Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отозванные анкеты » Emili|мне бы в небо.


Emili|мне бы в небо.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и Фамилия/Прозвище.
Emili Fly|Эмили Флай
Прозвища отсутствуют, но допускается сокращение Эм, остальные производные девушка не любит.

2. Пол/ориентация
Женский|гетеро

3. Возраст и дата рождения.
15.08.1993; 17 лет

4. Раса.
Человек

5. Откуда Вы.
Страна Солнца

6. Факультет/предмет
Огня

7. Дополнительные занятие/кружки факультативы
Театральная студия

8. Способности.
Бытовые – игра на флейте; неплохое актёрское мастерство; рисование
Боевые навыки – таковых не имеется. Эмили не теряется в рукопашном бою в силу природной быстроты и сообразительности, но оружием не владеет, особенными навыками боя тоже.
Магические способности - магия Огня на базовом уровне; управление погодой.

9. Внешность.
Эмили маленького роста и хрупкого телосложения. Недостаточно сформировалась для семнадцатилетней девушки, можно даже сказать, что она слишком худая. Но это, видимо, особенность физического строения.  Узкие бедра, узкая талия, хрупкие плечи, небольшая грудь, но, в целом, фигура пропорциональна. Длинные пальцы, несмотря на то, что фортепианному искусству Флай никогда не обучалась. Зато она занимается игрой на флейте, результаты довольно неплохие.
Кожа бледновата, но всегда "розовые щечки", как любит говорить мама девушки. Высокий лоб, узкий подбородок. Все довольно обычно и непримечательно. Глаза у девушки большие и синие, может показаться, что слегка удивленные. Узкие черные брови и длинные густые ресницы. Верхняя губа, как и нижняя у Эм пухловата. Черные, как смоль, волосы достигают плеч. Они не столь густы, да и не любит девушка возиться с прической, поэтому предпочитает именно эту длину. К тому же, она выгодно подчеркивает форму лица.
Если приглядеться, можно заметить несколько веснушек, которые разместились на переносице. В зимнее время они, правда, становятся совсем незаметными. Вся спина усыпана родинками, и это нравится Эмили.
Своей внешностью девушка довольна. Она никогда не хотела что-то изменить в себе, но экспериментировать с образом она любит. Это проявляется и в подборе одежды,  аксессуаров, и в макияже.
Одинаковое - скучно, - так считает Эмили Флай.

10. Характер.
Все мы разные, характеры сложные, особенно, если заглянуть в закоулки души.
Так и с Эмили. С первого взгляда она покажется очень замкнутым, неуверенным в себе человеком. Но те, кто близко с ней знаком, лишь посмеются над этим утверждением. К слову, девушка разделяет людей на "своих" и "чужих". Нет, она одинаково со всеми приветлива, но доверяет всем по-разному. Она сама чувствует, когда может полностью верить новому знакомому. Хотя, иногда ошибается.
Флай полна огня, доброго и светлого огня. Она интересуются всем, что её окружает, постоянно придумывает для себя новые занятия и увлечения, никогда не занимается рутиной и постоянно где-то пропадает. Улыбка редко сходит с её лица, а увидеть Эм расстроенной вообще невозможно. Даже если она и будет грустить, то, ни в коем случае, не при людях. Во-первых, она считает, что мир слишком интересен, чтобы тратить время на меланхолию, а во-вторых она терпеть не может, когда её жалеют. Хотя сама всегда готова помочь. И словом, и делом.
Эмили любит поднимать настроение окружающим, к тому же, её несколько раздражают люди, которые специально предаются грусти.
Несмотря на всю доброжелательность, есть те, к кому девушка ну никак не может хорошо относиться или хотя бы просто игнорировать. Это люди из страны Луны и Ветра. Да, времена войны Эм не застала, но её с детства учили, основываясь на нелюбви к бывшим врагам. У неё это кровное. Возможно, не воспитываясь бы Флай так,  как её воспитали, и отношение к жителям этих стран было бы другое. Но, увы.
Она упряма, даже слишком. Легко срывается во время спора, может даже обидеть человека в порыве эмоций. Но делает это, конечно же, не со зла, когда понимает, что поступила неправильно, готова признать свою ошибку. В принципе, как она разгорается, так же быстро и затухает. Но это никак не относится к поставленным целям, начатое бросать не собирается.
От общества не зависит, на всё есть свое мнение и взгляды. Но это не значит, что она не прислушивается к советам. Наоборот, очень даже их любит. Но только советы. Когда девушка чувствует, что на неё пытаются надавить или что-то навязать, сильно раздражается.
Окружающие к Эм относятся противоречиво, её либо любят, либо нет. Нет человека, который бы остался к ней равнодушным. 

