Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Западная башня » Комната №14 -М- (Мао Амари - Шиномия Нацуки)


Комната №14 -М- (Мао Амари - Шиномия Нацуки)

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Всё то время, что Девон терзал юное тело вивенди своими прикосновениями, мозг Мао вопросами и колкими, как могло показаться воображению Амари, фразами, старший сын президента страны Ветра продолжал все так вопрошающе и с мольбой во взгляде смотреть на Демона. Бессмысленные и бесполезные вопросы продолжали крутиться в голове шатена, создавая непроходимый фон: «Зачем? Как? Когда? Почему?» И так безостановочно, циклично, больно и просто противно до мурашек, было осознавать свою ошибку. Мао не знал как ему поступить дальше. Он надеялся, что кто-либо сможет подсказать. Отец, что всегда опекал его. Мать, что давала дельные советы абсолютно в любых ситуациях, пусть и имеющих шансы опорочить честь их семьи, но Мао всегда удавалось выплыть сухим из воды. Но – не всегда же ему придется полагаться на мудрость родителей, которой именно в данный момент ему и не хватало. В горле встал комок, а районе солнечного вплетения что-то жалобно сжалось. Сейчас вперемешку с невероятным возбуждением, желанием и просто огромным чувством к собственному брату, Мао испытывал невероятный страх того, что может сделать что-либо не так. Порвать их «братские узы». Лишиться последней возможности быть с Девоном. Слышать его. Любоваться его улыбкой. Наслаждаться заливистым смехом и просто быть рядом, продолжая все так же опекать и посильно беречь от любых невзгод или же от натиска родителей, в силу того, что Девон обязан походить на старшего брата и брать с того пример, касательно поведения, дипломатичности и прочей ненужности для человека живущего полной жизнью и ради себя любимого.
Слова Девона «не отпущу» окончательно выведи Мао из равновесия, заставляя раскрыть глаза еще шире и уже с некоторым удивлением смотря на младшего брата. Это его слова! Это Мао всю жизнь мечтал произнести их Девону! Это он молился всем известным и давно забытым Богам, дабы те дали ему сил сдержаться и просто промолчать в один из самых откровенных моментов.  Но – из уст брюнета это звучало иначе. Похоже на угрозу или же просто не желание отпускать свою «игрушку». С другой же стороны – Девон отчетливо дал понять Мао то, что он всего лишь его старший брат, которого мальчишка «возжелал», или же Амари сам вызвал в юнце сие чувство, сам того не ожидая.
Вновь этот тяжелый вздох, как будто кислорода становится катастрофически мало и вивенди более не способен имитировать представителя рыб на суше. Хотелось высвободиться из-под младшего брата, а вместе с тем и заключить в объятия. Прикоснуться губами к его горячей кожи или же прочитать очередную лекцию, как делать не стоит. Ласкать это изнеженное и порочное тело, или же просто уйти, хлопнув дверью, пусть эта комната и принадлежит непосредственно самому Мао.
- Что мне делать? – обреченно прошептал вивенди, обращаясь, скорее всего, к себе самому, нежели к Деву. Он и правда не знал, как реагировать и как обращаться к Девоном в подобной ситуации. Пойти ли на поводу своих чувств, или же рассудка? Выбор, который не терпел отлагательств. Выбор, от которого могли быть возведены великие китайские стены, либо рухнуть все мироздание. И вот еще один вопрос или же риторическое заключение, поступившее от Девона. Чего же хочет сам Амари? Зачем он прикасался к младшему брату, если потом так легко пытается оттолкнуть? Зачем вообще начал сие, если боится и слово сказать? Зачем он сейчас лежит здесь, под брюнетом, если боится узнать то, что же последует дальше?
- Я хочу?.. – было начал говорить Мао, но осекся, вновь протягивая руку и проводя тыльной стороной ладони по щеке юноши. Очертил пальцами подбородок и коснулся губ, как бы наслаждаясь их нежностью и упругостью.  Чуть потянул большим пальцем уголок губ в сторону, от чего на лице Девона появилась еще более кривая усмешка. Прикрыл глаза, - я всеми фибрами души желаю быть с тобой, Дев. Хочу задушить в собственных объятиях. Связать, сковать сотнями цепей, но лишь бы ты больше не покидал ни меня, ни наш дом, ни на мгновение.  Я хочу обладать тобой целиком, ласкать тебя, доставить уйму довольствия и наслаждения, возможно, я даже не смогу сдержаться и причину тебе вред. И этого я никогда не смогу себе простить. Я не переживу, если с тобой что-либо случиться по моей вине, пусть ты меня возненавидишь, но я буду знать, что ты в порядке.
Мао крепко обхватил вивенди за плечи, прижимая к себе всем телом и опять приподнялся, усаживая брюнета к себе на коленки и вновь смотря на мальчишку сверху вниз. Придвинул чуть ближе, сгорбился, обвивая Девона одной рукой за талию, а второй за плечи.
- Я сделаю все, о чем ты попросишь, Дев, только скажи, - тихо прошептал Мао младшему брату на ухо, касаясь губами нежной кожи. Провел языком у основания уха, по раковине, прикусил мочку и замер.

