Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Западная башня » Гостиная


Гостиная

Сообщений 41 страница 60 из 118

41

- Россия красивая.
Дмитрий подозревал, что девушка сейчас говорит не о той России, которую он привык видеть. Парень всю жизнь прожил в Красноярске, а она явно сказала про Москву. Нет, Рыков не считал родной город некрасивым, но вряд ли так могли думать иностранцы, которые привыкли к роскоши у себя на родине. Вообще, Рыков не любил большие города - слишком много народу. По этой причине он не горел желанием жить в столице, чего хотело немало его знакомых. Давка в Красноярских автобусах выводила его из себя, а что уж говорить о Москве, где плотность населения на порядок выше и вообще невозможно протолкнуться среди толп народа. По мнению Дмитрия Россия была более красива своей природой. Николай Петрович часто совмещал тренировки с походами в лес, утверждая, что только на свежем воздухе все зантия проходят по-настоящему хорошо, а тренировки в зале - это тепличные условия. С этим Рыков не мог не согласиться - на природе, будь это лес или берег реки, он чувствовал себя свободнее, чем в городе. Хотя переехать, к примеру, в деревню его не тянуло. Там хоть и мало людей, но это безлюдие порождает особый интерес к каждому отдельно взятому человеку, а в городе мало кто интересуется тобой, когда вокруг еще множество других личностей. И это Дмитрия вполне устраивало.
- Слава богу. Я думал, что без этого не обойдется. Но ты меня успокоила.
Эта фраза показалась Дмитрию какой-то неуклюжей. Вообще, он сейчас себя чувствовал неуклюжим во всем рядом с этими двумя хрупкими девушками. Главной его проблемой в общении была замкнутость, которую преодолеть удавалось далеко не сразу...
...В два-три часа ночи Дмитрий отправился к себе. Стоило поспать перед завтрашними, точнее уже сегодняшними, уроками. Школьная жизнь Дмитрия наконец-то началась, хоть и не очень удачно, с другой стороны, событие на зельеварении позволило ему познакомиться поближе с Лишей и Сарой, что можно было считать большим плюсом. Хотя конфликт с хлыщом сводил все к нейтрально прошедшему дню, что само по себе было очень даже неплохо.
... Проснулся Дмитрий позже, чем рассчитывал - часовые пояса школы и Красноярска явно не совпадали. Впрочем, это не заставило Дмитрия особо торопиться - завтрак прошел лишь в чуть быстром темпе, чем обычно. Да и бежать сломя голову, чтобы не опоздать, парень не стал - опоздание в пять минут не такое уж большое преступление.
>>> Кабинет "Потусторонние миры" через комнату № 11.

0

42

>>>Гостиная восточной башни.
01.00
Тайвин, погружённый в собственные мрачные мысли, сам не заметил, как добрался из башни земли до гостиной башни воздуха. Там были какие-то люди, но бард их даже не заметил. Он поудобнее устроился в кресле в дальнем углу гостиной, и, тихо перебирая струны лютни, сидел, пытаясь привести в порядок свои мысли, и решить, что же ему делать дальше. Итак, подведём итог. Для начала, что же случилось с моими родителями и сестрой? Почему они куда-то исчезли? Почему никто из соседей и знакомых в городе ничего об этом не знает? Я надеялся встретить здесь того мага, знакомого отца…но я даже не помню его имени. Если мне повезёт, я случайно наткнусь на него, но…не стоит на это рассчитывать. Пожалуй, пока стоит получше узнать эту школу. Бард положил лютню на подлокотник кресла и поднял взгляд к потолку. Хорошо, что дальше? Я успел познакомиться здесь пока что лишь с двумя…с человеком, и не совсем человеком. Рема интересна, безусловно. Надо бы найти её после занятий…Из-за усталости я как следует не смог понять её личность…сосредоточиться тяжело. Бард обхватил руками голову. А ещё эта вампирша…декан факультета земли. Похоже, я произвёл на неё не самое плохое впечатление. Надо бы его таковым и поддерживать. Она может быть полезна, безусловно. Жаль, она не декан воздуха. Проклятие, мне даже думать тяжело…Похоже, сказываются четверо суток без сна. Мысли Тайвина начали постепенно смазываться, перемешиваться, и в конце концов он, сам того не заметив, уснул. А когда бард проснулся, был уже почти полдень. Чуствовал он себя отлично, из-за долгих странствий бард научился высыпаться почти где угодно, и кресло было далеко не худшим местом из тех, где ему приходилось ночевать.
- Проклятие, ну и долго же я проспал…впрочем, этого следовало ожидать. Так-так, первую пару я пропустил…а вторая - потусторонние мири. Какая прелесть. Вроде бы, они были первой парой у факультета земли…если потороплюсь, успею застать там Рему. Но для начала – зайду-ка я к себе в комнату.
Зайдя в комнату, бард с лёгким разочарованием обнаружил, что жить он тут будет уже не в одиночестве.
- Охохо, надеюсь этот кто-то будет нормально относиться к музыке и эльфам…иначе придётся его выселять. Так-так…кажется, я взял всё, что нужно.
Бард бросил плащ на свою кровать и вышел из комнаты по направлению к кабинету, где должны были проходить занятия.
>>> Кабинет "Потусторонние миры".

