Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отношения » `глупо делить людей на плохих и хороших


`глупо делить людей на плохих и хороших

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я не пофигистка, мне аристократично похрен


все отношения будут не по шаблону,
а расписываться индивидуально

Положительно
Пришла СМС от оператора - общайтесь с друзьями в три раза больше. У меня либо печень откажет, либо из дома выгонят.


Vendetta de Kott
Уж если драться — драться честно,
В открытую вступать в бои.
Друзья поддержат!
Им известны
И мощь и слабости мои.

Теги: лучшая подруга
За год она стала моей лучшей подругой. Она весьма странное существо, умеет найти общий язык почти со всеми, хотя нередко вызывает мгновенную антипатию. Ну с юношами все понятно, такая просто не может не взять за... за душу. И вот или симпатия, или ненависть. Видимо от того, что никогда не смогут обладать ею. А у девушек сразу подсознательная зависть, если они ее ненавидят. Но я ее по-своему люблю.
Delphen
Друзья… Мне не нравилось, как это звучало. Этого было недостаточно.
Теги: друзья, общение, тайная симпатия
Хм... мы с ним друзья, но почему-то мне этого недостаточно. Тот, с кем не нужно засорять вслух мироздание лишними словами, мы прекрасно справляемся с этим мысленно. У нас есть свой шаблон поведения, который иногда хочется разрушить. Так иногда хочется оказаться в его объятиях, ощутить... стоп, о чем это я? Свят-свят-свят. Надо все это спрятать за ментальный блок, не хочу проблем.
Луиза
Теги: Лучшая подруга
Хм... странно, я сумела сдружиться нею за год. Мы даже виделись у Кошки на каникулах. Эта парочка сходит в ума в прямом смысле слова. Наверное за это я ее и полюбила. Она не имеет этих странных рамок нормальности и ей плевать на чужое мнение.
Mearedis
Теги: Дружба, фаворит, личный ювелир
Как и некоторые титульные особы, у меня есть свой собственный ювелир, который делает уникальные украшения для меня. Забавно, но я с этим юношей дружна. Может все дело в его ориентации? А может просто в этом холодном обаянии? Но, так или иначе, он стал моим хорошим другом. Вместе с ним можно пойти выбирать одежду, ибо он не будет вести себя как мужчина и советовать плохое как женщина. Иногда он участвует в моих играх "смертные, вы не достойны меня" и бывает моим кавалером. Конечно же, он относится к числу моих фаворитов. И нас такие отношения вполне устраивают.

Нейтрально
Это не улыбка на моем лице, это просто фраза «мне пох*й», выраженная в эмоциях, дабы не смущать вас

Sayuri Hanako
Теги: нейтрально, настороженность
В целом все нормально и нейтрально. Нету ни колкостей, ни явной неприязни, ни симпатии. Только вот я не могу пересилить себя и полностью доверять тем, кто из страны Жизни
Kaya Delve
Теги: нейтрально, спокойствие, поддержка
Она меня не раздражает, но и как-то особого рвения дружить с ней я не испытываю. Иногда я могу поддержать ее, но не во всех случаях, поскольку взгляды на некоторые вещи у нас различны
Кайен Корри
Теги: нейтрально, спокойствие, улыбка
Ладно, любовь к неке и защита ее зачтены. Можешь жить спокойно, мне на тебя пофиг. Ты так, бесплатное приложение к Венде. смотри, не доставляй ей проблем, а то быстро ее лишишься с моей помощью.
Алексей Харламов
Теги: усмешка, преподаватель
хах... пришел и начал разводить тут политику. Одной помог, другой помог, что с тварью делать не знаем. Замечательно, браво, бис. Если тут все такие преподаватели, что разводят демократию, то я скоро возьму бензопилу и пойду менять их мировоззрение.
Алиса
Теги: усмешка, соперничество, легкая зависть.
Господи, как можно быть ТАКОЙ дурой?! Ладно, хоть сейчас она начала побольше молчать, глядишь можно принять даже за воспитанную и интеллигентную девушку. А то иногда приходилось откровенно краснеть за нее на уроках. Ладно, все прощаю. Правда, я иногда ей завидую, что она может так открыто заявлять о своих чувствах. Иногда хочется ее пожалеть, когда она плачет в пустом кабинете. И да, я знаю ее секрет и секрет нашего декана, но никогда его не открою. Слово чести.
Кибо Хейл
Любая дурочка сумеет понравиться мужчине.
А вот попробуй его удержать.
Теги:
знакомый. неоднозначность, песни, инструмент, флирт
Хм, молодой человек не обделен манерами. что в этой школе большая редкость. Он с факультета Огня, что уже ведет к некоторой настороженности. Плюс, мальчик телепат, но его мы в свое ментальное пространство не пустим. Это слишком интимно для него. Да, а еще он кажется парень Диаволо. Ммм... уже это рождает мой нездоровый интерес к данной личности. Ведь всегда приятно подраконить врага через его дела сердечные. Будь ты не с факультета Огня, или я с факультета Воды, возможно бы я и повела борьбу за тебя, а так... положиться придется на волю Судьбы, этой причудливой дамы. Ведь ты тоже знаешь, что мы сами себе не принадлежим?

Отрицательно
ну ладно, раз ты не хочешь мириться, давай потрахаемся как враги

Katrin Diavolo
Теги: враги, пренебрежение, насмешка, пофиг
Я конечно понимаю, что у некоторых детство в попе играет, но эта особа выводит меня из себя. Идет такое своеобразное соревнование "кто кого", где я стараюсь мило улыбаться и доводить данную особу до злобы. Лучшее оружие против нее это пофигизм и наплевательство на ее мнение. В конце концов для меня она очень редко имеет какое-то значение, просто занимает пространство и засоряет мироздание своим стрекотом. При этом меня всегда удивляет, как у такого человека, может быть умный и относительно приятный родственник, как Дельфен? Единственный ее плюс в том, что она не обижает Кошку. Ну и ненавидит Райн.
Kati Rain
Теги: презрение, насмешка, пустое место
Браво, это единственная тварь, которая пала в моих глазах ниже плинтуса. Даже Катрин на ее фоне вызывает у меня симпатию. Хотя, что удивляться, ведь эта вампирша расходный материал, мусор, который валяется под ногами у достойных. Может закопать ее где-нибудь в саду, чтобы не мыслила больше поднять руку на прекрасных и светлых существ? Хотя сомневаюсь, что она вообще умеет думать

Отредактировано Элизабет (2012-03-07 21:04:41)

0

2

Элизабет
раз познакомились, надо что-то определить (:
ну, или хотя бы решить, в какую сторону будут двигаться отношения.

0

3

Ali-ali, извини, что долго.
Ну я думаю или нейтральное или положительное

0

4

Элизабет, м...что думаешь?

0

5

Луиза, смотря что ты хочешь

0

6

Элизабет, отрицательного с тобой как-то не хочется. но Луи холерик и очень вспыльчивая. Ехидная и колкая, конечно, слегка стерва, но разозлить её очень легко...

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отношения » `глупо делить людей на плохих и хороших