Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коридор

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Как только проходишь через гостиную, ты попадаешь на лестницу со множеством ступеней. Эта лестница спиралью уходит ввысь. Пройдя несколько пролетов ты оказываешься на жилом этаже, где располагаются комнаты учеников. Это длинный коридор с множеством дверей, на которых таблички с номером и именами живущих там учеников. На полу растет травушка муравушка как и в гостиной. На стенах между дверей плетутся ветви древа жизни факультета земли. Так где по идее должны быть светильники освещаемые помещение, цветут дивные цветы, вокруг которых постоянно летают светлячки. Они то и освещают помещение даря ему капельки волшебства.

0

2

--->Комната №16

Пулей выскочив из комнаты Саша даже не думал обременять себя закрытием двери и уж тем более он не стал дожидаться пока виновник столь стремительного ухода Телы соизволит покинуть помещение. Куда больше его волновала обортница (думаю понятно кто имеется в виду?). Только сейчас судорожно оглядывая коридор Вацовский сумел «переварить» сказанное ею, времени было правда маловато, но разогнанному стрессом сознанию с лихвой хватило и этого.
- Вот так на словах возьмешь и ввяжешься неизвестно во что?!
-Да… Наверное… Не знаю… Если это поможет избежать проблем… если это позволит оградить тебя от них, то да…
-Откуда столько доверия?
- Не доверия... страха? Я боюсь за тебя Тел. Ты ведь так и не поняла, что если тебя или меня исключат из школы, то мы уже никогда не увидимся. У нас нет никаких контактов, кроме телефонных номеров. А я на каникулах пытался дозвониться до тебя, даже через телефоны КУМР звонок не проходит. Если даже здесь, в Тарсенесе, мы умудряемся потерять друг-друга, то как прикажешь искать в стране огня? Я ни то что города, области страны-то не знаю…
-Вместо того, чтобы в этот самый момент решать действительно важные проблемы
- Какие такие проблемы?
- А вы не задумывались, мистер Вестрок, что бывают такие моменты, когда выпить просто необходимо?
-
Неужели события в городе довели её до такого?
- Потому что больно и страшно до такой степени, что бороться и сопротивляться уже даже не хочется...
- Нет…сегодня ты никуда не уйдешь. Пусть Гра’шери хоть директрису с распечатанным уставом приводит. Хочешь ты этого или нет, но отпускать тебя в таком состоянии я не намерен. И даже не думай препираться.
- А Не надо вправлять мне мозги, не надо наставлять меня на путь истинный - поздно уже!
- Нет не поздно! Им ты можешь говорить все что тебе в вздумается, но меня ты этим даже не пытайся отвадить! В отличие от остальных я знаю это совершено точно, даже твоя вторая сущность признает это. Даже и не думай Тел…. Не поздно.
Еба*** в %#@! Как можно было выпустить её? Тормоз, щас небось страж устава о комендантском часе напомнит… Ну и пусть! Главное сейчас её вернуть. Остальное потом… Не знаю когда и как, но потом.
Все эти мысли просвистели в голове Александра, не оставив и следа. Все что фиксировал разогнанный страхом очередной потери разум так это уже ушедшую пусть на небольшое, но все таки расстояние девушку.
-Звать бесполезно- сразу смекнул юноша. Срываться с места после оголтелого, полного приключений дня не самое легкое и приятное действие, однако особого выбора у Саши не было. Изрядно мешал выпитый недавно алкоголь и последствия его неправильного употребления, однако, уже на третьем-четвертом шагу парень сумел таки скоординировать собственные движения. Нагнать захмелевшую уставшую девушку? Ерунда скажите вы. И будете абсолютно правы, однако, Вацовский сам  еле стоял на ногах. И уж что-что, а спринт перед сном в его планы уж точно не входил. Но это было не так уж и важно. Догнать-остановить-вернуть. Вот три основных действия, которые он вознамерился выполнить. И пускай ему будет паршиво после этого, отпустить её сейчас означало свести на нет, все то чего они добились этим вечером. Жертва Зверя тоже стала бы напрасной. Нет… позволить ей вот так просто уйти было бы совсем неправильно.
Чуть не столкнувшись с разбегу с догоняемым объектом, Александр в самую последнюю секунду сбавив обороты, на ходу обнял Этелию, увлекая её тем самым за собой. Результат был мягко говоря неоднозначным… Нет, кружащаяся волчком пара молодых людей- это конечно красиво, грациозно, романтично… но Саша лишь каким-то чудом умудрился сохранить равновесие, да и вся эта круговерть не самым лучшим образом отразилась на его самочувствии. Однакож, он все равно улыбался. Догнал…
-Куда это ты собралась? – бросив всякие попытки восстановить сбившееся дыхание пропыхтел юноша, мягко, но тем не менее с силой пришпиливая обортницу к стенке.- уже поздно, да и мне тебе ещё кое-что показать надо…- Пресекая всякие поползновения вырваться уже почти шепотом проговорил Вацовский искренне полагая, что плутовка до сих пор заинтригована таинственной бархатной коробочкой. Стараясь как можно аккуратнее удерживать девушку за запястья Саша все-таки умудрился встретиться с Этелией глазами (правда для этого пришлось согнуть ноги в коленях, чтобы компенсировав разницу в росте, смотреть на девушку снизу вверх).- Тел, да не обращай ты них внимания. Чего ты в самом деле? Можно подумать у нас в прошлом году с преподами проблем не было. Я разрешу все как-нибудь. Ты только не уходи никуда, ладно?
-Ты ведь не просто так пришла... Прикрыться оправданием "сексу захотелось" у тебя уже не получится... Нуу так что же тогда? Неужели парочка преподов способны заставить тебя передумать?

Отредактировано Александр (2012-01-30 18:28:49)

