Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Северная башня » Комната №15 -Д- (Пак Дже Мин - имя)


Комната №15 -Д- (Пак Дже Мин - имя)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Спальня:
Просторная комната, где царствует стихия воды. По бокам обеих стен стоят односпальные кровати. У дальней стены противоположной двери, стоит массивный дубовый стол. Над каждой кроватью весит полка с личными вещами ученика. В основном там лежат книги и всякие безделушки. На полу голубой ковер с длинным ворсом. Повернувшись к двери можно созерцать два шкафа, точнее его дверцы. Они удобно разместились по правой и левой сторонам входной двери. Стены, потолок и пол словно аквариум, сквозь них виден морской мир вместе с его обитателями. Слышно журчание водицы. По окну постоянно стекает вода (снаружи). Тут всегда светло, но если вам пора отдыхать, вы просто задерните шторы и погрузитесь в сон.  Еще одна дверь в правой стене ведет в ванную комнату.
Ванна:
Не больших размеров комнатка. Как только входишь, сразу видишь душевую кабинку. Справа ванна на голубых ножках в форме завитков. Слева унитаз и раковина. Над раковиной зеркальная дверца, открыв которую можно заметить несколько полочек для всяких принадлежностей. На полу резиновый коврик. Даже не смотря на то, что это ванная комната учеников из факультета стихии воды. В помещении всегда светло, это наверно единственная комната, где нет особых магических особенностей этой стихии.

0

2

>>> Двор школы. 2 ноября, 19:00
Быстро закрыть дверь. Желательно, на ключ. Скинуть пальто куда-то влево, неизвестно зачем, просто лень его вешать к шкаф. Скинуть сапоги, так некстати на очень и очень длинном замке. Во всяком случае, так сейчас казалось. Дальше пойдет туника, брюки, колготы, оставляя девушку только в нижнем белье. И все же хорошо, когда дома тепло. И светло. И вообще, уютно. Вроде бы совсем легкая хлопковая рубашка, быстро одетая на белые от холода плечи, грела лучше любого свитера. А бриджи до колен казались теплее зимних джинс.
Или атмосфера дома, атмосфера тепла и уюта повлияла на Миру так, либо просто усталость дала о себе знать, но девушка уж совсем расклеилась. Даже не удосужившись убрать свои вещи, она упала на кровать, кутаясь в пледе.
Было не так-то и поздно, но веки уже слипались и заставляли хозяйку иногда падать в страну Морфея, так же быстро возвращая в реальность. Совесть что-то кричала о том, что нужно сначала закончить все дела, а потом отключаться, но эти мысли были загнаны в далекие дебри сознания.
Немножечко же можно поваляться? Хотя бы отогреюсь. И все, обязательно сделаю домашку и уберусь. Обязательно.
Но совесть упрямо продолжала что-то кричать и ругаться, заставляя хозяйку думать о собственной неполноценности как личности и возможности сумасшествия. Но злющую совесть этот отвлекающий маневр совсем не заботил.
И все-же было решено встать. Клауди это совсем не радовало, но уже орущая вовсю совесть спать бы точно не позволила.
Медленно собрав свои вещи, положила их в шкаф. Сумка все же была беспощадно кинута куда-то в угол комнаты, чтоб не видеть. Пальто повешено куда-то вглубь шкафа, чтоб не видеть тем более. А еще лучше - вообще не вспоминать.
Горло ужасно болело, словно кошки скребли. Ноги чувствовались плохо, но ходить еще можно.Глаза вроде бы видели, но как-то не слишком четко. Но все же, не смотря на такие серьезные симптомы, было решено немного позаниматься.
Хотя бы для виду взять в руки книжку Артефакторики, улечься на кровать и, пролистав всего пару страниц, как бы случайно уронить руку с книжкой возле головы. А потом, спокойненько, как будто так и надо, заснуть под тихое журчание воды вокруг.

Отредактировано Cloud Nine (2011-02-21 16:59:29)

0

3

Отыгрыш закрыт или перенесен во флешбек. В локации произведен перевод времени до 31 августа 2011 года.

0

4

=Начало игры=
Как же сейчас хотелось пнуть этот чемоданище, топнуть ногой и направится в свою комнату. Но нет же. Она дойдёт, дотащит эту, высотой себе по пояс, до комнаты чего бы это не стоило.
Ну всё, это последний пролёт! Радостно думала Дже Мин затаскивая задом наперёд свой чемодан на колёсиках. это был большой жёсткий чемодан на четырёх колёсиках. Если хорошенько постараться, можно уместить в него слона. Хорошо, карликового слона.
И вот, команда чемодан-лиса преодолевают последнюю ступеньку и... О да! Они на финишной прямой.

Отперев ключиком, который девушка предусмотрительно положила в карман джинсов, знакомую комнату, Дже Мин вошла. Было душно и пахло пылью. Так всегда пахнут помещения, в которых давно никто не жил и не проветривал. Аккуратно, почти церемониально, девушка поставила чемодан у шкафа, закрыла дверь, сняла ботинки и побежала скорее распахивать окно. Солнце уже скрылось и не позволяло достаточно хорошо разглядеть комнату. Но точно было понятно, к ней никого не подселили. Это несомненно девушку радовало. Всю жизнь прожив с кем-то в одной комнате, чувствуешь себя ущемлённой, а теперь она здесь ОДНА. Можно совершенно спокойно завалиться после уроков, швырнуть сумку на ковёр и начать расхаживать в одних трусах, не боясь, что начнут упрекать или делать замечания. Да, порой бывает и скучно и одиноко, но на эти случаи есть Бланш, к которой можно зайти, преодолев коридор, и брат, которому всегда можно черкануть смску, а уж он сможет подбодрить и развеселить.
Осмотрев все свои книги и личные вещи, оставленные Дже Мин на полке и в столе, были на месте. Теперь настало время разобрать свой чемодан и начать готовиться к новому учебному году.

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Северная башня » Комната №15 -Д- (Пак Дже Мин - имя)