Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



hello?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя и Фамилия/Прозвище.
Renesmee Lander(Ренесми Лэндер)/Вишенка(так называла мать), Рен, Ренэ

2. Пол/ориентация
женский/гетеро

3. Возраст и дата рождения.
28.10.1994/16 лет

4. Раса.
дампир

5. Откуда Вы.
Земля

6. Факультет/предмет
Факультет Земли

7. Дополнительные занятие/кружки факультативы
Театральная студия

8. Способности.
Бытовые – из всех блюд отлично умеет готовить кипяток. Играет на фоно, до 16ти лет пела в школьном хоре, пока не отчислили за прогулы.
Боевые навыки – прекрасно управляется с метательными ножами.
Магические способности - магия земли на начальном уровне./"сумеречный путь"

9. Внешность.
Для своего высокого роста, который составляет целых 170 сантиметров, Ренэ худа. У неё ужасно выступают кости, особенно ключицы. Имеет грудь еле дотягивающую до первого размера, но это её ничуть не колышит, Рен никогда не волновало мнение других о её фигуре или характере. У неё длинные, доходящие до пояса, тёмно-коричневые волосы, которые прекрасно сочетаются с холодными, тёмно-синими, бездонными глазами. Овал лица слегка угловат, но это наоборот, придаёт девушке особого шарма: хорошо выделяющиеся скулы гармонируют с бледным цветом лица, на щеках которого часто появляется румянец. У неё достаточно длинные ресницы, которые она никогда не красит-глаза она подчёркивает или тёмными тенями, или выделяет тёмной подводкой. У неё аккуратно очерченный, чуть вздернутый нос-фамильная особенность всего клана Лэндеров.
Если пройтись взглядом чуть ниже то можно увидеть длинные, но тонкие губы - она всегда считала их ххотя они достались ей от матери. Но её мать была белокурой красавицей с зелёными глазами, а Рен-обычная, ничем непримечательная девушка. Даже как то обидно быть другой. Кожа её болезненно бледна, нет, никакой аристократией тут и не пахнет,  такая кожа ей досталась еще от отца, как собственно и тёмные глаза. Худые ноги..откуда эта тату в виде ящерицы на ноге? Это-фамильный знак клана Лэндеров, это "клеймо" она имеет чуть ли не с рождения. Шрам на ноге, а он откуда? Она уже и сама не помнит, слишком давно это было, знает только, что он всегда там был.
Единственное, что нравится Рен в её внешности-так это её кожа. Её нельзя сравнить ни с чем, с чем обычно сравнивают кожу различных знаменитостей и прочей шелухи, которых постоянно показывают по зомбоящику. Она - не младенческая, не напоминает персик и прочие из семейства фруктовых, не имеет сходств с шёлком или вообще с чем либо другим, она небесна. Довольно часто Ренесс любит вертеться перед зеркалом в одном нижнем белье, распустив волосы, которые доходят ей почти до пояса, и проводить рукой по своей коже- это её успокаивает.
Под глазами синяки… Она давно уже плохо спит, все время какие-то жуткие кошмары, которые никак не оставят Рен  в покое, письмо, которое перевернуло всю её жизнь с ног на голову.. Тонкие запястья, короткие ногти, они постоянно ломаются, поэтому она не берется их слишком сильно отращивать. Её устраивает все такое, какое есть...

10. Характер.
После смерти матери замкнулась в себе, порой она теряется в самой себе, заставляя все дальше и дальше отдаляться от общества. Одиночество. Оно стало ей заменять все разговоры с друзьями. Нет, простите, с единомышленниками или тем, кому она ненадолго доверилась.
Эгоистка. Помогать другим, любить кого то? Увольте, любовь нынче слишком дорога. Надо смотреть вдаль, а не бежать куда-то, такого принципа жизни придерживается Рене. Язвительна, цинична, импульсивна в проявлении чувств. Ложь и фальшь - не её карты.  В глаза может сказать человеку всё, что она о нём думает, что довольно часто отталкивало от неё людей.  Её нельзя назвать избалованной- она просто девушка, которая САМА знает, что ей делать, куда идти дальше и к чему стремиться.
Сразу не раскрывает свои тайны, чаще отмалчивается. Никогда нельзя понять, что именно она чувствует к тому или иному человеку. Ее предали всё, кто мог предать. Отец, который никогда не любил её(или боялся?), мать..Умерла, оставив её одну..
По натуре она целеустремлённый человек, если Рен что-то решила - её трудно свернуть с выбранного пути. Она будет добиваться своей цели всеми возможными способами, как бы ни дорога была цена за это. Нет, она никогда не опуститься до шантажа, или еще чего-либо такого..Она выше, гораздо выше этого.
Если она любит, то любит бескорыстно, крепко.  Но что касается верности, то она будет верна вам до тех пор, пока вы верны ей, но не дольше.
Несмотря на это, у неё достаточно хороший вкус и на людей, и на одежду. Любит красоту и изысканность. В людях предпочитает внешний лоск и внутреннее спокойствие. В одежде - она предпочитает пышные, короткие платья, которые подчёркивают её худую фигурку. Хорошо держит себя в свете, прекрасно обучена манерам. В ней нет напускного пафоса, она просто подаёт себя такой, какая она есть.
Делает всё так, как хочет её прекрасная персона, а не кто-то другой. Она - свободная птица и слушает лишь своё сердце, в котором с каждым днём умирает надежда найти близкого ей по душе человека. Это она заточила себя в башню одиночества и отчаянья, это всё она и её характер, да и Рен это прекрасно понимает. Но тут уже ничего не поделаешь, жизнь, конечно, игра, но заново её пройти ей никто не позволит. Порой она впускает в своё пространство некоторых людей, но она просто играет с ними, это напоминает игру в кошки-мышки, где роль представительницы из семейства кошачьих играет она. Нет, она не жестокая, ей просто иногда становиться скучно..
После смерти матери поклялась отомстить всем вампирам, всю свою сознательную жизнь ненавидела отца, хотя сама не понимала почему.
На колкие слова она не реагирует, это её лишь забавляет. Она хозяйка этой жизни и правила здесь устанавливает только она.

