Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отозванные анкеты » Ты то что ты ешь. Хм, значит я овощ?О_о


Ты то что ты ешь. Хм, значит я овощ?О_о

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и Фамилия/Прозвище.
Alex Kharlamov/Алексей Харламов / Доска

2. Пол/ориентация
Мужской/Гетеро

3. Возраст и дата рождения.
50 лет. 10 февраля 1960 года. Выглядит лет на 30-35. Тренировки, тренировки, тренировки...

4. Раса.
Человек

5. Откуда Вы.
Третья планета от Солнца. Земля.

6. Факультет/предмет
Целительство/Зельеварение.

7. Дополнительные занятие/кружки факультативы
Не ведет. Но всегда готов помочь своим ученикам в учебе.

8. Способности.
Бытовые – Полностью самостоятелен. Умеет готовить, шить, добывать еду в любом мире. Отлично разбирается в растениях.
Боевые навыки – Рукопашный и ножевой бой по системе спецназа разведки. Основы маскировки.
Магические способности – Опытный маг Воды. Во время своих странствий после выпуска отточил почти до совершенства навыки целительства и зельеварения. Имеет крайне нестандартный подход к магии.
Из-за долгих тренировок по методике спецподразделений армии РФ, Алексей научился видеть уязвимые точки предметов и изредка живых существ. Это означает, что он видит, куда нужно ударить, чтобы вещь рассыпалась в труху или чтобы проделать в ней аккуратную дырочку. На людях подобные точки он видит только в том случае, если полностью концентрирует взгляд на противнике. Это ведет к тому, что после боя его зрение отключается. Да и не на всех эти точки могут быть найдены.

9. Внешность.
Высокий мужчина – 190см. Таким он был еще в 19 лет. В сочетании с сухими жгутами мышц, которые видны под кожей, он производит впечатление гротескной вырезанной из дерева статуи. Отсюда и пошло его прозвище «Доска». Плечи у Алексея не широкие, но правильные и развернутые. Осанка правильная. Его руки, кажется, все время находятся в движении, даже когда молчит, он что-то вертит в пальцах. И слава богам, если это простая монетка, а не скальпель, игла или нож… От этой привычки ему достались три шрама на левой руке. Один на большом, один на среднем и один на безымянном – все с внутренней стороны ладони. Костяшка пальцев тоже представляют жутковатое зрелище. Они покрыты грубой кожей, которая больше напоминает, пожалуй, чешую (возможно, так оно и есть - Алексей нередко ставил эксперименты на своем теле). Лицо у преподавателя вытянутое, овальной формы. Брови густые, карие глаза обрамлены пушистыми ресницами, которые скорее бы подошли девушке. Хотя эти самые ресницы, как и часть бровей, могут отсутствовать – опалены =D
Довершают картину этого художественного бардака длинные темные волосы обычно заплетенные в «конский хвост».
Ходит Харламов обычно в костюме «тройке», а если выезжает на практику куда-либо то надевает камуфляж.

10. Характер.
Характер жизнерадостный. Алексей из тех людей, которые всегда видят стакан наполовину полным, даже если тот пуст и разбит вдребезги. Подобный оптимизм странным образом сочетается с крайне четким восприятием реальности, четкой оценкой своих сил и сил своих противников. У него наличествует крайне искаженное чувство юмора. Отличается ослиным упрямством в отстаивании собственных интересов, однако никому не навязывает свою точку зрения.
Любит – Читать. Читает все, что попадается под руку, от рекламного спама, до жутко древних фолиантов. Учить. Как это не странно Алексей любит свою работу, и своих учеников. Если конечно они не откровенно бездельничают на его уроках.
Не любит – Желание выставить себя в выгодном свете. Иными словами любой, кто попытается выкинуть такое в присутствии Харламова, заработает о себе только отрицательную оценку. Кабачки. Нелюбовь всей жизни. Мгновенно чувствует в любой пище. Непонятную одежду. Всякие нечеткие балахоны и им подобное.

