Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Vae victis...

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Отношение положительное.

Бекони Леттермен.
Так сказать симпатичная личность. Алексей встретился с этой милой девушки во время знакомства со школой. Преподавателю понравился ее активный характер и восхищенное отношение ко всему происходящему в школе. Причем не только к учебному процессу... Харламов видел людей, которые так-же легко относились ко всему. именно из таких людей выходят "великие". Если раньше эти подающие надежды люди/нелюди не загнуться черте где за собственные, часто весьма абстрактные, убеждения. именно желанием защитить мужчина сам для себя объяснил то что взял над этой девушкой "шефство".

Vendetta de Kott.
К этой неке у Алексея интерес чисто научный. Вот знаете бывает в цирке такая мысль когда смотришь на канатоходца - "Ну когда-же ты уже рухнешь?"
здесь точно-такая же ситуация. Бессистемный метод решения чего-бы то ни было, выводит привыкшего к порядку бывшего военного из себя. Однако, артистизм этого процесса увлекает его как преподавателя зельеварения...
В общем ситуация интересная... "Когда ты уже лопнешь? - А ты налей и отойди..."

Отношение нейтральное.

Samantha Shooter
Познакомился с этой девушкой в столовой при знакомстве со школой. Получил от нее бесценные сведения о местном меню...

Элизабет Резерфорд
Сложная персона. С одной стороны вроде неплохая ученица, но с другой стороны аристократка... Напрягает все это...

Отношение отрицательное.

Отредактировано Алексей Харламов (2011-02-26 22:00:20)

0

2

Здравствуйте)
Не хотели бы обзавестисть любимой ученицей? :3
Если поподробнее:
Дружеские и официальные отношения, со стороны Бекони - уважение; если у девушки появится проблема, вопрос, или просто захочется похныкать, главным объектом мучений будет Алексей; на своих уроках спрашивает учитель строже, чем с остальных, потому как нечего халявить; интерес и симпатии, как к людям, взаимны. Нечто вроде старшего брата, даа)
Мур?)

0

3

Ничего не имею против. Не вы одна такой будете))) Сейчас впишу.

0

4

я пришла записаться)

0

5

надеюсь не побьёте, если я спрошу "кем?"
http://i034.radikal.ru/0803/8e/8b88e8efbf60.gif 
а то записаться-то хочется, а вот кем - незнаема)

0

6

Samantha Shooter, Кем, куда и при каких обстоятельствах)
Ali-ali, Убить не убью но по попе получить можете запросто) Думайте кем и запишу)

0

7

Алексей Харламов, ой ну что-нибудь положительное наверно)

0

8

Samantha Shooter, Мммм.... Например?) Любимая ученица есть. Дама сердца тоже занята.

0

9

Алексей Харламов, предложите что нибудь)

0

10

няк? А можно что-то положительное?

0

11

ну и меня заодно

0

12

Samantha Shooter, Ну уж нет) Это вы пришли записываться)
Vendetta de Kott, Элизабет, Кого, куда, кем?)

0

13

Алексей Харламов, ммм... давайте, раз у вас занято место любимой ученицы, тогда некий интерес к неке, которая постоянно вертится, но при этом каким-то чудом постоянно умудряется все сделать так, что получается как надо. может какой-то чисто мужской интерес. Ну остальное по желанию

0

14

Vendetta de Kott, Принято.

0

15

Алексей Харламов, могу предложить  вариант "не смотря на то, что варить зелья не умеет, но проходной бал, со вздохом отчаяния "что с тобой делать" ставим"
Правда с моей стороны будет "Простите сенсей, ничего поделать со своим неумением готовить зелья ничего поделать не могу, но вы же мне за мои глазок поставите проходной бвл?"))

0

16

Katrin Diavolo, Вряд-ли со мной это прокатит))) За хорошие глазки могу предложить только такие же хорошие глазки.

0