Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отозванные анкеты » Александра Брук


Александра Брук

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя и Фамилия/Прозвище.
Alexandra Brook/Александра Брук, чаще всего зовут Алекс

2. Пол/ориентация
женский/гетеро

3. Возраст и дата рождения.
16, 11 июня 1994

4. Раса.
Амазонка

5. Откуда Вы.
Страна Солнца, остров Эфис

6. Факультет/предмет
Факультет Огня

7. Дополнительные занятие/кружки факультативы
Театральная студия

8. Способности.
Бытовые – из-за своего характера Алекс за 16 лет, проведенные на острове, испытала (и добилась достаточно хорошего результата) все виды деятельности, распространенные на нем: она хорошо готовит блюда из тропических фруктов, рыбы, мяса; охотится/рыбачит; изготовляет предметы из пальмовых листьев, лиан и других материалов; умеет предсказывать погоду по состоянию окружающего мира и поведению животных; изготовление оружия и многое другое.
Боевые навыки – очень ловка, спортивна, гибка, неплохо проявила себя в рукопашном бою. Пробовала многие оружия, но лучше всего владеет копьем, мечом и кинжалом. Конечно, ни одним из них не владеет в совершенстве, но постоять за себя сможет. 
Магические способности
– Владение Огнем на базовом уровне;
– Анимализм, превращение в гепарда. Но настолько слабо развитая способность, что Алекс ее полностью не контролирует. Она превратилась только раз, при бурном всплеске эмоций, разрушила пол деревне и не смогла превратиться обратно, после чего была изловлена своими сестрами и с помощью старейшины возвращена в нормальный обличий. После этого происшествия Алекс решила во чтобы то не стало под руководством профессионала развить эту способность и контролировать все свои эмоции.

9. Внешность.
Александра обладает привлекательной внешностью. Обычный для амазонок, но достаточно высокий для людей рост, 170см, не выделяют ее от других учеников, но делают похожей на девочек старшего возраста. Благодаря спортивным тренировкам, у нее прекрасная фигура, чем она часто вызывала интерес у особей противоположного пола. Немного смуглая кожа, карие глаза и каштановые волосы придают ей какой-то таинственности. Лицо у нее милое, немного вытянутое. Иногда оно озаряется улыбкой, но в последнее время это случается все реже. Несмотря на то,  что Алекс училась сдерживать эмоции, ее частенько выдает ее взгляд. Нежные глаза миндалевидной формы могут ласково обнять или разъяренно испепелить. А когда ей приходит новая идея (а это случается достаточно часто) они сияют каким-то странным, даже немного мистическим, блеском. Прическа у нее достаточно странная. Так как она вручную отрезала (причем именно отрезала, а не отстригла) свои прекрасные длинные локоны, на голове у нее теперь немного странная стрижка, больше похожая на прическу только что проснувшегося человека, еще не успевшего расчесаться. Но как не странно, Алекс она очень шла. Что касается одежды, она, конечно, сменила свой островной гардероб на вещи, более соответствующие школе. Обменяв предметы, привезенные с острова, на всевозможные кофточки, юбочки, штаники и платьица, она смогла составить себе неплохой гардероб. Но главной ее слабостью была бижутерия. Всевозможные сережки, подвески, кольца, браслеты обязательно завершали любой ее образ. Безумно трудно угадать в чем она будет в тот или иной момент. Она могла за один день переодеться до 10 раз и ни разу ее одежда не будет повторяться. Она вовсе не хотела выпендриться, как это может показаться с первого взгляда, просто ее характер не позволял ей оставаться в одной одежде, потому что вещь, понравившаяся ей утром, может вызывать отвращение к вечеру. Осанка у нее всегда прямая. Походка легкая, грациозная, но в тоже время уверенная.   

