Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Viviana Archibald|.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя и Фамилия/Прозвище.
Имя и Фамилия - Vivianna Archibald|Вивианна Арчибальд
Сокращение имени - Ви, Виви.
Прозвище - эльфийка-смешинка

2. Пол/ориентация
Женский|Би

3. Возраст и дата рождения.
16 лет, 28 сентября

4. Раса.
Высшие Эльфы (светлые)

5. Откуда Вы.
Страна жизни

6. Факультет/предмет
Факультет Земли

7. Дополнительные занятие/кружки факультативы
Клуб любителей искусства: скульптура.

8. Способности.
Бытовые:
- рисует, делает всякие поделки под настроение;
- как и все девушки, умеет делать работу по дому;
- хорошо готовит, правда, когда не отвлекают;
- вышивает.
Боевые навыки:
Вивианна не отличается каким-то превосходными боевыми навыками.По телосложению довольна хрупкая эльфийка. Всякий раз её спасает ловкость, гибкость и скорость, которые имеются у всех, кто относится к расе Эльфов. Довольно хорошо стреляет с лука, что объясняется хорошим зрением да и вообще обонянием. Когда собирается куда-то пойти сама на прогулки или же в город, то в обязательном порядке перед с собой кинжал, хотя знает, что толком владеть она им не умеет, но рассчитывает опять-таки на свою ловкость.

Магические способности:
- врожденная магия Земли на базовом уровне;
- управление животными - способность находить общий язык с животными и отдавать им команды.
Но Ви, в отличии от остальных, не любит командовать\отдавать команды\находится в центре внимания, поэтому чаще всего она просто болтает (естественно, когда одна, иначе бы люди считали её сумасшедшей, даже, если знают про магию и т.д. и т.п.) со зверушками.

9. Внешность.
На первый взгляд девушка ни чем не отличается от всех остальных эльфиеек, в принципе, оно так и  было бы, если бы не её глаза, но к ним мы подойдём немного позже. Как Вы уже заметили Вивианна обладает хрупким телосложением; рост 1,69; вес 47. У девушки замечательные и густые волосы светло-русого цвета, которые блестят и переливаются на солнечных лучах, как и у всех людей.Волосы ниспадают до поясницы, сами по себе они ровные, но часто Ви крутит себе волосы, кудряшки и маленькие завитушки придают ей милый вид, да и самой ей так больше нравится ходить, от матери как раз ей и перешли по генам её волосы. Также имеется челка, которую она вечно по-разному укладывает : или на правый бок, или просто делает её прямой.Слишком выразительные брови, чему удивляются её подруги. Девушка не разу их не выщипывала, но они сохраняют свою первоначальную форму и не зарастают. Глаза, наконец-таки глаза изумрудного цвета.  Большие раскосые глаза, как у всех эльфов, только зелёного цвета. Временами глаза то светлеют, то темнеют.Имеются также густые черные ресницы, из-за которых она не пользуется тушью, так как не видит в этом надобности. Ушки, как и у всех эльфов, продолговатые и заострённые на конце, которые слегка проглядываются через русую копну волос. Когда слишком шумно, то верхний кончик ушек начинает слегка дергается, а голова жутко болеть, что выглядит смешно, но Вивианне не настолько смешно, так как слух у эльфов в 6 раз превосходит слух людей. Шея длинная и красивая, но и невооруженным взглядом можно заметить шрам в виде стрелы сбоку шеи, который так ненавидит эльфийка, что он портит её шею. Кожа белая с ели заметным оливковым оттенком, которые видно только на солнце. Объем грудной клетки, не маленький, но и не сильно большой, второго с половиной размера. В принципе, так и должно быть, ведь тело девушки не до конца еще сформировалось и ей всего 16 лет. Маленькая упругая попка и не сильно длинные ноги делают её еще больше похожей на остальных девушек, не только с расы Эльфов, но и людей.