0

3

Не, Тела хоть голову под пулю могла поставить на спор, что Саша кинется ее догонять, но Вестрок-то там не для декорации стоял, в конце концов! И когда мир вокруг уже в который раз за этот бесконечный вечер встал вверх тормашками, закружился, а потом шваркнул чем-то твердым о спину, девушка досадливо призналась себе, что против жаждущего ее отловить Саши бессильна даже смирительная рубашка и мягкие стены: чего уж говорить о такой помехе, как требующий возмездия учитель.
- Больно, - от неожиданности пискнула она, пытаясь вывернуть расцарапанное запястье так, чтобы окольцевавшие его пальцы не давили на рану.
-Куда это ты собралась?
Девушка со вздохом подняла глаза на мрачно нависшее над ней лицо и не выдержав взгляда отвернула голову в сторону. Выплеснувшееся в комнате раздражение быстро истаивало, снова уступая место усталости и апатии. Вырываться Тела даже не пыталась, ибо все, что на данный момент ей позволяла весовая категория, так это врезать парню коленкой между ног, а для столь радикальных мер пока повода не было. Вот, на одном не званном госте она бы приемчик опробовала... Правда, ей тогда бы ту ногу коленкой назад, как у кузнечика вывернули. Вторую - для симметрии и сказать, что так и было.
- В столовую, - не поворачивая головы, буркнула девушка, без интереса рассматривая рой светлячков, облепивших растопыривший лепестки цветок на стене. - Напьюсь без помех,   разгромлю там все к демонам, кому-нибудь кровушку пущу и зубки в коробочку соберу... В столовой же сегодня все можно.
- Тел, да не обращай ты на них внимания. Чего ты в самом деле? Можно подумать у нас в прошлом году с преподами проблем не было. Я разрешу все как-нибудь. Ты только не уходи никуда, ладно?
Этелия едва ощутимо вздрогнула и резко обернулась, едва не съездив Саше по челюсти собственным подбородком. Долго смотрела в глаза, не зная что сказать и пытаясь решить, как себя вообще вести: накричать, оттолкнуть и уйти или просто разреветься, чтобы грызущая пустота внутри хоть чуточку угомонилась. Или в кои-то веки не сбежать от проблемы, а попробовать ее решить. Начиная с того же самого Вестрока: наступить на горло собственной гордости и попросить прощения, чтобы у ее "молодого человека" стало хоть на одну, хоть на пол проблемки поменьше.
Так и не придя к внятному решению, тяжело ткнулась лбом в плечо, гадая при этом почему застрявший в комнате учитель до сих пор не нагнал их и не вставил по первое число за такое наплевательское к нему отношение, ну, и за попытку нарушения грядущего комендантского часа. Однозначно, ведь привяжется...
- Я с тобой пойду, - наконец, несколько бестолково и непонятно проговорила она, нервно покусывая губы и разглядывая тень от собственных ресниц на дикого цвета футболке. - Скажу, что я виновата, что из-за меня все... А ведь оно так и есть же, да? Меня, как никак тоже можно в пострадавшие записать: авось скостят...
Задумчиво вздохнув, Этелия чуть скосила глаза на сочащийся светом прямоугольник дверного проема с распахнутой настежь дверью комнаты номер шестнадцать: не хотелось, чтобы Вестрок слышал ее слов сейчас, чтобы он видел ее слабость. До срывающего связки крика хотелось тишины, одиночества, отдыха, надежного плеча рядом, потому что предали те, от кого ожидалось в самую последнюю очередь. Хотя, Этелия и догадывалась зачем Лия так поступила, но принять, а уж тем более понять и смириться у нее никак не получалось. Ко всему прочему, мешались лишние глаза и уши, при всех их натасканной на ученические проказы чуткости наделенные еще и изощренной преподавательской фантазией и внимательностью к самым дурацким мелочам.
И какого черта вы все прицепились именно сегодня?! Ну, почему сейчас-то?.. Талант у вас, мучители. Несомненно, талант.

0

4

----------> Комната №16- Александр Вацовский
Анна вышла из шумной комнаты первой. Разве? Ну да, когда она уходила, слышала разговор учеников и голос учителя. Дверь осторожно закрылась, а Медведь пошел прямо. Бутылка с выпивкой оказалась подмышкой, а руки все так же пытались «выжать» из зажигалки искру. И этой искры все не было, что печалило Анну, но радость позволяла вырасти только когда, был слышен плеск спиртного в бутылки. Значит, вечер в ее комнате пройдет не скучно, ну или где-нибудь пройдет, но точно не скучно. Хотя одна бутылка не введет ее в состояние опьянения. Этой бутылки было достаточно только для одного, для расслабления каких-то отдельных участков тела. Мозг не входит в этот участок. Только внутренности. Вроде как. Голова опущена, а руки все продолжали делать свое дело, поэтому Анна не видела куда идет. Лишь изредка сканируя что ее окружает, лишь для того, чтобы ее голова не в печаталась в стену. Вообще коридор казался ей длинным, потому что, шла она медленно, прямо таки ленивой походкой. Как будто не хотела вообще куда-то идти. Потом вообще остановилась, подбросив пару раз зажигалку вверх, была намерена швырнуть ее об стену. Злость, маленькая злость на эту вещь, которая не хотела слушаться.  А что будет с ребенком, который не будет ее слушаться? Наверное тоже швырнет его в сторону стены. Хотя Анна и так знала, что то дети и это безделушка, и ее можно так яростно кинуть об стену, а ребят нельзя. Как-то так. Мысли о том, что она изредка должна докладывать отцу Саши о том, как его дитя тут живет, пропали. Были положены в ящик для дела на потом. Якобы, она будет это делать, когда заняться будет нечем. Но сейчас ей тоже делать нечего, по сути-то. Пожалев зажигалку, подумав, что она еще пригодиться, и что не «помрет» пока не исполнит «свой долг», оглянулась. Вспомнив, что оставила одного своего «друга», чуть опустив веки стала смотреть в ту сторону таким взглядом, который твердил «я че, за тобой должна идти?», плюс ворожение лица говорило об этом. Потом стала снова смотреть в сторону выхода из башни, к которому путь лежал близкий, как она думала. Но, потому как она опять начала идти, путь будет долгим и нудным. Поворот на лево и она все же решила подождать Лока, но идти за ним точно не будет. Не маленький он, не потереться. Сделав еще пару шагов, Анна облокотилась о стену коридора и как капля краски стекла вниз по стеночке. Приземлив свою попу на пол, и положив рядом бутылку с выпивкой, снова начала чиркать зажигалку. По-прежнему держа между губ сигарету. Она не убирала ее куда-то, все дорогу держала ее там, между своих слегка пересохших губах. Одна нога лежала на боку согнутая в колени. Другая же смотрела согнутым коленом вверх. (надеюсь вы поняли как это.) Еще уже нервных движений пальчиками, и этот предмет выпустил из себя «струйку» огня. Огня, который стремился вверх. Поднесла его к кончику сигареты и смотря на это сделала затяжку. Одна рука убрала зажигалку обратно в карман, еще раз сказав на нее нехорошие слова, вторая убрала сигарету, давая выпустить дым между губ Медведя. Держала она это «орудие для убийства» легких в той руки, которая была вытянута вперед и лежала на колене. Прикрыв глаза женщина  уже затылкам своей головы начала ощущать, на сколько все же была холодная стена. Но это не мешало ей сидеть и наслаждаться тишиной. Которую видимо тоже решили разрушить. Кто-то бежал по коридору, потом еще кто-то. Эти два тела остановились недалеко от поворота, за которым хорошо устроилась Анна. В тихом коридоре, тишину разрушали их голоса, Анна конечно могла отчетливо их слышать, но решила что не стоит этого делать, а просто насладиться еще одной сигаретой в коридоре, в котором было не так светло, как хотелось бы. Рука вновь согнулась, позволяя Анне сделать еще затяжку, и выпустить струйкой дым. И так несколько раз, пока  сигарета позволяла это делать.
«Скажи мне, Саша, когда ты свалишь со своей дамой из коридора. Дайте мне насладиться хоть тут тишиной, а? Взял, схватил за руку и уволок отсюда. Даже если будет сопротивляться.»
Ощущение того, что голова медленно начинает болеть, Анна ощутила после еще одной затяжки и громких слов девушки. Свободной рукой потерев свой лоб, Анна стряхнула пепел с сигареты и вернула руку на прежнее место. Боль не была такой сильной, так что тут можно было обойтись и без лекарства.
Оставалась одна вещь, под названием « а где же ты мой милый?» И вправду, где там застрял Вестрок?
«Решил остаться у них на ночь, и проследить за порядком? Порядочный коллега. Мне вас долго ждать?» Задавала вопросы сама себе, причем мысленно. Сигарета закончила выпускать дым, это говорило о том, что ее можно куда-нибудь выкинуть. Пришлось делать пакость, маленькую пакость, надеясь, что уборщица все же уберет ее, ну или что ее ни кто не заметит. Покрутив той стороной, из которой выходил дым, Анна бросила окурок куда-то в сторону. И снова закрыла глаза, положив одну руку на колено, а вторую на живот. (омг) Все что оставалась, так это ждать.

