Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Башня Солнца и Луны » Комната Николая Каренина (учитель Нежитеведенья)


Комната Николая Каренина (учитель Нежитеведенья)

Сообщений 41 страница 51 из 51

41

Съешь, съешь, съешь её – стучало в висках. Всё, что занимало голову Каренина несколько минут назад, выветрилось и исчезло. Осталось только гнетущее, горячее, раздирающее изнутри желание – знакомое и чудесное, маленький апофеоз случайной связи.
Ему уже не было дела до сахарной кожи, до алых глаз, до всех этих смутных перемен в её лице. Её женская сущность значила куда больше – по крайней мере, сейчас.
И сейчас, залитый кровью на этом самом бархатном диванчике, Каренин, продолжая страшно улыбаться, развернул Кэт, так что её лицо уткнулось в подушку, схватил её за плечи и быстрым, решительным движением овладел ей. Наверное, Кэт было больно, но скорее, приятно - он не слышал, как девушка отреагировала на это, гораздо сильнее его занимали свои собственные переживания – как бы ни ухаживал Каренин за своими пассиями, в плотской любви он был бессовестным эгоистом. Воздух был тяжёлым, так что его надо было пить, а не вдыхать. Тёплая кровь сочилась из ран, но ничего поделать с этим учитель не мог, да и не хотел. Казалось, лёгкие больше не могут перегонять воздух, а сердце – кровь. Странное ощущение.
Учитель глубоко, но быстро дышал в затылок девушке, потом наклонился и нежно поцеловал.
Ну вот, так-то.
Жар понемногу спадал. Учитель почувствовал, что ему не хватает воздуха, а на лбу выступила испарина. Он не устал – просто один акт пьесы уже был завершён, и можно было позволить внешнему миру как-то влиться в ситуацию.
Первое, что услышал Каренин, приходя в себя, был стук в дверь. Судя по всему, барабанили довольно долго, но учитель ничего не слышал – что ж, неудивительно.
Учитель встал, хотя ноги его не слушались, поднял полотенце и положил его на Кэт.
Хотелось что-то сказать ей, что-то нежное, успокаивающее, но вместо этого учитель ещё сильнее и жарче поцеловал её в шею и прошептал –
-Пойду, открою. Чего людей мучить,… наверное, что-то важное. Подожди секунду.
Взял в ванной ещё одно полотенце, замотал на бёдрах и пошёл открывать дверь. Видочек у него был, прямо скажем, специфический – швы на теле, полотенце на бёдрах и дебильная улыбка от уха до уха.
то там? – весело спросил он, открывая в двери щёлку.
Если сейчас окажется, что это директриса, мне не жить.

0

42

От куда, от, куда такая скорость? Такое желание? Да и в обще принадлежала ли Райн сейчас самой себе? Это всё она или Каренин. Но всё происходило быстро. Райн ожидала практически всего. Но не этого, не такой резкости. Ники быстро развернул вампиршу, и перед лицом Кети оказалась подушка. Но...
Аааа! не сдержавшись, вырвались звуки из-за рта Райн.  Тут же неожиданная и резкая боль сменились наслаждением. Райн немного изогнулась и закрыла глаза. Кажется, сейчас до сознания профессора было не добраться, да и не важно. Что-то происходило с воздухом, но эта было менее важно. Сейчас её волновал усиленный запах крови. А в сочетании с тем процессом, в котором она сейчас принимала  участие, это заставляло испытывать эйфории. А одновременно с этим и жажду. В который раз за сегодня клыки Кетлен обострились, а глаза налились кровью. И тут Ники поцеловал её. Жажда, эйфория... это было чем-то не понятным.
Ммм... Райн хотела было сменить позу, но Каренин встал с дивана и накрыл вампиршу полотенцем. Что? затем поцелуй в шею и его голос. Нет, не надо... профессор подошёл к, двери спрашивая, кто там. Райн устало вздохнула и, обмотавшись полотенцем села, на диване поджав ноги под себя. К тому моменту она уже знала, что за дверью два человека. И её это не радовало. Плюс к этому ещё и её жажда. Кажется что-то не так… в голове девушки началась каша. Если  всё сейчас же не встанет на свои места, то ничего хорошего можно и не ждать. Хотя всё на места не встанет, уж слишком знакомый запах исходил из-за двери. И хотя Кети не могла пока понять кто там, уже прекрасно понимала, что тот, кто пришёл, так просто не уйдёт.