11. Биография.

Она родилась безлунной ночью, когда землю освещали маленькие точки – звёзды. Да, для родителей, она была долгожданным подарком. Её матери, было всего лишь 17,5 лет. Рен всегда удивлялась, как можно, в таком юном возрасте, обременить себя таким ужасом, как ты сама? Загадка, или просто не понимания того счастья. Ренесми поклялась себе: Никаких детей! Мать была поражена, когда это услышала..
Вообще, по рассказам её матери, Сорано Лэндер, она была очень резвым ребёнком, всегда попадала в неприятности. То с дерева полетит попой вниз, то собаку подразнит. Рен любила поиграть со своей собакой, однажды, она её укусила.… Да, крови было много… Родители её спасали. Отец всё бурчал: «И в кого ты такая дура?» Хоть она и дочь, такая долгожданная и любимая. Последний её подвиг, кончился рассечённой бровью. Рен встретилась с дверным косяком, в возрасте пяти лет. Да и в более старшем возрасте.. Она любила разбивать посуду.. В своём доме, она разбила 42 тарелки, и 5 чашек… Сорано не злилась, а даже смеялась и повторяла про себя фразу: «Посуда к счастью бьётся… особенно тогда, когда её бьёт Рен» .
Отец всегда пытался научить Рене хорошему, а она ни в какую не поддавалась, пытаясь отстоять свою точку зрения. Она орала на него, благодаря этому, у неё осталось много плохих воспоминаний. После того, как она вновь очень страшно поругалась с отцом, он ушел, оставив ей в наследство свой счет в банке, на котором лежала нехилая сумма. После ухода отца Рен обнаружила у себя странную способность - перемещаться за некоторое время с места на место. А её мама лишь отшучивалась, называя её способность "быстро же ты бегаешь". С годами способность лишь набирала силы, а Рен не бросала попытки в свободное время потренироваться. Так и прошли пять лет, а потом, мать устроила её в городской Лицей. Её любимым уроком была биология,а весь дом был завален учебниками по этому предмету. Рен даже завела свою маленькую оранжерею, очень уж она любила растения.
Шуму в том Лицее Рен навела много. Она поставила на уши всех, даже теперь директор, знал её в лицо. Он её ненавидел. Вскоре, директор позвонил её матери (Рене уже было 11 лет), и попросил, чтобы они забрали её, подальше от его школы. И снова, её взяли в гимназию. Все были в шоке, когда узнали  о том, что её приняли в лучшую школу района. Очень странно.… Но она поступила и её матушка была уже счастлива этому событию, потому что была уверена, что преподаватели не выдержат  «собственного взрослого» мнения Ренесми, а ей… ей было наплевать где учится, лишь бы не вспоминать отца(а браслет, который был подарен им на её пятилетие изредка светился по утрам, чем всё более и более напоминал о нём), и порадовать свою мать. Так и прошло два года… Рене 13… Она училась в музыкальной школе, по классу фортепиано. Да, обыденность… В свои 14, она уже знала 2 языка, не считая родного… Занималась метанием кинжалов(заслуга какого то пьянчуги, знакомого её отца) и конным спортом. Великолепно занималась.
Через два года, когда приближались рождественские каникулы, Рене пришло письмо, в котором значилось, что её мать была убита вампирами. Рен крушила и ломала всё, что попадалось ей на глаза, сама не замечая своей силы. Всё богатое состояния клана Лэндеров перешло к её дяде, на только до того времени, пока Рен не достигнет совершеннолетия. Брат Сорано прекрасно распоряжался деньгами, и девушка могла ни в чем себе не отказывать. Но Рен больше заботил другой вопрос: кто такие вампиры и почему именно её мать? Рен не спала несколько ночей, практически ничего не ела, только копалась в огромной библиотеке её отца. К её удивлению, она нашла многое о вампирах об их классификации и кланах. При чтении одной из таких книг, Рен находит листок, на котором корявым почерком было написано:
"Дорогая Рен, если ты это читаешь, значит ОНИ уже добрались и до твоей матери. Береги себя, и если тебе уже исполнилось шестнадцать лет, утвердитеьно ответь на то письмо, которое тебе пришло. Если нет, то жди. Береги себя.
Сэр Лэндер."
Почти через год, ровно в День Рождения Рен, в окно поместья Лэндеров постучал клювом белоснежный голубь. В его маленьких, когтистых лапках Рен обнаружила письмо, в котором её приглашали в школу "Колыбель Стихий". Недолго думая, рен согласилась, и в ту же ночь последовала за белым кроликом, тем самым оказавшись в её новом доме, "Колыбели Стихий".

