Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Западная башня » Гостиная


Гостиная

Сообщений 101 страница 118 из 118

101

Проведя язычком по искусанным губам, эльфа все так же стояла перед парнем,немного смущаясь. Когда же он еще больше приблизился к лицу девушки, что та аж ощущала его мерное дыхание, Сэн лишь сильнее покраснела, но взгляда не отвела, принимая эдакую игру в гляделки, не намереваясь проигрывать этому выскочке. Именно так про себя охарактеризовала темного Сэн.
-Ну засмотрелась, и что? Может мне косички твои понравились, думаю себе такие же сделать. Как думаешь, мне пойдет? Чуть склонив голову в бок, эльфийка намотала на свои тонкие пальчики пару прядок с правой стороны лица, как бы намереваясь их сейчас же заплести в косички.
Хоть голос Сении и не дрогнул, однако щеки ее до сих пор наливались смущенным румянцем, с потрохами выдавая ее внутреннее состояние. За всем за этим Сенни даже не заметила что в комнате они уже не одни, и за ними уже некоторое время наблюдает некая девушка, сидящая за шахматным столиком. На минуту представив как они выглядят со стороны (парень и девушка, стоящие близко друг другу, чуть ли не соприкасающиеся своими носами), Сэн еще сильнее смутилась, хотя до этого ей казалось что хуже уже быть и не может.
Только игра в гляделки была наглым образом прервана. Откликнувшись на приветствие вошедшей, Кай махнув ей рукой вернулся в лежачее положение.
...Один-ноль... Отметила про себя девушка, даже и не подозревая что на самом деле она лишь сравняла счет.

Отредактировано Senia (2011-07-07 21:28:02)

0

102

Аэри, до этого думавшая о своем, наконец отвлеклась от своих мыслей и взглянула на двух эльфов, что были с  ней в гостиной.
- Пойду-ка я зайду в свою комнату за рюкзаком, возьму Лиса и пойду прогуляюсь что ли...Все равно делать нечего, а я тут явно лишняя....-подумала девушка, восхищаясь собой и тем что она придумала
-Заодно и Лис проветрится, не может же он все время сидеть в комнате!-продолжала размышлять она, вставая со стула и направлясь к лестнице.
- До встречи!-сказала Аэри, помахав рукой, сама не зная зачем, ведь мало того что она с ними не общалась, так она с ними даже не знакома! Наверно сказывалось ее благосклонное настроение, Ведь что может быть лучше прогулки с любимым питомцем?! Продолжая размышлять в этом же направление девушка подошла к двери и по лестнице направилась в свою комнату....
------>Комната №21

Отредактировано Аэри Адонгала (2011-07-07 22:56:36)

0

103

Кайрик в который раз подумал о том, как же хорошо быть темным эльфом. В данном случае из-за того что он не краснел, как стоящая над ним Сения. Дроу вообще не краснеют - цвет кожи не разрешает. Да и свое смущение он не показывал - что-что, а эмоции он умел скрывать. Не любил конечно этого делать, но вот  таких ситуациях, когда затевал свою игру... можно было и потерпеть! Видя как покраснела девушка он лишь поаплодировал себе.
В это время неизвестная девушка просто попрощалась и ушла. Так же неожиданно как и появилась. Не понимал Кай девушек, да и не собирался понимать. Он ведь не девушка, зачем ему их понимать?
- Косички понравились? А я тут при чем? Заплетай, тогда и скажу подходит ли тебе, или нет... - отчаянно зевая ответил Кай, думая чего же он так зевает.
Думать конечно не про что было. Зевал он скрывая смущение и усмешку, которая постоянно норовила показаться на лице. Ну не мог он сдержаться и в итоге не сдержался. Ну почти. Вместо наглой усмешки появилась хитрая полуулыбка.
- Вот лежу я и думаю, чего же ты так краснеешь и все равно стоишь надо мной? - по голосу было слышно что он готов рассмеяться.
Если она сейчас чересчур не смутиться то я продолжу игру, раз свидетели исчезли...

