Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ctrl+V

Сообщений 201 страница 220 из 243

201

Volk Devil, а, что это было????что это было?????????

Характер и поступь от кошки,
Прыгучесть-живучесть от блошки,
Колючесть и мягкость от розы,
От пингвина - пофиг морозы.

От Маугли тоже немало,
Название - от журнала,
От лампочки, в общем, поступки,
От Клавдии Шиффер - губки.

Фигура и нос от Версаче.
Глаза от Шанель, не иначе.
От Зайцева то, что не лапай.
Остальное - от мамы с папой.

0

202

то есть интергал х, дх интеграл у ду= интеграл х дх, интеграл у (4х+1) = интеграл дх * (4х+1) * 2х в квадрате (указано в условие задачи,идет после Д:у=2х. у=0 не берем) и делим на 2 = интеграл (8х в 3 степени +2х) * дх = 8 х в 4/х в 4 + 2х прямая палка интерграла = 8/4+2/3 = 8/3
19:02:26
интергал у = координаты области у   
интешграл х = координаты области х
:confused:  http://i082.radikal.ru/1004/bb/7af3f2030fe5.gif  http://www.imagebar.net/out.php/i83218_11.gif

0

203

Train - Shake Up Christmas

0

204

Alan, работай негр, РАБОТАЙ!

А чего так плохо? Вдохновение не прет?

0

205

http://s018.radikal.ru/i527/1201/d8/e8347f61392b.jpg

0

206

Отношения|ОТНОШЕНИЯ

Списка... не будет! Оес, да-да, вы угадали.  Я буду писать о все по маленьку. Лучше иметь маленький перечень хорошо знакомых личностей, чем список незнакомых... Оо'

Что может быть лучше встречи с друзьями, хорошего вина, разговоров, взаимопонимания? За исключением секса, конечно. ©

Дружба. Любезности. Интерес. Симпатия.

Роза|Roza

Приятная девушка. Очень хорошие манеры. С ней не так сложно как с большинством. Она мне интересна как личность, хоть возле неё иногда и могуть виться сразу несколько парней. Отношусь к этому спокойно. Как и ко всем леди я чувствую к ней симпатию, но не хотелось бы нарушать нашу дружбу. Я мог бы спокойно поговорить с ней как настоящий Лис, но все же я стараюсь при встрече с ней тоже проявлять воспитанность. Получается или нет, не знаю Хотя ведь этот я! Значит все круто!

Лучшие друзья. Дружеское раздражение. Снисходительность. Симпатия. Доверие.

Никелия|Nickellia

Кто бы мог подумать что именно эта бестия станет мне лучшим другом?! И что именно она будет тем, с кем я познакомлюсь в Колыбели впервые? Оооо, ну вот если бы не полез я за её кошельком... Если бы. Возможно того избежал енотьего укуса и извиванием сумкой с этим самым енотом по голове. Хотя кто её знает, она ведь могла бы наброситься на меня из-за того что... дышал?(ОО") В любом случаи судьба-злодейка подбросила мне такой сюрприз, и жаловаться я не могу. Ведь если эта сволочь измениться что измерение упадет само на себя. Если она перестанет называть меня рыжой пенью, на нас обрушиться метиор, а если мы с ней поругаемся, то тем более! Писей всему миру, и не только Тарнесу! Вообще, я скрыто тащусь от этой гадины, и скрыто желаю узнать когда же она все таки падет под моим обаянием(а я искренне надеюсь что это произойдет)

Приятели. Интерес. Доверие.

Девил|Devil

С ней я знаком не так хорошо как с Никой, но в любом случаи не так жалею о том что вообще знаком. На вид вполне тихая, но внутри, я уверен не менее уроганестая лично как у Дейры. Я ей доверяю, и она является моим своеобразным информатором, по возможности рассказывает о девушках с своего фака(ведь Рыжая этого не делает!).

Лучше подари ему камасутру и затрахай его досмерти. ©

Постоянна и надежная любовница. Интерес. Влечение.

Еллен|Ellen

Что я могу сказать... В прошлом году мы вполне не плохо помогали друг-другу снять стресс. Мрррр, вполне не плохо. Но думаю далеко это все не зайдет. Любовники и никто более. Но все же в ней есть что-то такое. Что-то манящее и притягивающее. И это что-то всегда заставляло стучаться в её дверь часов этак два ночи, в любом случаи она никогда не спала в это время. И если не я приходил в Южную Башню, то скорее всего тогда она явиться в мою. Думаю в этом году мы не будем нарушать сию традицию и продолжим её. Ну что же, посмотрим.

Постоянна и надежная любовница. Интерес. Влечение.

Еллен|Ellen

Что я могу сказать... В прошлом году мы вполне не плохо помогали друг-другу снять стресс. Мрррр, вполне не плохо. Но думаю далеко это все не зайдет. Любовники и никто более. Но все же в ней есть что-то такое. Что-то манящее и притягивающее. И это что-то всегда заставляло стучаться в её дверь часов этак два ночи, в любом случаи она никогда не спала в это время. И если не я приходил в Южную Башню, то скорее всего тогда она явиться в мою. Думаю в этом году мы не будем нарушать сию традицию и продолжим её. Ну что же, посмотрим.