офф

Саша и Эталия. Вы меня не видите, и не слышите, но я вас отчетливо слышу. окда?)

Отредактировано Anna (2012-01-31 20:07:28)

0

5

Комната №16 Восточной башни ----------->

Весрок неторопливо вышел из комнаты, прикрыл за собой дверь. В коридоре поодаль были слышны голоса, конечно наших недавних героев. Так же по всему коридору воняло сигаретным дымом, и эти сигареты было не сложно распознать. Вивенди тяжело выдохнул. Анна... Ну что с тобой не так? Непонятно было только куда она направилась. Вестрока, правда, это не сильно волновало. Хотелось просто избавиться от этого ужасного запаха. Так или иначе, теперь его маршрут пролегал мимо пары учеников. Он отчетливо слышал каждое слово, но ничего интересного для вивенди в этих словах не было. Он шел все тем же неспешным шагом, не пытаясь скрыть своего присутствия, одновременно стараясь не быть навязчивым. Метра за три Гр'ашери, глядя на пару, лениво приподнял расслабленную кисть правой руки, что можно было трактовать как прощание, или же просьбу ничего не говорить. И то и другое было бы верно. -Будем считать, мы договорились, Вацовский.- проговорил он спокойно, с каменным лицом, после чего приподнял левую руку с пакетом, в котором позвякивали бутылки, намекая, что предмет спора не стоил потраченных нервов и что все равно забирает то, за чем пришел. Остальное его не волновало. -Доброй ночи.- заключил при этом так же спокойно и продолжил свой путь, рассчитывая, что дети просто проявят благоразумие и не будут отвечать в таком привычном претенциозном тоне. Поберегут себя, что-ли.
Когда же он завернул за угол, то увидел... Конечно Анну, принявшую довольно странную позу на полу. Бутылка рядом будто дополняла образ заядлой алкоголички, прилегшей отдохнуть где попало. Вивенди оставалось лишь надеяться, что картина пред его глазами обманчива. Сложно было понять, что творилось в голове девушки, отчего она не ушла, как хотела, поэтому Вестрок высказал самую очевидную догадку: -А кто-то еще говорил, что подслушивать нехорошо.- тем более это было дополнительным поводом подколоть коллегу. Он улыбнулся и протянул руку, готовый помочь подняться. -Вставайте, пол холодный. Но далее он вернул себе серьезность. -Вам стоит меньше курить, тем более в помещении это делать не принято. И также стоит уважать учеников... Какими бы засранцами они не были.- последнее было сказано больше для самоуспокоения. -Вас, наверное, проводить в комнату, или куда-нибудь еще?

