Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Исторические метки » Не сошлись во взглядах...


Не сошлись во взглядах...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

- Время и место действия: день. время обеденное. место действия столовая.
- Действующие лица: Sayuri Hanako и Anetta Blue-Ocean.
- Прошлое или будущие: прошлое.
- Предыстория(если такая имеется): ну в общем не сошлись во мнениях...

Отредактировано Sayuri Hanako (2011-02-20 00:15:20)

0

2

День обещал быть самым обычным, на что и надеялась Саюри. Потому что неожиданности, происходящие без ее ведома и выходящие из-под контроля, раздражали ее. Поэтому отправляясь в столовую, ей казалось, что ничего необычного не произойдет.
"Уф... как здесь много народу... А ведь это по-моему еще не все ученики. А уже не пробьешься. Нет, пролезть надо, иначе я останусь без обеда, а это дурно повлияет на мое самочувствие."
Думая так, девушка намекала на то, что она любила вкусно покушать. В следствии этого остаться без обеда ей казалось смертной пыткой. Поспешив взять поднос, девушка достаточно ловко опередила нескольких человек, занимая очередь. Когда подошла ее очередь, она не на долго задумалась, что бы ей взять.
— Ммм... даже не знаю что и предположить. Что ж возьму тогда овощное рагу, салат мясной иии... наверно сок, персиковый... — рассуждала Хона вслух. Хоть она и любила вкусненькое, но с весом она никогда не имела проблем, скорее всего было нужно набирать вес, потому что она была в детстве очень худенькой. Не сказать, что это как-то отразилось на ее здоровье, но и видимых проблем не приносило. девушка была довольна своей фигурой. за исключением мелких недостатков.
Взяв поднос, она аккуратно направилась к свободному месту. Но его неожиданно занял какой-то паренек. Саюри покачала головой, но не стала его сгонять, все-таки это было не именное место, а общее. Следовательно, она направилась к другому стулу. А приземлившись на него, она с наслаждением вытянула ноги и принялась за еду.
"Ммм... как вкусно. давненько я ничего такого не пробывала..." — с такими мыслями Хона уплетала за обе щеки.

0

3

Найти эту чёртову столовую было не просто. Хоть бы план был этой школы. И там прошла, и здесь прошла, и всё нет нигде. Куда только не забредёшь, а ведь всё равно не то, что ищешь. Вот ещё одна комната. Даже дурак поймёт, что это столовая. Та долгожданная столовая, которую девушка с утра ищет.
Живот как будто вспомнил о том, что он был голоден, как только Анетта зашла внутрь, и заурчал, напоминая о себе. Брюнетка косила взгляд на живот, вынув руку из кармана брюк, потёрла затылок, обводя взглядом большую, но почти пустующую столовую.
«Хочу срочно поесть»
Сознание наряду с желудком требовало ужина. Требовало тихо и скромно, как и положено любому лунному воспитанному сознанию.
Задерживаться надолго Анет не стала. В конце концов, наверняка скоро придётся возвращаться в комнату и, раз так, надо бы поесть и отправиться на поиски. Хоть она и помнила образно где находится ее комната, но увы это же не точно.  Визуальная память у нее не страдала, но всё равно запоминалось несколько туговато. Особенно если это было что-то совсем не броское и обыденное. Заняв очередь, девушка наблюдала, что берут студенты.
Просто многие блюда девушка ни то, что не пробовала, она их даже не видела и не слышала никогда о них. Взяв со стола рис, немного салатика и стаканчик кофе, девушка, стоя с подносом, осмотрела помещение. Много столов было свободно и девушке хотелось подсесть к кому-нибудь. Анетта  направилась к столику у окна, из которого были видны лишь деревья. С этого места хорошо просматривалась вся столовая, и девушка могла рассмотреть кого угодно. Секунда и поднос нечаянно оказался на рыжей девушке.
-Простите, я нечаянно…, - с сожалением сказала брюнетка, - блин, что же делать…

0

4

Девушка наслаждалась едой и чуть ли не мурлыкала от удовольствия. Как ни странно, но она умела радоваться такому маленькому, но все же счастью. Разве это не составляющие целого и большого счастья?
"Господи, как я наелась..." — думала она, поглаживая полное пузико. — "И пусть говорят, что хотят, а потолстеть мне не грозит, поэтому могу есть когда хочу и сколько хочу..." Но неожиданно все ее размышления прервало что-то прилетевшее прямо ей на голову, а потом как оказалось вообще на всю нее. Медленно разглядывая себя, девушка уже проклинала все на свете. Также медленно повернув голову, она заметила брюнетку неловко мявшуюся рядом.
— Простите, я нечаянно… — с сожалением сказала брюнетка. — Блин, что же делать?… — вопрос, как показалось Саюри, был скорее риторическим, поэтому она предпочла на него не отвечать. Хотя ей очень хотелось встать и накричать на девушку, но Хона все-таки не стала вскакивать как ужаленная и закатывать истерики как истеричка. Она всего лишь тихо поинтересовалась:
— Ты хоть иногда смотришь куда идешь? Или предпочитаешь ворон ловить? — хотя это наверно было грубо с ее стороны, но она ничего не могла поделать. Ведь уже начали толпиться люди и тыкать в них, и в частности в Хону, пальцами, а это было как минимум не приятно. "Боже, моя одежда просто безнадежно испачкана. Как я теперь до комнаты-то доберусь?!" Девушка редко бывает на столько сильно раздражена, и это был как раз тот самый случай, когда ее можно довести до криков и ругани.

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Исторические метки » Не сошлись во взглядах...