0

22

Девон с недовольством смотрел брату в глаза. Трудно было описать, какие чувства он испытывал. Все-таки несмотря на пофигизм младшего сына президента, неожиданная реакция Мао сыграла свою роль, вселив в брюнета легкую, как тень, но ощутимую неуверенность. Все больше в вивенди крепло желание просто-напросто заткнуть губы Мао, произносящие столь неприятные вещи, поцелуем, закрыть глаза и совершенно бесцеремонно ласкать, кусать, облизывать чужое тело до тех пор, пока отповеди брата не сменятся стонами, всхлипами, или хотя бы молчанием. Более того, Девон чувствовал, слишком хорошо ощущал аналогичное желание Мао, удивляясь тому, как тот может так долго сдерживаться. Для самого брюнета единственным отрезвляющим средством были мысли о последствиях его предполагаемых действий, вопрос - сможет ли он относиться к брату как раньше или все же сбежит. И не сбежит ли сам Мао?
Как ни смешно, искомый вопрос задал шатен. Тихо, едва слышно, но младший Амари без труда уловил его. Насмешливо фыркнул. Поздновато все-таки было это спрашивать. Суавис нагло ухмыльнулся, склоняя голову вбок и явно демонстрируя брату взглядом то, что, по его мнению, ему следовало делать. Внутренне он думал лишь о том, насколько проще были в его жизни ситуации, когда его насиловали. Особенно, хорошие приятели, не желавшие сдержать похоть при виде обнаженного тела вивенди. Заканчивалось все весьма удачно. Разумеется, для Суависа. Несдержанным лицам приходилось долго извиняться, таскать брюнету конфеты, таскать по ресторанам и так далее. Как следствие, младший Амари был в шоколаде и, естественно, держал в тайне тот факт, что все было изначально спланировано, и он вовсе не обижался на незадачливых приятелей.
В данный же момент все выходило наоборот. Конечно, и это было не впервой для Девона, но он никогда раньше не задумывался о сексе с родственником, тем более, со старшим братом, которого до сегодняшнего дня считал практически натуралом. Брюнету даже иногда доставляло удовольствие "случайно" заставать старшего брата на горячем и рассматривать выражение его лица во время пикантных эпизодов с дамами. Девон считал это занимательным, возможно, потому что не слишком интересовался женщинами, считая их банальными.
"Было бы занимательно снова увидеть твое лицо в подобном эпизоде со мной..." - Девон улыбнулся брату и заглянул ему в глаза. В это время Мао опять протянул руку к лицу вивенди и коснулся щеки, а затем и красноватых губ парня. Девон хотел было будто бы невзначай захватить губами палец брата, но тот уже убрал его, закрывая глаза. А потом сказал такие вещи, от которых у брюнета просто челюсть отвисла. Разумеется, не в прямом смысле слова. Вспапашиться юному иллюзионисту также не дали, не успел Суавис прийти в себя после пламенного и вдвойне неожиданного монолога брата, как снова оказался в его объятиях. Возбуждение всколыхнулось с новой силой, мешая вивенди ясно осмыслить услышанное.
"Если он так сказал сейчас, то...получается, он уже думал об этом раньше." - Амари был удивлен до предела. - "Черт возьми, значит, в то время, когда я его подкалывал по поводу и без, когда орал на него и грубил ему, он все выносил только в силу своих чувств. понятно теперь, почему он так противился моим побегам из дома. А отталкивал меня сейчас, потому что боялся не сдержаться, сделать больно."
Уже спустя пару секунд Девон все понял, однако решил приберечь подобные мысли для более спокойного времени, когда его не будет крыть от возбуждения и желания полностью отдаться страсти, болезненной, грубой, почти животной. В отличие от Мао, Суавису вовсе не претило подобное, скорее, подстегивало еще сильнее. Пришло время немного позабавиться. Брюнет прижался к брату еще теснее, с удовольствием ощущая прикосновение чужой обнаженной кожи, теплой, как горящая свеча. Дрожь желания пробежала по телу вивенди, стоило ему лишь чуть податься бедрами вперед к брату. Вивенди одними губами прошептал имя старшего Амари, целуя его везде, где он мог дотянуться, играя из себя неопытного, сгорающего от страсти мальчика. Впрочем, второе было верно. Горячие губы шатена коснулись уха Суависа, нежно лаская кожу, шепча слова, позволяющие все. Разумеется, темноволосый эгоист не преминул воспользоваться этим, решив еще немного подразнить брата. Приблизился к губам и одарил долгим и головокружительно страстным поцелуем.
- Сделаешь все, даже если не простишь себя за это?.. - Амари с сожалением оторвался от губ Мао, приняв лукаво-задумчивый вид. - Интересно... Ловлю на слове. - брюнет звонко рассмеялся и, успокоившись, добавил. - Я хочу, чтобы ты сделал все то, о чем только что сказал. Можешь не сдерживаться - я не так нежен, как наши светские барышни... И не стоит себя ни в чем винить или забивать голову всякой ерундой. Если тебе будет легче, можешь считать произошедшее сегодня моей прихотью.
Девон одарил шатена очередной лукаво-порочной улыбкой и снова нашел его губы. Грубость вроде как была неуместна, но Девону не хотелось сейчас нежности, и брат здесь был совсем не при чем.
"Заставь меня забыть обо всех посторонних мыслях, кроме той, что я хочу тебя..." - мысленно обратился брюнет к брату, наблюдая за ним потемневшими глазами. - "Плевать, что подумают остальные. Пусть хоть сам Люцефер заявится в комнату."