0

104

Мысленно радуясь что смущение постепенно сходило на нет, ведь парень уже не находился слишком близко к ней, да и вообще вроде не хотел обращать на нее внимания, эльфа стала постепенно задумываться что скоро уже будет пора бежать на первое занятие.
-Ты? Думаешь? Удивил. А я всего лишь пытаюсь понять, все темные такие лентяи как ты, или же ты исключение?
Приподнявшись на носочках и поддавшись чуть вперед, девушка попыталась заглянуть в глаза Кая. Увидев в них легкие искорки, будто дроу сдерживал смех, Сэн про себя обрадовалась, отмечая что темному не так уж и все равно на нее, да и вся его безразличность лишь напускной образ. ...И чего он строит из себя невесть кого..сдерживать смех не хорошо, ай как нехорошо...
Зная что врага надо бить его оружием, Сения чуть ухмыльнулась. Хоть врага в данном случае перед ней не было, но отступать было уже поздно.
-А чего же ты сдерживаешь свой смех? И что же вызвало этот смех? Уж не я ли, а?
Теперь уже девушка играла, надеясь загнать парня не то что бы в угол, но хотя бы ввести в легкий ступор было бы не плохо.

0

105

Действия девушки становились все более непредсказуемыми для Кайрика. Завязалась некая игра где каждый игрок старался завести другого в тупик. Или смутить или подколоть посильнее. В общем заставить оппонента сдаться. Наглость заставляла продолжать, а пофигизм помогал игнорировать подколки девушки. Вот только смех он успокаивал с трудом и теперь уже Кай начал кусать губы...
- Ах, да, точно. По убеждениям жителей надземья мы живем одними инстинктами, едим, спим и убиваем. Ага. Ну если смотреть с этой точки зрения - то так есть! - пожав плечами ответил Кайрик.
Потом Сен заглянула ему в глаза. Он заглянул в глаза ей и быстро отвернулся в сторону. Не выдержал, не любил он такие взгляды. Ее же фраза заставила Кая хмыкнуть, но ответил довольно быстро.
- Ну смеяться наверное не прилично просто. А смеюсь с тебя. Ты в этой комнате видишь еще кого-то с кого я могу смеяться? - ехидно ответил темный эльф и.. щелкнул сильно наклонившуюся девушку по носу. Легонько щелкнул, но все же...
Проигрывать он не собирался, да и считал что у него больше шансов. Особенно теперь. Он не хотел обидеть девушку. И разозлить не хотел. Но и отступать не собирался. Вот такая вот ситуация...

0

106

Продолжая нависать над парнем, хоть ножки уже уставали держать девушку в таком положении, эльфа стала рассматривать профиль отвернувшегося парня. ...Хм..значит в глаза мы боимся смотреть? Что ж, запомним... Взгляд задержался на его губах, которые он, так же как и Сэн минутами ранее, покусывал. Наверное дабы сдержать смех. Эльфийке почему то хотелось что бы он улыбнулся ей, не скрывая своего смеха, но нет. ...А он даже симпатичный..так, стоп родная, не о том опять думаешь..он темный, и в другой ситуации он бы незадумываясь убил бы тебя. Ну или взял бы в плен, что тоже не является особо радужной перспективой...
Витая в своих мыслях, девушка упустила момент когда рука парня потянулась к ее лицу. Как только его пальцы с легким щелчком коснулись ее носика, Сэн моментально взяла темного за руку, как бы защищаясь. Все таки реакция, выработанная отцовскими тренировками, ее почти никогда не подводила. Были конечно пара случаев, но это уже отдельная история не имеющая никакого отношения к данной ситуации.
Так и стояла она, держа того за руку. Но не потому что ей так хотелось, а просто она не обращала на этот факт ни малейшего внимания.
-Знаешь. Вот смотрю на тебя, и думаю что и убить бы ты не смог. Настолько ты ленив. Неправильный ты дроу какой-то.
Сения усмехалась. Но как-то по-доброму. Ее целью не было разозлить дроу или же обидеть его. Врагами становиться с ним ей уже совсем не хотелось.

