Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Flashback & flashforward » Поиск партнера


Поиск партнера

Сообщений 181 страница 200 из 277

181

Осталось решить что мы будем творить этим летом)))

0

182

Аэри, Steven Park, Florence, люди-и...слушайте, а можно к вам? *няшечка*

0

183

Луиза, я думаю можно ++

0

184

Florence, а вот об этом надо подумать.... х)

0

185

Луиза
Можно)
Аэри
Хм, давайте замутим совместную поездку куда-нибудь?)

0

186

Florence, ммм например?))

0

187

Florence, я рад, да **
Ну, а по поводу...Лучше действительно совместную поездку в какую-нибудь из стихийных стран, это логично будет х) и вроде и экскурсия, полезно будет, и, если в страну Луны, то вообще и водааа, да.

0

188

*О*
Настяяяя *О*
Я хочу с тобой поиграть, дадада *О*
Хоть раз попробую отыграть с тобой что-нибудь)
Мда, только когда все это будет делаться? о:

0

189

Аэри, Луиза
Хм. Куда? Да хоть в тропические леса Амазонии х)))
Можно сделать вылазку в какие-то нибудь диковинные места с дикой природой в любой магической стране. Да хоть в страну Луны или Воды, или как там она называется)
В целях "подальше от родни". Может это будет какой-то туристический летний лагерь для нашей школоты) А мы тут типо "опа! и ты тут! как делаааа?". Узнаем друг друга и куда-нить из лагеря слиняем, заблудимся и будем искать пропитание и жить в джунглях xD

0

190

Florence, только не в Амазонию, это родина Луизы хД
Дадада, либо страна Луны, либо страна Жизни х) Лу будет судорожно вспоминать, какие из корней можно жрать, а какие нельзя хд Заодно и узнают друг друга поближе хД идея с заблудиться в джунглях мне очень нравится хД

0

191

Луиза, можно, можно. Я домой приезжаю в воскресенье. Черкайте обязательно отыграем ^__^

0

192

Rou, ну вот и чудесно, да.) я пока заодно придумаю, что конкретно играть-то будем"

0

193

Луиза, Florence, я только за х)))
я все равно кроме Земли нигде не была)))

Отредактировано Аэри (2011-08-25 21:35:17)

0

194

И в лс, лс, лс) хехехе...ноют старые кости))

0

195

Florence, Луиза, Аэри, можно еще сделать так, чтобы все оказались в разных группах лагеря или 2 по 2.) а выбор места отдыха предоставляю вам, милые дамы :3

0

196

Steven Park написал(а):

можно еще сделать так, чтобы все оказались в разных группах лагеря или 2 по 2.)

ячётонепоняла
А разница? По два или все вместе? оО
Что-то я туплю сегодня >..>

----
В общем, сходимся на летнем лагере с запланированной поездкой в страну Луны?

0

197

Florence написал(а):

Вредный ты х)
А на счет своего же предложения чего молчишь?

Я это) Забыл свою-же идею, вот я бяка. Если будешь с тебя тема ^ ^

0

198

Kurusu Shou
О! Я где-то, что-то подобное писала, щас найду и скину сюда!

0

199

О, вот! Пост #101
----
Ололошеньки, ага) Чё я вообще сюда забрела, собственно...
Во-первых, всё ещё жду (ждём) Каю. Солнышко, твой ход х3
Во-вторых, хочу да. Пока Лили в основной игре где-то занята, Флор маленько подвисла о.О
И посему могу поиграть тут. Ммм... хочу. Хочу флешфорвард, внезапно! Но, если претендентов не найдется, можно и флешбек >___>
Только ради бога, с желание доиграть таки до конца! Не обрывая на середине фразами "ой, я занят, у меня дела" и т.д. Лучше тогда не начинать и вовсе х3

Если из страны Ветра, могу предложить xDDDD|.........

Вот, неожиданно, захотелось мне отыграть не столь уж далекое прошлое. Желание у меня странное и не факт, что исполнимое о.О

Необходим партнер для игры со следующими параметрами:
- пол мужской;
- количество - 1 штука;
- место жительства - страна Ветров;
- семья - не важно;
- наличие активности и желания, ибо я хочу закончить сцену и закрыть тему.

Примерная предыстория:
Несколькими годами ранее поступления в школу, во времена своего детства, юная Флорен училась живописи. Её мать часто водила девочку на природу, к ручьям и рекам, где синее небо, зеленые луга и речные берега простираются за многие мили до самого горизонта. Там малышка училась видеть красоту природы и однажды, гуляя в одном из таких «дикий садов», она познакомилась с мальчишкой своего возраста. Детки подружились почти сразу, как это бывает у чистых и невинных малышей. Они встретились только раз, в последствии более не виделись (по крайней мере пока), но эта встреча навсегда осталась в памяти, хотя друг друга они практически не помнят в лицо. Вот примерная предыстория. Не хочу сильно грузить мозг, пусть это будет такая веселая детская и наивная история)

Важно:
- возраст Флорес на тот момент времени - 5-6 лет) Свой рассчитаете сами, исходя их того, старше ваш персонаж её или младше.
- на отношения в основной игре это может как влиять сильно (мы можем стать в последствии хорошими друзьями), так и быть простым воспоминание одного дня (можем вообще не узнать друг друга при встрече, много лет прошло).

Но, это не обязательно, конечно же >..>

0

200

Kurusu Shou
Ну вот, из того, что выше описано можно замутить совместную вылазку на природу с мамками и с целью придаться искусству, которое детям, конечно же, будет до чертиков)))

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Flashback & flashforward » Поиск партнера