+1

23

- Да, я сделаю всё, - шепотом отозвался шатен, пытаясь привести сбитое долгим поцелуем дыхание в норму. Глубокий вдох, а далее оцепенение. Мао даже и не рассчитывал, услышать в ответе Девона таких слов. Оторвался от горячих губ младшего брата, упираясь лбом в плечо вивенди и прикрыл глаза. Множество вопросов терзали юную и без того загруженную голову Мао. Было тошно от собственных действий и так же противно представить то, как он сможет смотреть на себя любимого в зеркало. На того, кто сотворил такое с Девоном, особенно если вспомнить, что Амари просил не сдерживаться и воплотить все свои желания в явь. Отпрянул, проводя языком по ключице мальчишки, наслаждая еле уловимым запахом парфюма и сладковатым привкусом кожи, видимо, оставленным от гелей для душа, - глупый.
На выдохе произнес Мао, подаваясь вперед и подхватывая брюнета за поясницу, попутно прижимая к себе. Поднялся на ноги, тут же прокидывая юное тело на кровать и навис сверху. Он дал Девону слово, что не будет думать о последствиях, что сделает всё что угодно, лишь доставить удовольствие младшему брату и самому получить оное от того, что смог угодить Деву. Бесцеремонно схватил младшего брата за запястья, умещая оные в одной руке и завел наверх, дабы Девон уже не смог ни остановить старшего сына президента страны Ветра, ни что либо еще, вплоть до диктования собственных условий и сюжета предстоящего действа. Пока рука вивенди крепко сжимала запястья брюнета, одноглазый юноша припал к губам Суависа вновь, теперь уже беря инициативу на себя и даруя Деву настойчивый, глубокий и даже грубый поцелуй.
- Я не хотел этого, - мысленно произнес Мао, отрываясь от губ младшего брата и бросая взгляд в сторону стула, стоящего в изголовии кровати, на спинке которого висел серый галстук в клетку, почтенно проигноренный утром вивенди. Стащив данный атрибут одежды со стула резким движением, Мао не помедлил и сменил «оковы» тугим узлом, всё так же держа руки Девона вверху и позволяя парящему облаку поглотить в себя концы протянутого галстука, теперь уже плотно державшегося на запястьях Суависа.
Сам же старшой, покрывая вначале лицо, губы, шею и плечи брюнета поцелуями, постепенно проделывая влажные дорожки губами и языком, спустился ниже, несколько раз проводя язычком вокруг пупка, и углубился, поигрывая. Всё то время, пока Мао орудовал языком и губами, его пальцы нащупали на брюках Девона молнию и расстегнули оные, постепенно стаскивая до колен. Отстранился, уже аккуратно стягивая с младшего брата трусы, и уже совместно с брюками отбрасывая на пол, возле кровати. Устроился прямо перед вивенди, присаживаясь на кровать, и раздвигая ноги Дева так, чтобы оказаться аккурат между ними. Пальцы одной руки игриво прошлись по бедру мальчишки. Настойчиво провел несколько раз рукой по внутренней стороне бедра, попутно начиная покрывать поцелуями правую ногу юноши, закинутую к себе на плечо. Чуть приподнял, проводя языком под коленкой  и скосил взгляд на Дева, - ты, правда, хочешь этого?

