Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отозванные анкеты » Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти.


Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и Фамилия/Прозвище
Isaac White / Исаак Вайт.
Сокращает имя как Изи, что можно понять как Easy. Иногда шутники добавляют к сокращению букву Ш.

2. Пол/ориентация
Мужской. На противоположный, гетеро-асексуален.

3. Возраст и дата рождения
17 лет, 1ое апреля.

4. Раса
Человек.

5. Откуда Вы
Земля.

6. Факультет/предмет
Факультет Огня.

7. Дополнительные занятие/кружки факультативы
-

8. Способности
Бытовые – будучи рожденным на Земле, развивался как обычный человек, а значит, способен выполнить, хотя и со скрипом в душе, «пыльную» работу по дому. Уборка, ручная стирка, умение держать иглу в руках, гвоздь забить – все это не вызовет у Исаака особых затруднений, хотя иголкой можно и уколоться.
Так же Исаак «на Земле» увлекался точными науками и компьютерными системами, изучая их вместе с «друзьями» в мировой паутине. Занятия точными науками и техникой сделали его образ мышления весьма своеобразным, свойственным далеко не всем людям, как оказалась, далеко не всем.
Обладает такой редкой чертой людей, как способность заниматься одним и тем же множество раз, не уставая умственно.
Боевые навыки – единственное, что примечательно, это реакция. Парень соображает и анализирует ситуацию куда быстрее, чем большинство людей, из-за чего способен предугадать атаки врага и блокировать их, но из-за недостатка именно боевых навыков, блоки эти крайне ненадежны и спасают далеко не всегда.
Хорошо владеет своим телом, довольно гибок для парня. Имеет быстрые ноги, но не такие быстрые, чтобы гарантировать спасение при необходимости сматываться. Не вынослив физически, что опять-таки, минус.
Магические способности
Магия огня - базовый уровень.
Акселерация мыслей.

9. Внешность
совершенно обычная, ничем не примечательная внешность. Этакое серое пятно на общем фоне, пестрящем всевозможными красками, что и выделяет его среди всего этого великолепия и радуги. Телосложением не блещет, атлетом не назовешь, но никак по-другому тоже, этакий Госстандарт, не радующий, но и не огорчающий взгляд. Ростом где-то 184-6 сантиметров, что довольно солидно для его возраста. Довольно приятное простодушное выражение лица, хотя лучше его назвать умиротворенным или спокойным, и добра улыбка, сопровождает эту обыденность почти всегда, но лицо это наигранное, оно призвано служить маской, за которой и скрывает истинный его вид. Само лицо, кстати, довольно приятно глазу, это, пожалуй, единственная деталь его внешности действительно приятная глазу. Серые, блестящие идеей и мыслью глаза, иногда кажется, что он одержим чем-то вроде маниакально навязчивой идеи, но какой – не ясно, ибо это его стандартное состояние. Имеет черные волосы, средней длинны, с каштановым отливом, лежащие на голове как попало, но, тем не менее, отсутствием прически это не назвать, скорее – творческое решение. В одежде предпочтений нет, кроме единственного требование – чтобы она как можно меньше стесняла движения, в остальном может носить хоть розовую кофточку со стразами, ведь одежда для него не средства самовыражения, а что-то, от чего не особо зависит его жизнь, а значит и он от нее не должен зависеть, такие дела. Обычно предстает перед публикой в своих старых, помученных временем, но все еще годных, джинсах и любом верхе, который первый попадет под руку, это может быть как рубашка или футболками, так и толстовка, все это заурядных цветов и вообще никак не должно выделять владельца среди толпы, так считает сам Исаак. Цвета в его одежде блеклые – светло-синий, застиранный, серый, просто серый, реже черный, как не странное, не застиранный, белый или слегка затемненный и дальше в тоже духе унынья и отчаянья.

