Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » каждому свое...


каждому свое...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Записываемся, не стесняемся, я не кусаюсь :3

Дружеские отношения:

Tera Anry
Очень интересная личность, с ней всегда можно поговорить на разные философские темы. С ней Саюри приятно иметь дело.
Lilita Ame
Девушка веселая и своеобразная. Никогда не сидит на месте, успевает все и везде, за что и нравится Хоне.
Miu de Kressi
Девушки вполне хорошие знакомые, могут мило пообщаться, хоть и имеют некоторые разногласия. Все-таки на вкус и цвет все фломастеры разные.
Gordjelin de Lionkur
С первого взгляда Лин кажется колючим и очень неприятным типом. Но Саюри относится к нему хорошо, потому что он честен и с ним всегда интересно. Правда, Хоне иногда приходится работать для него личным психоаналитиком. Девушка всегда старается его выслушать и помочь по мере своих сил. Да, и еще он изредка просит использовать ее расовые способности, а именно способность насылать эйфорию.
Lusian Villiam
-будет видно по отыгрышу-
Ingzhou Shangdi
Ну что можно сказать про Чжоу, он друг детства так сказать, да и жили они рядом. Поэтому и стали еще до школы приятелями.
Aloken Winfred
Есть такие люди, которым всегда и безгранично хочется помогать, быть нужным. Также и у Саюри, она хочет помогать Алокену, а он чувствует к ней безграничную благодарность. Вот так и живут эти двое со своими "тараканами".

Близкие друзья:

Kati Rain
Весьма интересная личность, возможно даже немного противоречивая, но она все равно нравится Саюри. Хоть эта девушка и эгоистка, и наглая, но Кэти очень верный друг. Как говорится, за родного человека глотку порвет. К тому же в ее компании можно спокойно выпить и поболтать на любые темы.
Monika  Lane
Девушка-пофигистка. Но это даже лучше, потому что она не будет зацикливаться на проблемах, и Хоне это нравится. С ней весело и приятно общаться, да и поддержку можно найти в любую минуту. А вообще она — человек-праздник, короче, не соскучишься. Хоть их встречи и редки, но это каждый раз праздник души.
Viviana Archibald
Соседка по комнате и не только, она еще и хорошая подруга, которой можно доверить все. Веселая, общительная, любит пошутить, в общем, с ней живется легко и непринужденно. Саюри с ней не просто дружит. но еще и уважает.

Симпатия:

Ignat Rogozin
Парень нравится Саюри из-за какого-то природного своего добродушия и прямолинейности. Да к тому же симпатичный. Пока она к нему относится больше как к другу. Но иногда поглядывает и как на парня. Вот только стеснительный он, а жаль Хона бы не прочь с ним "сдружиться еще ближе".

Флирт:

Ronny James Dio
Этот человек симпатичен Саюри, от чего та не прочь с ним пофлиртовать. Ей нравится его уверенность в себе и то, что он воспитан и рассудителен. Также ее привлекает в нем его любовь к чтению и талант.

Любовь:

Полное понимание:

Dementry De Kott
С этим человеком у Саюри полное взаимопонимание. Они могут сидеть и спокойно разговаривать, а могут сидеть в полной тишине, что не мешает им понимать друг друга с полу-взгляда. Девушке очень интересен этот добросердечный неко. Саюри также не мешает тот факт, что он из страны бывших врагов. Ведь приятно сделать исключение для хорошего человека.

Нейтральное отношение:

Неприязнь:

Anetta Blue-Ocean
По мнению Саюри девушка стервозная и эгоистична. А вообще не сошлись они потому, что Анетта из страны Луны.
Mireille Leroy Cloudee
Все началось с того, что Хону насторожило известие о том, что Миреиль из страны Луны. Ну вот недолюбливает девушка жителей этой страны. А вообще это девица слишком взбалмошна и чрезмерно любопытна. Как говорится, "любопытство не порок, но оно может сыграть плохую шутку с тобой".
Katrin Diavolo
Вот не задача, а ведь они могли бы быть подругами. Но увы и ах, еще их деды, будучи закадычными друзьями, разругались в пух и прах. С чего все началось никто уж и не помнит, а недоверие, раздражение и скептицизм в отношении друг друга передались их детям, а потом и внукам. И теперь девушки недолюбливают друг друга.

Враги:

Настороженность:

Elizabet Rezerford
В принципе девушка-то красивая, вежливая, но... Вот это "но" и смущает Хону: Элизабет родилась и выросла в стране Луны. А Саюри не очень-то переваривала бывших врагов. Вот и получается, что девушки принадлежат двум противоположным "лагерям" и не ладят друг с другом.

Не переношу на дух:

Florence Francesca Anelin Nevellier
В общем, не сложились отношения с первого взгляда друг на друга. Не то, чтобы Саюри ее вообще не переваривала, просто как только они оказываются в одном помещении, то в воздухе сразу повисает атмосфера холодной конфронтации. А все из-за того, что Виви и Флор в споре чуть ли не поубивали друг друга. Конечно, Хона была на стороне подруги и полезла ее защищать, а Флор тут же и ее объявила своим врагом. С тех пор девушки при возможности ехидничают, подкалывают друг друга и всячески стараются довести одна другую.

Отредактировано Sayuri Hanako (2011-03-05 02:11:38)

0

2

Sayuri Hanako,
А вот и я))
куда зай?

0

3

Kati Rain, няяяя ^_________^
хм... даже не знаю куда тебя записать, с характером-то твоего перса))) очень забавная личность получилась у тебя XD

0

4

Sayuri Hanako,
Хе)
ну это же я)))

0

5

Kati Rain, ну так куда тебя, зай?)

0

6

Sayuri Hanako написал(а):

Близкие друзья:

плюс, собутыльники и искатели приключений))) ХДД мну наглая))

0

7

Kati Rain, окей) сейчас напишу)

0

8

Sayuri Hanako,
оло-ло, я тоже хочу.
анкету хоть и не полностью, но прочитала.
порс понравился.чем-то он на меня похож... хд)

могу предложить что-то вроде близких подруг, доверие и сестры по-разуму. Встречаться удается не часто, но когда получатся, это настоящий праздник души.

Отредактировано Monik (2011-02-15 15:14:17)

0

9

Monik, ок) договорились)

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » каждому свое...