Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Flashback & flashforward » Поиск партнера


Поиск партнера

Сообщений 141 страница 160 из 277

141

Тера, Ммм... Случайное столкневение в... Библиотеке может?оО Или же другом месте по выбору.оо

0

142

Lilita Ame,
А твой персонаж внезапно напакостить может? Ну, скажем, тебе кто-нибудь из учащихся сильно-сильно не угодил, ты скомуниздила его майку и заныкалась в... да в том же туалете, делать свое черное дело - портить и разрисовывать эту самую майку. А мой перс тебя спалил. Оо

0

143

Тера, а не слишком враждебные будут отношения? Да и разозлить было бы непросто.Оо

0

144

Хотя епрст, у меня еще идея родилась. Оо

0

145

Lilita Ame,
Да мало ли... чет в голову вбилось. Во, короче, другая идея - страшные истории. Можно даже еще кого-нибудь подключить. Допустим, персонажи сидят у кого-нибудь в комнате, можно на Хэллоуин. Рассказывают себе страшилки, едят конфеты. И кто-нибудь из них рассказывает историю про призрака студента/студентки, погибшей в стенах школы. Потом все расходятся. Опять же кто-то из учащихся видит этого призрака, несется рассказать остальным. Все смеются и не верят. А тем временем призрак не отстал...? Как?

0

146

Тера, Я за. **

0

147

Lilita Ame,
Надо еще кого-нибудь найти, а то скучно будет)) Вдвоем такой накал страстей в динамике можно отыграть, но втроечка хотя бы интереснее)

ЛЮДИ! Кто хочет побегать и покричать от страха?  :D

0

148

Есть желающие поиграть во флеш беке 2 ноября где-нибудь в городе Элементарий? Или в библиотеке 31 октября? Или 1 ноября в корридорах Колыбели? Или в любой из этих дней в столовой или кафетерии и прочих местах скопления студентов? Если кому не жалко могу подсоединиться к чьему-нибудь флешу как бэк так и форварду.  В основном обращаюсь к "опоздунам" (коим сам и являюсь) дабы хоть как-то заполнить время между 30 октября и 3 ноября.

0

149

Александр, могу предложить свою кандитатуру

0

150

Александр написал(а):

Или 1 ноября в корридорах Колыбели?

* если будете отыгрывать это, то помните - утром из куртки одной девчонки вылезли пауки и тараканы. Подробнее во флеше со мной

----------------------------------------

хочу с кем-нибудь поиграть. Не важно когда и где. Если кто-то тоже захочет просто поиграть - пишите, всё придумаем в личке. (скайпа и аськи пока нет, так же, как и стабильного интернета... не бойтесь, играть я могу)

0

151

Delphen,  Назови день когда твой перс был более-менее свободен. Я примерно отписал, где и когда мой бродил. Дата и место. НА твой выбор. Обстоятельства можно придумать по ходу.
Mariella Chikhi, мммм...

Да, девочки развели такую панику, которая заставила отвлечься и засмеяться даже знаек. Господи! Никто, наверно, ещё не переживал такого стыда! Мэри даже проверять не стала, что откуда лезет. Она покраснела, глаза намокли и, кажется, ещё чуть-чуть и она разрыдается вовсе. Девушка убежала в свою комнату, склонив голову к полу и волосами закрывая своё лицо и разбрасывая тараканов по дороге. Студенты в коридоре расступились и прижались к стенке, дав пройти Мэри. Не потому что они дают девушке дороги и бла-бла-бла, а потому что они её презирали и не хотели "заразиться" пауками, тараканами. Бедняжка, прибежав в свою комнату, ещё долго-долго плакала в подушку...

Стеcняюcь спросить, куда мне тут вклиниться можно? Отыграть, как Саша прижался к стенке и показывал пальцем... это не в его духе... Если только когда она заплаканная вышла из комнаты, вечером, когда большинство студентов улеглись по постелькам ваш перс решила перекусить и встретилась с Сашей... нуууууу если  есть иные идеи, готов выслушать.

хочу с кем-нибудь поиграть.

Я тоже.

- пишите, всё придумаем в личке.

Аналогично

--------------------------

Отредактировано Александр (2011-07-01 19:50:58)

0

152

Александр, библиотека 31 октября.

0

153

ну тогда я создаю, а ты присоеденяйся. Играть будем по ходу или какие-нибудь моменты обшоворим заранее. Есть предложение завязать разговор в связи с тем, что Саши и Дельфину понадобилась одна и та же книга.

0

154

http://s47.radikal.ru/i116/1004/2a/39e4a8b0b04e.gif в поисках

0

155

Sheona, ну так что на счет фб со мной?)

0

156

Аэри, когда и где будет происходить знакомство?

0

157

Sheona, ммм... давай 30 ноября, как в школу попали) потому что я лишь на Земле была)

0

158

хммм вот только во сколько? у меня там ночь и утро заняты)

0

159

Sheona, во сколько те удобно)у меня этот день не отыгрывался вообще)

0

160

Давай тогда где-нибудь в районе обеда, можно кстати говоря в столовой)

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Flashback & flashforward » Поиск партнера