Отредактировано Taivin Stark (2011-01-01 16:36:29)

+2

43

Кабинет Нежитеведенья#p95413
19.10
Вендетта задумчиво пошевелила белыми кошачьими ушками, подбирая ответ на вопрос Кая.
- Я не могу исполнить любое желание... Все завязано так-то на расе и величине магической силы. То что я наложила на дверь, с легкостью снимут директриса или любой из деканов. Ну еще учителя, но там придется немного повозиться. Правда сначала им нужно справиться с растениями... А еще я могу извратить желание. Но не могу исполнить свое. И у каждого исполнится только по три желания. Не больше. произнесла спокойно неко. Дойдя до гостиной, Венда ногой толкнула дверь, которая послушно открылась. Тут же блондинка отпустила руку вампира и с разбегу упала на диван. По дороге неко успела потерять Кю-тяна и сумку. Диван принял полукошку в свои мягкие объятия, от чего де Котт замурлыкала и растянулась на мягкой поверхности на боку, прижавшись спиной к спинке дивана. Тут в голове начали бродить мысли. Красноглазая прикрыла глаза и начала просто слушать то, что творилось в голове.
нужно найти еще двух девушек... тогда у нас будет сила... но кого и где... это точно не мои сокурсницы... наверное я бы отреагировала, если бы нашла их... но вот идти и стучать во все женские комнаты во всех башнях по меньшей мере глупо... хм... кого же мне нужно найти... остается три факультета... будем мыслить логически... это не воздушник.... так что двое с трех фаультетов... по сути, надо найти то место, где будет скопление учеников... но сейчас еще мало кто где-то есть... ну да ладно... пока можно расслабиться...

0

44

Кабинет Нежитеведенья
19,10

Кайен всё в такой же прострации и задумчивости шёл за девушкой. Он настолько был поглощен своими мыслями,
что против обыкновения не запоминал дорогу, которой его вела девушка. Кайен вспоминал то, чему стал только что свидетелем. Так же он с горечью подумал, что количество людей, что испытывали к нему неприязнь увеличилось. И ещё, что кто-нибудь наверняка попытается отомстить девушке.
Ну и что мне делать? Защищать её всё время даже я не смогу.. Блин.. Нужно узнать, что случилось с Вендой. И, кажись, выбора особого у меня нет. Придётся идти к ней.
Кайен даже в мыслях решил не называть имя той, к кому собирался обратиться за помощью. В конце концов - телепатов много, мало ли кто что услышит.
Аристократ, которому нужна помощь. Причём помощь не от себе подобного.. Меня засмеют, но делать нечего
Кайен живо представил себе образ Директрисы. Естественно, что вампир собирался идти к самому сильному, из тех, кого он знал. Кроме того, Кай до сих пор был под впечатлением от того, с какой лёгкостью она разобралась с проклятием. Эти, и прочие размышления - сделали директрису идеальной кандидатурой для просьбы о помощи.
- Я не могу исполнить любое желание... Все завязано так-то на расе и величине магической силы. То что я наложила на дверь, с легкостью снимут директриса или любой из деканов. Ну еще учителя, но там придется немного повозиться. Правда сначала им нужно справиться с растениями... А еще я могу извратить желание. Но не могу исполнить свое. И у каждого исполнится только по три желания. Не больше.
Кайен с интересом слушал девушку. И дело было не в том, что от неё исходили феромоны, которые всё-равно не позволили бы вампиру отвлечься от фигурки девушки. Просто информация была интересная. Кайен и так знал, какая сила у Венду, а она просто рассказала о ней подробнее. Информация была интересной, но Кайен не собирался пользоваться силой Венды. Не любил он пользоваться чужой силой. Он и свою то силу из-за этого не применял.
- Интересно... - немного странная интонация. Так говорит энциклопедист, получивший новое знание, которое ему в принципе безразлично. - Но всё-таки. Что с тобой произошло, пока тебя не было в классе. И не надо мне говорить, что ничего не случилось.. От тебя исходит такая возбуждающая аура, что я просто не могу себя сдерживать..
Кайен сел на ручку дивана, и взял Венду за руку, склонился над ней, тщательно контролируя свои движения. Сейчас Кайен ещё мог себя контролировать и не подаваться действию феромонов, но вампир понимал, что даже его силы воли на долго не хватит. И тогда он сорвётся.
- Ну и что мы будем с тобой делать?
Мля... Вопрос я то задал от безысходности... И незнания.. Я понятия не имею, что мне делать...