10. Характер.
Вивианна, что делает её непохожей на эльфов, которые стремятся не показывать свои эмоции и чувства, терпеть не может одиночество и скрытие чувств за бетонной маской.У неё резкие перепады настроение, вы даже не заметите, как только что улыбающаяся девушка, сверлит Вас же злостным взглядом, но в следующий миг снова улыбается, смеется и радуется всему живому. Ви  любит общение, любит петь, танцевать, веселиться, но никогда не стремится оказать в центре внимания, хотя чаще всего так и происходит. У Вивианны какой-то талант - вечно попадать в какие-то неприятности. Но не смотря на всё это она продолжает улыбаться по жизни и во всём находить свои плюсы. Чувства юмора в ней хоть отбавляй, почему и удивляются ей до сих пор все её родственники. Как в чистокровном роду эльфов, в мире которых более стереотипных светлых эльфов не найти, могла уродиться такая непохожая ни на кого и неординарная личность? Они ломают себе над этим голову уже целых 16 лет, но ответа так и не удалось найти. Обожает искусство, в какой-то мере, это можно назвать даже не просто увлечением, а манией какой-то. Слишком трепетно она разглядывает картины, скульптуры, архитектуры разные, часто сама рисует и делает миниатюрные поделки. Вся её комната была завешена её собственными творениями, а на полочках не было места ни для чего, кроме её аппликаций и поделок. Кроме этого, имеется любовь к еде. Сколько бы она не ела, но не поправляется, может съесть больше на завтрак, чем взрослый мужчина за весь день. Но когда наконец наесться, то минимум полчаса еще отдыхает, так как передвигаться ей трудно с "бочонком в животе".Но еще больше она любит готовить, изобретает какие-то рецепты вечно, но если ей помешать или отвлечь, то лучше потом даже не прикасаться к еде - отравитесь. Только если, Ви сосредотачивает всё свое внимание на готовке, только тогда и получается что-то вразумительное. С её приобретённой способностью "управления животными" она любит временами общаться с животными, чаще всего, выливая им свою душу. Но в 15 лет ей подарили котёнка (мальчика) и она назвала его Люцифером. Люциферу иногда уже тошно от того, что бывает на эльфийку как нахлынет волна грусти, так она  ему всё и выговаривает всю ночь, в последствии чего она не даёт ему уснуть.
Отношения к стране Луны и Ветра: лёгкое презрение, неприязнь, скрытая ненависть к воинам стран, с которыми воевала страна Жизни.Не столько недоверия и презрения к стране ветра, как к стране Луны, ведь именно она первая объявила войну стране Солнца и Жизни.насколько я поняла@_@
Во всех представителях этих стран видит потенциальных врагов, которые в любую минуту могут наброситься и перегрызть тебе глотку.

11. Биография.
16 лет назад семейству Арчибальдов, из расы Эльфов, "повезло" родить такую девушку, как Вивианна. Детство было, как и у всех детей, ярким и красочным.  Девочка начала знакомиться с такими же эльфами, как и она, и её дошкольный возраст прошел незаметно. В 6 лет она пошла в школу и там у неё появились первые проблемы с обществом.Она временами насмехались над ней и не хотели признавать "своей". Её это сильно оскорбляло. Когда она перешла в старшую школу, это наконец-таки закончилось и у неё появились новые одноклассники, которые не хотели или не могли высказать своего мнение о её внешности и поведению. Не привыкли они к такому выражению эмоций и чувств, как было у Вивианны. Но тем не менее у Ви появилась лучшая подруга, но вскоре они расстались, так как она поступила в школу "Колыбель Стихий".Прошел только день, а эльфийка очень скучала по её старой подруге, которая понимала её как никто другой. Ведь Виви, не обращая внимания на её общительность и неординарность, не подпускала к себе слишком близко эльфов и остальные расы. Она не хотела кому-то, кроме ей подруге, доверять.Поэтому опять-таки страдал её кот Люцифер, которого она обожала и всё ему высказывала, но его страдания закончились же на следующий день. Кто бы мог подумать? На следующее утро Виви   пришло письмо о приглашении в ту же школу, куда поступила учиться и её подруга. Поэтому не задумываясь, Вивианна быстро собрав вещи и, прихватив с собой кота, объявила об этом родителям. Так, конечно же, не хотели её отпускать, не обдумав всё прежде. Но не смотря ни на что, в эту же ночь она отправилась за белым кроликом.

12. Инвентарь.
Артефакты – нету;
Оружие – кинжал, лук, который она иногда только берёт с собой в крайней необходимости;
Животные – Кот Люцифер.
Также всегда с собой носит сумку, в которой лежат карандаш и альбом для рисования.

13. Дополнительно.
Страхи:
- боится, что магия во всём мире исчезнет, жутко-жутко боится, ага о.о змей, также не переносит грозу и молнию;
Мечта:
- стать известной художницей;
Мании\фобии:
- акрофобия, альгинофобия, Мания веселая.


Анкета игрока

1. Как Вы нашли нашу ролевую?
На сайте "Форум четырёх создателей"

2. Как часто и в какое время суток Вы сможете посещать форум?
Каждый день. Минимум 3 раза в неделю.

3. Связь с Вами.
ICQ - 558606428; VK - http://vkontakte.ru/nutty_funny

4. Ключ к анкете.
yes, baby (с) Лиса


Отредактировано Viviana Archibald (2011-02-14 20:47:03)

0

2

Здравствуйте)

Viviana Archibald написал(а):

7. Дополнительные занятие/кружки факультативы
Увлекается искусством, в свободное время рисует. Иногда, пытается создать миниатюрные "скульптуры", так как обожает это занятие.

Тут должно быть название клуба если он есть и место занимаемое в этом клубе, а не то чем персонаж любит заниматься.

