Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отозванные анкеты » Можешь красть мое сердце. Только найди его. ©


Можешь красть мое сердце. Только найди его. ©

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и Фамилия/Прозвище.
Mireille Leroy Cloudee | Миреиль Лерой Клауди |  みれいる れろい くらうど [мирэи:ру рэро:и кураудо].
Краткие формы имен: Мира, Лерой (не склоняется).
Cloud Nine | Клауд Найн (англ. - наслаждение) - псевдоним писательницы.

2. Пол/ориентация
Женский/Би.

3. Возраст и дата рождения.
17 лет - 22 марта 1993

4. Раса.
Оборотень, чистокровная.

5. Откуда Вы.
Страна Луны

6. Факультет/предмет
Факультет Воды

7. Дополнительные занятие/кружки факультативы
Клуб любителей искусства (направление - поэзия)

8. Способности.
Бытовые – обычные навыки домохозяйки на среднем уровне (стирка, уборка, готовка), умеет писать рассказы и стихи.
Боевые навыки – айкидо, владение малым холодным оружием (кинжалы, ножи).
Магические способности - Стихия Воды (начальный уровень), хождение по поверхностям.

9. Внешность.

Мира - невысокая девушка (около 168 см) среднего телосложения. Основная её особенность - длинные волосы пепельного цвета, волнистые и тонкие по структуре, достигающие до бедер. Глаза  - синие с отливом аметиста миндалевидной формы с веером не пышных длинных ресниц. Присущи мягкие черты лица. Лоб выше, чем нужно, что обычно прячется под челкой или просто начесанными волосами. Губы тонкие, слегка пухлые оранжево-персикового цвета. Подбородок вздорный, острый.
Телосложение среднее, не слишком худая, но и не полная. Кожа светлая, не поддающаяся загару.
Любит пышные формы, поэтому часто носит платья средневекового стиля или стиля лолиты. Чаще всего в одежде преобладают приглушенные цвета, вроде бежевого, шоколадного или розового. Яркие цвета сочетает лишь с современной одеждой, которую одевает достаточно редко, - винные, зеленые и голубые. Из украшений у девушки лишь кольцо в виде цветка с пятью лепестками из аметиста, что досталось ей от семьи.
Истинная форма - волк. Шерсть светло-серого цвета. У глаз цвет тот же, что и в облике человека - синий. Уши длинные, иссиня-черного цвета с пушистыми кончиками. Лапы черные, как и кончик хвоста. Хвост длинный, пушистый, словно перьевой веер.

10. Характер.
Клауди присуща сильная воля, впечатлительность и любопытство. Индивидуалистка, её трудно не заметить в толпе. Быстро схватывает суть явлений, всегда пытается дойти до конца и узнать истину. На неё можно положиться, она дает искренние, дружеские советы. Если дело касается оценки чего-либо - не приукрашивает, но и не преуменьшает увиденное, всегда говорит то, что видит и чувствует. Верит, что жизнь в её руках, нетерпелива, не верит в судьбу. Для Миры вся жизнь - в действии. Что на уме, то и на языке - девушка не умеет лгать. В её натуре есть что-то по-детски непосредственное, что сразу бросается в глаза. Клауди либо любят, либо ненавидят. Она плохо разбирается в людях, отсюда частое разочарование в общении с людьми.  Друзей, ввиду своего непостоянства, мало, так как не каждый человек может выдержать её ритмичную и постоянно меняющуюся жизнь. Лерой довольно трудолюбива, но делает что-то только по своей инициативе, так как заставить девушку или убедить в чем-то довольно сложно.
Обожает шоколад - это её слабость еще с детства. Она видит его везде, даже в цветах (что и объясняет её страсть к бежевым и коричневым оттенкам). Любит обезьянок за их игривую сущность. Из цветов предпочитает красные розы и персиковые лилии, испытывает особые чувства к ромашке. Ненавидит больших и не очень кошек (в большей части из-за своей сущности собаки-волка). Огонь - один из самых больших страхов Миры, может привести её в состоянии истерики, тогда помочь ей может только исчезновение причины (то есть огня) или переключение внимания. Нейтрально относится почти ко всем странам, разве что к Стране Солнца испытывает некое противное чувство ввиду собственной нелюбви к данной стихии.

11. Биография.

«…Издавна в на этих землях существовала стая волков-оборотней. Я сам их видел, сам о них и расскажу. Эти прекрасные звери с шерстью, подобной водным потокам,  охраняли наши земли от демонов. Дыхание их – это ветер ночной. Их вой – это пение райских птиц. Их бег – это танец тысяч нимф. Их присутствие окутано туманом тишины и серебряной дымкой благородства. Те, чьи облики прекрасны, но все же затуманены печалью. Их кличут Клауди, сторожевыми псами самого Мироздания…»

