Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Flashback & flashforward » Поиск партнера


Поиск партнера

Сообщений 221 страница 240 из 277

221

Lilita Ame, Ах Вы коварная Леди) Видимо в преддверии нового года я просто не смогу отказаться от подобной темы, да и придумать нечто стоящее после твоей идеи сложно) Тогда посвятим флеш штурму подарков и суете) *прошу тебя создать темку и выложить первый пост я пока дипломку откорректирую и моя муза в твоем распоряжении*

0

222

Anezka Novak, окай, всё сделаю. :3

0

223

ищу

0

224

думаю...тоже ищу..Т_Т кому хочется..пишите мне в лс..

0

225

хоту с кем-то замутить абсурдный флеш.

0

226

Dakota Grimm, оО насколько абсурдный? о чем например?

0

227

Westrock,
оп. не поверите, именно с вами я и хотела сыграть.
настолько, насколько он мог быть и жизненным.

ну например небольшой поход на природу, где героев укусила неведомое насекомое, и персонажам начали видится зомби и другие не менее красочные ведения.

0

228

Хочу поиграть --" Жуть ка хочу поиграть...

0

229

Господа, как на счет массового фф? более 3 человек, хотя можно и в 3, будущее ) кому интересно прошу ) нужен минимум один мальчик, желательно конечно чтобы все мальчиками были. Желательно, но не обязательно еще одного персонажа препода, декана ы идеале хочу декана воздуха или воды, но подойдет любой...

0

230

Rembrandt van Rijn, Хм... Хочу как раз поиграть в массовом ФБ, думаю есть желание напрасится на него)
А в чем соль вся? Что за отыгрышь?

0

231

я уже передумал )

0

232

Rembrandt van Rijn написал(а):

я уже передумал )

Облом ТТ

Ладно... Тогда все ещё ищу партнеров для массового ФБ

0

233

Лис, Возможно, я) если интересное что надумаете)

0

234

Хм... Я вот думаю... Может организовать поход в Лигу Теней? А что, весело) Нас там всех поубивают!
Думаю это было бы интересно)

0

235

Лис, мой персонаж вас туда никак не поведет, он не убийца) может если только вызволять придется)

0

236

Я, я, я тоже хочу! Безумные идеи мне всегда нравились. (Это я о самоубийственном походе) Только я слоупоша, но если позовёте, против не буду.  ^^

0

237

http://fc04.deviantart.net/fs42/f/2009/094/8/4/another_sexplz_by_MenInASuitcase.gif  играть играть играть.

0

238

Anna, будут идеи или мне попытаться что придумать?:3

0

239

Lilita Ame написал(а):

будут идеи или мне попытаться что придумать?:3

хотелось что-нибудь жестокое..:Х а идей пока нет..давай ты что ли)

0

240

Anna, хм, а сдача экзамена (правда, это уже будущее, похоже, выходит) в диких условиях будет достаточно жестоко?хд Предположим, что экзамен обязателен был для сдачи, а ученица заболела тогда. Вот и отдувается потом. А там уже чего только не случится. Можно даже попробовать тех, кто чуть выше ищет, присоединить к игре.хд

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Flashback & flashforward » Поиск партнера