10. Характер.
Характер у Алекс очень сложный. Она настолько самовлюбленное и эгоистичное существо, что даже описать сложно. Она во всем ищет первенства, совершенства, так самое интересное, что добивается этого. Чужие проблемы ее, мягко говоря, не интересуют, полностью зациклена на себе. С самого детства ею учили быть феминисткой, и как любой урок она заучила его навсегда. Теперь это явно сказывается на ее поведение, особенно в отношениях с противоположным полом. Не то чтобы Александра ненавидела мужчин, у нее к ним странное чувство, что-то между презрением и пренебрежением. К другим народом, участвующих в войне, Алекс не испытывает никаких определенных эмоций, она попросту считает их такими же ничтожными, как и остальных. Она болезненно самолюбива, поэтому очень нервно реагирует на любую попытку усомниться в своей великолепности. Смотрит на всех свысока. Терпеть не может проигрывать; даже будучи побежденной, она не упускает шанса унизить противника хотя бы морально. Она очень хороший друг, хотя и на новые знакомства идет неохотно. За друзей готова порвать на кусочки (P.S.: Лучше не проверять). Безумно целеустремленна и упряма. Если что-то ей взбрело, ее уже не переубедить. Её наглости можно порой позавидовать. То есть, фактически, существо без стыда и совести. Запретов для неё не существует.  Она всячески ищет что-то новое, потому что к уже опробуемому она быстро теряет интерес. Индивидуалистка. Умна и разностороння. Но не смотря на все это Алекс иногда бывает даже милой, но редко…очень редко… безумно редко… почти никогда. 
11. Биография.
Родилась Александра в Стране Огня на острове Эфис у достаточно уважаемой жрицы амазонок. Отца своего она, конечно, не знала, но и сказать, что хотела узнать, тоже нельзя. С малых лет Алекс тянулась ко всему новому и интересному. В детстве она с удовольствием гуляла по джунглям, изучая животных и растений. Она добилась не малых успехов, как в физическом, так и в умственном направлении. В классе она была одной из лучших, да что там, лучшей ученицей, но ей и этого было мало. Она всегда к чему-то стремилась, порой даже не зная к чему. В детстве у нее было много друзей. Еще бы, веселая, умная, милая девушка, как с такой не подружится. Но со времен Алекс стала перерастать своих друзей в физическом и умственном плане и больше не вызывала у них интерес. После школы ее друзья ходили играть, а она спешила к морю, чтобы научится рыбачить, как ее сестры. Вечером все дети были уставшие, а Александра весела и бодра, как ни в чем не бывало. Вскоре подруги стали с ней меньше общаться, а потом и вообще перестали звать гулять. Бедная девочка не понимала, что случилось. Она чательно искала изъян в себе и пыталась что-то исправить. Много вечеров она провела дома одна, тихо рыдая в подушку. Когда обо всем узнала ее мама, жрица нежно обняла Алекс и произнесла слова, которые девушка запомнила на всю жизнь: «Не волнуйся, милая, ты все равно у меня самая лучшая, не сомневайся, они не достойны тебя, забудь их и живи так, как хочется тебе…». Может быть, поэтому Александра стала такой эгоисткой, а может, и нет, история умалчивает, точно ясно только одно: после этого она больше никогда не плакала.
Так как боевым искусствам амазонок начинали учить с трех лет, Алекс добилась немалого успеха в Айкидо, Будзюцу и рукопашном бое. Это было достаточно странно, учитывая, что она родилась слабым ребенком. Изначально на нее вообще не возлагали никаких надежд. Сначала она даже не могла побороть своих сверстников. Но потом у девочки почему-то резко повысились результаты. Учителя были в недоумении. Как потом оказалось Алекс, не захотев быть худшей, тренировалась целыми днями. На окраине острова она оттачивала свои удары на пальмах и повышала свою выносливость, бегая вокруг джунглей и плавая в море. Было безумно трудно, ведь ее слабому организму это было ново, но настойчивости этой девушки может позавидовать каждый.   
Как и в любом социальном обществе, в племени амазонок острова Эфис было уместно разделения труда. Но Александра, как говорится, была «в каждой бочке затычка», она стремилась узнать все и везде. Ее сестры с умилением смотрели, как маленькая девочка старательно пытается поймать рыбу в три раза быстрее ее или завалить зверя в два раза больше. Но когда она стала делать успехи, умиление сменилось восхищением. А когда уже нечего было узнавать, она впадала, не то чтобы в депрессию, но в глубокую скуку, вывести из которой могло только что-то новое и неизведанное. Вот в таком состоянии она как раз и была, когда ей пришло приглашение из «Колыбели»…

[i]Светило солнце, пели птицы, шумело море… все было как всегда. На острове Эфис вообще мало, что менялось, поэтому трудно было сказать, что сейчас осень. Алекс лежала на пляжном песке, положив руки за голову и внимательно вглядываясь в синеву моря. Ее длинные, до колена, каштановые волосы хаотично лежали, а топик и набедренная повязка позволяли загорать, делая ее и так смуглую кожу еще темнее. Александра отчаянно ждала чего-то нового, но ничего не было. Разочарованно вздохнув, она потерла клеймо скорпиона. Удивительно, инициацию Алекс прошла еще в июне, но клеймо все еще почему-то болело. Но не в ее принципах было жаловаться, поэтому ей оставалось, только потирать бедро в надежде, что оно пройдет.
Неожиданно Александра увидела вдалеке что-то белое. Присмотревшись, а зрение у нее было очень хорошее, она разглядела белого голубя. «[i]Удивительно голубь пролетел через море», подумала юная амазонка. Она очень хотела сама оказаться по ту сторону моря, потому что, полностью изучив весь остров, она потеряла к нему интерес, но ее не пускали. Голубь подлетел к Алекс. Она сначала очень удивилась этому, но любопытство переполняло девушку, поэтому она взяла письмо принесенное голубем. После его прочтения лицо амазонки засеяло. Это было приглашение в «Колыбель Стихий».
-Наконец-то, хоть что-то новое, - радостно воскликнула Алекс и побежала домой собирать вещи.
Когда мать Александры вернулась домой, юная амазонка с радостью и некой гордостью показала ей письмо. Но радость Алекс была не долгой. Ее мать запретила ей покидать остров.
- Ты гордость и надежда амазонок, я не позволю каким-то учителям испортить тебя, - говорила жрица.
Юная девушка был в отчаянье. Она бы может даже заплакала бы, не будь настолько горда. Она сидела в своей комнате и не сводила глаз с письма и собранных вещей. «Я все равно буду учиться в этой школе», - мелькнуло в голове у девушки, ее глаза заблестели, но не таким ярким блеском, как обычно, потому что некие сомнения все-таки были. Алекс взглянула в окно. Лунная дорожка коснулась берега.
-Полночь, - прошептала юная амазонка.
Неожиданно в комнате появился белый кролик. Девушка вскочила, взяла письмо вещи, и пошла за ним.
Вскоре Александра оказалась в школе. Придя в свою комнату, она взглянула в зеркало. В ее голове все еще звучали нотки сомнения. Она не знала правильно ли поступила. Неожиданно ее глаза заблестели. Она достала из свертка со своими вещами кинжал и посмотрела в зеркало. Уверенными движениями она отрезала свои длинные прямые волосы почти под корень. Волосы как камень упали на пол.
- Прочь все сомнения, - прошептала девушка.
Так и началась ее жизнь в школе «Колыбель стихий» [/i]