Когда все страны пришли в затишье, клан Клауди уже ушел со своих земель. Гонимые войной и страхом, они уходили все дальше, от краев страны Луны в её таинственные глубины. Все больше членов семьи превращались в людей, всё меньше хотели они жить в лесах. Так продолжалось до тех пор, пока все не пришли к взаимному решению.
Эти решением было построить свой собственный город. Его назвали Брюмен (с фр. - туман).
Но с течением времени сюда приезжало все больше и больше людей и других оборотней, и клан Клауди стал немногочисленным. В городе было всего пять или шесть семей – чистокровных наследников семьи Клауди, что теперь считалась руководством всего города.
Именно в этом уже развитом городе, в одной из семей родилась наследница. Девочку назвали Миреиль, но часто попросту звали Мирой.  Её отец  Себастьян, внук последнего вожака, был одним из управляющих. Мама же, Лерой, была простой домохозяйкой и занималась только домом. Именно в таком окружении росла маленькая девочка всю свою жизнь. Внешностью она пошла в мать, взяв от нее прекрасные пепельные волосы и синие глаза, характер же – ну точно папин, этакая шалунишка.
Взрослела Мира быстро, всегда была впереди сверстников, часто отказываясь от радостей жизни обычного ребенка. Она легко сходилась с людьми, но так же быстро с ними расставалась. Предпочитая людям книги, она любила сидеть за ними часами, читая сказки про красивых принцесс и волшебных лесах, где живут нимфы.
Её магические способности не проявлялись до 6 лет, что немало беспокоило родителей. Но Мира была собой даже без магии. Так что проблема решилась сама собой. Но все же отец пытался еще у маленькой дочери компенсировать недостаток опыта в магии владением оружия и боевыми искусствами, что длились потом многие годы.
Став более взрослой, в 12 она все же стала чаще выходить в город, не забывая таки и про книги. Школа, общество, люди в целом все больше привлекали её. Она не разбиралась в людях и попадала в передряги. У нее не было много друзей, но те, что были, берегли её, а Мира, в свою очередь, любила их такими, какие они есть.
Первая любовь, появившаяся в возрасте 15, не прошла незаметно. Но она не была центром всей вселенной. Чистое чувство подпитывало её изнутри, даря энергию счастья. Ей было достаточно того, что он говорил с ней иногда, всегда здоровался в школе и даже то, что он существует. Детская, еще невинная любовь жила в ней долго, не переступая рамки. Клауди-младшая никогда не признавалась ему в чувствах. Ей это было не нужно. НО любовь не вечна. И даже эта должна была когда-нибудь угаснуть. Но навсегда остаться в памяти. И давать энергию для того, что ночью снова, засев над блокнотом, написать новый стих. Снова выложить его на дневниках, где никто тебя не узнает под именем Наслаждения.
Магические способности стали развиваться намного лучше. Вода была лучшим помощником девушки, неким таким сокровищем. Чистые реки и прозрачные озера вокруг города стали её обителью. Тренировки с отцом стали реже, но все же продолжались.
Когда же Клауди-младшей исполнилось 17, она попыталась пройти в школу под названием «Колыбель Стихий». И прошла. Об этом ей сообщил маленький голубь и кролик, что так любезно проводил Миру до школы. И это событие обещало много приключений.

12. Инвентарь.
Артефакты – нет.
Оружиекинжал и нагината (только в качестве сувенира, не используется).
Животные – нет.

13. Дополнительно.
Нет.


Анкета игрока

1. Как Вы нашли нашу ролевую?
По рекламе на другой ролевой.

2. Как часто и в какое время суток Вы сможете посещать форум?
Попробую почаще, обычно захожу под вечер. Где-то в 16-17 часов по Москве.

3. Связь с Вами.
ICQ – 437019477, e-mail – calieed@mail.ru, на крайняк – wwwdiary.ru/~nonqui

4. Ключ к анкете.
что-то в этом есть (с) Shin


Отредактировано Cloud Nine (2011-02-20 19:26:55)

0

2

Вечер добрый.

Cloud Nine написал(а):

4. Раса.Оборотень, подраса - волки.

Может быть, вторая ипостась – волк? Следует отметить – инициированный оборотень, или от рождения (полукровка или же чистокровный)

Cloud Nine написал(а):

владение малым и средним холодным оружием

Пояснить. Также, следует учесть, что у нас школа магии, а не наёмных убийц, владение оружием допустимо только одно на хорошем уровне.

Cloud Nine написал(а):

Основная её особенность - длинные волосы пепельного цвета, волнистые, пышные и тонкие, достигающие до бедер.

Пышные и тонкие?

Cloud Nine написал(а):

Внешность животного

Должна неким образом походить на человескую ипостась: цвет шерсти/волос, глаз. Так же внешность оборотня должна иметь вид одного из ныне существующих животных - у Вас же кая эфиро-плазматическая особь.

Cloud Nine написал(а):

Если дело качается оценки чего-либо

Касается

Cloud Nine написал(а):

Она умна, умеет хитрить, но её планы довольно легко разоблачить.

Противоречите сами себе.

Cloud Nine написал(а):

10. Характер.

Указать отношение к другим странам.

Cloud Nine написал(а):

Её магические способности не проявлялись до её десятилетия, что немало беспокоило родителей.

5-6 лет. Предел.

Cloud Nine написал(а):

18 лет - 22 марта 1993

У нас 2010 год на ролевой. По такому подсчету Вам 17 лет.

0

3

Вроде бы исправила все.

0

4

Принята.
Добро пожаловать на "Колыбель Стихий".

Мира прибыла в школу в ночь на 30 октября. Сейчас 2 ноября. У факультета Воды уроки на сегодня уже окончились.
Обязательно к прочтению FAQ для новичка
Приятной игры.

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отозванные анкеты » Можешь красть мое сердце. Только найди его. ©