12. Инвентарь.
Артефакты – тонкий серебряный браслет эльфийской работы, светится синим светом, если поблизости есть вампир или дампир(достался в наследство от отца)
Оружие – метательные ножи
Животные – отсутствуют

13. Дополнительно.
-


Анкета игрока

1. Как Вы нашли нашу ролевую?
http://urchoice.ru/

2. Как часто и в какое время суток Вы сможете посещать форум?
по выходным, иногда в будни.

3. Связь с Вами.
http://vkontakte.ru/papperoni

4. Ключ к анкете.
yes, baby (с) Лиса


Отредактировано Rene (2011-02-15 14:49:25)

0

2

Здравствуйте

Rene написал(а):

У неё длинные, доходящие до пояса, тёмные, так часто сравниваемые с осенней травой

Указать цвет конкретно, ибо я с трудом представляю темную осеннею траву.

Rene написал(а):

10. Характер.

Что на счет отношения к вампирам?

Rene написал(а):

11. Биография.

Никаких писем. Вся анкета пишется от третьего лица.
Так же написать о попадание в "Колыбель".

0

3

Rene написал(а):

К вампирам относится нейтрально, ибо ещё не до конца представляет кто они такие и что из себя представляют.

Alice написал(а):

Дампиры от природы враждебно относятся к вампирам

Alice написал(а):

Указать цвет конкретно, ибо я с трудом представляю темную осеннею траву.

Не увидела исправлений.

Rene написал(а):

оставив тебе в наследство свой счет в банке,

Rene написал(а):

Гордость за тебя. Не знаю почему, но гордость!

Rene написал(а):

Через два года, когда приближались рождественские каникулы, тебе пришло письмо, в котором значилось, что твоя мать, умерла... (В тот момент, ты находилась в интернате) Рождество ты праздновала у меня дома, с моими родителями, которые любили тебя, как родную. Ты долго плакала, закрывшись в туалете, а когда вышла, сразу же легла спать. Именно после этого ты и стала такой: нелюдимой, замкнутой в себе. И с тех пор мы не общаемся. Я лишь узнал, что тебе пришло приглашение из какой то элитной школы и ты уехала учиться туда. Но тогда я не поверил этим бредням, но всё же ты куда-то уехала. Пойми, я до сих пор люблю тебя и надеюсь, что ты поймешь мои слова и всё мне объяснишь.

От третьего лица пишется анкета.

Заранее извиняюсь, если Вы еще не до конца исправили анкету, а я вновь ее перепроверила.
Как закончите с исправление, оповестите.

0

4

Alice написал(а):

Заранее извиняюсь, если Вы еще не до конца исправили анкету, а я вновь ее перепроверила.

да, я исправляю постепенно)

я всё)

0

5

Rene написал(а):

Всё богатое состояния клана Лэндеров перешло к ней

На всякий случай оповещаю, что пользоваться им без опекуна девушка не может до совершеннолетия.

Rene написал(а):

Через несколько месяцев после этого, ровно в День Рождения Рен, в окно поместья Лэндеров постучал клювом белоснежный голубь. В его маленьких, когтистых лапках Рен обнаружила письмо, в котором её приглашали в школу "Колыбель Стихий". Недолго думая, рен согласилась, и в ту же ночь последовала за белым кроликом, тем самым оказавшись в её новом доме, "Колыбели Стихий".

В школу дети прибывали с 28 по 30 октября. Ранее в школе никого не было, потому девушка не могла прибыть в школу 18 августа)

0

6

а если так?)

0

7

Всё исправлено.

Принята.
Добро пожаловать на "Колыбель Стихий".

Ренэ прибыла в школу в ночь на 30 октября. Сейчас 2 ноября. У факультета Земли еще идет урок стихийной магии, но уже подходит к концу.
Обязательно к прочтению FAQ для новичка
Приятной игры.

0