Отредактировано Senia (2011-07-09 21:23:27)

0

107

Лежать когда на тебя смотрит девушка - немного неловко. Каждому свое, но вот Кайрику было неловко. Теперь стало еще хуже, когда девушка взяла его за руку. Но в этом случае вся неловкость исчезла. Он придумал маленький план и на его лице возникла хитрая улыбка. Но пока что он решил не спешить. Надо было немного рассеять ее внимание, отвлечь, чтобы у нее возникло как можно подозрений. Ну а чем можно лучше отвлечь как неспешным ответом, с задумчивым лицом и серьезными словами?
- Да я впрочем знаю что я неправильный дроу... Матриархат не признаю, Паучьей Королеве не поклоняюсь, светлых эльфов не убиваю при первой возможности... - пересчитывал Кай, смотря куда-то вверх.
Ну вот правда, что бы сделали обычные, канонические темные эльфы когда взяли бы светлых эльфов в плен? Часть убили бы, другую часть - принесли в жертву Ллос, кого-то продали в рабство... А варауниты просто отпустили. Им по барабану, они знают что мстить за плен им не будут, а вот за убийство...
Но вот и пришел момент для осуществления маленького плана... Темный вдруг резко дернул свою руку, которую держала Сен, вниз пытаясь таким образом вывести ее из равновесия...

0

108

Конечно девушка уже подозревала, что что-то здесь не так. Приятное тепло, разливающееся от сплетения рук по всему телу, наводило на какие то мысли, но ответ парня быстро сбил их, потому девушка так и не обратила внимания на сию деталь, продолжая держать темного за руку. Чуть присмотревшись к парню, эльфа заметила что он..смущается! Пусть совсем чуть-чуть, но этого уже было достаточно для девушки, дабы про себя отметить свою еще одну маленькую победу.
...Что ж..два один..посмотрим, что же будет дальше...
И ждать до этого "дальше" было не долго. Из мыслей девушку вытянул резкий рывок. Сначала ничего не понимающая Сэн посмотрела вниз, на сцепленные руки, ее и парня. Потом же она действовала на полном автомате. Дабы не упасть, эльфа схватилась то ли за плечо парня, то ли сразу за шею, практически повисая на нем, но другой его руки так и не отпустив. И вновь слишком плотная близость их тел заставила сильно покраснеть девушку. и прогнать все мысли из головы, кроме одной, молотком стучащей в висках.
...Идиотка..внимательнее надо быть, по-сторонам хоть иногда смотреть! А не стоять и слушать каких то незнакомцев, раскрыв рот. Ну что, довольна? Все выслушала? Что ж..мы сравняли счет...
А вслух она лишь тихо выругалась:
-Вот черт..

0

109

План Кайрика сработал точно так как он хотел. "Ловушка" сработала безотказно и теперь девушка, красная как мак и, по видимому, с трудом соображающей. Вот только дальнейшее его удивило. Он надеялся на отчаянное сопротивление со стороны девушки, множество возмущений и еще непонятно чего... А последовало лишь два слова и никаких движений,  а Сен так и держала его за руку. И теперь смущение, вперемешку с глубочайшим удивлением,  прорвалось на лицо темного эльфа. Секунд тридцать, а может и минута прошла с того времени пока он не очнулся от потрясения. И снова на лице лишь скука и пофигизм. Правда взгляд он в сторону все же отвел.
- Знаешь, я думал что в лучшем случае пощечину получу после такого. А ничего такого не произошло. Или тебе нравиться такое положение? - Кай весело улыбнулся
Может на его лице и была маска, но от себя ощущения он скрыть не мог. Тепло женского тела, тепло е дыхания. Кайрику то не в первой, но здесь было почему-то иначе. Взгляд наткнулся на переплетенные руки и стал несколько удивленным. Черное и белое, две противоположности. Слишком сильный контраст был и это было очень непривычно.
Да, все же поверхность смогла меня серьезно удивить...