Отредактировано Кайен Корри (2011-02-03 22:42:02)

0

45

Вендетта нахмурилась. Ей не хотелось расказывать о проишествии, которое произошло между парами, а так же она знала, что теперь Корри нельзя отпускать далеко от себя, потому что тот может у кого-то помощи или сообщить о подозрениях.
нет... его лучше ближайшее время потаскать рядом... по крайней мере пока я не найду еще двоих... а дальше там начнется наше время... страшная наверное будет только директирса... и Накамура... хотя... кажется он видется на любую глупую блондинку с сиськами... хм... да... вот такая мне и нужна будет...
Неко пошевелила ушками.
- Я не знаю, о чем это ты. Со мной все в порядке и я хорошо себя чувствую. А насчет ауры... а может кто-то слишком умный и все сам себе выдумал? немного раздраженно проговорила блондинка, но руку не стала вырывать. В конце концов ей пока больно не делали, да и Кайен теперь был связан с нею контактом, причем частично неоплаченным. Правда, Венда слегка извратила его желание, но первый раз чтоли? Девушка хмыкнула.
- И что теперь делать я не знаю... я пока думаю над этим. А у тебя есть предложения? произнесла Ви, посмотрев на вампира снизу вверх. В ее алых кошачьих глазах была усмешка. Правда было не очень понятно над кем, но можно было догадаться методом исключения, что возможно над вампиром. Хаос щелкнула пальцами и махнула как-то странно хвостом, после чего Кю-тян с писком направился в сторону комнат.

0

46

Разноцветные глаза вампира не отводили своего хмурого взора от девушки, стараясь следить за малейшими имениями в настроении или поведении девушки. Тот нехороший красноватый оттенок, появившийся в глазах на паре так и не думал пропадать. И плюс ко всему во рту Кайен почувствовал, что у него стали расти клыки.
Лучше показателей того, как близок я к бешенству - нет. Ещё не много и даже я не смогу понять, что мной завладеет. Бешенство или возбуждение? Либо я её убью, либо изнасилую.. Нужно держать мысли в узде.
Кайен отпустил девушку и сделал пару шагов назад. Просто для разрыва дистанции. Трудно держать мысли в узде, пытаясь защититься от возбуждения, если сам источник проблемы ты держишь за руку.
- Я не знаю, о чем это ты. Со мной все в порядке и я хорошо себя чувствую. А насчет ауры... а может кто-то слишком умный и все сам себе выдумал?
Вместо ответа Кайен устремил на девушку взгляд из серии "да что ты говоришь". Вампир покачал головой, и левой рукой принялся теребить белую прядь. Просто для того чтобы отвлечься и подумать.
- Знаешь... Я люблю итальянскую кухню.. Очень люблю.. Но при всём этом лапшу я предпочитаю есть из тарелки, а не со своих ушей. Ты явно пытаешь развести не того человека...
Это бесит!!! Адово бесит! Да за кого она меня принимает, если серьёзно думает, что такая фигня прокатит со мной? Или она рассчитывает, что я не смогу думать из-за феромонов... Она конечно права - думать явно сложнее, постоянно отвлекаюсь, но на такую примитивную отмазку я никогда не куплюсь.
И правда.. Этой отмазкой кошка смогла лишь ещё сильнее разозлить вампира. Не любил Кай, когда ему рассказывали столь очевидную ложь.
- И что теперь делать я не знаю... я пока думаю над этим. А у тебя есть предложения?
Кайен озирался по сторонам, нашёл краем глаза план школы. Понял, что ни за что не найдёт самостоятельно кабинет директрисы. И что единственной, кто ему может помочь является Венда.
Но захочет ли она мне помочь? И что, если госпожи Констанс нет на месте? Блин.. Сколько проблем.. Одно понятно.. Нельзя с Венды глаз спускать.
- У меня есть пара идей.. И самая простая - отвести тебя к Директрисе. Конечно разобраться в том, что с тобой происходит самому было бы лучше, но я не силён в проклятиях.. Да что там. Я вообще в магии не силён.
Вампир остановился посреди комнаты и выжидающе уставился на неко. Сейчас Кайен был готов ко всему, или почти ко всему, что могла сделать девушка.

0

47

Вендетта раздраженно махнула хвостом. От кого, а вот от Корри она не ожидала, что тот потащит ее к директрисе, чего собственно нельзя было выполнить из-за невыполненной миссии. Что это была за миссия не понятно, но была она важная. А Констанция только могла все испортить. Неко села нормально на диване и положила ногу на ногу. Легким движением руки, блондинка убрала назад свои белые волосы, предоставив тем замечательный обзор тела.
- Мда... подумать только... И ты меня ненавидишь и хочешь отдать меня и мое тело на растерзание госпожи де Бардо... это так огорчает. Больно разочаровываться в тех, кому доверял, а еще больнее в тех, к кому казалось что-то чувствовала... протянула красноглазая, с тоской посмотрев в глаза вампиру. Ее все это огорчало. Девушка вздохнула. Тут двери гостиной распахнулись и в дверь вошел юноша. Он лучезарно улыбнулся и подошел к Ви.
- Вы приглашаетесь на день рождения принца страны Луны. произнес он и протянул Хаосу приглашение. Полукошка улыбнулась и взяла подарок. Не смотря на парня и вампира, она опять легла на диван и вытянулась лицом к спинке дивана. Венда задумчиво посмотрела на приглашение и начала думать, всне ли так просто.
мне нужно найти людей... а этот праздник будет массовым... значит вполне возможно, что я найду там того, кто мне нужен... да еще и будет толпа лиц мужского пола... можно будет повеселиться... только кажись у меня собственный цепной пес появится, который будет меня торожить на каждом шагу... не весело...