-----------> Куда нужно Анне

0

6

Конечно же намеренья Телы воспользоваться «предложением» Вестрока отгуливать праздник в столовой никак не могли быть одобрены Александром. Более того он был против того, чтобы она ходила туда. Это было понятно ещё до начала этого вечера, и недавний визит  в столовую только убедил Вацовского в правильности его намерений. И дело было не столько в том, что оборотница устроила бы дебош, без этого она просто не была бы собой, причина столь явного нежелания отпускать туда свою девушку крылась в банальном недоверии юноши к предоставляемой директрисой халяве. Слишком уж это было подозрительно…  Да ещё эта затея с непонятной магической игрой… Если в прошлом году на торжественном балу в честь начала учебы администрация умудрилась допустить произошедшие тогда события, то какие же эксцессы могут произойти во время волшебной игры? Отпустить её туда? Одну? Неееееет, пускай кто-нибудь другой испытывает удачу в довольно таки мутных затеях де Бардо, а мы лучше тихо-мирно отсидимся в комнате… Кхм… Правда, мирно  уже не получилось. И если Гра'шери не сбавит обороты, то тихо тоже не получится.
Стоять вот так в полуприсяде было мягко говоря не очень, но тем не менее Саша удержался от соблазна выпрямиться во весь рост и лишить тем самым себя возможности выдержать прямой взгляд Телы, к сожалению на большее его уже не хватило. Сразу же начавшие подрагивать коленки соответственно подобную инициативу не поддерживали вследствие чего, парню все таки пришлось пойти на уступки собственной слабости и как результат вновь смотреть на девушку сверху-вниз. Чтож высокий рост не всегда (а точнее почти никогда) является удачей для своего обладателя, тем более в случае, если ваша вторая половинка чуть ли не на голову ниже вас.
Надо бы ей как-нибудь туфли с каблуком подарить, что ли? Да и бегать в такой обувке у неё особого настроения не будет… Вот только как уговорить Телу носить их? Ну а в общем и целом идея-то однозначно неплоха… очень и очень даже неплоха…
- Я с тобой пойду, -Едва скользнувшая на губах по поводу только что родившегося «гениального» плана  улыбка внезапно стал более заметной и искренней. Правда Саша не совсем понял, что девушка хотела сказать этим. Куда пойдет? В столовую? Обратно в комнату? Куда-то ещё? А впрочем какая разница? Главное что со мной…
Последовавшие за этим пояснения были уж совсем чем-то из ряда вон выходящим. Готовая взять на себя вину Этелия Телье? Да ладно бы просто берущая на себя вину, но и тем самым выгораживающая кого-то другого? Добрая половина учеников школы без промедления заявила бы что подобное априори невозможно, но только не Александр Вацовский. В отличие от других он верил-знал-чувствовал что такое возможно. Их отношения были построены на надежде в это… Надежде на то что выросшая  практически на улице, никому отродясь ненужная кроме себя самой оборотница на самом деле не утратила самой важной (по мнению Саши) частицы себя. Частицы которая позволяет холодному и даже порой циничному разуму сопереживать, любить, испытывать казалось бы ненужные в этом злом и неприветливом мире чувства. И вот наконец-таки это свершилось… Все то что она только что сказала было для него куда важнее и приятнее десятка ночей проведенных вместе с ней. 
То что вырываться девушка не собирается, стало понятно ещё почти с самого начала, но только сейчас (лишившись последнего оправдания своим действиям) он отпустил её запястья.
Если бы  Саша был телепатом, он бы послал самые сильные и приятные мыслеобразы, чтобы Тела смогла понять, как он благодарен ей за то, что она сделала только что. Если бы он был эмпатом он бы передал Теле все те эмоции, что она затронула в нем, пойдя наперекор собственной упрямости. Юный маг много  чего  сделал бы, обладай он какими-либо иными способностями кроме заморозки. Однако, даже заморозить Телу, и воспользовавшись паузой подобрать самые правильные и красивые слова благодарности Александр тоже не мог, как и не мог организовать ей, какой-нибудь сюрприз, который стал бы полной неожиданностью благодаря заморозке.
И дело было даже не в блокировке его способности (которая вряд ли была снята), просто в данный  момент у него не было сил даже на то чтобы поднять песчинку с помощью магии, чего уж тут говорить о полноценном заклинании стазиса! Сейчас Саша был обычным человеком, и все что ему оставалось делать, так это вести себя так как ведут себя простые люди, даже не допуская мысли о применении магии. Прям как дома…
И как человек он мог бы передать все с помощью слов, но… Любые фразы и речевые обороты звучали бы слишком слащаво и наверное даже неестественно. К тому же ветреная девушка, могла попросту огрызнуться на подобное обращение (не со зла конечно же, но по привычке). Так зачем же тогда вообще говорить хоть что-то? Тем более что в арсенале Homo sapiens nonmagikus есть весьма и весьма обширный ассортимент невербальных способов общения…
Медленно, будто бы опасаясь спугнуть, Александр едва коснулся кончиками пальцев подбородка Этелии. Не прилагая более никаких усилий, Саша передал таким образом следующее послание: «Не отводи взгляд в сторону. Посмотри мне в глаза. Пожалуйста, Тел…». Позволив себе несколько секунд игры в «кто кого переглядит», Вацовский подарил оборотнице долгий, пока не перехватит дыхание, поцелуй, но сделал он это как-то… робко?.. неуверенно?.. нет, скорее просто перебарывая  собственное понимание, что сейчас это будет ни к месту, что за ними может смотреть преподаватель, что сейчас не время заниматься подобными вещами, да и  коридор не самое лучшее место… но таким образом Саша хотел сказать «спасибо»… нет не так… Он хотел сказать «Спасибо… Спасибо за все! Не только за то что хочешь взять на себя вину. Но и за то, что ты сделала там, в городе. Спасибо что сдержала слово и все таки пришла после всего, что случилось в Элементарии. За то что зашла ко мне вчера вечером и не оставила одного, наедине с болью и наркотическим дурманом в голове.»  И все это пускай несколько нескладно, юноша попытался передать при помощи всего одного соприкосновения губ.
Да… именно так и поступают обычные даже не подозревающие о магии люди. Им недоступна эпатия, телепатия или иная магическая форма передачи собственных мыслей и ощущений. Все что они могут себе позволить так это непрочные конструкции из слов и невообразимо сложные языки жеста, взгляда и тела. И все на что надеялся Александр, так это на то, что Этелия поймет его. Поймет все и сразу. Просто поймет и примет, отбросив свои страхи, точно так же как только что она отбросила свои эгоизм и гордыню.
Несколько резковатыми движениями (все ещё колеблясь между «второй порцией благорностей» и возращением к суровой действительности виде уже явно заскучавшего в пустой комнате учителя) Вацовский все таки подался немного назад (ровно настолько, чтобы суметь противостоять порыву, махнуть рукой на Вестрока и вновь позабыть о всех нависших в ближайшем обозримом будущем проблемах). Ещё ощущая на губах едва ощутимую негу после поцелуя, раскрасневшийся парень, попытавшись угомонить сбившееся, с привычного ритма сердце, едва ли не полушепотом проговорил: «Не надо, Тел…  Не важно кого виноватым назовут… Ему нужно, чтобы я что-то для него сделал и если…- тут Саше пришлось выдержать вынужденную паузу, чтобы сглотнуть подступивший к горлу ком и по привычке убрать подстриженную (и как следствие не мешающую) челку-…если это поможет отмазать тебя… нас, от наказания по уставу. То я сделаю это… Не знаю пока что и как, но сделаю. И не из слепого доверия или уважения, а только потому что в случае отказа он может причинить тебе… нам, куда больше неприятностей, чем мы имеем сейчас. Ты главное не говори сейчас ничего, ладно? Я сам... смогу все уладить, наверное».
Мягко и аккуратно увлекая за собой Этелию Александр отошел таки от стенки, после чего ласково приобняв её за талию двинулся в сторону своей комнаты.
Ах если бы Вацовский знал мысли Вестрока!
Полная деморализация противника?  Сил к сопротивлению больше не осталось? Выстоял до победного и теперь весь такой гордый приготовился диктовать свои условия? Ха! Ха-ха (три раза) и один презрительно-надменный фырк! 
Если бы Александр имел возможность взять небольшой (малюсенький такой) тайм-аут вне времени и пространства и путем применения телепатии наивысшего уровня провести диалог между своим разумом и разумом преподавателя, то ответом на уверенность в только что одержанной безоговорочной победе было бы следующее утверждение: «За тобой только написанный даже незнакомым тебе человеком свод правил и почти скотское желание подчиняться им. Ты утешаешься и оправдываешься мыслью, что все что ты делаешь не противоречит уставу.
А у меня… у меня есть самый дорогой и самый близкий человек во всем этом долбанном измерении. Ты ведь не хуже меня знаешь, представитель чьей стороны окажется упрямее, кто будет стоять на своем до последнего? 
И наше с тобой счастье, что мы сейчас всего лишь ученик и учитель, а не враги на поле боя. Ибо разница в силе никак не повлияла бы на исход поединка. Потому что даже убитым я останусь стоять. И ты это понимаешь. И я благодарю Бога за то, что у нас есть возможность разрешить все этом миром.»
Ну а если бы Саша был бы просто телепатом на уровне ученика, он бы попросту передал Гра'шери следующее послание. «Я согласен. Но если вы ещё раз хотя бы подумаете причинить ей вред… Моему уважению к вам придет окончательный конец и вряд ли после этого вы сумеете изменить моё мнение о вас, ходящий по ветру».
Да Саша знал о военном прошлом этого преподавателя. Знал, но никогда ни словом ни даже взглядом не намекал об этом. Совершенно случайно наткнувшись в одном историческом справочнике на знакомое имя, алчный до знаний о минувшей войне юноша  и не думал распускать сплетни или как-то высасывать выгоду из своего открытия. Каждый имеет право на свое прошлое. Но сейчас… Сейчас Саша готов был и на такой шаг, поскольку Ветсрок своей тактикой «оправдывать свои действия откровенным абсурдом» сам довел его до такого состояния.
Чтож поскольку Александр не был телепатом, все чем ему пришлось довольствоваться это холодный взгляд в сторону вышедшего из его комнаты учителя и заигравшие на скулах желваки. Скорее интуитивно нежели намеренно опередив Телу на корпус и полностью загородив её своей грудью Саша остановился поравнявшись с преподавателем, без ненависти во взгляде, но с предупреждающе серьезным выражением на лице, всматриваясь в глаза Гра'шери. И дело было отнюдь не в желании отстоять отбираемый алкоголь, откровенно говоря парень с самого начала не очень-то лелеял надежду удержать заветный контрофакт. Куда больше Вацовского задели недвусмысленные намеки типа «Сделай, как я хочу и твоей девушке не будет никакого вреда». Саша не знал на что способен этот преподаватель, поскольку в прошлом году подобных «наездов» за ним никогда не наблюдалось, однако, сама мысль о том что за минувшие сутки уже второй по счету работник школы недвусмысленно намекает на доставление неприятностей Этелии, не располагала к проявлению дружелюбия и тем более уважения. 
Коротким кивком ответив на слова Гра'шери, Саша держась строго между оборотницей и Вестроком, нарочито не торопясь двинулся двери своей комнаты, моля всех известных ему Богов, чтобы норов Телы не взял вверх, обеспечив тем самым свою обладательницу дополнительной порцией неприятностей.

