответов Последнее сообщение
1
Флуд №96: С Днем Рождения!  Alan  [ Новые сообщения ] [ Тема 1 Page 1
Тема 1 Page 2
Тема 1 Page 3 …
Тема 1 Page 50 ] Сrazy party|флуд 982 Сегодня 00:27:32  Аэри
2
Мужики VS Женщины: битва полов vol.10  Alice  [ Новые сообщения ] [ Тема 2 Page 1
Тема 2 Page
2 Тема 2 Page 3 …
Тема 2 Page 9 ] Игровая комната 164 Сегодня 00:22:52  Аэри
3
Столовая  Alice  [ Новые сообщения ] [ Тема 3 Page 1
Тема 3 Page 2
Тема 3 Page 3 …
Тема 3 Page 35 ] Прочие помещения

0

197

Live Your Life

0

198

До, это пост х)|Закрой!

Давааааай!!! Просто протарань его!!!
Волчица просто побежала головой вперед. Да-да, все летят головой вперед с лестницы, падают с лестниц, спотыкаются о пустоту(в частности она сама), а она именно бежала. Первые секунды напоминая мохнатый танчик. Когда внезапные позывы Нойа прекратились, и он едва слышно екнул и после начал уже откровенно орать на всю Андреевку, она невольно заулыбалась. Человеческая нога благополучно, для волка, запнулась от его же спину и предательски понесла парня к дороге. Тот немало ругаясь размахивал руками, ну никак не желая приземляться на Землю-матушку. Девил победоносно задрала нос, правда в мыслях, НО... Одна из этих самых рук, как-то умудрилась зацепиться за волчий шкирдак, и потянуть импровизированное бревно-препятствие, по совместительству мага-оборотня, к себе. Тот же опять тявкнул, но уже от неожиданности ругаясь не меньше Нойа. По парку стали разноситься чихи парня и неясное волчье ворчание, которое издавало черно-белое существо. А оно же было наполнено огромным желание вырваться из лопастей своего друга. Но, не судьба, что скажешь.
- Поймаал! Никуда не денешься, поймал!
-Вававаавааааа! Даааа ты же меня уронишь!!!
Животное упрямо упиралось лапами, пытаясь сопротивляться неминуемом падению и следование за Цезарем. Но то все равно вцепился в шкуру оборотня мертвой хваткой, а второй как-то задел несчастный рюкзак. Тот же "охнул' от неожиданности и разинул свою пасть, выставив все свои запасы на обзор человека.
-О, да ты запасливая…
Ну не для тебя точно![/i
Тяготение назад прекратилось и Илия обернулась на парня. И хотела было рявкнуть на него, но тот по хозяйски почесал ей за ушком, от чего появилось жуткое желание высунуть язык и снова притвориться домашней собакой. Злиться по какой-то непонятной причине(такие как псевдо оскорбление, "нарочная" попытка уронить ей за собой. Да-да, она первые моменты думал что парень специально) на друга совершенно пропала, опять накатила огромная нужда и желание поластиться к нему, заулыбаться и извиниться за все свои проделки.
Огненный довольно зажмурился, развалился на траве и прикрыл глаза ладонью.
-Все, можешь перекидываться. У меня есть к тебе серьезный разговор. Уговор есть уговор.
Посмотрев на это зрелище с умилением и улыбнувшись одним краешком губы волчица аккуратно переступила через него, с опаской обернулась и отойдя ещё на небольшое расстояние, повторно проверила человека. Тот уже начал петь.
не то что бы Илия не доверяла Цезарю, в этой области он был на первом месте, просто она заботилась о его же психике. Обращение из зверя в человека не столь приятное зрелище, так же как и трансформация обратно в волка. Это было ещё более отвратительно чем в фильмах. Но тут то все видишь в реальности!
Каким-то чудом сумея снять ранец со спины, Флэим встрепенулась, и встав как можно удобнее набрала полную грудь воздуха.
Если быть вообще, каким честным, она нервничала. Вдруг зверь поведет себя не так как должен. Тем более это самое первое обращение спустя катаклизмов. Но тянуть не было смысла. В любом случаи её пришлось бы обратиться. Не ходить же ей оставшеюся жизнь в волчьем облике?
Хруст. Короткая волна тупой боли. Кости начинают менять свою форму, появляется резкое ощущение того, что дело становиться невыносимо мало, и неудобно. Где-то появляются спазмы, а какие-то части тела она и вовсе перестает чувствовать. Внутри все начинает корячить и выворачивать. Но кричать нельзя, это проявление слабости. И её, слабость, она не хотела показывать не столь Цезарю, как самой себе. И поэтому приходиться просто молча стискивать зубы, которые тоже начинают уверенно меняться. Лапы начинают дрожать, пальцы удлиняться и становиться более тонкими и похожими на человеческие. Морда тоже начинает приплюсовываться, шерсть медленно спадает. Локти выворачиваются обратно, вместо загривка появляются длинные волосы. Единственное что проскакивает во время всего процесса это протяжный, но едва слышний волй переходящий в человеческий стон. Все.
Прикусив уже человеческую губу Волк зажмурилась стоя на четвереньках. Тяжелое дыхание, и стук сердца отдающиеся в ушах.
[i]Успокойся... Ты снова человек. Блин... Обращение снова мучительно как и в начале года. Как-будто я и не занималась! Рррр, Винс меня убъет если узнает...

Неуверенно приоткрыв дергающийся глаза, на удивление волчьи, видимо не успевшие до конца измениться, она попыталась подняться на ноги. Получилось, только немного шатало. Но это не так важно.
Цезарь ещё пел, когда девушка стала поспешно одеваться. Натянув джинсы, она надела кеды и завязала их. Но как-то необдуманно начала одеваться именно с низу вверх. Все что было выше пояса оставалось пока совершенно неприкрытым. И когда стук сердца наконец-то перестал звучать как колокол, она поняла. Песня-то кончилась.
С опаской глянув на парня, она попыталась понять, смотрит или нет. Но поняв что скорее первое, она коварно улыбнулась. Но предпринимать ничего не стала. Нарочно потянувшись, и зевнув, она совсем нерасторопно потянулась за остальной одеждой. Не спеша одеваясь, она тихонько хихикала про себя думая что делать с этим шарпеем дальше. Проучить и дать в глаз, дабы подглядывание не вошло у него в привычку, или же пусть слюни попускает?
Так и не решив, она наконец-то оделась и взяв в руки ранец приблизилась к Нойу и тоже упала в траву рядом с ним.
-Мммм, как хорошо когда ничего не болииииит... Она зажмурилась и вяло улыбнулась.
-Так о чем ты там хотел поговорить? Она повернулась на бок, в сторону парня и оглянула его, после сведя взгляд на голове и посмотрев в глаза.

0

199

На веревке от тени
Мячик жизни лови:
Так уж вышло, что ведьмы
Невезучи в любви.
Но напрасно собака
Охраняет твой дом:
Так уж вышло, однако -
Что хотим, то возьмем!

0

200

http://uploads.ru/t/2/4/j/24jg7.jpg

0