0

43

Николай был практически уверен, что кто бы ни был там за дверью, если это, конечно, не Констанция, он тут же сделает выражение типа «Охтыжъепт, прости, всё, я исчезаю!» и правда смоется от греха подальше.
За дверью обнаружился Штайн.
Чоооорд, Ники ведь и правда обещал, что пойдёт с ним куда-то зачем-то. Куда и зачем, Каренин не помнил, но было ясно, что сейчас он никуда не пойдёт. Прежде, чем Каренин успел что-то сказать, Вайт выдал практически стандартную реакцию – совершил мимический кульбит, поохал и скороговоркой выдал –
- Может я не вовремя, но, помнится, мы собирались кое-куда сходить. Давай, я загляну через минут двадцать. – И быстренько смылся. Кажется, за его спиной кто-то прятался, хотя может, Николаю просто показалось.
Двадцать минут. Мало, очень мало.  Каренин вздохнул и снова запер дверь. Обернулся.
Кэт так и лежала на диване, с каким-то задумчивым выражением глядя перед собой, отчего казалась ещё совершеннее, ещё чище и очаровательнее. Хотелось что-то сказать, вроде «Всё, они ушли», или «Солнышко ты моё», или ещё что-нибудь, но язык не слушался. Ощущение эйфории, вызванное вампирской кровью, вызывало странный, но лёгкий звон в голове и приятный зуд во всём теле.
Каренин скинул с девушки полотенце, встал на колени у дивана и лёг головой на подушку, заглядывая в глаза Кэт. Все слова словно куда-то исчезли, как будто их и не было вообще,  как будто люди не придумали такую смешную вещь, как обмен фразами, а если придумали, то давно от неё отказались, потому что поняли, как это пошло и неинтересно.
Каренин положил руку на её белые, мягкие, будто шёлковые, волосы и провел пальцами дальше по спине. Любое прикосновение вызывало ни с чем несравнимую радость заядлого собственника и коллекционера, получившего какой-то невероятный, невозможный экземпляр. В глубине души смутно понималось, что эта радость неправильная, что Кэт – никакая не собственность, а даже наоборот, но сделать ничего с этим Каренин не мог. Она поймала его так же, как он её. Любовь ставит изуверские ловушки – главная ошибка людей в том, что они считают, что это они ставят ловушки друг другу. И сами не замечают, как застревают в одной и той же вместе со своей жертвой.

0

44

Каренин открыл дверь и Райн услышала знакомый голос, ухмыльнувшись, она, закрыла глаза. Профессор Вайт, м-да знали бы вы, что тут я. Вы бы точно бы так быстро не ушли бы. Я всё таки вам сегодня на уроке не мало неприятностей доставила. Но всё благополучно обошлось. Ники закрыл дверь и вернулся к ней. Полотенце Кетлен моментально потеряла, но из-за этого уже и не стоило переживать. Учитель почему-то молчал. Он не произнёс ни слова, лиш опустился рядом с диваном и положил голову на подушку. Спустя несколько секунд, вампирша почувствовала его прикосновение. По волосам, ниже, по спине. Улыбнувшись, так что её клыки стали видны, девушка провела тыльной стороной ладони по щеке профессора.
Странное, ощущение. Что-то не понятно, волшебное. Очень приятной. Что заставляет содрогаться всем телом. Это, наверное, тоже самое, что в жаркий летний день, выпить холодной воды. Тык же не понятное ощущение, но до того приятное, что даже не знаешь что делать.
Райн приподнялась и приблизилась к Каренину, посмотрев ему в глаза и игриво улыбнувшись, вампирша поцеловала его в губы, некоторое время спустя, поцелуи переместились к шеи. А вот дальше было несколько неудобно, так как он сидел на полу. А Кет всё - таки была на диване. Да и поднимать его было как-то не правильно. Подразнили, и хватит. Проведя язычком по шеи преподавателя и чмокнув в губы, девушка отстранилась и снова легла на диван. Игриво поглядывая на Ники.