0

48

- Мда... подумать только... И ты меня ненавидишь и хочешь отдать меня и мое тело на растерзание госпожи де Бардо... это так огорчает. Больно разочаровываться в тех, кому доверял, а еще больнее в тех, к кому казалось что-то чувствовала...
Кайен выслушал девушку молча. И не двигаясь. Лишь на лице смог выразить выражение крайней заинтересованности в её словах. Правда глаза вампир прикрыл. Но внутри вампира пылала ярость - не такая, как пару минут назад, не само разрушительное безумие. Сейчас вампир был просто зол. Очень зол.
Любопытно. А она сама верит в то что говорит? Или просто это очередная порция рамена на мои уши? Кстати.. Надо бы поесть...
Кайен усмехнулся и медленно открыл глаза. Красноватое пламя, отсвет которого там был ещё минуту назад - пропал. Но глаза стали серыми. Сам вампир в такие моменты любил думать, что его глаза приняли цвет клинка, занесённого над жертвой. Правда сейчас Кай не хотел так думать. Уж больно дорога была ему та, что вызвала эту ярость.
- Ты так уверенна, что госпожа де Бардо тебя растерзает? Ладно. Тогда не пойдём туда..
По крайней мере пока. Сам посмотрю, да подумаю, что можно сделать.. В конце концов. Обратиться за помощью я всегда успею.
И ещё Кай успел подумать, что Венда с ним не пойдёт добровольно. А оставлять её одну было бы непозволительным риском. И потому Кайен решил поиграть с ней. Покуда его выдержки хватит. Правда его посеревшие глаза явно выдавали отношения Кая к ситуации.
- А что.. Тебе правда казалось, что ты ко мне что-то чувствовала.
Пиджак полетел на диван. Хотя сам Кайен не сделал даже шага в его сторону. Он так и продолжал индифферентно стоять и смотреть на неко. Лишь мельком бросил взгляд на свою правую руку.
Всё лучше, чем я ожидал. Но помыть её точно стоит. И вообще забавно я сейчас смотрюсь... Кинжал в чехле, рана от этого же кинжала, два револьвера в кобуре под мышками.. Сходил, блин, на уроки.

0

49

- А что.. Тебе правда казалось, что ты ко мне что-то чувствовала.
Вендетта почувствовала, как на нее упал пиджак парня. Она рукой натянула его себе на плечи, поверх короткой куртки. Пиджак был для нее длинноват, на что, собственно, блондинке было абсолютно плевать. Она лежала несколько секунд молча, а затем медленно села, находясь спиной к вампиру, медленно развернулась и встала, оставив приглашение на диване. Медленно приближаясь к брюнету, по-прежнему с его пиджаком на плечах, Ви улыбалась. Правда улыбка была какой-то странной и совсем не милой. Зрачки же были круглыми и достаточно сильно расширенными, будто пытались полностью скрыть алую радужку.
хм... как бы ему ответить... сейчас его скорее другое интерессует... ну нужно уталить это интерес... хотя бы потому что он из рода инстинктов...
Де Котт вплотную призбизиралс к Кайену и беззащитно посмотрела на него снизу вверх. Ее тонкие пальцы сначала вцепились в футболку, затем отпустили ее и начали скользить по телу Корри вверх по бокам, затем по груди и остановились на плечах. После этого хаос опустила руки, скрестив их и взявшись за края белого пиджака.
- А скажи мне, что ты ты предпочел? Что бы я на самом деле испытывала что-то или мне это казалось? мм? разница огромная, тебе не кажется? с усмешкой проговорила неко. Ее зрачки моментально стали вертикальными и уже со смехом смотрели в серые глаза вампира.
ага... опять поменяли цвет... значит им овладела какая-то эмоция... интересно, какая?

0

50

Есть такая фраза "Гнев плохой советчик". В версии Кайена фраза звучала малость по-другому. "Гнев плохой советчик, но замечательный аналитик". Проще говоря, когда девушка только начала приближаться к нему, злость, которая переполняла вампира говорила что-то вроде "не верь парень, это всё игра". Правда возбуждение, поддерживаемое феромонами говорило что-то другое, но злость сейчас явно доминировала.
Что-то после всей той лапши, что Венда живописно развешивала мне на уши не так давно, верить не особо тянет. Хотя.. Возможно всё... Может она и говорит правду.. Но не всю. её мысли явно искаженны проклятием.. Ну или как назвать то, что на неё так повлияло.
Девушка подошла вплотную. Кайен даже не шевельнулся. И не отвёл взгляд. Так и продолжал смотреть прямо в глаза Неко. Однако тут девушка решила поводить руками по телу парня. И защитная оболочка из злости дала миллиметровую трещину, вновь вызвав хаос в мыслях и чувствах. Однако внешне это почти никак не проявилось, разве что зрачки малость сузились, да сам Кайен невольно сглотнул.
- А скажи мне, что ты ты предпочел? Что бы я на самом деле испытывала что-то или мне это казалось? мм? разница огромная, тебе не кажется?
Кайен тщательно обдумал ответ. И впервые за пару минут пошевелился. Вновь прошёлся по комнате, наконец зашёл за спину девушки. Где пару секунд молчал, решая что делать. И лишь потом аккуратно обнял её за талию.
А ведь всего один удар - и она в отрубе.. Всего один удар - и можно нести к директрисе. Всё-таки я не смогу причинить ей вред... Неужели она и в правду дорога мне настолько?
Хоть мысли Кайена вновь стали более менее упорядоченными, и даже в какой-то степени приятными, злость и не думала проходить. И Кайен по прежнему держался настороже.
- Разница есть. И я бы предпочёл, чтобы ты испытывала что-то ко мне... Но почему-то мне кажется, что моё мнение не делает особой разницы. По крайней мере сейчас.. - Голос был тихим и полным горечи. Если бы девушка закрыла глаза и не вслушивалась слова, то ей почти наверняка показалось, что это лишь тихий шелест последних листьев, падающих с дерева перед зимой. Уж больно много тоски и злости Кайен сумел впихнуть в эту фразу.

