Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Поиск отношений vol.2


Поиск отношений vol.2

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Abelard,  ум... не в обиду будет сказано, но анкета ничем не впечатлила...) простой человек, каких Наги игнорирует...)

0

922

Kuroi Kitsune,
* решила рискнуть *

0

923

Abelard, ээммм...ну, Луи честно вообще холерик, плюс язва и надоедливая, так что пристанет и не отвянет, и скорее всего, ей захочется расшевелить, так как она ждет реакции хоть какой-то. Ну, отношения портить ей точно не захочется, ибо с одного фак-та и неудобно как-то.)

0

924

Kuroi Kitsune, *присоединилась к Армель*

0

925

Армель, Lilita Ame,  гьяяяя >< я анкеты не успеваю читать х)
И так...по порядку.
Армель, мне очень понравилось в характере упоминание про Урал *О*
В общем могу предложить заинтересованность с моей стороны, может даже некую симпатию....
Lilita Ame, хоть даже и человек, Наги она понравилась и представила собой некую загадку, которую рыжая захотела разгадать)
жду ваших вариаций)

0

926

Армель
Kuroi Kitsune
Луиза
всем предлагаю что-нибудь выяснить (:

0

927

Луиза
ну, если ваш персонаж окажется в статусе "Знакомой, вызывающей стабильное недоумение, от разговора с которой, однако, перестал уходить из-за бесполезности сего действа и любопытства", это подойдёт?^^

0

928

Kuroi Kitsune, с моей стороны наверное будет интерес, дружелюбие и некоторое умиление из- за принадлежность к расе кицуне.

0

929

Kuroi Kitsune,
Урал он и в Африке Урал х)
Полностью согласна с вашим вариантом * лень самой придумывать и по этому пошла записывать *
Ali-ali,
Итак, если я правильно вникла в написанное в анкете, то....
Раз у Али, насколько я поняла, характер тоже переменчивый, то, думаю, без перебранок на пустом месте не обойдётся - к тому же, её умение постоять за себя тоже является важным фактором. Исходя из этого предлагаю:
немного нестабильное отношение со стороны Меллы - сегодня встречает с объятьями, а завтра со сковородкой. Ну или что - то на подобии такого. Исправьте, если не права.)

0

930

Ali-ali, урр...дерзкая **
возникла в голове картинка - дружеская потасовка, после валяние на земле, тихий смех и сигарета на двоих... банально х) но такие ассоциации бывают х)
Отношения могу предложить дружеско-сопернические х)

0

931

ищется нечто яойное =.= можно яойно-дружеское

0

932

Армель написал(а):

Итак, если я правильно вникла в написанное в анкете, то....Раз у Али, насколько я поняла, характер тоже переменчивый, то, думаю, без перебранок на пустом месте не обойдётся - к тому же, её умение постоять за себя тоже является важным фактором. Исходя из этого предлагаю: немного нестабильное отношение со стороны Меллы - сегодня встречает с объятьями, а завтра со сковородкой. Ну или что - то на подобии такого. Исправьте, если не права.)

понимание характера вполне правильное и идея мне нравится... хех, Мелла к ней то с объятьями, то со сковородкой, Али это явно будет раздражать(себе подобных недолюбливает), поэтому она иногда лезет со сковородкой, когда Мелла пытается её обнять, и обнимает, когда её хотят огреть по башке хДД
забавно (:

Kuroi Kitsune написал(а):

урр...дерзкая **

а то ж :3

Kuroi Kitsune написал(а):

возникла в голове картинка - дружеская потасовка, после валяние на земле, тихий смех и сигарета на двоих... банально х) но такие ассоциации бывают х)Отношения могу предложить дружеско-сопернические х)

мне нравится (:
картинка банальноватая, но милая х) так что можно даже флеш-бек отыграть... причину драки оригинальную придумать, ага:D

Отредактировано Ali-ali (2011-03-11 22:42:18)

0

933

Ali-ali написал(а):

мне нравится (: картинка банальноватая, но милая х) так что можно даже флеш-бек отыграть... причину драки оригинальную придумать, ага:D

первый раз прочитала "Картинка больноватая" Х)
и да, всеми лапами за флешбек)

0

934

Ali-ali,
Океюшки.) * потопала записывать *

0

935

Suna написал(а):

ищется нечто яойное =.= можно яойно-дружеское

Всё, мужчины переводятся прямо не по дням, а по часам! Останутся девки в девках, чует мое нутро xDDD

0

936

Армель
Однокурсница >_>"
Знакомы?

0

937

Florence,
Угук, однокурсница.)
Да нет, пока ещё нет.

0

938

Армель
Тогда до встречи х))

0

939

Армель написал(а):

Океюшки.) * потопала записывать *

=)

0

940

:flag:

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Поиск отношений vol.2