---» Комната №16

Отредактировано Александр (2012-02-02 17:13:44)

0

7

У морально и эмоционально выжатой досуха Этелии уже не было ни сил, ни желания сопротивляться, спорить или что-то доказывать, поэтому, когда мужские пальцы аккуратно, ненавязчиво коснулись подбородка, она просто покладисто подняла голову. Наткнувшись на взгляд, буквально светившийся счастьем и каким-то радостным, не победным, а скорей приправленным львиной долей благодарности торжеством, словно что-то только что помогло скинуть неподъемный груз с души.
Чегой-то?.. А что я такого сказала? Или сделала?.. Эээ...
Тела растерянно хлопнула ресницами, искренне не понимая что же вдруг случилось такого, сумевшего до краев наполнить глаза напротив таким неподдельным восторгом и буквально расплескавшейся волнами благодарностью. Додумать мелькнувшую по этому поводу мысль Этелия не успела, фарфоровой статуэткой замерев от поначалу невесомого, но постепенно перешедшего в полноценный поцелуй прикосновения губ. Всю шелуху моментально вымело из сознания, оставляя на ее месте лишь осознание собственной нужности и значимости: сколько бы они не отбрыкивалась от очевидного, чем бы они не занимались по ночам весь предыдущий год, каким бы взбешенным не было настроение, но вот такие моменты робкой, осторожной близости всегда вводили ее в ступор, лишая всех барьеров для защиты. Но это если Саша успевал подобраться на достаточно близкое расстояние до того, как будет запущен в действие механизм очередной выходки.
Да, что же это... Ну, вот. Теперь я обычная розовая, ванильная тряпка. Этого ты хотела, Лия? Получай и гордись. А, катись оно все колбаской...
И уже пофиг, что место действия всеми ветрами продуваемый и учителями пробегаемый коридор общежития, и плевать, что один из них как раз в непосредственной близости жаждет расправы, крови и зрелищ - просто остановить мгновение, раствориться в нем и никогда не выныривать, оставив все проблемы там, на поверхности, чтобы они истаяли и перестали докучать.
Ты меня что, благодаришь?.. За что? За то, что сдалась и перестала отрицать очевидное? Или... Да, быть не может! За эти слова? И это все, что тебе было нужно? Сказать, что я готова собственной шкурой рискнуть ради твоей напичканной романтической чушью головы? По мне, так я не раз доказывала это, хоть и сама того не хотела! И всего то? Похмелье на мои куриные мозги - всего-то!
- Вообще-то я не Вестрока имела ввиду, - несколько отрывисто, но не желая обидеть, а скорей не успев прийти в себя от способов выражения благодарности и только что открытых причин, возразила Тела, позволяя увлечь себя в сторону злополучной комнаты. Из которой как раз гордым непоколебимым адептом божества по имени "Устав" явился пред провинившиеся ученические очи помянутый всуе преподаватель, мрачно позвякивая конфискованными бутылками в пакете. Не без труда, но вполне успешно сдержав очередную вспышку раздражения, приуроченную к надменному повелительному жесту и небрежно брошенной самоуверенной фразе по поводу покрытого мраком тайны задания, Этелия с ироничным хмыком покачала головой на вновь возомнившего себя жертвенным героем юношу и  не удостоив больше Вестрока вниманием двинулась в сторону открытой двери, предоставив мальчикам возможность померяться "у кого длиннее". Наиграются в гляделки - разойдутся.
- Ты же знаешь, что я вполне в состоянии постоять за себя сама и все-равно лезешь на рожон, - без укора, с легким недопониманием в пол голоса, дабы не коснулось чужих ушей, проговорила девушка, когда бычки устав демонстрировать друг другу рожки разбежались по противоположным углам арены. - Глупо. Но подкупает.
Куда больше Этелию взбесило неожиданное понимание, что новый учитель боевой магии, оказывается, далеко-то не ушла, заныкавшись где-то за поворотом, о чем просигналил едва слышный, совершенно не различимый дословно без оборотнического чутья диалог оттуда, где только что скрылся Вестрок. Яростно сверкнув глазами, Этелия остановилась на пороге, послав недосягаемым учителям многообещающий взгляд и с гневным возмущением покачав головой, с грохотом захлопнула за ними с Сашей дверь:
- Учителя! Высокоморальные субъекты, образцы для подражания, а подслушивают и подсматривают из-за угла, как распоследняя уличная рвань. Тьфу.

