Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Flashback & flashforward » Поиск партнера


Поиск партнера

Сообщений 241 страница 260 из 277

241

Lilita Ame написал(а):

, хм, а сдача экзамена (правда, это уже будущее, похоже, выходит) в диких условиях будет достаточно жестоко?хд Предположим, что экзамен обязателен был для сдачи, а ученица заболела тогда. Вот и отдувается потом. А там уже чего только не случится. Можно даже попробовать тех, кто чуть выше ищет, присоединить к игре.хд

я не против) можно и такое сделать..

0

242

http://fc03.deviantart.net/fs11/i/2006/251/7/1/_vampireglomp__by_arrioch.gif  ну так что?
а еще хочется отыграть что-то жестокое которое перетекут в нежность)

Отредактировано Anna (2012-01-15 20:45:38)

0

243

Westrock написал(а):

Лис, мой персонаж вас туда никак не поведет, он не убийца) может если только вызволять придется)

Лис написал(а):

Нас там всех поубивают!

хочуууу!)
а что? типо припёрлись нерадивые ученики в Лигу Теней попытать счастье *мазохисты, блин -_-"* и там их настиг Вечный Облом в виде кучи зубов, которые хотят хрум-хрум и ням-ням. ученики в панике, а тут учитель Вестрок с криками Айм супермэн!" *О_о"* Приходит нас спасать?..
Хочуууу!

0

244

я тут подумала..и решила..
мне нужен кто-то, кто смог бы поиграть со мной :Ъ
желательно прошлое.. но можно и будущее.
даже не против жестокости и кровопролития.
если желающих не будет, то могу отыграть и нежно с постельными сценам) на ваше усмотрение. только тогда только с парнем.

0

245

Никели, Ой, да без проблем)

+1

246

Никели написал(а):

а что? типо припёрлись нерадивые ученики в Лигу Теней попытать счастье *мазохисты, блин -_-"* и там их настиг Вечный Облом в виде кучи зубов, которые хотят хрум-хрум и ням-ням. ученики в панике, а тут учитель Вестрок с криками Айм супермэн!" *О_о"* Приходит нас спасать?..

Westrock написал(а):

Ой, да без проблем)

и потом вы все равно помрете :ЪЪ ни что вас не спасет..ахаха

0

247

Westrock написал(а):

Никели, Ой, да без проблем)

тогда мне орать "Ура-ура-ура!!!"?)

Anna написал(а):

и потом вы все равно помрете :ЪЪ ни что вас не спасет..ахаха

плохая тётя... может, ты нас и спасёшь на пару с суперм... э, с учителем Вестроком? не, я уже вижу сценарий раскидывания челюстей налево и направо, а потом... ну, типо можно убить трёх зайцев сразу:
1. мы стали мазохистами О_о" вычли урок из всего произошедшего.
2. было весело. убьём скуку.
3. Анна будет иметь возможность отыграть сразу два направления своего ФБ или ФФ. (чё-т я, по-моему, разогналась...)
ну, короч, я всё равно ору "Ура-ура-ура" и думаю, на ком лежит ответственность создания ФБ. (или это  ФФ? о_О")

0

248

Oluen Lis написал(а):

плохая тётя... может, ты нас и спасёшь на пару с суперм... э, с учителем Вестроком?

нэ..если этот суперМэн не против.. как и остальные)

+1

249

Так, ну раз я это заварила, значит участвовать тоже буду! Эм... Кто создает тему? Я уже примерно знаю ради чего могут Ника и Лис попереться в Лигу Теней...

0

250

Лис написал(а):

Так, ну раз я это заварила, значит участвовать тоже буду! Эм... Кто создает тему? Я уже примерно знаю ради чего могут Ника и Лис попереться в Лигу Теней...

ты заварил тебе и создавать)

0

251

ну что ж ищу

0

252

Annahttp://www.10pix.ru/img1/4819/6499554.gif  окай... Короче делаю тему сегодня...

Faust, ай товарищ вор, мы нали друг-друга!  :D
Проверьте тему с вашими отношениями, у меня к вам есть пару предложений, по поводу рыжего.

Отредактировано Лис (2012-02-02 09:42:37)

0

253

Ищу партнера на не слишком длинный флэш по вашему желанию.
Лисhttp://www.10pix.ru/img1/4627/6499540.gif  ты скоро уже?

0

254

Westrock написал(а):

Ищу партнера на не слишком длинный флэш по вашему желанию.

http://fc05.deviantart.net/fs26/f/2008/036/0/d/_speechless__by_crula.gif  я могу..на не слишком короткий...

0

255

Anna, слушаю)

0

256

Westrock написал(а):

Лис,    ты скоро уже?

Уже)

Блин, я как-то не придумала что могут делать учителя на болотах ><.
Хм, я предлагаю сначала поиграть по отдельности. (Мы на одном и том же болоте, но временно не будем знать что тут есть ещё кто-то), но потом когда ученики сваляться в трясину(или ученик), то доблесные взрослые тут же появятся.)

0

257

Лис, блиин, я думал, в Деревню пойдем... С болотом я уже играл =)

0

258

Лис, Westrock, я тоже думала что в деревню...Т,т может все же туда?

0

259

Anna, Westrock, Блин, ладно, давайте в Деревню. Переделаю.

0

260

Лис написал(а):

Блин, ладно, давайте в Деревню. Переделаю.

вот и славно) хороший мальчик.

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Flashback & flashforward » Поиск партнера