0

110

Продолжая практически висеть на парне и держать того за руку, эльфа попыталась засунуть свои эмоции куда нибудь поглубже. Тем более она заметила как парень сам начинал смущаться от такого положения. Правда как и в прошлый раз, он вновь быстро отошел и уже натягивал на себя маску безразличия и скуки от всего происходящего.
...И вновь мы отводим взгляд..хм..какой там уже счет? Ай, плевать, обойдемся без него... Легкая ухмылка уже играла на губах девушки. В голове потихоньку созревал новый план для ее эдакой маленькой мести. Пусть на первый взгляд она была далеко не в выигрышном  положении, однако и с этой позиции она могла плясать в нужном ей направлении.
Сильнее прильнув к парню, переплетая свои пальчики с его, эльфа горячо зашептала тому на ухо, обжигая его кожу своим горячим дыханием:
-Хм..а равзе тебе самому не нравится ощущать тепло моего тела? Или ты боишься меня?
Свободной рукой девушка стала легонько поглаживать Кайрика по плечу своими тонкими пальчиками.
...Если и это его не проймет, то..черт, да не может же он быть настолько "железным" чело..кхм..эльфом. Хотя кто его знает, все-таки он дроу, пусть и признает что немного неправильный...

0

111

Кажется Кайрик изначально девушку недооценил. Принял ее за типичную эльфийку. Принял за очередную высокомерную, задиристую женщину которая и глазом не моргнет при виде дроу. Ан нет, не стала выпендриваться, не стала пытаться унизить, а ответила на его игру да еще и не отстает. Да еще и обогнать пытается. В некотором роде Кай уже пожалел что все это затеял. А с другой стороны не пожалел. И все равно отступать пока не собирался.
- Я тебя боюсь? Хм... точно нет. Да и тепло тела вещь очень даже приятная. Даже продолжения хочется - на лице темного появилась хищная улыбка. - Место конечно не подходящее, да и занятия скоро...
С этими словами он аккуратно провел свободной рукой по лицу девушки, а потом той же рукой обнял ее за талию.
Вот смеху то будет когда кто-то войдет... И все же, кто из нас зайдет дальше. Так далеко зайти фактически без чувств да еще и при первой встрече... Ладно была бы она дроу, у нас это нормально, но ведь она светлая!
Собственно свою позицию Кайрик оценивал как выигрышную и решил закрепить успех. Вот только он не знал когда девушка остановиться. Ведь он тоже не железный...

0

112

Наверно они заходят далеко. Даже слишком далеко. Сколько они там знакомы? Полчаса? Еще меньше? Но отступать было уже поздно. Отступить, значит проиграть. А эльфийка совсем не привыкла к таким раскладам событий, и потому она продолжала закрывать свои эмоции глубоко-глубоко, понимая что потом будет если и не жалеть о содеянном, но ругать то себя она уж точно будет.
Ощущать чужие прикосновения на своем теле было непривычно. Да что уж кривить душой. В таком положении, в такой близости с парнем, ей приходилось находиться впервые, потому и задвинуть свое смущение на задний план было сложнее, чем обычно. Увидев же на лице Кайрика хищную улыбку, Сэн всерьез испугалась. Как далеко он сможет зайти? Ведь кто его знает.
...А вдруг он по натуре маньяк..да нет, только накручиваешь себе как всегда и пугаешься своих мыслей..но раз уж начала игру, доведи ее до конца красиво... Переместив руку с плеча парня, эльфа запустила свои пальчики в его длиные волосы, осторожно перебирая светлые пряди. Губами же почти касаясь его ушка, вновь зашептала:
-И какого же продолжения тебе хочется? Насколько мне может быть известно, хоть один кабинет этой школы да должен пустовать в такое время..но вот занятия да, это небольшая проблема..хотя прогулы еще никто не отменял, как считаешь?
Эльфийка понимала на что идет, на что подписывает себя такими действиями, но, как она уже сказала себе сама, отступать было поздно. Она была обязана довести эту игру до красивого финала.