-----> Комната №16-М

Отредактировано Этелия (2012-02-05 01:06:09)

+1

8

Возможно, временя пролетало медленно, и она сидела на полу где-то всего пару минут. Тело казалось, что ждала она час. Особенно оно летит медленно, когда сидишь вот так с закрытыми глазами. От чего разум попадает в страну сновидений. Вот и сейчас, она сидела и медленно погружалась в сон, скучно было сидеть вот так и ждать, когда он соизволит прийти. Хотя вряд ли он догадывался, что Анна его сидит и ждем. Парочка тем временем направилась к себе, было слышно по шагам, которые медленно стихали, в обратном направлении от Анны. Но эти шаги сменились на другие. Медведю не хотелось напрягать какую-то часть своего тело, поэтому она лишь предположила, что это ее коллега. Оно что-то сказал на прощание детишкам, и это что-то Анна не расслышала, потому что не хотела. Все медленней погружаясь в страну снов, Вестрок как супер-мен вытащил ее от туда, один лишь своим голос, словом.
-А кто-то еще говорил, что подслушивать нехорошо.
Девушка лишь улыбнулась, за сегодняшний день это была вторая улыбка.
-А кто тебе сказал, что я подслушиваю? Я тебя ждала, если ты не заметил, - все так же с улыбкой на лице сказала Анна, после чего медленно открыла глаза и посмотрела на Вестрока, - слушай, а что это за наказание такое ты придумал Саше? Посвети меня в это.
Наверное за несколько часов проведенные вместе, Анна чуть подобрела к нему, так, что плохих слов вряд ли на него скажет. Или может это некая симпатия? Если так, то кто о ней узнает.
-Вставайте, пол холодный.
Анна лишь посмотрела на его протянутую руку, а улыбка не хотела сползать с ее лица. Все это ей нравилась, не сильно, но нравилось. Взяв в одну руку бутылку, девушка взяла второй рукой его, осторожно сжимая ее. Несильно, потому что, вдруг схватит так, что его рука будет болеть пару дней.
-Это странно как-то, - говорила она поднимаясь с полу, держа его за руку, - это второй раз, когда вы мне помогаете. Интересно, мне интересно, зачем? Ведь я и сама могла встать, и в парке то же самое, - и вправду, за сегодня это уже второй раз, когда он ей помогает, хотя нет третий. Еще там в комнате, скажем так, его плечо помогло на какое-то время Анне не взбунтовать. Увидела пакет, и удивленно посмотрела на Локка, приподняв слегка левую бровь, при этом до сих пор не отпустила его руку.
-Ха, это-то вам зачем? Что, решили все же расслабиться?
Вот только после этих слов, Анна отпустила его руку, и встала рядом, и положила руку ему на плечо, внимательно смотря то на него, то на пакет, пытаясь понять, зачем ему он. Но если он ему не нужен, она бы могла его забрать, потому что все равно он для девушки как лимонад для ребенка.
-И все же, учитель, вы хоть отдыхаете? Или же всегда ходите такой, сроите из себя человека строгих правил? -  в голосе звучала заинтересованность, инетерс.
-Вам стоит меньше курить, тем более в помещении это делать не принято. И также стоит уважать учеников... Какими бы засранцами они не были.
-Кажется, ответ сам себя нашел на мой вопрос. Давайте, вы сделаете вид что не видели этого, а я в коротки сроки прекращу курить? Хорошо? – кивок головой, Анна решила, что это что-то вроде маленькой сделки. От которой она получит выгоду, бросит курить. Это то, что ей надо. Улыбка пропала, но глаза блестели какой-то страной радостью.
Так хоть, я реально смогу это сделать. А то он же прав.
-Вас, наверное, проводить в комнату, или куда-нибудь еще?
-А ты джентльмен. Я конечно могу пойти и отвести тебя в кафетерий, напоить тебя, и ты отдохнешь. Но мне кажется, что эта идея рухнет, не получиться, - отойдя от него, и направившись в сторону выхода из башни, она повернулась к нему лицо, и стала идти задом, помотала бутылку, - поэтому я пойду к себе, и выпью это одна. Вы, конечно, может пойти со мной, если захотите. Я не буду против компании.
Развернувшись, она направилась к себе в комнату, держа в руках медовуху, которая в скором времени должна оказаться у нее в желудке, а бутылка будет пустой.
Пойдет или не пойдет?? Вот в чем вопрос.
------------>К себе.

Отредактировано Anna (2012-02-04 12:16:21)

0

9

>>>Башня Солнца и Луны>Коридор
Эдуард шел по родному коридору в обнимку с Андой. Родные стены. Что не говори, а дома лучше.
На ходу Стрелок отогнал стайку светлячков, которые исполняли роль светильника. Странной была девушка, по мнению Эда. Такая сильная и такая слабая одновременно. Нет, в физической силе девушки сомневаться не приходилось. Однако в душе это был ище ребенок. По крайней мере так выглядело со стороны.
- А ты не боишься что я как и преподаватель начну к тебе приставать?
Ага. Щас. Приставать к оборотню. Я что? Крышей поехал?  Хотя... Нет. Опять мысли не в ту сторону.
В случае чего она меня, конечно, не убьет, но покалечит знатно.
Эдуард остановился и заглянул девушке в глаза. Нужно было решить все вопросы сразу.
- Ты вообще к людям как относишься? А то у меня нет желания быть у тебя главным блюдом.
А то съест  втихаря. А потом объясняй, почему ты не был на занятиях. И никого не волнует, что ты слегка пожеван. С такими мыслями Эдуард стоял и смотрел оборотнице в глаза.  На всякий случай Эд завел правую руку за спину, потрогал успокаивающий металл береты и решил, что пока обойдется без нее. Все - таки Анда не показывала признаков агрессии даже наоборот. Но готовым надо быть ко всему. Эдуард помнил это правило еще с времен своей службы.

Отредактировано Стрелок (2012-04-07 21:47:45)