+1

24

Слова шатена были встречены почти лихорадочной дрожью вивенди, внезапно весьма глубоко осознавшего происходящее. Насколько же все-таки далеко занесли его собственные порочность и искушенность! Возбуждение на миг схлынуло, как волна, открывающая каменистый берег, но затем накатило с новой лаской старшего брата. Девон почти зло стиснул зубы, внутренне презирая себя за желание просто стонать, шипеть от желания и просить продолжения. Рано, еще было слишком рано, да и как-то слишком просто так сдаваться.
Тихое, чуть насмешливо слово Мао, сказанное тем на выдохе, заставило парня слегка нахмуриться и беззлобно показать язык старшему брату.
- Сам такой... - далее относительно трезвые мысли отшибло. Как и способность как-либо управлять процессом. Дальнейшего поступка шатена Суавис не ожидал никак. Хрупкие изящные запястья брюнета оказались в плену не менее изящных, но более сильных пальцев Мао. Девон машинально дернул рукой, пытаясь вырваться, и уже приоткрыл рот, дабы как-то осадить брата, принявшего его слова слишком серьезно, но как бы ни так - чужие губы бесцеремонно коснулись его собственных, глуша всевозможные протесты, лаская грубо, властно и страстно. Жар желания накатил на брюнета снова, огнем охватывая чувства, на какое-то время полностью порабощая волю своего обладателя. Вивенди и подумать не мог, что Мао способен на что-то подобное, тем более, с ним.
"Он все-таки хотел этого, даже, наверное, большего." - медленно осознал брюнет, выравнивая сбившееся от столь неистового поцелуя дыхание. - "Это не только моя прихоть."
Внезапно руки Девона опутала какая-то ткань. Вивенди недоуменно посмотрел на брата, а затем, чуть запрокинув подбородок, заметил, что Мао связал его запястья галстуком и закрепил его концы в облаке, заменяя хватку своих пальцев. Брюнет усмехнулся и дернул запястьем, но импровизированная "веревка" держала довольно крепко. Таким образом, младший сын президента оказался крепко привязанным к кровати за руки. Похоже, Мао и впрямь не пошутил. Но чтобы привязывать... Суавис честно пытался хоть как-то мало-мальски возмутиться по поводу такой несправедливости, но проклятое чувство предвкушения ласк перевесило. Предчувствие не обмануло - горячие губы шатена снова коснулись кожи вивенди, покрывая ее поцелуями. Сначала лицо, затем шею, грудь, живот. Грязные, грешные мысли опережали слабо сопротивляющееся сознание, говоря за брюнета, который в очередной раз поблагодарил небеса за то, что Мао не обладал даром телепатии. Не то чтобы он стыдился подобных фантазий, просто не хотел останавливать начатое из-за предполагаемого испуга брата.
"Я сошел с ума... Но как же хорошо. " - дыхание Девона снова участилось, как после долгого бега, губы же сомкнулись, удерживая столь уместные сейчас сладострастные возгласы, безумные и бессмысленные, по его мнению слова про "люблю тебя", "продолжай", столь любимые, судя по наблюдениям младшего Амари, дамами его брата, и так далее. И плевать, как сильно хотелось Суавису шептать подобное - он не любил опрометчивых фраз и не собирался быть как кто-то, а потому лишь подавался навстречу, позволяя губам Мао творить с ним все, что ему вздумается. Чуть слышно скрипнула молния брюк вивенди. Суавис закрыл глаза и приподнял бедра, помогая старшему брату стянуть с себя неуместные сейчас предметы одежды. Последние с тихим шелестом нашли себе место на полу возле кровати. Девон усмехнулся и глубоко вздохнул. Осознание собственной обнаженности, полностью доступной сейчас для глаз Мао уже возбуждало сверх всякой меры. Да, Девон был достаточно уверен в себе и любил свое тело, пожалуй, слишком тщательно для парня ухаживая за ним.
Почувствовав, как чужие руки раздвинули его ноги, Суавис на секунду замер, но тут же снова расслабился под ласкающими прикосновениями сначала пальцев шатена, а затем и его ладони по его бедру. Изнутри. Приоткрыл глаза, наблюдая за Мао. Тот сменил пальцы своими губами. Так близко, остро... Брюнет все же не сдержал тихого стона, почти сразу перешедшего столь же тихий смешок от щекочущего прикосновения брата под коленкой. Девон боялся щекотки, но все же оная была слишком откровенной. Вопрос Мао был неуместен и звучал словно насмешка. Ну а на насмешку...
"Если бы руки были свободны..." - подумал было брюнет. Ему хотелось бы рассердиться на Мао, но он не мог, все-таки слишком развратной была их поза, слишком темна и глубока была обуревавшая его страсть. Он терпеть не мог быть пассивным и изнемогать от чужих ласк, но Мао вынудил его, однако, как ни чудовищно, именно такой расклад вызывал немыслимое желание. Уже и то, как он лежал на кровати - раскрасневшийся, растрепанный, частично обездвиженный, изнемогающий от страсти, сжигавшей тело, желающий лишь одного действия сводило с ума и самого младшего Амари. Причем, бесстыдство происходящего меньше всего заботило юный ум, пребывающий в данный момент в анабиозе.
Если бы хоть кто-то сказал бы Девону о том, что до такого состояния его может довести его старший брат, брюнет покрутил бы пальцем у виска и посоветовал n-ной персоне просверлить дырочки в черепе, дабы дать мозгам немного проветриться. Но тот самый случайный человек все-таки оказался бы прав – эпизод уже произошел. С другой стороны, вивенди уже просто забил на алогичность происходящего, окончательно решив подумать над сей проблемой с сигаретой в зубах в каком-нибудь укромном парке, а может, даже спросить об этом Мао. Он ведь всегда так делал, когда лень было думать о чем-либо самому...
- Черт... - тихо выругался вивенди, не пряча взгляда блестящих от возбуждения и желания глаз. - "Что же ты со мной делаешь..." - Неужели это не заметно? - "Но если уж ты так жаждешь это услышать..." - Да, я хочу, хочу этого до потери сознания! Сделай же это, наконец...
"Ты не заставишь меня повторять это дважды. Я не буду умолять тебя об этом".

