Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » По секрету всему свету...


По секрету всему свету...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s41.radikal.ru/i093/1101/c1/1b78fe08ca6d.jpg

Обычная, ничем не выделяющаяся тетрадь, случайным образом или по иронии судьбы оказавшаяся под рукой у Алекс в тот роковой миг, когда к ней пришла эта гениальная мысль: вести дневник. Она его начала вести только потому, что ей было безумно скучно, она несерьезно относится к этой затее, так что не ждите здесь искренних эмоций и чувств. Александра часто носит эту тетрадь с собой не потому что боится, что его кто-то прочитает, а потому что использует ее (как и большинство своих тетрадей) как записную книгу, записывая самое важное на последней странице карандашом или ручкой. Не удивлюсь, если записей сзади тетради будет больше, чем спереди. Но кто знает, кто знает…

0

2

2 ноября. Вечер.
Здрасти… да, именно здрасти, а не здравствуйте, потому что я не отношусь к этой затее серьезно. Я никогда не вела дневники... но не скажу, что много потеряла. Я вообще считаю эту затею глупой и бесполезной… но мне так скучно, что выбирать не приходится. Я больна. Вернее все думают, что я больна. На самом же деле я чувствую себя отлично. Физически. Морально же я полностью разбита. Еще бы столько времени сидеть в одиночестве, сума сойти можно. Мне так скучно… поэтому я взяла первую попавшуюся тетрадку и начала вести дневник. Но, думаю, он будет не толстым (если быть точной, ограничиться 1-2 записями), потому что, как только я выберусь на свободу, я его брошу. Да, я в этом уверена. Но это потом, а пока я сижу одна в комнате, в которой повсюду разбросаны книги (причем мною же). Может убраться? Позже.. не хочу пока… не в состоянии..  хм, а чем я таким занята? Ответ: пишу дневник… какой бред. Я от себя такого не ожидала. Чем бы заняться…. Убраться?... неееет… я хочу исследовать школу, я же так ее и не осмотрела до «болезни». А еще практическое занятие хочу… как никак я могу самостоятельно изучать только теорию, практика же мне в комнате недоступна. Ну все, мне стало скучно и дневник вести… пойду… уберусь?... Нет! Приму душ, а там дальше посмотрим…
P.S. Чувствую я сегодня так и не уберусь…

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » По секрету всему свету...