Viviana Archibald написал(а):

- врожденная магия Земли на слабом уровне;

У всех учеников "базовый уровень".

Viviana Archibald написал(а):

Глаза, наконец-таки глаза изумрудного цвета, как у кошек.

У кошек не обязательно изумрудные глаза или имелась ввиду форма зрачка, в таком случае это невозможно из-за расы.

Viviana Archibald написал(а):

Временами глаза то светлеют, то темнеют, в зависимости от настроения.

Возможно только в случае, что это зависит от освещения.

Viviana Archibald написал(а):

10. Характер.

Указать отношение к существам из стран Луны и Ветра. Помните ролевая построена на конфликте нейтрального или положительного отношения к бывшим врагам быть не может.

Viviana Archibald написал(а):

ни в чем непохожую ни на одного эльфа

Убрать, я не заметила нечего особенного и непохожего на других в девушке.

Viviana Archibald написал(а):

Обычные эльфы не привыкли  видеть эльфийку с такими выразительными, изумрудного цвета, глазами.

Кто Вам сказал, что для эльфов это такая уж особенность? Убрать.

Viviana Archibald написал(а):

Но тем не менее у Ви появилась лучшая подруга, но вскоре они расстались, так как она перевелась в школу "Колыбель Стихий".

В школу не "переводятся". В нее попадают после окончание средне-образовательной школы.

Viviana Archibald написал(а):

Но вот, когда девушке исполнилось 16 лет, на следующий день ей пришло письмо

Viviana Archibald написал(а):

в эту же ночь она отправилась за белым кроликом.

Viviana Archibald написал(а):

28 сентября

Ученики прибывали в школу с 28 по 30 октября, не раньше.
Так же подруга не могла обучаться в Колыбели раньше этого числа.

Viviana Archibald написал(а):

Мания веселая

ммм?

0

3

Alice написал(а):

У кошек не обязательно изумрудные глаза или имелась ввиду форма зрачка, в таком случае это невозможно из-за расы.

Ну, просто принято, что у кошек зеленые глаза хотя бывают и другие, вот и  написала оО

Alice написал(а):

Кто Вам сказал, что для эльфов это такая уж особенность? Убрать.

Я имела в виду, что Настолько выразительными х)

Alice написал(а):

ммм?

Необъяснимое жизнерадостное настроение, веселье без причины, в Google набери оО

остальное исправила

0

4

Viviana Archibald написал(а):

Ну, просто принято, что у кошек зеленые глаза хотя бывают и другие, вот и  написала оО

Убрать это сравнение в таком случае.

Viviana Archibald написал(а):

Я имела в виду, что Настолько выразительными х)

У эльфов могут быть глаза любого цвета, не нужно вводит остальных в заблуждение.

Viviana Archibald написал(а):

остальное исправила

Viviana Archibald написал(а):

но вскоре они расстались, так как она поступила в школу "Колыбель Стихий"

Alice написал(а):

Ученики прибывали в школу с 28 по 30 октября, не раньше.
Так же подруга не могла обучаться в Колыбели раньше этого числа.

0

5

Alice написал(а):

У эльфов могут быть глаза любого цвета, не нужно вводит остальных в заблуждение.

Да блин, ты меня не понимаешь ><
Я не имею в виду, что у неё одной зелёные глаза .___. Я имею в виду, что слишком выразительны ><

Alice написал(а):

Убрать это сравнение в таком случае.

ладно

Alice написал(а):

Ученики прибывали в школу с 28 по 30 октября, не раньше.Так же подруга не могла обучаться в Колыбели раньше этого числа.

я не писала, что это было в одном и том же году -.-" и я также не писала, что это было до 28 октября.

0

6

Viviana Archibald написал(а):

я не писала, что это было в одном и том же году -.-" и я также не писала, что это было до 28 октября.

У нас один поток учеников. На прошлый курс набор был 9 лет назад при условие, что подруги тогда должно было бы быть минимум 16 лет, а Вам тогда было 5 лет.

Viviana Archibald написал(а):

Да блин, ты меня не понимаешь ><
Я не имею в виду, что у неё одной зелёные глаза .___. Я имею в виду, что слишком выразительны ><

Я все прекрасно поняла. Однако это не означает, что эта такая уж особенность для эльфов. Для людей да, особенность - для магической расы обыденность.

0

7

Alice написал(а):

Я все прекрасно поняла. Однако это не означает, что эта такая уж особенность для эльфов. Для людей да, особенность - для магической расы обыденность.

ладно
сейчас исправлю

0

8

Принята.
Добро пожаловать на "Колыбель Стихий".

Ви прибыла в школу в ночь на 30 октября. Сейчас 2 ноября. У факультета Земли еще идет урок стихийной магии, но уже подходит к концу.
Обязательно к прочтению FAQ для новичка
Приятной игры.

0