+1

25

Едкая усмешка коснулась губ старшего сына президента страны Ветра, после чего Мао слегка наклонился назад, сначала прижимаясь щекой к лодыжке младшего брата, а затем и вовсе принимаясь поочередно целовать каждый из пальцев ноги. Такой аккуратный и постоянно следящий за собой, чистюля… это тоже нравилось шатену в Девоне. Даже не каждая девушка будет так же щепетильно относиться к своей внешности как его любимый братишка. Впрочем, эта черта была в обоих Амари за тем исключением, что для Мао существовали некоторые рамки и ограничения.
- Нет, - на выдохе произнес Мао, вбирая в рот большой палец ноги брюнета, слегка поигрывая с оным языком, - я ведь предупреждал тебя, что хочу испробовать на вкус каждый участок твоего тела…
Оторвался от облюбленного занятия, укладывая ногу брата на кровать и повалился вперед, укладываясь поверх тела брюнета своим. Ответ растрепанные волосы мальчишки со лба, коснулся щекой щеки Дева, после чего с особым остервенением провел языком по его уху.
- Ты дал мне приказ… - парень сделал особый акцент на слове «приказ», тем самым напоминая младшему брату о том, что тот сам спросил старшего брата воплотить в жизнь всё то, о чем он мечтал долгое время. Ни в коем случае не останавливаться и даже не бояться причинить боль. Потянул мальчишку на себя на талию, тем самым заставляя Девона разогнуть руки в локтях и от чего галстук старшего Амари с большей силой впился в запястья вивенди, - я не остановлюсь на начатом. Я изведаю каждый участок твоего тела, и заставлю стонать до потери пульса или пока ты не попросишь о попятном.
Всё так же тихо произнес шатен на ухо младшему брату, тут же прикусывая мочку уха вивенди острыми клыками и впоследствии прокусывая, доставляя Суавису жгучую, но далеко не неприятную боль. Слизал проступившую каплю крови.
- То, о чем ты просишь – перечит моим желаниям и твоим словам, - вновь проворковал Мао на ухо своему младшему братику, кладя руку на его мпх*, игриво погладил, после чего надавил, попутно наблюдая за каждым движением губ Девона. За каждой его реакцией и звуками, исходящими от оного, - я не остановлюсь на начатом просто так.
Амари вновь прикусил мочку уха Суависа зубами, потянул, выдавливая последние капельки крови из сужающихся капилляров. Прильнул к губам младшего брата, вбирая в рот нижнюю губу, углубился, проводя языком по внутренней стороне губы, по нижним зубам. В то время как рука старшего Амари отпрянула от полового члена Девона, а пальцы нащупали чуть ниже небольшое анальное отверстие. Несколько раз провел по оному пальцами, очерчивая круг и тут же слегка углубил один, проникая внутрь максимум на пару миллиметров, - или же ты этого хочешь столь сильно?
Голос Мао звучал как никогда сладко и томно, таким он бывал очень редко и лишь в те моменты, когда сдерживался из последних сил и жаждал очень многого. А что касается Девона – он не сразу сможет получить то, чего желает в данный момент.

