Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » срать вам в душу я тоже научусь.


срать вам в душу я тоже научусь.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мне было душно от мира. Мир ко мне симпатий тоже не испытывал.

[color=teal

Факультет Воздуха[/color]|оп]
Florence - Уважение, неприязнь, обмен колкостями, лёгкое презрение, а причины собственно на то и нету. Может задуматься и прекратить враждовать? Не мы ведь затеяли конфликты между нашими народами.
Akio - Дружеские отношения, доверие, симпатия, уважение. Кто бы мог подумать, что благодаря своим котам мы познакомимся и наплюём на вражду между народами Воздуха и Земли?
Delphen - Антипатия и непонимание. Больше нечего добавить.

[color=maroon

Факультет Огня[/color]|опа]
Monik - Дружба, доверие, любительство обмениваться всяческими подарками, обмен приколами.
Saymon Winfred - Недопонимание и недоверие, чего и следовало ожидать. Вражда между кланами не просто так появилась.
Aloken - Также, как и с его старшим братом  Saymon Winfred неприязнь.

[color=navy

Факультет Воды[/color]|оп-оп]
Lilita Ame - Уважение, дружеские отношения, ревность из-за дружбы с Саюри.

[color=green

Факультет Земли[/color]|опача]
Sayuri Hanako - Доверие, хорошие друзья, понимание, уважение, приколы. Также соседки о комнате, а это уже, хоть и незначительно, но что-то значит.

[color=white

Персонал[/color]|Учителя]
Ryu - Симпатия, доверие, уважение.
Jack Orwell - Уважение, доверие, понимание.

Отредактировано Viviana Archibald (2011-03-08 21:54:48)

0

2

Viviana Archibald, ну так как мы соседки по комнате, я думаю нам стоит дружить) ты не против?)

0

3

тро-ло-ло.
и так.. что могу предложить..хмм.
со своей строны что-то вроде покровительства и балования разными приятними мелочами, подарками.

0

4

Sayuri Hanako,  ок
доверие, хорошие друзья, понимание, уважение, приколы.
Monik,
дружба, доверие, любительство обмениваться всяческими подарками, обмен приколами.

0

5

Viviana Archibald,
отлично)))
записуй)

0

6

Viviana Archibald, замечательно)

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » срать вам в душу я тоже научусь.