Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ctrl+V

Сообщений 161 страница 180 из 243

161

Eluveitie

О.О Когда же я это копировал-то?..

0

162

Дрочишь небось?

0

163

оказывается, у язычников Дед Мороз был богом ветра и мороза. а Снегурочка - это девственница, которую приносили Деду в жертву, привязывали к дереву, развешивали ее органы и кишками обматывали ель. © Машуля Бакина. хм... так вот что значат гирлянды на ёлочках...

х)

0

164

B течение недели каждого блять месяца мне хочется только трахаться, убивать и жрать. возможно только последнее. и это драконит меня еще сильнее. xd

0

165

*okay guy*

0

166

http://www.zerochan.net/287799

:rofl:

0

167

+ Игрокам не придется парится с описанием боя на их оружие, если игроки недостаточно владеют умения описывать боевые действия, особенно с холодным оружием.
- Если вы умеете описывать лишь бой с холодным оружием и не владеете описанием магических боевых действий, вы можете лишить своего персонажа боевых действий, и персонаж перестанет соответствовать описанию.
+ Оружие можно носить на дуэльный клуб, если вы в нем состоит и вы все-таки сможете проводить бой.
- Бои уже не будут такими как раньше. За вашими действиями будут теперь постоянно наблюдать. правда за ними и так следят всегда, всегда есть кто то свыше кто за вами следит х) Но ведь иногда хочется зайти в какой нибудь кабинет и подраться тет-а-тет, зная что ничего особого не будет если вас застукают. К сожалению, нас этой возможности лишили.
+При написании анкеты можно не парится с описанием оружия, ведь брать его теперь практически бессмысленно, все равно носить его нельзя. А если его не будут брать игроки, то администрации проверки станет на 1 графу мучения меньше.
- Оружие это же не обязательно мечи и пушки. Это могут и какие нибудь палицы и посохи, которыми, шутки ради можно залепить по лбу, мол, Миша не выделывайся х)
+- Тем кто не имеет оружие и не берется за описание драк, проще всего- для них ничего не изменилось.

О-о зачем я это копировала?

0

168

с утра первого января, на улице чувствуешь себя как в фильме "Я -легенда"

0

169

http://fayntscrapheap.deviantart.com/gallery/?offset=96

0

170

http://i060.radikal.ru/1005/77/1e55ec0683b9.gif

0

171

Солод Кахар/Solod Kahar.

0

172

The Question Is What Is The Question?  Оо"
а что тут кусок моей статьи делает? хDDDD

0

173

everest написал(а):

Многие знают, что быть админом на форуме не просто.

:D а главное быть администратором – неблагодарная работа :3 потому что если Вы гл.админ это означает что Вы обязаны делать все что Вы делаете и вообще обязаны делать все что только возможно и невозможно. Администратор не человек – администратор сверхчеловек. Да-да-да именно так и никак иначе, по мнению всех обитателей Вашего форума.

everest написал(а):

Как держать на своих плечах проект и его участников?

Как черепаха, державшая на своей спине трех слонов и землю – молча. Потому что нытиков никто не любит :3
А если серьезно, то нужно быть максимально адекватным и самостоятельным человеком. Добрый администратор – это политический труп на скоро здыхающей ролевой. Должен быть стержень, который не согнуть. Администратор должен уметь слушать своих пользователей и в случае надобности предлагать компромисс, но никак невестись, на все что говорят его участники. Нужно быть сдержанным(вот мне бы этому научится) и стараться не срываться на грубость. Максимально внимательным ко всем пользователям. Нельзя держаться особняком от пользователей – они наш хлеб их любить нужно. Но и не стоит позволять дружбе вертеть вами как угодно им.

everest написал(а):

С какими проблемами приходится сталкиваться? И как с ними бороться?

Со всеми возможными, по-моему. От мачей пользователей и админ состава до решения чьих-то личных проблем. За три-четыре года(точно не помню) моего администратированния мне кажется я прошло все круги ада. Были и такие случаи, которые буквально доводили до нервного срыва(ну я сама по себе человек довольно нервный и агрессивный, так что это в порядке вещей), были случае когда просто опускались руки и ничего не хотелось, было и такое что хотелось под ноль снести форум. да все было в целом наверное, однако на общественность все-таки старалась не выносить, потому что знала что все уладится, нечего народ пугать. Самое страшное для меня это когда на форум приходит твердолобый тип, который считается что он умнее всех и все должно быть, так как он сказал. Страшное потому что это всегда заканчивается конфликтом(а значит и нервами), а т.к. я стараюсь быть лояльной банить за личное мнение я не могу. Был случай когда нам на КС сделали первый шикарный дизайн(дизайнер на самом деле профи и известен в кругах ролевиков и работы его действительно шикарные) сделали за просто так, дизайнер собирался играть у нас. Мы поставили дизайн, а он начал писать анкету и начал требовать особые условия для его персонажа. А я человек принципиальный, а потому никогда и никого по блату не принимала, естественно отказалась,  на что он сказал, что тогда диз забирает. И знаете я тогда еще юной довольно была и диз отдала(хотя сейчас то понимаю, что отдавать не обязана была ведь дизайн делался по моему заказу и взамен изначально нечего не просилось). И вот сейчас это уже кажется глупым, а тогда это был реально стресс, потому что и пользователи сразу возмутились «где дизайн опять на стандартном сидеть?!», да и дизайнер в костер дров кидал.
По сути, жизнь администратора это постоянное решение проблем – работа такая. Как решать и реагировать каждый решает для себя сам, однако, в любом случае он решает множество проблем и мне кажется, это заслуживает уважения. Хоть не всегда вопросы, которые администратор решает сверхсложные иногда они обычные и бытовые, но все равно с годами это накапливается до огромного шара х) Вообще считаю людей ставшими админами по своей воли чуть ли не героями потому что иногда это каторжный труд(я бы например с радостью отдала бы свое админство и стала просто пользователем – но не смогу потому что я слишком беспокоюсь о своем детище и как любая мать я лучше всех знаю, что нужно моему ребенку и просто не смогу смотреть как кто-то другой делает все не так как сделала бы я), но видеть плоды от своей работы, видеть что людям это нравится, по-моему вот лучшая награда за все испорченные нервы. Ну и конечно, имхо, чо :3

ну пипец, паливо такое  :rofl:

0

174

Запрашиваемый вами купон уже закончился либо его не существует.

т.т

0

175

Rou, угум-угум :3
Yukiame, Taku, Ellen, Луиза, здрааасте ))

http://i008.radikal.ru/0803/34/84f42d28b142.gif

0

176

В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров. Выдрав с выдры в тундре гетры,
вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру. ><

Чоооо?О_о

+1

177

марк-всем-давалка

черт не бей меня я не знаю как это тут очутилось :rofl:

0

178

2. Поясните принципы хранения информации в программе и выполнения обработки данных.

Сессия - зло ><

0

179

Райли Хейкрафт,
Anna,

0

180

http://vkontakte.ru/video14027063_161551000

0