0

51

Когда вампира начал ходить, де Котт так и оставалась на месте, отслеживая его передвижения по комнате, ловя звуки от его шагов своими ушками. Почувствовав же его руки на своей талии, Ви прикрыла глаза и прижалась к нему спиной, накрыв его руки своими, предварительно надев пиджак Кайена.
- Разница есть. И я бы предпочёл, чтобы ты испытывала что-то ко мне... Но почему-то мне кажется, что моё мнение не делает особой разницы. По крайней мере, сейчас..
Вендетта слегка нахмурилась. Ей не нравились слова вампира, но виду она не показала. Разве что выработка феромонов повысилась, чего девушка и не контролировала. Неко решила действовать по-другому. Конечно же, можно было сейчас достать копье и врезать брюнету, чтобы он такого больше никогда не произносил, но был и еще другой вариант вправки мозгов, а точнее просто их отключки. Венда резко развернулась к парню лицом, переложив его руки к себе на бедра, а сама коснулась руками щек парня, начав потихоньку оттеснять его к дивану. Ее тонкие пальцы скользили по щекам, изредка касаясь его губ и периодически соскальзывая в черные волосы. Когда же Корри оказался достаточно сдвинут к дивану, Хаос толкнула его, насильно посадив на это облако, а сама села сверху на колени, просто зажимая брюнета между своей грудью и спинкой дивана. Обняв Кайена за шею, де Котт приблизила свое лицо к его, так что их губы оказались в нескольких сантиметрах друг от друга.
- Вот как ты думаешь, я бы ушла просто так из того кабинета с тобой, вместо того, чтобы устроить массовое промывание мозгов этой толпе? тихо она произнесла, глядя в глаза вампира.

0

52

Девушка развернулась. Причём столь стремительно, что Кайен моментально вспомнил белоснежную пуму, которую вампир как то видел в горах. Такая же завораживающая грация и ловкость.
Никогда не забывай, Кай. Её предки были кошками. Причём далеко не теми домашними пуфиками, к которым так привыкли простые смертные.
За всеми своими ненужными размышлениями Кайен даже не сразу понял, что его отталкивают к дивану. А когда понял, было уже поздновато - ноги ударились о край дивана, а девушка-кошка с силой толкнула его на диван. И тут же оказалась сверху, зажав его таким образом между собой и диваном. Кайен лишь на мгновение отвлёкся, размышляя о способах побега, но тут же понял, что ему не особо хочется сбегать.
- Кажись я в плену.
- Вот как ты думаешь, я бы ушла просто так из того кабинета с тобой, вместо того, чтобы устроить массовое промывание мозгов этой толпе?
Слова девушки Кайен с трудом услышал. Всё-таки ему было очень тяжело злиться на Венду, а потому возбуждение всё больше завладевало вампиром. А потому до Вампира дошло не сразу. Только после того, когда Кайен, слегка двинулся вперёд, чтобы он и Венда поцеловались, Кайен кое-что сообразил.
Массовое промывание мозгов? Так она сама всё-таки понимает, что с ней что-то не то твориться. Я запутался.. Ладно. Ультиматум. Пусть будет ультиматум.
Кайен нашёл в себе силы оторваться от губ девушки. Провёл правой рукой по её волосам, будто наслаждаясь их мягкостью. Затем застенчиво улыбнулся.
- Если это так, то почему врать ты мне пытаешься. Сделаем так. Я задам вопрос ещё раз. И если услышу что-то похожее на правду, пусть даже не саму правду, но хотя бы часть её, то я останусь с тобой. Итак... что с тобой случилось?
Свои серые глаза вампир не отводил от глаз девушки, пытаясь прочитать в них то, что она думает.
Пожалуйста.. Я так хочу тебе верить. Не предавай мою веру в тебя.