+1

26

Отыгрыш за соседа (по просьбе).
Как же я устал, дорогие мои. Как же я устал.
Вот и все, что крутилось в голове парня. Сначала эти лекции, эти пары, эти долбанные бесконечные пары, на которых столько всякого происходит, что мозги в котлеты сворачиваются. А еще потом захотелось прогуляться, развеяться, и не где-нибудь, а пойти на день рождение принца. Чтобы там выпить, поскучать, попытаться познакомиться с девушкой и получить отказ. А, еще полюбоваться на ссору и цирк, который там какие-то бешенные люди устраивают. Не день, а чертова пятница в кубе.
Единственное, на что сейчас надеялся юноша, так на то, что он сейчас войдет в комнату, примет душ, может, поболтает с соседом и усталый, уляжется спать. А, может, сразу ляжет спать – чего мелочиться-то?
И парень еле-еле доплелся до комнаты, усталый, чуть пьяный и очень желающий выспаться. Так, что прям жуть. Вот он достает ключи от комнаты, с третьего раза их вставляет в замочную скважину, открывает и дверь и…
Вы знаете, он гетеросексуалист. Так бы он, возможно, понял, но он геретосексуалист. …Гетеросексуалисты не понимают такого. Гомосексуалисты любят мальчиков, бисексуалы – тоже. А гетеросексуалист – это тот, кто любит девочек. Понимаете, да? Девочек. Я, блин, гетеросексуалист, долбанаты вы извращенные! Вы бы это еще в кафетерии устроили, идиоты с недотрахом! Я вас сейчас палкой поимею, пеньки недорубленные! Черта с два, я же поспать хотел, как я в такой комнате спать буду? Засранцы фиговы, извращенцы чертовы, геи протекшие!
На кровати того, который, вроде бы, был сыном президента страны Ветра, лежали двое. И очень нежно друг друга любили. Сначала еще парень подумал, что тот, кто снизу, девушка, но быстро убедился в обратном. Как напившийся и присмиревший человек, все возмущение он срывал внутри, постепенно покрываясь румянцем. Конечно, в такой комнате жить нельзя – еще его самого этот чокнутый изнасилует.
Но нет, лучше обломать этим двоим малину, верно же? Юноша извинился, прошел в комнату, закрыл дверь и уселся на кровати, довольно иронично наблюдая за парочкой.
- Вы не стесняйтесь, продолжайте, я и камеру сейчас где-нибудь достану.
Просто юноша был пьян и хотел спать. А тут еще и на его пути встали. Засранцы.