11. Биография.
Родилась Эмили Флай в середине сентября, в ту осеннюю пору, когда стоят последние жаркие дни. Но вот к стране Солнца это никак не относится, светило продолжает согревать ещё очень долгое время. Семья девушки не была слишком обеспеченной, скорее, среднестатистической. И мать, и отец играли в одном из самых лучших театров, постоянно при этом разъезжая с гастролями. С детства Эмили познала всю красоту театральной жизни. Гримерки, костюмы, различные сюжеты и герои, старинные эпохи, - все это завораживало юную Флай. Но она видела и другую сторону медали - тяжелый труд актеров. Поэтому с самого раннего возраста Эм осознала, что многое добивается только упорством, а за красотой стоит чей-то труд.
Природное любопытство позволило Эмили узнать много нового. Мало того, что она прочитала массу книг, так ещё и научилась играть на флейте, рисовать и неплохо танцевать. Когда девушка стала постарше, её стали брать в некоторые спектакли. Конечно же роли были небольшие и непримечательные, но Эм уже знала - её будущая жизнь - это театр.
В принципе, так она и росла. Кому-то может это показаться скучным, но вы и представить себе не можете, в скольких местах побывала Эмили, сколько спектаклей она повидала, с какими интересными людьми познакомилась.
Все это продолжалось до тех пор, пока в один из вечеров рядом с окном дома, в котором Эм и её семья бывали так редко, не пролетел белоснежный голубь. Думаю, вы уже догадались, что это значило.
В школу девушка отправилась с огромной радостью, ведь ей представлялась возможность узнать новый мир, новых людей, новую жизнь.

12. Инвентарь.
Артефакты – нет.
Оружие – нет.
Животные
нет.

13. Дополнительно.
- терпеть не может, когда её называют Миля.
- любит кошек. да что там любит, несказанно обожает этих животных.
- на досуге сочиняет сказки. правда, никому их не показывает.
- серьёзных отношений с противоположным полом ещё не было, зато был первый поцелуй.


Анкета игрока

1. Как Вы нашли нашу ролевую?
РПГ топ.

2. Как часто и в какое время суток Вы сможете посещать форум?
Пять раз в неделю определенно могу, ближе к вечеру.

3. Связь с Вами.
ЛС, мейл, 605178567

4. Ключ к анкете.
yes, baby (с) Лиса


Отредактировано Emili (2011-02-13 19:07:02)

+1

2

Здравствуйте)

Emili написал(а):

10. Характер.

Указать отношения к людям из стран Луны и Ветра. Сюжет ролевой построен на конфликте, а потому положительного или нейтрального отношения к бывшим врагам быть не может, прошу это учесть.

В остальном анкета очень хорошая)

0

3

Alice, добрый вечер)
Благодарю, я всё исправила.

0

4

Принята.
Добро пожаловать на "Колыбель Стихий".

Эмили прибыла в школу в ночь на 30 октября. Сейчас 2 ноября. У факультета Огня закончились на сегодня уже уроки.
Обязательно к прочтению FAQ для новичка
Приятной игры.

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отозванные анкеты » Emili|мне бы в небо.