Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Комната Декана факультета Воздуха


Комната Декана факультета Воздуха

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Большая, светлая комната. По середин помещения располагается высокое окно с большим подоконником, закиданный подушками разного размера. Он достаточно широкий, что бы туда смог свободно усесться человек. Большую часть пространства занимают стеллажи заполненные разнообразными книгами. Все они входят в коллекцию Тианы, здесь можно откопать пару редких книг, а можно наткнуться и на справочник для молодых домохозяек. Так же здесь стоит широкий стол, заваленный различными записями, тетрадями и канцелярскими предметами. Между книжными полками затесался небольшой гардероб на ножках стилизованные под лапы льва. Небольшой угол комнаты отгорожен ширмой. За ней находятся широкая кровать и тумбочка. На полу лежит светло-коричневый ковер из натуральной шерсти. В помещение всегда тепло и она хорошо освещена.
Небольшая ванна комната отделана в светло-голубых тонах. На полу есть небольшой коврик. Над раковиной висит широкое зеркало. Ну и большую часть помещения занимает роскошная ванна черного цвета. В углу комнаты стоит душевая кабина, но она по большей части просто что бы было.

0

2

==> Коридоры 18:00-20:00
Тиана легкой походкой шла по коридору. Несмотря ни на что, настроение было вполне сносным, пока не пришло сообщение от Эрика с просьбой не ревновать в студенткам. Женщина резко остановилась и прикинула расстояние до кабинета. Появилось жгучее желание добежать до нахала и так огреть катаной, как только можно или вообще молнией запустить. Но пожалуй вейла слишком долго жила, что бы позволять себе такие выходки. «Дурак ты.»- решила ответить на все это Тиа, как можно короче. После этого она поставила блок на сознание, что бы больше её никто не беспокоил. Идти смотреть на свою комнату как-то расхотелось и женщина решила прогуляться по зданию и окрестностям ещё немного. Она прошлась по коридорам, заглядывая в пустующие кабинеты, сходила во двор и в конюшню. И только после этого направилась в башню учителей.
-Да, пожалуй я гуляла слишком долго.- смотря на быстро темнеющее небо, вздохнула Тиана. Хотя именно она подняло вейле настроение и желание идти искать свои вещи.
-Пора идти расставлять книги по полкам, разобрать документы. Наконец-то откопаю свои заметки. Совсем не помню куда сунула…- на ходу рассуждала женщина, смутно припоминая что где лежит, -А если что припахаю шинигами.- язвительно добавила Тиа, вспоминая совсем недавнюю сцену в классе.
Когда она вошла в башню, то довольно быстро нашла весь багаж. Он весьма аккуратной кучкой был сложен в гостиной. «Надо же, не ошиблась.»- довольно подумала Тиана, поднимая сумки и чемоданы в воздух и увлекая за собой. «Так, комната… Где-то здесь… Блин, где же она?»-продолжала искать декан. Найдя наконец-то нужную дверь, она извлекла ключ из шорт и попробовала открыть. Замок звонко щелкнул, дверь подалась вперед и вейла вошла внутрь.
-Ну, как я и хотела. Мило и куча полок.- осмотревшись, довольно заключила Тиа. Она свалила багаж около двери, сняла обувь и пошла осматривать свои владения. «А Эрик за своим барахлом потом зайдет. Не хочу искать его комнату.»- потянувшись, лениво подумала вейла. Осмотр не занял много времени и достаточно быстро Тиана принялась распаковывать вещи. Большое внимание она уделила книгам, которые занимали большую часть её вещей. Декан расставляла их аккуратно, в алфавитном порядке и получая от этого огромное удовольствие. Далее женщина постаралась так же аккуратно разложить бумаги на столе, ну тут уже ничего не получилось и все равно образовался хаос.
-Ладно и так сойдет, потом откопаю нужное.- махнув рукой на это дело, изрекла Тиа и уселась на подоконник с одной из книг. «А пока делать нечего, можно и расслабится.»- подкладывая одну из подушек под спину, довольно подумала Сноушайн и углубилась в чтение.

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Комната Декана факультета Воздуха