0

27

Все было насколько прекрасно, настолько же и унизительно для Суависа. Обнаженного, трепещущего от каждого прикосновения, словно какая-то впечатлительная девица... Тот факт, что с ним вытворял это все старший брат, по ходу не на шутку желавший этого втайне от Амари еще больше все усложнял. По крайней мере для младшего сына президента, который собирался сам наблюдать за реакцией Мао, слушать шепот и те самые слова про любовь, которые так часто невольно срываются с губ в подобные моменты. Но не те слова он сейчас слышал, а другие, которые должен был говорить сам, коварно улыбаясь, терзая чужое тело издевательски невесомыми ласками. Говорил Мао, и Девон вздрагивал, против воли вслушиваясь в порочный смысл, какой-то почти неправильный для старшего брата, запретный, но вместе с тем сводящий с ума. Затем он ощутил теплую тяжесть тела шатена, а затем горячий язык на своем ухе. Речь продолжалась, затмив резкую боль в хрупких изнеженных запястьях и сбив еще больше и так учащенное до предело дыхание. Наверное, более чем когда-либо Девон олицетворял собой вожделение, по-настоящему блядское, даже какое-то демоническое, присущее лишь одержимым страстью.
"Неужели запретный плод действительно настолько сладок?" - тщетно пытался разобраться в себе вивенди, сгорая от желания, дурманящего рассудок не хуже хорошего психоделика. - "Братья...известные против своей воли личности...сыновья одного отца. Как это грязно, но до чего же хочется..."
Брюнет слегка лукавил - грязным было почти все, что он когда-либо делал. Так уж выходило, но сейчас он потянул за собой еще и брата. Совратил, испортил. Суавис усмехнулся, испытав легкое и кратковременное угрызение совести, и представил, что сделал бы лично с ним отец, узнав об инциденте.
"Печально будет, если сюда войдет его сосед..." - смешливо подумал Девон, заглядывая в глаза брату и алчно облизывая губы. Ухо пронзила боль, но она была слишком слабой, чтобы показаться неприятной. Вивенди лишь прижмурился, обвивая бедра брата ногами за неимением рук, которые выпутывать совершенно не хотелось. Движение напряженной плоти о чужие бедра, скрытые грубой тканью брюк было неожиданно ярким, и Суавис не сдержал стона удовольствия. Впрочем его тут же заглушил поцелуй Мао, отчетливо отдающий собственной кровью вивенди. Заглушил он и тихий всхлип, когда ладонь шатена легла на ноющий от возбуждения член Амари. Девон двинул бедрами настречу, однако теплые пальцы уже коснулись напряженно сжатого входа брюнета. Девон прикрыл глаза, чуть усмехаясь. Наконец-то...
Один палец чуть углубился в него, но остановился почти сразу. Последующая фраза показалась издевкой. Тонкие брови вивенди резко сошлись на переносице и, вовлекая брата в жесткий, почти грубый поцелуй, брюнет подался навстречу ласкающей руке, принимая в себя палец, пьянея от почти позабытых развратных ощущений, когда не ты находишься в активной позиции, а позволяешь овладевать собой. Дыхания не хватало, столь неистовым был поцелуй, и Девону все-таки пришлось ненадолго оторваться от губ Мао. Оторваться, чтобы усмехнуться и бросить очередную колкость в своей обычной манере. А ведь если подумать, это было весьма забавно делать, когда в твоей заднице чей-то палец, ласкающий, растягивающий, подготавливающий для более серьезного вторжения.
- Это сойдет за ответ? - по припухшим губам разлилась совершенно безумная улыбка. - Начинай...иначе я вырвусь и сделаю это сам.
Брошенная почти со злостью фраза так и застыла в воздухе, не скрыв "деликатного" извинения, которое точно принадлежало не Мао. Дверь хлопнула неожиданно громко, в то время, как Суавис даже не заметил, как она открылась. Сосед его старшего брата обманчиво мирно прошел в комнату и развалился на соседней кровати, видимо, решив наблюдать бесплатное порно со знаменитостями. Суавис вздохнул и внезапно почувствовал какой-то инородный запах, отличный от резких запахов разгоряченных возбуждением тел его и брата. Запах алкоголя. Пришедший был нетрезв. Еще и заговорил, явно издеваясь.
"Прекрасно. Дожились, бля..." - подумал Суавис, с недобрым прищуром рассматривая незнакомца. Положение же самого его любимого была плачевно - если на Мао еще были брюки, хоть и не скрывающие возбуждения, то сам брюнет был, как говорится, в чем мать родила, да еще и привязанный к импровизированной кровати. - "Так дело не пойдет. Вырубить его, конечно, можно, но он все равно может что-то запомнить."
Вивенди закусил нижнюю губу, концентрируя магию. Ему не хотелось прерывать прелюдию с Мао, возможно, единственную из-за совестливости старшего Амари, но выхода не было. Какой бы тварью не был младший "золотой" отпрыск, он не желал старшему брату лишних проблем. Все-таки Мао был потенциальным наследником и частично зависил от мнения сограждан в отличие от Девона, которому закон был не писан.
Сосредоточившись на иллюзии, брюнет не без отвращения впихнул ее в мозг рассевшемуся на соседнем облаке парню, внушая, что все увиденное было горячечным бредом и его собственными бурными фантазиями. Перед глазами нетрезвого "гостя" была сейчас пустая комната, да и слышал он тишину и тихие звуки дующего ветра.
- Сволочь... - гневно выразил своем мнение по отношению соседа Мао Суавис. Затем, смягчившись, улыбнулся брату. - Похоже, этот субъект слишком пьян, чтобы куда-то уходить, потому уйти сейчас придется мне.
Приложив максивальные усилия, Девон дернул связанными запястьями, высвобождая галстук из плена облака. Затем коснулся губ брата. - Извини.
Пока сосед Мао продолжал созерцать иллюзии, навеянные и поддерживаемые Суависом, юноша успел собрать раскиданную по комнате одежду и, подойдя к Мао, слегка куснуть того в шею.
- И не вздумай избегать меня после сегодняшнего, дорогой старший брат. - усмехнувшись, Суавис подошел к двери и, обыграв напоследок картину пришедшего в комнату "смертельно уставшего" Мао и его "подготовку ко сну", громко хлопнул в ладоши, рассеивая морок. Затем ушел, как можно тише притворив дверь.