0

45

Действие вампирской крови, судя по всему, закончилось  - проснулась боль, закружилась голова. Только это уже не сильно занимало Николая – он поднялся и лёг на диван рядом с Кэт, твёрдо зная, что точно никуда сегодня ночью не пойдёт и никакая сила теперь не лишит его сна. Мало того, что он бегал по лесу всю прошлую ночь.
Каренин мягко обнял девушку и прижался к её груди щекой. Хотелось сказать что-то насмешливое и  колкое,  например, насчёт дополнительных занятий, но получилось, как всегда, не так, как он хотел – а даже как-то нежно и тихо:
-Давай спать, милая. Чёрт возьми, как же ты меня так.. Я вообще, если честно… - слова не клеились, поэтому Николай помотал головой и решил, что и так всё понятно.
-Если будут стучать, не открывай. Постучат и перестанут. – Николай махнул рукой в сторону люстры, и порыв ветра загасил свечи. Наступил полумрак; в темноте что-то поблескивало, было слышно, как ворочаются в своей клетке кровопир с горностаем. Каренин хотел найти одеяло, но в комнате и так было жарко, поэтому он просто сильнее обнял Кэт и практически мгновенно заснул, успев, правда подумать, что… А, нет. Не успев.

0

46

Что-то что тебя волнует, никогда не забывается. Лишь может померкнуть. И вот сейчас, когда Ники уже спал, Кети было два варианта или остаться тут и спать или идти. Но ей нужно было идти. Не смотря на то, что она с Земли, принцесса странны огня и для неё была авторитетом. А сейчас, была вечеринка. Которую Кетлен непременно должна была посетить. Что же значит собираемся.
Девушка улыбнулась, поцеловала профессора и аккуратно выбралась из его объятий. Подойдя к креслу, девушка оделась в свои вещи. Затем немного подумав, подошла к столу и собрала нарисованные ей рисунки в стопку. Там же найдя какой-то листочек вампирша написала записку.
Прости, мне надо было уйти. Спасибо за всё. Кети. оставив всё это на видном месте Райн аккуратно пробралась к двери, но затем вернулась, и найдя какой-то покрывало прикрыла учителя.
Спи... и развернувшись вышла из комнаты. Прикрыв за собой дверь, Кетлен вздохнула. 
Если некоторых волнует, что о них думает, то блондинка об этом совершенно не думала. Не думала, что будет теперь на парах, и как она дальше будет общаться с Карениным. Она просто жила дальше, и всё.
Ну а теперь вперёд на вечеринку... натянув ехидную улыбку девушка пошла в кафетерий.
---Кафетерий

0

47

Отыгрыш за страх Николая Батьковича Каренина.
Вставай, страна огромная, вставай на смертный бой! Хватит спать, уважаемый, а то страх проголодался. Он итак давненько вас не трогал, если то, что произошло в аудитории, можно вообще назвать прикосновением. Вот уж теперь вирус оторвется по полной, продемонстрировав, что бездействие Каренина ему явно-явно на руку.
Сначала было тихо и ненавязчиво. Чувство, как будто тебе смотрят прямо в самое сердце, сверлят глазами. Усердно так, с помощью невидимых сверл и прочих радостей жизни обычного трудовика. Сквозь сон ощущение наблюдения было мягким и почти незаметным, но это только в начале. Постепенно чувство, что за Карениным-саном наблюдают, нарастало и в итоге просто не давало мужчине спать. В дополнение ко всему, появились тихие шорохи, редкие и почти неслышные. Ну, и в завершение, на минуту этак десятую, пришлось дыхание. Тихое, но довольно отчетливое. Самое страшное то, что и дыхание, и шорохи, и смотрящий сквозь взгляд – все было повсюду. Будто на мужчину смотрели из всех углов и щелей, с потолка, с пола, и даже из-под его собственного одеяла. 
Но страх на то и страх, что не знает меры. А зачем ему какая-то призрачная мера? Он ведь голоден, и собирается выжать все, что только можно.
Среди шорохов и вздохов послышались вздохи чуть громче. Такие надрывные, громкие вздохи. И, в итоге, порыкивание. Вы же догадались, что сейчас будет? А сейчас будет миииишка! Большой, пушистый и добрый мишка. Он спрятался где-то, и еще не показывается, но Николай-то явно узнает эти вздохи из тысячи других, как и рык.
- Брр? – поинтересовалась темнота. Мишка как будто просил учителя: «Найди меня, поиграй со мной, я так давно не раздирал человеческую плоть!»