0

10

>>>> Коридор башни Солнца и Луны
Девушка, ведомая сильным юношей, чувствовала легкий интерес с его стороны к своей персоне.
- А ты не боишься что я как и преподаватель начну к тебе приставать?
Рысь чуть усмехнулась, опустив голову и тихо сказала:
- Поверь, я в людях научилась разбираться...Приходится, поверь мне на слово.
Этот Эдуард был довольно странным парнем - спокойно шёл рядом с оборотницей, у которой чёрт знает что на уме и даже не беспокоился.
Когда он забеспокоится? Ведь не может быть такого, что он ничего не боится?..
Проведя часть пути в таких размышлениях, Анда не была сильно удивлена, когда Эд остановился и пристально посмотрел в её глаза. Девушка была уверена, что её зрачки сейчас хаотично пульсируют, а цвет глаз приобрел зеленоватый оттенок. Она была заинтересована. О, ещё как! Этот парень с военной выдержкой манил её, как рассказы про войну манят тех, кто знает о ней лишь по наслышке.
- Ты вообще к людям как относишься? А то у меня нет желания быть у тебя главным блюдом.
Не удержавшись, Анда жестом попросила Эдуарда подождать секунду и, отвернувшись, прыснула. Смеялась оборотень от души - добрых 5-10 минут. В конце-концов, Верданде выпрямилась, держась за живот. Около её глаз залегли неглубокие солнечные морщинки от смеха, поэтому лицо оборотня сейчас было очень милым. Будто и не зверь вовсе...
- Я с Земли. Я люблю людей. И немного завидую им. Людям, а тем более, моим друзьям, опасаться нечего, можешь не беспокоиться, - без тени улыбки или насмешки промолвила Анда, твердо отвечая на взгляд, всё ещё устремлённый в её янтарные глаза.
А чего я такая серьезная? Надо исправлять положение, требуется пошалить!
Оборотница медленно подошла к "земляку", чуть сопровождая каждое движение легким покачиванием бёдер. Чуть коснувшись носом его щеки, рысь чуть мурлыкнула и шёпотом спросила:
- А ты любишь кошек? - глаза её были полузакрыты, движения мягки, а голос сладок.
Ну?

Отредактировано Анда Верданде (2012-04-07 21:48:00)

0

11

Эдуард внимательно наблюдал за движениями девушки. Когда девушка засмеялась, Эд улыбнулся про себя. Ну, хотя – бы не плачет уже хорошее.
Засмотревшись на бедра девушки которыми она кокетливо покачивала Эд почувствовал что нечто зашевелилось в душе. Да что такое? Можно подумать я красивых девушек не видел. Что же в ней есть такое чего не было в других? Этот вопрос для Стрелка остался не отвеченным.
- Кошек? Очень!  Комки шерсти, которые пытаются нагадить тебе в тапки. Господи что я несу!
Касание носом щеки вызвало некоторое удивление. Она б меня еще поцеловала! Интересно а если бы на моем месте был кто то другой? И Чем же я ее заинтересовал?
- Я с Земли. Я люблю людей. И немного завидую им. Людям, а тем более, моим друзьям, опасаться нечего, можешь не беспокоиться.
Так с этим разобрались. Хоть не съедят. Тогда зачем я ей? Может смотать удочки пока, ничего не случилось?
- Анда а тебе потом стыдно не будет за содеянное? К тому же мы не настолько близко знакомы. Эд еще раз взглянул в глаза оборотнице. Ну не все же время созерцать бедра. Так можно и в морду получить. Да и не прилично это. Что я так нервничаю? Может из за бессонной ночи? Нужно  закурить. Эдуард достал две сигареты.  Прикурил обе и протянул одну девушке.

0

12

Рысь с легким самолюбием заметила слегка восхищённый взгляд военного в сторону себя родимой.
- Кошек? Очень!
Анда вновь засмеялась:
- Уж врать ты точно не умеешь, товарищ!
Она не умела читать мысли, но некоторые желания и фантазии явно читаются на лице человека. В данный момент глаза Эда были переполнены искренним удивлением. Ему явно было приятно, но неожиданно. Ну, ясень пень! Только пьяный или идиот, или пьяный идиот не удивился бы, если бы ему стала оказывать знаки внимания оборотница. Зато, белобрысая зараза обрадовалась, заметив легкий вздох облегчения после её фразы по поводу отношения к людям.
Это не может не радовать...
- Анда а тебе потом стыдно не будет за содеянное? К тому же мы не настолько близко знакомы.
Девчонка моментально надулась, сложив руки на груди и надув пухлые губки. Рысь смотрела на Эда исподлобья, пытаясь сохранить обиженное выражение лица.
С каких это пор мы выделываемся? Строим хрен знает-шо из себя?
В кои-то веки Внутренний Голос добился хоть какого-то эффекта - Анда быстро приняла нормальный вид, выпрямила выражение моськи и спокойной молвила:
- Так я же ничего ещё не сделала. А жалеть лучше о содеянном. И с чего бы мне было стыдно за то, что выпью с тобой чайку?
Проницательный парниша...Будет, кому меня в лапах держать...
Вроде бы совершенно случайно, но Рысь легонько провела пальцами по руки парня, поддразнивая его. Толкать людей на активные действия, играть по жизни - она это любила. Выронив зажигалку, девушка громко обозвала себя криворукой и наклонилась, дабы её поднять. Вроде бы тоже случайно, пуговицы на жилетке расстегнулись (благо, жилет был свободный), открыв взору наблюдателя оранжевую майку, аппетитно обтягивающую формы девушки, как перчатка.

Отредактировано Анда Верданде (2012-04-07 23:35:09)

0

13

- Уж врать ты точно не умеешь, товарищ!
-Да. Не умею. И никогда не стремился научиться.
Девчонка моментально надулась, сложив руки на груди и надув пухлые губки. Рысь смотрела на Эда исподлобья, пытаясь сохранить обиженное выражение лица. Ну вот. Теперь она на меня дуется. Однако в следующий момент все изменилось. Анда приняла прежний вид.
- Так я же ничего ещё не сделала. А жалеть лучше о содеянном. И с чего бы мне было стыдно за то, что выпью с тобой чайку?
- Буду наедятся что этим и ограничится. Ну конечно! На другое ты надеешься  Стрелок. Совсем на другое. Тут неожиданно девушка выронила зажигалку, которую вертела в руках. Нагнулась, чтобы поднять и в этот момент пуговицы на жилетке расстегнулись. Перед Эда взором открылось завораживающее зрелище. Опа. Какие… Мда Анда я из за тебя весь слюнями истеку. Все эти мысли пролетели за секунду в голове слегка удивленного Эдуарда. Стараясь что - бы мысли не отражались на лице, Стрелок сказал:
- Анда я думаю тебе стоит носить менее откровенные наряды. Теперь я понимаю преподавателя. Однако я его не поддерживаю. Не пойми меня неправильно. К такой девушке может не тянуть только парней нетрадиционной ориентации.