12. Инвентарь.
Артефакты – нет
Оружие – кинжал
Животные
нет

13. Дополнительно.
В поиске новой информации Александра с удовольствием читает книги и исследует школу. Но так как знать все на свете не возможно, у девушки частенько появляются приступы скуки.


Анкета игрока

1. Как Вы нашли нашу ролевую?
Из ролевой Future in the Past

2. Как часто и в какое время суток Вы сможете посещать форум?
Постараюсь (но не обещаю) ежедневно, но во вторую половину дня.

3. Связь с Вами.
Вконтакте: id68402374
Icq: 588839906

4. Ключ к анкете.
yes, baby (с) Лиса


Отредактировано Alex (2011-01-31 13:59:57)

+1

2

Alex, вечер добрый)

Alex написал(а):

Пробовала многие оружия, но лучше всего владеет копьем, мечом, луком/арбалетом, кинжалом и ядовитыми иглами.

Думаю для 16 лет все таки многовато.
Предлагаю оставить оружие ближнего боя на хорошем уровне, так как раса к этому располагает. Именно поэтому думаю не лишнем будет убрать лук/арбалет(к слову сказать зря написано через слеш, потому что оружие и техника владения у них разное) и игkы.

Alex написал(а):

Владение Огнем на ранней стадии

Лучше написать на базовом уровне.

Alex написал(а):

10. Характер.

Минимальное кол-во строк в этом пункте 15 полных строк.
А так же дописать отношения к людям из стран с которыми была война. Положительного или нейтрального отношения быть не может. Не заметила не слова о феминизме

Alice написал(а):

В основном феминистки (Амазонки с острова Эфис – все феминистки)

Alex написал(а):

11. Биография.

Самой биографии очень мало, большая часть это описание дня когда пришло письмо. Нам нужно больше биографии и событий из жизни. Написать о всех приобретенных боевых навыков, как это было и прочие. Так же можно рассказать о ритуале

Alex написал(а):

Неожиданно в комнате появился белый кролик. Да, нужно было срочно принимать решение.

Кроль появляется только в полночь и только после принятия решения.

+1

3

Alex написал(а):

Мужчин за людей не считает… хотя и остальных девушек тоже, поэтому ее трудно назвать феминисткой.

повторяю

Alice написал(а):

(Амазонки с острова Эфис – все феминистки)

Это характерная особенность расы.

Alex написал(а):

В классе она была одной из лучших, да что там, лучшей ученицей, но ей и этого было мало.

Чем дальше, тем больше анкета становится Мэри-Сьюшной. Думаю пыл нужно умерить. Она и так чуть ли не самая сильная и умная.

Alex написал(а):

11. Биография.

Не нашла не слова об обучении боевым навыкам

Alice написал(а):

Боевые навыки – название говорит само за себя. Тут описываем умение управляться с какими-либо видами оружия и навыки в драке. Прошу учесть, что администрация к этому относится вполне скептично и желает видеть в биографии строчки, где Вы приобрели эти навыки. Если такого нет в био, то и в способностях не будет.

В остальном анкета в исправленнм виде мне понравилась, даже очень.
И прошу, когда в этот раз исправите оповестить меня об этом хоть как-то иначе я могу и не зайти в тему

0

4

Хорошо, оповещаю: исправила.

0

5

Принята.
Добро пожаловать на "Колыбель".

Алекс, прибыла в школу в ночь на 30 октября. Сейчас 2 ноября. У факультета Огня закончились на сегодня уроки и они свободны от школьных обязанностей.
О квестах на ролевой можете ознакомиться тут - Готовые квесты.
Обязательно к прочтению FAQ для новичка
Приятной игры.

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отозванные анкеты » Александра Брук