Как бы бывшая, но там ничего совершенно не было.

Акими|Akimi

Неужели я такой страшный, что она взяла и пропала? Вот просто взяла и пропала. Ни слуху, ни духу. А я просто пытался пройти немного дальше букетно-конфетного периода. И все. Эх Рыжий, торопишься ты! Ну откуда я знал что она струсит и оборвет нафиг все контакты. Мне в тот момент даже(!!!) стыдно стало. Думаю мы с ней ещё встретимся, и я смогу загладить свою... эту... вину.

0

207

http://www.liveinternet.ru/community/picsearch/rubric/555229/page98.html

0

208

[FMS] Yoko · is perfect

0

209

http://www.liveinternet.ru/community/picsearch/post149917420/

0

210

http://cs5361.vk.com/u102449602/148379839/x_b212f502.jpg

0

211

Ваша реклама vol. 2.2#p163984

0

212

[f-[f! rfr z j,j;f. 'ne buhe! z d yt` lfdyj buhf./// djn nfr? ,sdftn? cblbim pf rjvgjv? gbitim gjcn/ vsckb ntren? ckjdf crkflyst kj;fncz yf/// '''/// 'rhfy) b nen ns gjlybvftim ukfpf b gjybvftim/// xnj ctqxfc dsrbytim xnj-yb,elm d jryj/ ;tkfntkmyj ne ;t cfve. rkfde/ gjnjve xnj dtcm ndjq gjcn yfgbcfy yf 'njq ljk,fyyjq kfnbybwt!!! b ns cblbim/ rhjgjnkbdj gthtdjlbim 'njn ctvbltcznbgznbcnhjxysq gjcn? gjnjve xnj gjybvftim? xnj lheujuj nfrjuj yt yfgbitim/ b djn ns tuj gthd`k? nfr rhfcbdtymrj? frrehfnytymrj? cblbim? ljdjkmysq? z dct[ pfltkfk? eltkfk b n' l' b n' g'/// f gjnjv gj negjcnb pf,sdftim cj[hfybnm? jnghfdkztim b/// dblbim 'nb uhj,jdst yflgbcb^ @Dhtvz dfitq ctccbb bcntrkj/@ Ujnjd e,bnmcz fgg cntye? gjnjve xnj gjrf ns gbcfk b gthtdjlbk 'njn ljk,fyysq x`hnjd gjcn? dhtvz 'njq [htyjdjq ctccbb? d gjge l;ekmtnne t` ltcznm hfp? dhtvz ektntkj!!! ,kby? rfgtw? z jgznm oofp 'nj dc` yf kfnbybwt yfgbcfkf& J___j@

Оо

0

213

Тень, чет не радужная судьба то >.<

0

214

... ya vnimatel'no prochital vse predlozhenniye retsepti Khachapuri... mozhno, konechno s nekotorimi soglasit'sya,no...
klasicheskiye Imeretinskiye khachapuri delayut iz prostogo testa na mazoni (prostokvashe), hotya dlya khachapuri podoidet lyuboye testo...
gruzinskiye khachapuri obichno iz prostogo (imeretinskiye), drozhevogo (ajarskiye otkritiye s yaitsom) ili khachapuri "Nachera" -- kusochkami, kogda sulguni obvolakivayut v zhidkom teste i zharyat v masle na skovorodke... armyanskiye khachapuri, kak pravilo iz sloyennogo testa...
Samii prostoi retsept:
raskataite sloyennoye testo ne ochen' tonko, polozhite sirnuyu nachinku (zhelatel'no sulguni ne ochen' solenii ili brinzu grecheskyu ili bolgarskuyu, kotoraya iz nih budet kroshit'sya, ta luchshe -- esli predlozhenniye siri soleniye na Vash vkus, vimochite v prostoi vode paru chasov... razmel'chite sir, dobavte paru yaits, a luchshe zheltkov, mozhno dobavit' chut' slivochnogo masla k nezhirnomu siru)... formu mozhno pridat' lyubuyu -- kruglii, kvadratnii ili zavernut' vse kolbaskoi diametrom 5-6cm, chto uroschayet i uskoryayet delo...
priyatnogo appetita...

ОО"

0

215

Школа магия "Колыбель стихий" - одно имя, одна легенда.

0

216

http://andrejkoymasky.com/mem/holocaust/07/cartoon.jpg

0

217

Кабинет Ментальной Магии

0

218

Rammstein – Wut will nicht sterben.

0

219

"-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля...
-ебанутая...
-есть такая привычка."(цэ)
Оо"""

0

220

Господи написал(а):
Элефан написал(а):

господи, я тебя люблю

Взаимно.

обожечки, когда я это копировал? 8D

0