0

14

- Буду наедятся что этим и ограничится.
Будешь надеяться?Хм, увидим...
С лёгким удовольствием девушка наблюдала реакцию парня на её оранжевую майку. Точнее, на рельефность этой майки.
- Анда я думаю тебе стоит носить менее откровенные наряды. Теперь я понимаю преподавателя. Однако я его не поддерживаю. Не пойми меня неправильно. К такой девушке может не тянуть только парней нетрадиционной ориентации.
Рысь пожала плечами, кинула зажигалку в рюкзак и взяла сигарету из руки юноши, которая дотлела почти на половину.
Тогда ты опять неумело врёшь, говоря про свои надежды...
Облокотившись на подоконник, оборотница затянулась и быстро облизала немного пересохшие губы. Язычок, мелькнувший в окружении двух розовых "подушечек", был своеобразным ходом в этой странной игре, которую беловолосая начала и не собиралась оканчивать.
- Кстати, какой чай ты любишь? - стараясь говорить непринуждённо, Анда, между тем, добавляла в голос некоторые ноты, которые изменяли равнодушную интонацию на более завлекающую.
Плавным движением оторвавшись от "пакалотника", Верданде вновь подошла к Эду со спины и приобняла его руку, "случайно" прижавшись к лопатке упругими сосками, подтарчивающими сквозь лифчик без поролона и не особо толстую майку. Девушка и не пыталась скрыть, что она немного неравнодушна к этому парню. Видно, выпитая текила оказала на неё такое действие - никакие свои эмоции она не желала прятать или скрывать.
Не забывай - мало какой человек согласится связать себя длительными отношениями с оборотнем. Так что, максимум одна-две ночи, не больше. Губы не раскатывать, сиськи не раскладывать...
Склонив голову так, чтоб с боку видеть Эдуарда, мелкая зараза, не отпуская его руки, промурлыкала:
- Я не люблю грозы и боюсь грома. Надеюсь, ты не откажешь посидеть со мной ночью? У меня свободны две кровати, так выспаться ты сможешь!
Если сможешь уснуть...

Отредактировано Анда Верданде (2012-04-08 22:36:51)

0

15

Девушка забрала из рук почти истлевшую сигарету. Облизнула губы.
- Чай? Черный без сахара. – Сказал Эдуард. Судя по интонации девушки, ответ ее мало интересовал. Это всего лишь предлог. Я в этом уверен. Какова конечная цель всего этого шоу? После того как Анда подошла сзади и приобняла руку Стрелок понял в чем суть. Вот оно в чем дело. Но мы не так долго знакомы. Не хочется, чтобы после пары таких «свиданий» меня опять прокинули через бедро. Я этим уже сыт по горло.
- Я не люблю грозы и боюсь грома. Надеюсь, ты не откажешь посидеть со мной ночью? У меня свободны две кровати, так выспаться ты сможешь!
Ну, если боится, то можно и поддержать. В конце концов можно будет по тихому свалить. Только не в окно. Высоковато. Но думаю, мне моих семи минут хватит. Ладно о этом и другом будем думать позже. К тому же у нее две кровати. Можно и поспать пару часов. Если что – то случится, уйду к себе. Сашка я думаю, не обидится.
- Две кровати это хорошо. Я просто по ночам иногда дергаюсь. Когда прошлое снится.
Угу. Поспать. Потом отосплюсь. Я надеюсь.
Хотя связать судьбу с оборотнем. Наверное, в этом что-то есть. Интересно, а как будет выглядеть наша семейная жизнь?
Хотя загадывать так далеко глупо, однако, Эдуард просчитывал все варианты исхода сегодняшних событий.
- Веди. Где твоя комната?

Отредактировано Стрелок (2012-04-08 22:54:05)

0

16

На лице парня отразилось столько эмоций сразу, что оборотница малость потерялась - в этой куче были и грусть, и злость, и некая радость...
Он псих.Это радует. Однако...
- Две кровати это хорошо. Я просто по ночам иногда дергаюсь. Когда прошлое снится.
На мгновения Анде сталь жаль Эда, ведь что это должно быть за прошлое, раз такая реакция даже во сне...Но через пару мгновений девушка повторила себе, что захочет - расскажет. Станет больно - поделится. Так или иначе, она может помочь ему, если он сам захочет. А пока, лучше отставить напряжные мыслительные процессы...Пусть думают стратеги, а мы котики действия - мяу! Но на моське товарища Эдуарда вновь отразились мысли. Причём, судя по выражению лица, не самые плохие и депрессивные.
- Веди. Где твоя комната?
Юное создание с выдающимися из майки "талантами" глубоко вдохнула и резко выдохнула, от чего этот "авторитет" слегка закачался. И, хоть горло у майки было без декольте, зрелище было довольно впечатляющим. Ну, по-крайней мере на извращённый взгляд автора... А так, мало какой парень смог бы удержаться и не посмотреть на этот человеческий "маятник".
И вообще, данные внешний вид девушки заслуживает отдельного описания, хоть за это автор может и отгрести от нетерпеливого читателя...Раскрасневшаяся от ходьбы, Анда выглядела очень мило с небольшим румянцем на скулах. Растрепанные волосы стали ещё сильнее испускать аромат полевых трав, который смешивался с невесомым запахом её духов. Так как у рыси была привычка покусывать губы, то они сейчас были чуть влажными, красноватыми и, гармонируя со всем остальным, создавали впечатление либо немного возбужденной девушки, либо милой хищницы, либо... Ладно, закончим с этими лирическими отступлениями...
- У-ти, какой нетерпеливый, - нарываясь на подзатыльник, оборотница слегка потрепала волосы парня тонкими пальцами. - Что ж, следуй за мной...
В АД!!!Хи-хи...
Мягко взяв Эдуарда за руку, Анда переплела его пальцы со своими и повела в комнату с гордой цифрой "1". Обернувшись прямо перед дверью, девушка солнечно улыбнулась:
- Только не пугайся - у меня живёт ручной уж. Он не ядовитый, не агрессивный и вообще редко появляется.
>>>>Комната №1

Отредактировано Анда Верданде (2012-04-08 23:27:20)

0

17

Эдуард заметил промелькнувшую жалость в глазах девушки. Мда. Зря я сказал про сон.Ну да ладно. Грудь девушки покачивалась на ходу.  Однако у нее приятно пахнут волосы.
- У-ти, какой нетерпеливый. Что ж, следуй за мной...
Девушка потрепала волосы Эда. Нет. Не сказать что это было неприятно. Однако у Стрелка были свои мотивы недолюбливать такие действия.
- Не трогай мою голову, пожалуйста. Не спрашивай почему. Хорошо? Потом как-нибудь под настроение я тебе все объясню.
Девушка взяла Эдуарда за руку и повела к своей комнате.
- Только не пугайся - у меня живёт ручной уж. Он не ядовитый, не агрессивный и вообще редко появляется.
У нее тут еще и уж живет. Восхитительно! Я всю жизнь мечтал провести ночь в одной комнате с пресмыкающимся. Ну да ладно. Как-то справимся. Главное в темноте на него не наступить, а то потом будет. Стоя на пороге комнаты девушки, Эд думал и предполагал. Это все что ему оставалось. Ведь в душе он уже все давно решил. Оставалось понять, правильно ли он сделал выбор. Стрелок поиграл желваками. Это же надо первая оборотница умудрилась меня уговорить на то что в обычной ситуации не удалось бы никому! Становлюсь сентиментальным что ли?
>>> Комната№1

0