Выдержка из официального досье Министерства Обороны РФ:
«…докладываем – после проведения ряда тестов было установлено, что ваш сын (Харламов А.Н) имеет четкую и ярко выраженную предрасположенность к работе разведчика-диверсанта. Он психологически устойчив и не смотря на некоторую авантюрность решений имеет все возможности их воплотить в действие… …прохождение курса подготовки и предоставление учебных методик – одобрено…»

11. Биография.
Что означает родиться в семье военного? То, что возможно ты станешь военным сам. У Алексея такого выбора можно сказать не было. Он мог стать только солдатом. Его мать умерла при родах, и все его детство прошло по военным частям, где служил его отец. Отец же, полковник спецназа разведки, занимался его воспитанием. Алексей хорошо развивался физически и столь же хорошо учился в школе. Отец мог только радоваться. Однако когда, однажды купаясь в реке, его сыночек, случайно взмахнув рукой, разнес сосну стоявшую на берегу отец, мягко говоря, выпал в осадок. Широкой огласки удалось избежать. Да и надобности в этом особой не было, до 18 лет подобных ситуаций не повторялось. А в 18 Алексей пошел в армию. Со времени первого магического всплеска отец начал усиленно его натаскивать по всем возможным для домашнего и полувоенного изучения специальностям. Именно так юноша получил навыки рукопашного и ножевого боя и основы маскировки, которые ему потом сильно пригодились в армии. Однако не только это Алексей узнал за столь короткий срок. Два года младший Харламов обучался у некой бабки-знахарки, которую где-то откопал отец. Там он узнал о травах, зельях и целительстве. В армии юноша, с подачи отца, попал в отдельную роту разведки при ГРУ. И во время одного из заданий ему было приказано защищать некоего исследователя из КМУР. Задание пошло наперекосяк и что бы спасти себя, группу и исследователя Алексею пришлось задействовать все, что он умел. После этого задания, когда он уже приготовился к побегу, с ним связались представители КМУР и предложили работу в качестве части экспедиции, которая отправлялась в иные миры для их изучения. В этой экспедиции Харламов схоронил отца. Но это была единственное неприятное событие за все ее время. В остальное же как это было ни удивительно мужчина занимался не охраной, а учебой. Глава экспедиции, затребовал что бы Алексей помогал в работе. так началась для него вторая школа. Зельеварение, Целительство он уже знал немного, чуть чуть знал Алхимию, но тут его начали учить настоящие мэтры своего дела. Надо ли говорить что учили его на совесть? Именно его успехи в обучении и неоценимая помощь в исследованиях дали ему своеобразный трамплин для того что бы после окончания экспедиции устроится преподавателем в "Колыбель".

12. Инвентарь.
Артефакты – Отсутствуют
Оружие – Четыре финки «СМЕРШ-5» укрепленные обычно на лодыжках и пердплечьях. Небольшая сумка с зельями.
Животные – Отсутствуют

13. Дополнительно.
Сказать что-то еще не вижу нужным. А смысл? Однако я могу еще тут растечься тонким блином на два листа дескать какой мой персонаж весь из себя замечательный... А оно вам надо? Так что я лучше просто промолчу и буду ждать проверки.


Анкета игрока

1. Как Вы нашли нашу ролевую?
Гугль следит за всем)

2. Как часто и в какое время суток Вы сможете посещать форум?
Время самое разное, от раннего утра, до позднего вечера. Скорее всего каждый день если не появится каких-либо проблем.

3. Связь с Вами.
ШСЙ 629-946-408

4. Ключ к анкете.
yes, baby (с) Лиса


Отредактировано Алексей Харламов (2011-02-10 19:23:07)

0

2

День добрый)

Алексей Харламов написал(а):

3. Возраст и дата рождения.

На сколько выглядит? Помните челевек даже маг не может выглядит в 50 на 19 лет, если у него нет способности или эликсира.

Алексей Харламов написал(а):

Из-за долгих тренировок по методике спецподразделений армии РФ, Алексей научился видеть уязвимые точки предметов и изредка живых существ. Это означает, что он видит, куда нужно ударить, чтобы вещь рассыпалась в труху или чтобы проделать в ней аккуратную дырочку. На людях подобные точки он видит только в том случае, если полностью концентрирует взгляд на противнике. Это ведет к тому, что после боя его зрение отключается. Да и не на всех эти точки могут быть найдены.

Это скорее боевой навык нежели магический.

Алексей Харламов написал(а):

9. Внешность.

Поправить тег

Алексей Харламов написал(а):

А в 19 Алексей попал в школу «Колыбель».

Школа была закрыта 300 лет, он не мог попасть в школу. После открытия здесь успело отучится лишь одно поколение учеников.

0

3

Все исправил.

0

4

Принят
Добро пожаловать на "Колыбель".

Комнату создаете сами в локации Башня Солнца и Луны
Обязательно к прочтению FAQ для новичка

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отозванные анкеты » Ты то что ты ешь. Хм, значит я овощ?О_о