10. Характер
Апатично настроенное пассивное нечто, заинтересованное только в одном, знаниях. Принадлежит к тому вымирающему типу людей, пришедших с Земли, которые более ценят духовные и интеллектуальные ценности, нежели материальные блага цивилизации. Увлечен идеей того, что возможно, просто на невозможное нужно больше времени. Стреляет крышу, когда слышит что-то вроде, это невозможно или да я бы никогда. От такого прострела спасает только то, что навсегда люди, обронившие эти слова, так важны для Исаака, что он будет готов тратить свое время в надежде вразумить их. Кстати, насчет тратить время и вразумить можно поговорить отдельно. Ненавидеть тратить время впустую, сидеть без дела, делать без цели, целиться без надежды на попадание. Уже давно не пытается вразумить все человечество вокруг, хотя когда-то надеялся докопаться до зачатков мозга в головах близких людей и друзей, получалось редко, что и отбило у Исаака все желание этим заниматься. Сам же считает, что все его убеждения в корне не верны и рассматривает любую альтернативную точку зрения как приоритетную, доказывая ее ложность и возвращаясь к изначальной. Можно сказать, что пробует на прочность этот мир каждый миг, сомневаясь во всем, что внушает другим уверенность. Считает себя немного сдвинутым по фазе, но при этом совершенно спокойно к этому относится, так как считает, что настоязий псих никогда не признается в том, что он псих. В его мыслях вечный бардак и непоследовательность, что иногда мешает, но Исаак научился с этим справляться, послушавшись совета одного давно умершего ученого, который гласил: математику лишь затем учить надо, что она ум в порядок приводит. Но получилось немного иначе, хаос, творящейся в голове парня, хотя и сменился порядком, но лишь частично, можно сказать, пятьдесят на пятьдесят. Во время занятий, часть мыслей Исаака была занята решение задач, анализируя все и действую пошагово, а часть все так же оставалась в хаосе, порождав новые идеи, законы, понятия, сомнения и самое страшное, альтернативные решения задач. Так продолжалось довольно долгое время, пока парень просто не заметил в себе две личности, одну сухую и рациональную, полностью независимую от внешних раздражителей, а вторую безумно-гениальную, скрывающуюся за маской спокойствия. Такое разделение создало крайне двуликий характер, с одной стороны парень был умен, расчетлив, возможно, эгоистичен и до ужаса рационален, а с другой получился этакий шут и безумец, поражающий даже Исаака своими выходками, хотя сходились они в одном – они ценили знания и всегда старались узнать верный ответ или принять верное решение. Это наверно называется раздвоением личности, но странно то, что они уживались одновременно, а не сменяли друг друга. Такой человек обычно становится изгоем в обществе, ограничивая свой круг общения минимумом персон, Исаак не стал исключением и заперся в себе, повернулся ко всему миру спиной и лишь к единицам он стал стоять лицом. Мизантроп, которого раздражает глупость и алогичность людей.

