Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Все для игры » Обсуждение постов


Обсуждение постов

Сообщений 41 страница 42 из 42

41

Александр написал(а):

И я то после этого заявления МС?

он общепризнанный, тем более он учитель
ему и так развития даже не положено

Александр написал(а):

как раз повод для драки с кавалером...

ага... он полезет морду бить

Александр написал(а):

А как огневики из ничего огнеболы делают? I'ts a magic! Так что тарелка с овощами это по сути дела, тоже самое, что и цветущие лавочки. А этот коварный прием уже два раза да прокатил. В юридических кругах такая штука называется "прецендент", который уже будучи однажды принятым, становиться общеиспользуемым явлением.

что такое "прецедент" я лично в курсе, но у нас не суд и даже не прокуратура
и сейчас идет речь об учениках, а не обо всей в целом способности
два раза может прокатила, а на третий уже и голову снесут, администрация иногда нервная бывает, они тоже люди
и крики "а вот он делал" уже не спасут.
Как говорится "Администратор имеет все возможные права, ряд невозможных и два невероятных"

0

42

Александр написал(а):

Чего хочет администрация? А то будут потом тапки летать...

мне по тангенсу, лишь бы логику игры не рушило)))

Александр написал(а):

Я уже писал, что дурной пример заразителен?

я уже кажется писала, что меня тогда на форуме вообще не было, так что притензии все к тем кто тогда должен был следить за игровым процесом.
и да своя голова на плечах должна быть.

Александр написал(а):

Так претензий нет? Ничем на букву "М" не попахивает?

есть. правь обратно. не можешь ты мертвым деревом управлять. НЕ МОЖЕШЬ. нет такой способности, вообще нет.

Александр написал(а):

И значит, как с лавочкой их можно "оживить"

нельзя оживить. НЕЛЬЗЯ. спобность выращивание прочитай и выучи ее значение уже

Александр написал(а):

А как огневики из ничего огнеболы делают?

и не сравнивай эти способности, они разные(!!!)
все "болы" у любой стихии можно создать без этой самой стихии поблизости, из скопленной энергии  мага. т.е. магу воды не нужна вода, а магу огня огонь для это.

Александр пост возвращаешь как было, можешь дальше лилеять мечты персонажа своего покорить не покоряемое, на этот раз мы выкрутились в следующий раз посты просто буду удалять. у всех прописано что они могут,изобретать велосипед не нужно.
а еще раз увижу критику мол Вы такие плохие все посты не читаете, а я читаю, дам банн на пару дней из вредности. открою великую тайну, у меня хватает работы на форуме без прочтения каждого поста.
и все ТОЧКА, больше никаких оправданий и тыканья на чужие посты которым уже полгода, а игрок снят с роли. для персонажа можешь объяснить это тем, что у парнишки была такая способность оживлять лавки. и флуд тоже закончили.

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Все для игры » Обсуждение постов