Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Мы такие разные Оо » Вот моя деревня,вот мой дом родной...(с)


Вот моя деревня,вот мой дом родной...(с)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Собственно говоря предлагаю писать свой город(место где вы не посредственно живете) ну и интересный факт о жизни своего города или еще что-нибудь в этом стиле.

0

2

Родился и живу в Сосновом бору(мелкий городишко у Питера), часто зимой езжу в Сыктывкар(столица Коми Республики) .
В Сосновом Бору расположена ЛАЭС - атомная электростанция с 4 энергоблоками.

0

3

Вообще родилась я в Казахстане, в городе Алмты, но почти всю жизнь провела в городе Белгороде. Белгород не такой уж и большой город с население больше 300 000 человек. Ещё его называют городом воинской славы. Расположен Белгород преимущественно на правом берегу Северского Донца, граничит с Украиной, а точнее находиться в 40 км от её границы. Белгород был построен по приказу Фёдора I в 1596 году - он выполнял функцию крепости. Белгород славиться своими меловыми горами. Ну вот вроде как и всё.

0

4

Ну я а родилась и проживаю в самом обычном городе Ставрополе. Он не так уж и известен, является центром ставропольского края(наш милый КЕП).
В переводе с Греч. Ставрополь означает "Город Креста".
В Ставрополе насчитывается 369,1 тыс. чел. официально учтённого постоянного населения и 450 тыс. чел. неофициально учетного населения.
Ставрополь расположился на холмах и распадках в центральной части Предкавказья на Ставропольской возвышенности, в верховьях реки Ташла (бассейн Восточного Маныча), в 1450 км к югу от Москвы, на пересечении автодорог Ростов-Ставрополь и Астрахань-Невинномысск(если будете проезжать мимо-заскочите;))

0

5

Shinshi
В Ставрополе? Я тоже из Ставрополя!!!  Уууее, впервые за столько времени нашла кого-то рядом о___О
Иииес :3

0

6

Ммм... Родилась в Воркуте, где и проживаю по сей день, также как и Сыктывкар находится в республике Коми.

Из истории...ну город построен на костях, как говорят многие. На самом же деле это раньше был концлагерь для заключенных. Но как видеть они построили город, который богат углем. Тут есть много шахт, но главным достонием яляется Юнь-Ягинский угольный разрез, он является 1 из 4 угольных разрезов мира. А так тут холодно, а погода непредсказуемая!

Отредактировано Аэри Адонгала (2011-07-07 17:26:29)

+1

7

Я родилась и пока дорастаю в России, в Самарской области(это в Поволжье), в городе Самара.
У нас промышленный город и в годы ВВО(догадайтесь!) сюда на время была перенесена столица нашей Родины. Благодаря перенесённым заводам и конечно переехавших вместе с ними людьми наш город разросся и стал миллионером. Мне стыдно говорить, но наш город считается одним из самых наигрязнейших в России. Хоть у нас в основном промышленность, но так же есть много культурных центров - Драматический театр, Оперный театр, ТЮЗ(театр юного зрителя), много памятников в том числе Пушкину, Ленину, Кирову и другим, так же у нас самая протяжённая набережная на Волге, самая большая площадь в Европе - Самарская площадь. На ней находится Монумент славы - 40 метров пьедестал, 13 метров статуя рабочего держащего металлические крылья.
Вроде всё...

0

8

Питер)) Коротко и ясно...вот только интересные факты я писать не буду. Открываем учебник истории и читаем, читаем))

0

9

Родилась в Украине, город Днепропетровск. Живу там же, с перерывами на Крым. Днепропетровск...Ну, у нас стоит Потёмкинский дворец...И что-то ещё интересное, наверно..А, тут живу я, поэтому весело всему городу, который раскинулся на два берега славной реки Днепр)))

0

10

Я родилась и проживаю на краю географии. Мой городок (именно городок, потому что в нём всего-то 35000 человек) Стоит на болотах, на пересечении рек Большая Уссурка, Уссури и Малиновка.До 1972 года назывался Иман. Основали его казаки, изначально там была казачья застава, или как мы говорим, станица  -Графское, в честь графа Муравьёва-Амурского. Статус города получил в 1917 году. Между нами и КНР - 4 км, город наш - пограничный. Он весь зелёный, чистый, маленький и уютный. И неважно, что тут трудно что-то достать! Зато природа - обалдеть! Зимой снега по пояс, летом речки прохладные, боры сосновые, всё в зелени утопает. Здорово. А ещё, в непонюкаком году к нам заезжал сам Николай Второй!  Недалеко, в 5 часах езды находятся хребты Сихотэ-Алиня, а намного ближе, в Графском, Сальская сопка - настоящий потухший вулкан! Наш город стоит в сейсмической зоне, из-за вулкана, и строить дома выше 5 этажей у нас запрещено. До Владивостока 430 км, до Хабаровска - 370.

Отредактировано Ash (2012-05-05 14:53:55)

0

11

Ash написал(а):

до Хабаровска - 370.

аняняняняяян qwq
Часов шесть езды - и я у вас хд

0

12

Ты из Хабара? До него 4 часа езды от нас, если что... Или ты дальше?
Я туда поступаю, в ТОГУ.

Отредактировано Ash (2012-05-05 14:53:21)

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Мы такие разные Оо » Вот моя деревня,вот мой дом родной...(с)