0

53

Вендетта нахмурилась и села на нем ровно. Ей сейчас очень не нравились эти все расспросы. Кончик белого хвоста раздраженно дернулся.
- я в порядке и если со мной что-то и произошло, то я остаюсь в безызвестности, несу бред и не несу ответственности. произнесла блондинка нахмурено. И вообще, Корри, не прилично пытать девушек и ставить им ультиматумы в стиле "Если не скажешь, что любишь меня, то я уйду". Это слишком по-бабски. уже спокойно продолжила неко.
и чего он ко мне привязался... со мной все в порядке... даже лучше, чем обычно... вот ведь бестолковое существо... кстати о бестолковых существах... где Кю-тян шляется...
Тут будто в ответ на мысли девушки, послышалось хлопанье крыльев, и в гостиную влетел Кю, неся в лапках маленький мешочек и пару черных перчаток без пальцев. Все это упало в руки де Котт, которая естественно даже и не собиралась слезать или выпускать вампира. Был, конечно, вариант освобождения, но вот только за него можно было как следует схватить от красноглазой, поскольку она сейчас была обидчивей сиамской кошки. Ви взяла печатки и натянула их на свои белые ручки, пошевелив пальчиками, проверяя, удобно ли все. После этого, она сунула мешочек в карман и положила руки на грудь Кайена, начав слегка теребить его футболку длинными коготками.
ну и что же он будет делать... просто даже интересно посмотреть...
- Ну что Кайен, что надумал? Что-то умное или стандартное? c усмешкой произнесла Хаос, прижимаясь к вампиру.

0

54

- я в порядке и если со мной что-то и произошло, то я остаюсь в безызвестности, несу бред и не несу ответственности. И вообще, Корри, не прилично пытать девушек и ставить им ультиматумы в стиле "Если не скажешь, что любишь меня, то я уйду". Это слишком по-бабски.
Кайен против воли издал ироничный смешок. Это малость не тот ответ, которого ждал вампир, но тоже ему это могло сойти. Кай не был не телепатом, ни эмпатом, не умел отличать добро от зла, да и психологом был явно хреновым. Но порою, очень редко, Кайен мог отличать правду ото лжи. И потому почувствовал фальшь. Беда правда в том, что Кайен не мог понять к какой части фразы она относится.
- Ну что Кайен, что надумал? Что-то умное или стандартное?
Кайен, который как раз в эту секунду размышлял о том, каким образом ему будет удобнее и безопаснее доставить эту кошку к директрисе, очень мягко улыбнулся. Потому, что именно к концу её слов, вампир решил, что проще всего будет засунуть девушку в мешок и так отнести.
Умное или стандартное? Тут скорее подходит определение "безумное".. И как такая херня вообще может приходить хоть в чью то голову. И почему всегда приходит именно в мою? Ладно.. Разберёмся.
Кайен так и не убрал своих рук со спины девушки. Да и не хотел убирать. Всё же возбуждение начинало стремительно пробивать защитную оболочку из гнева, которую Кайен стремительно выстроил.
- Кхм.. Нельзя сказать, что я тебе не верю... Но..- Вампир замялся. Не хотелось ему говорить любимой, что он ей не доверяет. - Но.. Что-то явно не сходиться. - после заминки Кай всё-таки нашёл подходящие выражение. С трудом, но нашёл. - И я не собирался сваливать. Я вообще не спрашивал, любишь ли ты меня.. Я спросил другое. И собирался силой отвести тебя к директрисе, если бы всё, что ты сказало было ложью..
Кайен вновь привлёк к себе девушку. Неосознанно. И тут же сам ужаснулся от того, что собирался сделать... Одно дело мечтать о чём-то, другое - пытаться воплотить это в жизнь. Кайен никогда не был сторонником высокой морали, Да в принципе и секс любил, и девственником давно не был.Да и девушка вроде сама этого хотела, но что-то всё равно заставляло Кая остановиться.
Нет. Я так не могу... Не под действием феромонов.. И не тогда, когда она во власти каких-то чар.
Кайен закрыл глаза, вновь пытаясь отгородить себя от источника своего возбуждения.
- Кстати.. Я ведь уже говорил, что ты просто источаешь феромоны. И что я чувствую невероятное возбуждение. И что мои нервы на пределе и я боюсь, что сорвусь...

0

55

Венда оказалась привлеченной к вампиру. В первый момент она опешила от такой смелости или наглости, но затем ухмыльнулась. Неко начала понимать, что имеет какую-то власть над Корри, что собственно ей все больше нравилось и могло пригодиться позже, ведь никогда не бывает лишним держать туз в рукаве.
Интересно, он может причинить вред мне или нет?... сомневаюсь... если бы мог, то, скорее всего мне бы уже устроили промывку мозгов... или что-то другое... 
- Кстати.. Я ведь уже говорил, что ты просто источаешь феромоны. И что я чувствую невероятное возбуждение. И что мои нервы на пределе и я боюсь, что сорвусь...
Ви тихо рассмеялась и приблизила свои губы к его так, что парень мог чувствовать ее дыхание.
- Я не в курсе про феромоны, да и если их источаю я, то это мало меня волнует. Как-то по боку... Хотя с другой стороны, получается, что ко мне под некий контроль попадают юноши... великолепно... произнесла с насмешкой блондинка. Ее пальцы скользнули по голым рукам брюнета, затем на торс, начиная его сначала гладить через футболку, а затем, запустив руки под тонкую ткань, начала прикасаться к обнаженной коже, под которой чувствовалось наличие неплохих мышц. Обняв Корри, Вендетта прижалась к нему, вновь оказавшись нос к носу с ним.
- Скажи, Кайен, чего ты боишься? Что не сможешь удержаться? Или остановиться? Или насилия? Мммм? что же тебя заставляет не сорваться? спросила тихо де Котт, решив тут же пошутить над парнем. Хаос слегка прикоснулась к губам брюнета и тут же отодвинулась, положив голову на его плечо, слегка щекотя дыханием его кожу. Ей было интересно найти ту черту, что обозначала предел, почти только из праздного любопытства. Ну, правда, планировалось получить те знания, которые моги быть применены потом, в нужной блондинке ситуации.
Тут ее взгляд упал на пригласительное, которое лежало рядом на диване. Светлая, во всех отношениях, голова тут же вывела, что неприлично идти на праздник в таком виде. Не то что неприлично, но вот как-то не очень нарядно. Нет, конечно, на сегодня девизом было "больше тела!", но ведь и то что укрыто, должно быть красиво упаковано. Вот к такому бухгалтерскому отчету пришла нека в мгновение. Она отстранилась от вампира и сняла с себя его пиджак. После этого Венда встала и пошла в сторону комнат. Но на пороге ее осенило, что не очень прилично вот так уходить и ничего не сказать. Блондинка оглянулась и с улыбкой произнесла.
- Погоди немного, я скоро вернусь.
Послав на прощание воздушный поцелуй, красноглазая ушла, оставив Корри наедине с его тараканами и ее летучим кроликом.
19.20
комната

0

56

- Я не в курсе про феромоны, да и если их источаю я, то это мало меня волнует. Как-то по боку... Хотя с другой стороны, получается, что ко мне под некий контроль попадают юноши... великолепно...
Наверное весь запас мата, что он только знал, вампир уже использовал. Конечно он ругался про себя - нельзя же парню ругаться на девушку, зато это позволяло вампиру поддерживать свою злость на должном уровне.
- Я - исключение. - Самая нелепая ложь, которую только пытался кому-то впарить Кай. Даже в детстве оправдания вампира были явно лучше. Да и голос вампира был явно далёк от нормального. - В любом случае тут нет ничего великолепного.
Даже не знаю смеяться мне или даль продолжать ругаться. Это столь нелепо, что даже у меня нет слов.
- Скажи, Кайен, чего ты боишься? Что не сможешь удержаться? Или остановиться? Или насилия? Мммм? что же тебя заставляет не сорваться?
Казалось, что серые глаза вампира едва заметно вспыхнули. Кайен весьма и весьма хмуро уставился на девушку. Ему ни капли не понравилось то, что его могли с такой вот лёгкостью прочитать. Конечно девушка не совсем поняла причину его волнения, но то, что она была так близко, заставило покрыться парня ледяным потом.
Близко. Но не верно. Да и причин то две, а не одна.
И только тут Кай заметил, что взгляд девушки направлен в другую сторону. Юноша моментом проследил её взгляд и увидел пригласительный. Едва заметно нахмурился, понимая, что взбалмошной кошке только что вновь что-то взбрело в голову.
Итак. Сухой итог таков. Мне придётся сходить на этот чёртов день рождения. Иначе кое-кто натворит дел.
- Погоди немного, я скоро вернусь.
Кайен даже пискнуть не успел, как девушки и след простыл. Всё что осталось ему - лишь обеспокоенно смотреть девушке вслед. И качать головой.
- День рождения, да? Интересный будет праздник. Надо бы по лучше к нему подготовиться.
Легонько потянувшись и собрав свои вещи Кай выдрал из одной из тетрадей листок и быстро написал сообщение для Венды.
"Буду через 20 минут. Кай".
И после чего вампир быстрым шагом пошёл в свою комнату.

19,25
Комната №2 -М- (Кайен Корри - Девон Суавис Амари)

0

57

Комната №3 -Д- (Вендетта де Котт - имя)
19.44
Вендетта вошла в гостиную, поправляя на ходу рукава короткого пальто, чтобы при снятии оно не стащило с собой еще и часть платья. Неко сразу же обвела взглядом помещение, пытаясь понять, чего же тут не хватает.
Так, диван на месте, платье на месте, куртка на месте... кролик... так, а где Кю? а вон, он на месте... а вакмпир где? Куда уже ушел? Ну что за бессовестное существо! Попросили подождать, а хрен там... а это у нас что еще за письмена?
Девушка подошла и взяла листок в руки.
- Буду через двадцать минут... прочитала неко задумчиво вслух. Почему-то ей это все активно не нравилось. За последние сутки она начала считать Корри некой собственностью. Правда, эта собственность периодически думала и имела свое мнение, которое иногда не учитывалось, пропускалось мимо ушей, игнорировалось и так далее.
Итак, у меня есть выбор... вариант первый: обидеться и уйти... вариант второй: не обидеться, но уйти... вариант третий: не уйти, но обидеться... вариант четвертый: не обидеться и не уйти... по логике последний лучше всего... с другой стороны, я ведь попросила подождать... ну короче разберемся по ходу тела...
Красноглазая села на диван и положила клатч рядом с собой. Кю-тян тут же приземлился на хозяйские коленки, и прижался.
- Животное, не порви только чулки... произнесла девушка, прижимая зверька к груди и гладя по голове.