0

113

Кайрику медленно сносило крышу все происходящее. Кажеться он начал чувствовать возбуждение, ему начало это нравиться и он уже по другой причине не хотел останавливаться. Ему не только было интересно как далеко сможет зайти девушка. Да и сколь далеко сможет зайти он. Она была смущена, может даже боялась, но не отступала и это нравилось темному эльфу. Уж кто-кто, а он отступать не собирался.
Чувствуя горячее дыхание девушки он довольно улыбнулся и чуть прогнулся под девушкой крепче ее обнимая и точно так же как она тихо прошептал ей на ушко:
-  Думаю продолжения мне хочется... более активного. Это было бы не плохо... - улыбка его вновь стала хищной, он надеялся немножко напугать этим девушку - Я и так немного прогульщик, еще одна пара не такая уж и проблема... А кабинет найти не сложно, ведь только четыре из них будут заняты...
Сейчас у него на уме было три расклада: девушка все же даст ему пощечину и уйдет, девушка сдастся и смущенно уйдет, а о третьем, самом невероятном, но пожалуй самом приятном, он не думал. на то он и самый невероятный. Хотя такая мысль настойчиво пролазила ему в голову.
Кайрик решил приложить больше своих усилий, чтобы смутить, запутать Сению. Его руки вдруг немного проникли под ее кофточку, слегка гладя ее нежную кожу - даже сам темный получал от этого некое удовольствие. Но на этом он не остановился: он лизнул ее белоснежную шейку и хитро-хитро улыбнулся...

0

114

Вообще из данного положения у девушки было три выхода. Спокойно отступить, и продолжить беседу как ни в чем не бывало. Что будет сделать очень трудно. Можно было бы просто закатить ему истерику о совращении и прочем. Но ведь она сама пошла на такое. И самый интересный выход. Продолжить все эти игры-ласки. И внутренне девушка уже была полностью именно за третий выход.
Ощущать теплые руки под своей одеждой, его горячий язычок, блуждающий по её шейке было до безумия приятно. Внутри разгоралось желания. Хотелось чего то большего. ...Как он там это назвал? Более активное продолжение? Кажется именно этого я сейчас и хочу от него... Плотнее прильнув к парню, при этом чуть прикусив того за ушко, Сэн продолжила их тихое перешептывание:
-Кабинет говоришь? Зачем, если комнаты сейчас тоже должны пустовать. Все-таки они куда уютнее старых кабинетов. И обстановка там более приятная, на мой взгляд.
Полностью отдаваясь чувствам и эмоциям, закинув разум куда то на задворки себя, Сения неуверенно коснулась сначала губами, а потом и язычком щеки темного. Да, отголосками разума она понимала, что будет жалеть. Но желание продолжить брало верх над всеми остальными чувствами, и девушка слепо следовала по указаниям этого желания.

0

115

Кайрик понял что в некоторый момент просто перестал воспринимать это как игру. Ему действительно захотелось чего-то большего. Плевать на то что она светлая! У него не было таких предрассудков. Перед ним сейчас была не представительница расы с которой буквально велась война, а красивая девушка. Может немного напуганная, смущенная, что делало ее еще более милой, немного неуверенная... как буд-то для ее это было впервые...
А может так и есть. Они ведь куда более... гм... строгие в вопросах интимных чем мы... Ха, если действительно для нее такое в новинку то она очень смелая...
Темный плюнул на се и решил продолжать. У него не было никаких законов или ограничений. Он мог и не сдерживаться... Руками он все дальше проникал получая удовольствие лишь от прикосновения к ее нежной коже, иногда проводил ноготками по ней... Стал гладить всю ее спинку и с улыбкой слушал ее шепот.
- Это интересная идея... Думаю моя комната сейчас должна пустовать... - хитровато произнес он.
Сейчас его устраивало все. Эльфа либо не хотела сдаваться либо ей тоже понравилось. Но все же Кайрику хотелось большего и остановиться стало уже сложной задачей. Теперь он чуть отклонился назад и аккуратно поцеловал Сен в губы и прошептал буквально касаясь ее носика:
- Ну так что, переместимся ко мне в комнату? - спросил Кай смотря ей в глаза