0

48

Проснулся учитель оттого, что ему приснились холодные, внимательные глаза, наблюдающие за ним с пристрастием юного натуралиста. Каренин, болезненно переносивший чьё-то внимание, тут же поморщился и открыл глаза, но юный натуралист никуда не исчез - несмотря на то, что визуально он, конечно, существовать перестал, тяжёлый взгляд только глубже впивался в человека. Учитель поморгал и поёжился, но наваждение опять не ичезло. Ну что ж такое, матерь Божья? И опять кажется, что я уже где-то это ощущал. Давным-давно? Да нет, граждане, нет, не далее как сегодня (то есть уже вчера) вечером!
По мере того, как текли мысли, появился страх, и мысли разогнали его по сознанию, как кровь разгоняет по венам смертельный яд. Стало очень, очень, просто безумно страшно. Как тогда, да, именно как тогда..
А ведь надо было посмотреть рисунки, - запоздало понял Каренин, - Может, я бы узнал, что это за зверь...
Причудливым образом дсразу две беды, постигшие школу, слились в одну, и Николай решил, что зверь, появившийся в ней и есть тот, кто пугает его в самые неподходящие моменты - да любой бы решил так на его месте.
-Ну погоди, сука! - мстительно зашипел Николай в темноту, - Я с тобой ещё разберусь.
Сам он в своих словах сомневался - от страха он даже с постели слезть не мог, какое уж тут "разберусь"? Знакомый холод сковал всё тело, шторы шелестели, хотя ветра не было. Сначала Каренин испугался ещё больше, но потом понял, что это он сам привёл воздух в комнате в движение от нервов. Правда, это его ничуть не успокоило - он ясно, совсем ясно чувствовал глаза, глядящие за ним - они везде, на потолке, на полу, на стенах. И чучела следят за ним своими мёртвыми бусинками. И из-под одеяла тоже выглядывают спокойные, внимательные наблюдатели...
Учитель в ужасе скинул одеяло и вскочил. Заныла грудь, но кровь, к счастью, не потекла.
Страх, страх. Гнать его! Гнать его к чёртям! всё хорошо, тихо, тихо, спокойно, смотрят - ну и пусть смотрят, нам не жалко.
Только что это? Скрип половиц по комнате... Темнота, совершенная темнота, ничего не видно... Или это от страха не получается расширить зрачки. Кто там? Кто там стоит в цетре комнаты, что это за густое, ни с чем не сравнимое медвежье ворчание?
-Господи...
Нет, нет, нет, ты его не видишь. Там ничего нет. Возьми себя в руки. Оденься.
Николай зажмурился (хотя в темноте и так ничего не было видно), сел на кровати и быстро натянул штаны, потом взял кофту, но на изодраную грудь было очень больно её одевать, поэтому учитель швырнул её обратно и снова открыл глаза.
Бесполезно.
Он здесь.
Он здесь и на этот раз он тебя сожрёт.
Каренин оцепенел и смотрел немигающими глазами в темноту - туда, где, по его представлению, находился медведь. Тепреь в этом не было никакого сомнения - всем своим чутьём профессионального охотника он это чувствовал и понимал.
"И никто не узнает, где могилка моя..."
Наверное, у Каренина-таки случился бы сегодня инфаркт, но в это время что-то зашевелилось в углу комнаты. И несмотря на напряжённость ситуации, Николай почему-то сразу понял, что звук этот иной природы - не страшный, ка вздохи медведя, а совершенно обыденный и простой.
Кровопир, который ничего не видел и не слышал, но прекрасно почувствовал настроение хозяина, вылез из своей клетки и направился к Каренину с благородной целью поддержать и утешить.
Это несколько скоординировало Николая, лёд в венах начал трескаться. Но тут гипотетический медведь спросил "Брр?", и это окончательно объяснило учителю, что делать дальше.
С душерездирающем воплем пещерного человека, за которым гонится стадо мамонтов, Николай схватил со стола стопку рисунков, с кресла - шпагу и, преследуемый Кровопиром, вылетел за дверь.
-Ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы!!!!!! - завывал он, - Господииииии, спаси и сохранииииииииииииии......
Бежать, куда бежать... Куда бежать?
>>> Коридоры и лестницы