0

58

Комната №2 -М- (Кайен Корри - Девон Суавис Амари)
19.52

Вампир не спеша шёл по коридору. Кайен ещё в комнате заметил, что его глаза вновь приобрели свой нормальный цвет. Это было не особо хорошим известием - это означало, что у Кайена больше не было никакой защиты от феромонов девушки.
Ну и что теперь делать? Стоит просто вздохнуть и я стану её рабом... Мягко говоря.
Кай завернул за угол и оказался наконец в гостиной. И замер в удивлении. И в восхищении. Венда выглядела восхитительно, причём настолько, что даже у Кайена не нашлось комментариев.
- Любопытный вид. Но мне нравиться. Правда и другим парням понравиться, а вот это уже не нравиться.
Кайен подошёл к дивану, скинул с плечи футляр и очень аккуратно и бережно положил его на диван. И нежно провёл по футляру рукой. Такой странной улыбки у него на губах ещё не было. Одновременно наводящая ностальгию и грусть. Кайен вновь посмотрел на девушку, стараясь придумать теперь, как ему защитить себя.
Я в дерьме по уши. И что мне теперь делать? Парни будут лететь на неё как мухи на мёд. Фигово.
Кайен сел на диван рядом с девушкой и похлопал её по коленям и выдал очаровательную улыбку. Правда улыба вышла малость натянутой, так как Кайен предчувствовал огромное количество неприятностей на свою задницу.
- Платья короче не было? А то боюсь, что соберём мы приключений в эту ночь.
Кай задумчиво улыбнулся, явно избегая смотреть на девушку.
Всё же не зря я взял клинок.

0

59

Вендетта нахмурилась. Ей не понравилось, что вампир заставил ее себя ждать. С ее точки зрения, это было по меньшей мере неприлично. Нека спокойно продолжала гладить Кю, который прижимался к ней. Тепла шерстка зверька касалась голой кожи девушки, приятно согревая ее. Полукошка прищурила глаза и посмотрела на вампира. Ей не особо нравилось поведения Кайена. Она согнала с колен зверька, встала напротив брюнета, затем поставила одно колено на край дивана, между ног парня, и одной рукой оперлась на спинку дивана.
- Корри, ты заставил девушку ждать себя. Тебе не стыдно? Ты в курсе, что это не прилично? Спросила строго блондинка, глядя на юношу сверху вниз. Встала она так неспроста, поскольку четко понимала, что ее внешний вид, и так провокационный, давай хороший обзор сидящему.
Кстати о тараканах… не прилично будет опаздывать на праздник… хотя вряд ли много кто придет вовремя… последним, скорее всего, прибудет принц… так что после него прибыть нельзя… но и когда еще никого не будет скучно…
В то время рогатый кролик наматывал круги по гостиной, поскольку был лишен хозяйского тепла, чем был весьма недоволен. Спустя пару секунд он приземлился на окно и начал смотреть туда, где было холодно, ветрено и вообще не очень комфортно. Собственно скоро надо было направляться туда, чтобы добраться до места празднования.

0

60

Венда зачем-то решила в очередной раз поиграть с чувствами и мыслями Кайена. Правда в этот раз у Кая не было не силы воли, ни просто желания сопротивляться. А потому разноцветные глаза вампира задумчиво смотрели на грудь девушки.
- Эмм.. Тебя ничего не смущает?
Правую руку парень уже поднял и даже повёл её по направлению к девушке, но в последний момент передумал, и всего лишь провёл рукой по её волосам.
Красавица.. Что сказать. Даже без феромонов я бы сейчас сходил с ума по ней...
- Корри, ты заставил девушку ждать себя. Тебе не стыдно? Ты в курсе, что это не прилично?
Вампир быстро посмотрел на часы, что висели в холле. 19.55. Кай едва заметно нахмурился. По его мнению он пришёл вовремя, почти не опоздав. Ну или опоздав совсем на немного. Конкретно в данном случае вампиру было проще опоздать, чем прийти неподготовленным. Тем более учитывая что его ждёт, вампир искренне считал, что оружия он взял маловато, да и клинок зря держит в футляре.
- Эй. Я не так уж и сильно опоздал. Пять минут - не опоздание. Я - японец. Для нас опаздывать норма. И вдобавок. Разве ты смогла бы прийти на праздник с парнем в грязной одежде и со следами засохшей крови на руке?
Сам для себя вампир даже не смог решить что хуже. Одежда, что он носил больше половины дня автоматически становилась грязной, а рука в крови - тоже не особо тянуло на чистоту.
Ладно. Полагаю, что нам всё-таки пора идти.
- Может всё-таки пойдём. А то опаздывать, как ты говоришь, опаздывать не прилично...
Хотя вампир не сделал ни единого движения, чтобы показать что он хочет уйти. Наоборот, он взял и неожиданно для себя самого, положил обе руки на талию девушки.

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Западная башня » Гостиная