0

116

Глупо улыбаясь, эльфийка продолжала чуть обнимать парня, и наслаждалась его легкими прикосновениями, уже не думая о том, что будет дальше. Просто все ее внимание было сосредаточенно на лице темного. Девушка в который раз отметила про себя что он довльно-таки красивый, и вновь на ее лице засияла глупая, чуть неуверенная улыбка. Конечно ей было удивительно что парень не оттолкнул уже ее, лишь сильнее прижимая к себе. Сэн думала что он всего лишь играет, и далеко они не зайдут. Что Кай остановится, оттолкнет ее от себя и скажет что лишь смеялся над ней, но нет. Он продолжал поглаживать спинку девушки. А когда же он осторожно поцеловал девушку в губы, та лишь покорно подалась ему на встречу, отдавая Кайрику свой первый поцелуй, и была немного расстроена тем, что поцелуй так быстро был прерван.
Легкая улыбка на губах парня радовала эльфийку. Уже не было хищных полу-улыбок или усмешек и ухмылок. Открытая и добрая. На этот раз сама вновь поддавшись вперед, Сения неуверенно коснулась губ парня, но, не позволяя себя целовать, тихо прошептала:
-Если ты уверен что нам никто не сможет помешать, то думаю нам лучше переместиться туда, да поскорее. Иначе скоро гостинная заполнится людьми, которые поспешат на первый урок, и нас могут наглым образом прервать..и помешать нашему приятному прогулу..

0

117

Кайрик с удивлением понял что ситуация перестала его забавлять. Она начала нравиться ему. Ну действительно, глупо было бы если бы ему это не понравилось. Он ведь не неформал! Кай с удовольствием закрыл глаза понимая что так они и не отличаются как темный и светлая. Просто эльфы. А если открыть глаза то над ним сейчас красивая девушка. И ведь сбоку явно не понятно что все начиналось как игра...
- Думаю что мой сожитель уже покинул комнату и вернется туда не скоро... - улыбаясь ответил темный - В крайнем случае я смогу с ним договориться...
Кайрик вспомнил о своем "сожителе": отношения у них строились на одном простом законе" Живи и не мешай жить другому. Хотя было какое-то напряжение с обоих сторон, но дроу привык к этому. Ведь в жизни темных эльфов это нормальное явление.
Девушка не сдавалась и Кай думал сколько же она продержится? Почему не сдается? И одновременно ему не хотелось что бы она сдавалась...
Эльф вновь хитро улыбнулся и несколькими быстрыми движениями оказался над девушкой и прижал ее руки к облаку. Не давая ей двигаться он поцеловал ее нежную кожу шеи, но внезапно остановился. Он быстро встал и протянул руку Сении что бы помочь ей встать.
- Хм... раз уж ты не против то пойдем, а то действительно, что многие увидят интересную сцену...

0

118

С каждой минутой девушка понимала что происходящее захватывает ее все больше и больше. Что все ее и Кайрика действия доставляли немалое удовольствие уже сейчас, а дальнейшее продолжение обещало быть куда интереснее и приятнее. Уже не ощущалось что все это игра. Все было так, как должно было быть. В их действих не было обмана. Никто не искал дальнейшей выгоды, никто уже не стремился победить, подколов своего партнера.
Оказавшись внизу под парнем, прижатой к облаку, эльфа понимала что ей нравится быть в его власти, быть так сказать беспомощной перед ним, и все больше и больше хотелось продолжения. Внутри все сильнее разгоралось желание наконец то уедениться. И потому, когда парень спрыгнул с облака и протянул Сении руку, эльфийка осторожно вложила свою ладошку в его, и так же осторожно спрыгнула вниз, оказываясь в очередной раз в непосредственной близости с темным. Улыбаясь заглянув в его глаза, Сэн тихо проговорила:
-Ну что ж, веди меня к себе. А то боюсь с таким темпом мы дойдем до твоей комнаты лишь к концу занятий, и нам все-таки помешают. И не отпуская ладонь парня, девушка сама потянула эльфа к лестнице, с которой буквально полчаса назад парень и спускался. ...Что ты только творишь..неужели решила отдать свою невинность почти что первому встречному? Но он же такой красивый..и вроде милый, добрый..он уже не играет, это видно по его глазам..так почему бы и нет? Не маленькая уже...

>>> Комната №20

Отредактировано Senia (2011-07-19 16:58:07)

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Западная башня » Гостиная