0

49

<<<Коридор Башни Солнца и Луны
Обратно в комнату было возвращаться страшновато, но у учителя не было сил как-то на это реагировать. Поэтому он позволил Штайну дотащить себя до стула и водрузить на него. Учитель огляделся.
Всё было в относительном порядке - глаза исчезли, зверя в комнате не было. Чучела глядели в пространство с отсутствующим видом, Кровопир снова устроился в углу с горностаем, и кажется, начинал засыпать. Каренин немного успокоился и потряс головой, чтобы привнести в мысли какую-то закономерность и затсавить их течь гладко.
-Мне кошмар приснился. - наконец поведал он Вайту. Каренин пока не решил, рассказывать ли все, потому что сам толком не понял, что произошло. Может, это действительно был кошмар? - Ты не удивляйся, со мной такое часто. Я вообще нервный по вашим меркам. Это всё из-за Зоны. Не напугал? - Чтобы отвлечься, учитель быстро говорил и бегал глазами по комнате. Потом встал и достал из серванта коньяк. Налил себе и Вайту, выпил одним махом. Вроде стало получше - впорочем, левое веко всё ещё дёргалось.
-Да, зверь... - Учитель засуетился, раскладывая перед Вайтом рисунки, - Вот, так выглядели раны. Если посмотреть в моей энцоклопедии... кажется, я знаю, что это за существо, но точно не помню. Я один раз пытался его подчинить. Не помню, что случилось, но я тогда поседел. - закончил он, наливая ещё стопку.

0

50

Коридор -- >
Оправдание было так себе. Хотя, может оно так и есть. Вайт не стал заморачиваться по этому поводу.
- Не. Не напугал. Улыбнулся Вайт, а после огляделся по сторонам. В комнате все такой же бардак. Вот живности увеличилось. Скоро у него тут будет целый зоопарк.
- Та не. Не надо. Попытался отказаться от выпивки Вайт, но Каренин даже не заметил этого и просто заглотнул коньяк. Выбирать не приходится и блондин тоже осушил стакан. Спиртяга еще та!
- Ну, так что? Он снова спросил Каренина.
-Да, зверь...
- И в таком месте построили школу. Зверушки водятся, веселые. Мое почтение основателю. Немного озадачено произнес Вайт и вышел в центр комнаты.
- Зверь наверно редкий и довольно умный. Надо бы что-то предпринять, а то он опять наведается сюда. Беда будет. Что будем делать, товарищ? Повернулся он к Каренину и стал поправлять перчатку, словно готовясь к нужному делу.
Время уже за полночь. По расписанию, Вайту завтра уроков не вести, а значит, можно будет выспаться. Вайт бы такой, что прям сейчас пошел за зверем, но плачевное состояние Каренина наверно не даст ему далеко уйти. Еще это дело не только встретивших зверя, но и всей школы. Директриса это по любому не оставит без внимания, а за самодеятельность можно получить выговор. Спорный вопрос.

0

51

Отыгрыш закрыт или перенесен во флешбек. В локации произведен перевод времени до 31 августа 2011 года.

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Башня Солнца и Луны » Комната Николая Каренина (учитель Нежитеведенья)