11. Биография
Когда-то давно, когда Исаак был еще добрым маленьким мальчиком, любящим людей и старающимся с ними общаться. Тогда он жил себе спокойно в своем городишке в семье, не особо богатой, но и бедствующей, всегда имеющий возможность приобрести то, что необходимо. Первые годы своей жизни он провел, как и все примерные дети, играя на улице с другими детьми, дерясь, обижаясь, дергая объекты женского пола за косички и так далее, в общем, не отличался он от остальных ничем, разве что был умнее их, но тогда это и не играло особой роли. Когда началась школа, Исаак с дикой радостью отправился туда, возможно именно тогда и пробудилась его страсть к познанию всего, что можно познать в его-то возрасте. Выгодно выделяясь на фоне остальных, своими незаурядными способностями, Исаак довольно быстро приобрел в школе известность как гений. Конечно, этим заинтересовались нужные люди. Это случилось в третьем классе, как-то сняв мальчика с занятий, ему устроили тест, проверяющий его способности, результаты поразили многих, родителям сразу же сделали предложение перевести парня в специальную школу, которое они без раздумий приняли. Начав четвертый год обучения на новом месте, у Исаака начались некоторые проблемы с освоением программы обучения, как оказалось, это происходило именно из-за хаоса в голове у ребенка, неупорядоченности мыслей и случайности действий. Тогда, один из умов школы, а именно, психолог, предложил комиссии по приему в школу, а тогда вопрос стоял уже о исключении Исаака, начать усиленно заниматься с Исааком точными науками, отодвинув общеобразовательные предметы на второй план. Посовещавшись, комиссия приняла решения и послала того самого психолога поговорить с парнем о том, что он собирается дальше делать. Узнав о положении дел, юный гений в восторг не пришел, он понимал, что разочаровал своих преподавателей, но чтобы вопрос встал об исключении он не предвидел. После долгого разговора с психологом, Исаак согласился, и его перевели в отдельный класс, где он занимался индивидуально, в изоляции от большинства других учеников. А как вы понимаете, в этом возрасте, и формируется основная личность человека и его характер, поэтому эта изоляция сыграла очень важную роль в становлении парня. К шестому классу, когда ум Исаака перестал заезжать за разум, то есть у него сформировались две личности, парень уже был известен по городу как победитель всяческих олимпиад по математике, физике, информатике и просто известен как Шизи. Это было что-то вроде прозвище, полученного от однокурсников в школе, так как разговаривать с Изи, особенно во время занятий, было крайне сложно, в основном из-за того, что он не умел грамотно выражать свои мысли и чувства, так как большую часть времени проводил наедине со своей второй половиной мозга, а ей объяснять ничего не надо. Так же он стал известен в сети, как фрилэнсер который не берет плату за работу, если ему понравилась задача, которую перед ним ставит заказчик. Проведя так последние годы в школе, общаясь только с парочкой людей, которые его раздражали меньше всего, работая в сети за спасибо, доказывая самому себе, что он может, побеждая на олимпиадах, пробуя общеизвестную истину на прочность. Весело в общем. Сдав выпускные экзамены экспромтом, Исаак уже хотел вверить свою дальнейшую судьбу в руки преподавателей, ибо поиски знаний и изучение всего, что придет на ум, ему уже изрядно поднадоело, и ему было все равно, чем заниматься дальше, а у школы были свои планы на талантливого студента, но не судьба. Получив письмо из Колыбели, школы магии, магии, существование которой просто не укладывалось в голове человека, вся жизнь которого была посвящена изучению законов природы и прочей ереси, вроде алгебры и математического анализа, релятивисткой механики и прочего, это просто не вмещалось в его понимание мира. Решив проверить письмо на достоверность, Исаак принял приглашение об обучении и отправился за белым кроликом. Попав в волшебный мир, парень вернул былой азарт и жажду знаний, так как всего представление о реальности перевернулось за один день и теперь ему снова придется понимать новые законы новой науки.

12. Инвентарь
Артефакты
Оружие
Животные

13. Дополнительно
Помимо одежды Исаак захватил с собой свой нетбук, которые вообще таскает во все поездки с собой, а уже если он свалил учиться – он его точно не оставит дома простаивать.
Вечно таскает с собой mp3 плеер, жить не может без этой маленькой черной штучки, забыв которую где-либо теряет боевой дух пока не вернет или не найдет достойную замену.


Анкета игрока

1. Как Вы нашли нашу ролевую?
mybb top

2. Как часто и в какое время суток Вы сможете посещать форум?
Вечером, к/д.

3. Связь с Вами

4. Ключ к анкете


Отредактировано Kamaitachi (2011-02-06 14:29:40)

0

2

Kamaitachi, добрый день)

Kamaitachi написал(а):

будучи рожденным в мире людей

Не верная формулировка, на Земле тоже множество существ, просто они скрывают свое существование. Лучше написать на то пошла уже "будучи рожденным на Земле".

Kamaitachi написал(а):

Акселерация мыслей.
Киберпатия.

Alice написал(а):

для ученика – стихийная магия одного элемента на базовом уровне и одна способность, не относящаяся к стихиям;

Убрать одну ментальную способность.

Kamaitachi написал(а):

12. Инвентарь

Заполнить по шаблону

Код:
[i][u]Артефакты [/u]– 
[u]Оружие[/u] – 
[u]Животные[/u] – [/i]

если нечего нет из этого оставляем прочерк. То что написано сейчас в этом пункте, перенести в Дополнительно.

0

3

Alice, и вам добрый. Исправил.

0

4

Принят
Добро пожаловать на "Колыбель".

Исаак, прибыл в школу в ночь на 30 октября. Сейчас 2 ноября. У факультета Огня закончились на сегодня уроки и они свободны от школьных обязанностей.
Обязательно к прочтению FAQ для новичка
Приятной игры.

p.s. ник должен соответствовать имени или прозвищу персонажа, думаю стоить заглянуть в тему Смена ника и статуса или отписать мне в лс

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отозванные анкеты » Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти.