Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отозванные анкеты » Если мир-голова, значит мы ее боль.


Если мир-голова, значит мы ее боль.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Акция "Халява, ловись!"

1. Имя и Фамилия/Прозвище.
Sellenija Tanaka\ Селления Танака
С самого детства девочку все называли сокращенно Сел.

2. Пол/ориентация
Female\би.

3. Возраст и дата рождения.
17 лет (25 января)

4. Раса.
Ши

5. Откуда Вы.
Земля

6. Факультет/предмет
Факультет Земли

7. Дополнительные занятие/кружки факультативы
хмм..пожалуй, попробуем себя в рок-группе

8. Способности.
Бытовые – с самого детства Сел играет на пианино. Естественно, имея идеальный слух, она также поет, но делала всегда это лишь в свое удовольствие, боясь показать кому-то свои способности. Также девушка преуспела в готовке, ибо мама всегда учила ее одной истине: «когда-нибудь я сдам тебя замуж». Также знакома с оказанием первой мед. помощи, что слишком часто стало ей пригождаться в жизни. Если есть оборудование, желание и идеи, охотно сможет устроить пирсинг-салон, со всеми вытекающими.

Боевые навыки – ведение ближнего боя.
(ибо нет биографии, значит будет некая предыстория:
Примерно в 12 лет мать Сел познакомила девочку с ее, навряд ли дееспособным, дядюшкой. Тот утверждал, что близится апокалипсис, поэтому в срочном порядке стоит научиться владеть всеми боевыми искусствами, что он знает.  Естественно, в 12 лет мир кажется весьма красочнее, чем в зрелом возрасте(что к дядюшке не относится), поэтому юная особа решила положиться на родного дядю. Мужчина оказался весьма весел и интересен, действительно знал немало боевых искусств,  занимался хатха йогой(силовая йога), пусть и пытался собрать армию против инопланетян.  В течении нескольких лет он учил Сел ведению ближнего боя, обучал меткости, занимался с ней йогой. В 15 лет девочка оставила мысль о войне и апокалипсисе. Но мышечная память-то осталась.)

Магические способности
Врожденные:
Базовая способность.
Приобретенные:
Блокирование чужих способностей

9. Внешность.
Темная шатенка, но волосы постоянно красит во всевозможные цвета.
Лицо овальной формы, с маленьким, аккуратным  курносым носом. Глаза светло-зеленого цвета, что весьма пугает окружающих(порой люди просто бояться смотреть ей в глаза, что весьма напрягает девушку). Маленькие пухлые губы постоянно обкусаны.
Верхняя губа немного меньше, чем нижняя, поэтому улыбку у Сел обворожительна.  Любит неопрятность, поэтому всегда немного лохмата. Вещи обычно свободного покроя, так как терпеть не может, когда одежда стесняет движения. На шее висит кулон в виде черепахи. Так же на шее татуировка - цветущая веточка сакуры. Девушка очень маленького роста, около 157 см. Очень хрупкая и нежная на первый взгляд. Бледная кожа очень красиво сочетается с ее яркими волосами. За правым ухом родинка, в которую очень любил целовать ее покойный мальчик.  Длинные тонкие руки и очень изящные пальцы пианиста.  Не любит кольца. Все руки увешаны разноцветными фенечками, которые напоминали ей детство и маленьких, тогда еще беззаботных, подружек.
На правом запястье белеет шрам, который Сел пытается всячески скрыть. Она сама не знает, откуда ей досталось сие богатство, поэтому стыдится его. 
Безумно любит восточную культуру. Казалось, что отдала бы все, лишь податься в индуисты, но мать всегда препятствовала смене религии.  Так же до жути любит модификации тела. Пирсинг, тату и пр. (На теле Сел около 12 проколов. Большинство из них не носит, но гордиться ими.)
С самого детства не носит платьев, юбок и туфель.  Поэтому на ней всегда кеды, джинсы и джемпера.

10. Характер.
С самого рождения девочка отличалась настойчивостью. Наверное, это было очень по-детски, но избавится от этой черты просто  невозможно. По натуре - холерик, поэтому Сел отличалась вспыльчивостью. Дело в том, что все ее обиды быстро проходили, совершенно не оставляя следов. Она могла легко и с чистым сердцем прощать.  Предпочитала избегать скандалов и ссор, так как они выводили ее из себя. Научившись контролировать свои истерики и приступы страха с помощью успокоительного и чая, она стала хладнокровной. На проблемы других смотрела с ранимой усмешкой и непониманием. 
Не может находиться долго в больших и шумных компаниях. Начинает уставать от  огромного количества народа, что вводит ее в панику.  Кроме успокоительного и горячего чая, больше всего ей помогает любимый синтезатор. Она может часами сидеть за ним, играя что-то абстрактное, что-то, что на данный момент билось в ее голове. Обычно свое творчество она никому не показывала, да и кому, когда друзей, как таковых, не наблюдалось.
Очень влюбчива и романтична, хоть и скрывает это все за маской безразличия. В последнее время пристрастилась к сигаретам и Бейлису, хоть и считает его бабским приторным пойлом.
Немного эгоистична, отчасти нигилистка, но все же пацифистка.  Слишком ранима, что приводит к постоянным слезам и ложным обидам.
Легко довести до белого каления, но девушка не так проста. Не стоит забывать, что она не человек, хоть и выглядит, как обычная Земная девочка.  Ши всегда могли сделать больно, только взглянув глубоко в глаза человека, выводя его самые противные и скрытые эмоции наружу.

11. Биография.
Акция «халява, ловись!»

12. Инвентарь.
Сумка с медикаментами, что всегда перекинута через плечо. Содержимое: несколько бинтов, катетер, перекись, жгут, пару шприцов, обезболивающие. 
Так же постоянно с собой таскает плеер, хоть слишком редко попадается возможность послушать любимую музыку.  Любимую книгу и личный дневник.

Оружие маленький, складной серебряный нож.
Животные Хорек по кличке Куо

13. Дополнительно.
Если есть, что еще добавить о Вашем персонаже, то, чего не было в анкете, но Вы бы хотели это рассказать.

В 15 лет подружилась с соседским мальчишкой. Тот был старше ее на 3 года, но разницы они не чувствовали. Каждый вечер ребята проводили вместе. Читали книги, пили ее любимый чай, слушали музыку или просто гуляли. Казалось, что земля ушла из-под ног. Первая любовь, первый поцелуй. Хотелось никогда не отпускать его. Хотелось каждый вечер ложиться с ним в кровать, готовить по утрам ему кофе, который она терпеть не могла. Завязывать ему галстук, как делала когда-то очень давно мама. Покупать ему запонки и целовать в щечку, как настоящая, любящая жена.  Но все случилось иначе. Мальчик погиб от рака легких, промучившись в больнице около месяца, пока врачи искали нужное оборудование. Весь маленький мирок, что Нару  так усердно выстраивала, лопнул, разбился на тысячи маленьких частиц, что больно резали кожу.  Как? Он не мог умереть. Ему же было всего 18 лет.  Это был единственный человек, который заставлял ее улыбаться. Он был всем, и она не представляла жизни без него. Каждый день, запираясь в ванной и включая воду, она выла, что есть сил, пока не засыпала на холодном, кафельном полу.


Анкета игрока

1. Как Вы нашли нашу ролевую?
пиар на одной из ролевых)

2. Как часто и в какое время суток Вы сможете посещать форум?
Если будет человек, что захочет отыгрываться со мной, то клятвенно обещаю быть тут каждый день. Все равно балду пинаю.

3. Связь с Вами.
ICQ: 492697783

4. Ключ к анкете.
Very good, sir. (c) Лин


Отредактировано Sellenija (2011-02-03 23:35:26)

0

2

Sellenija, времени доброго. Т.к. вы пришли к нам по акции и не утруждали себя написанием био, то попрошу исправить некоторые неточности и очепятки. Итак, начнем...

Sellenija написал(а):

Естественно, имея идеальный слух, она так же поет

В данном контекстве "также" пишется слитно, т.к. является синонимом "тоже". Исправить везде и заменить его в следующих двух предложениях, ибо слово повторяется 3 раза подряд.

Sellenija написал(а):

Маленькие, пухлые губы

Убрать запятую.

Sellenija написал(а):

Вещи, обычно, свободного покроя

Запятые здесь не нужны.

Sellenija написал(а):

Так же на шее татуировка: цветущая веточка сакуры

Заменить двоеточие на тире.

Sellenija написал(а):

Длинные, тонкие руки

Убрать запятую.

Sellenija написал(а):

Она сама не знает, откуда ей досталось сие богатство

Поставить запятую в указанном месте.

Sellenija написал(а):

Казалось бы, что отдала бы все, чтобы податься в индуисты

О_о Искренняя просьба! Перефразируйте написанное, а то для меня, например, данное предложение нечитабельно. Его можно сказать примерно так: "Казалось, она  отдала бы все, чтобы податься в индуисты" Одно "бы" отсутствует, а как меняется смысл...

Sellenija написал(а):

но избавится от этой черты - просто  невозможно

Тире можно опустить.

Sellenija написал(а):

Научившись контролировать свои истерики и приступы страха, с помощью успокоительного и чая

Убрать запятую. Она же вроде бы не с помощью успокоительного и чая стала хладнокровной... О_о

Sellenija написал(а):

Обычно, свое творчество она никому не показывала

Здесь не нужна запятая.

Sellenija написал(а):

Не стоит забывать, что она не человек

Добавить запятую в указанном месте.

Sellenija написал(а):

Хотелось, никогда не отпускать его

Убрать запятую в этом месте. В следующем предложении тоже.

Sellenija написал(а):

Мальчик погиб от рака легких, мучаясь в больнице

Лучше употребить "промучившись", т.к. он ведь уже умер.

Sellenija написал(а):

разбился на тысячи маленький частиц

маленькИХ.

Sellenija написал(а):

Ему же всего 18 лет

Ему же было всего 18 лет. Исправить.

Уф, кажется все. Исправить все ошибки и недочеты.

+1

3

Горджелин де Лионкур написал(а):

Т.к. вы пришли к нам по акции и не утруждали себя написанием био

весьма обидно звучит.

ошибки исправленны.

0

4

Sellenija написал(а):

весьма обидно звучит.

Гомен, не хотел вас обидеть. Это было сказано без злого умысла. )

Принята.
Добро пожаловать на "Колыбель".


Селления прибыла в школу в ночь на 30 октября. Сейчас 2 ноября, вечер. У факультета Земли проходит в данный момент последняя пара. Если есть желание присутствовать на уроке, то вам следует пройти в локацию "Школьный двор".
О квестах на ролевой можете ознакомиться тут - Готовые квесты.
Обязательно к прочтению FAQ для новичка
Приятной игры.

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отозванные анкеты » Если мир-голова, значит мы ее боль.