>>>>>>>>>>>>>>>> Комната № 2 - М

0

28

Мао оставалось лишь следовать каждому движению тела Девона, в погоне за тем, чтобы доставить  младшему брату как можно больше удовольствия. Тяжелое дыхание от длительного и страстного поцелуя, дрожащие руки от того, что вивенди наконец-таки добрался до того, о чем мечтал полжизни. Неимоверное разливающееся тепло по низу живота. Всё это непременно бы свело старшего сына президента страны Ветра с ума, если бы не дуновение прохладного сквозняка, возникшего от открытой двери.
Вскоре послышался и голос нарушителя «единства» двух братьев, на который Мао отреагировал ровным счетом «никак», а только и всего что замер на месте. Одноглазого шатена словно окатили ледяной водой из бочки. Воспоминания о событиях за последний час издевательски принялись прокручиваться у вивенди перед глазами, от чего старшему Амари пришлось застыть и с видом загнанного зверя, уставиться в одну точку, туда, где несколькими мгновениями назад лежал его собственный брат.
Это было наваждение! Всего лишь наваждение! Амари сильно переутомился за последние дни – учеба совместно с курсом экономики и политологии по переписке с отцом и попутное пережевывание вопросов, которые выдвигал парламент. Да, именно так. Мао жутко устал и просто не соображал о том, что творит. – Правильно, так будет лучше – эти мысли помогут старшему сыну президента страны Ветра вернуть собственный внутренний мир в норму. Он будет менее жестоко терзать себя за то, что посмел прикоснуться к Девону.
Эти иллюзии, что строил для себя вивенди час от часу, всегда служили оправданием его опрометчивых поступков. И если раньше это очень часто помогало одноглазому много спустить с рук - данное событие, и это не секрет, навечно врежется ему в пять. Да и не только ему.
Неосознанно передернулся, чувствуя легкий укус брата за шею. Отстранился, и искоса поглядел на уже уходящего из комнаты Девона, - как всегда в своём репертуаре.
Тихо пробубнил Мао, понимая, что сосед не отделался парочкой глюков на ночь, и окончательно выбившись из сил, Амари пал ниц. Вернее на кровать, пластом, лицом вниз. Не было ни желания догонять Суависа, ни пытаться что-либо объяснить соседу по комнате, ни тем более идти на праздник в честь дня рождения принца Лунного царства. Развернулся лицом к стене, дабы вдохнул полной грудью. Прищурился, наблюдая за тем, как из-за «горизонта» кровати, по мягкому белоснежному облаку лениво перебирая длинными черными паучьими лапками с розовым пушком, поднимается большой птицеед.
- Прости, Софи, я совсем забыл о тебе, - устало произнес Мао, аккуратно притягивая паучиху к себе, на уровень лица, и безрезультатно уставился той в глаза. Как бы Мао ни старался, ему никогда было не понять того, что на уме у его любимой питомицы. Хоть она и реагировала на человеческую речь как на свою родную, девочка не могла разговаривать, что было весьма обидно для её хозяина, - нам надо отдохнуть. Завтра будет тяжелый день, ведь так?
В знак согласия чёрная паучиха «наложила лапу» на нос вивенди, и, подобравшись ближе, затаилась, приготавливаясь ко «сну». Впрочем, Амари недалеко ушел от собственной питомицы и, прикрыв глаза, попытался отбросить лишние мысли в сторону. Он не хотел избегать собственного брата, но, Мао придется жутко постараться, дабы сделать вид, будто ничего и не произошло. И это будет завтра. Всё завтра, а сейчас он жутко хотел спать. И впервые за последние три дня Мао уснул.

0

29

Спалось – хорошо. Просыпаться – не хотелось.
Мао лениво приоткрыл глаза, расплывчатым взглядом обводя комнату и, несколько раз непонятливо моргнул. Ночного соседа уже не было на месте, одежда вивенди аккуратно была уложена на прикроватном стуле, а Софи, аналогично с хозяином, посапывала на перьевой подушке, и, по всей видимости, тоже никуда не торопилась.
Сколько времени, - мысленно переспросил себя Мао, протягивая руку к будильнику и еле слышно присвистнул, времени было без пятнадцати минут десять – следовало бы торопиться на занятия. Быстро соскочив с кровати, вивенди со скоростью ветра направился в ванную,  где в считанные минуты успел и побриться, и помыться и просто привести себя в порядок.
Наспех переодевшись, не забыв при этом спрашивать женского совета, мальчишка вышел из комнаты и недолго думая, обратился в ветер, благо в коридоре стоял сильный сквозняк. Так ему было гораздо быстрее добраться до нужного кабинета, и так же, парень мог практически не чувствовать пробирающего до костей холода на улице.
Через несколько мгновений, вивенди уже приближался к учебному зданию Колыбели.
= > Кабинет Ментальной Магии

+1


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Западная башня » Комната №14 -М- (Мао Амари - Шиномия Нацуки)